Провинциальная Англия. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>03 Авг 2012 13:31

Эрика, и все читающие, прошу прощения, что мне приходится писать по частям, правда, не получается у меня по времени сесть и написать все за один раз.
Прошлый пост не посвящен исключительно "мальчикам", он посвящен общей ситуации в игре и нескольким персонажам (так уж получилось, что начала я с Линдена, Хейли и Коулфилда). Но это не значит, что про остальных я забыла или игнорирую. Просто у меня так по времени получается. Про остальных напишу чуть позже.

Пысы: и про то, что я не отвечаю на ваши посты - я помню и отвечу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Авг 2012 22:18

Привет!
Listik писал(а):
Пысы: и про то, что я не отвечаю на ваши посты - я помню и отвечу)

Ждем!
Фройляйн писал(а):
Дорогие мои, ответьте, пожалуйста, на один вопрос: вот это ТО, к чему вы стремитесь на обсуждениях? Весь, довольно-таки внушительный пост посвящён любованию тройкой людей (и их персонажами), с которыми человек близок в реале.

Я думаю, что у каждого свой подход делать отзывы. Кто-то пишет про всех, кто-то хвалит игру тех, с кем общается, кто-то просто кого-то ругает. Я не думаю, что есть единый стандарт.
Фройляйн писал(а):
Док Бен тоже был красавчиком.

Не спорю.
Фройляйн писал(а):
Кстати, Тань, я говорила, что играя с тобой я здорово усовершенствовалась? Ну или, по крайней мере, поняла, что мне нужно совершенствоваться.

Нет, не говорила. Я запомнила, что я тебя замучила несоответствием наших настроений. Несговорчивая попалась дамочка.
Но рада, если так подействовала.
Фройляйн писал(а):
Ну, что вы мадемуазель!

Пропустила слово. Не без любви отдалась, а без признания в любви. Страницы 134-135: Кристина спрашивает Этьена, что он к ней чувствует:
Цитата:
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Этьен, Вы так и не сказали, что чувствуете ко мне, - прошептала она между поцелуями.

Её нежные пальчики и робкий поцелуй взбудоражил куда сильнее самой изощрённой ласки.
- Наверное это любовь, Кристина. - Всё больше распаляясь, Этьен осыпал нежными, как капли дождя поцелуями щёки, веки и губы девушки.

И тогда Кристина намеренно употребляет слово "кажется", тем самым подчеркивая, что она пока не может назвать четко свое чувство, и немного обиженная долей сомнения, заложенной в простом слове "наверное". Сейчас полистала страничка. Эх, красота! Надо перечитать.
Фройляйн писал(а):
А это было необходимо? Меня удивляет, что Надя, как человек знакомый с историей и нормами поведения в обществе, вообще желала попасть на этот бал и тем самым намеренно создавала неправильную ситуацию для всех остальных игроков.

Нет, не необходимо, но, по всей видимости, Дерек чувствовал себя обязанным вовлечь всех игроков.
Фройляйн писал(а):
И без каких-либо просьб с моей стороны.

Классный смайлик с короной.
Фройляйн писал(а):
Если мы будем оставаться самими собой - зачем вообще играть?

Согласна полностью.
Фройляйн писал(а):
А то! Одна из трёх выживших!

Всех остальных.. боюсь спросить.. убили?
Фройляйн писал(а):
Virgin писал(а):
Я могу быть не права, конечно, но легко рассуждать, глядя со стороны: "вот я бы так-то и так-то поступил". Чтобы понять, как поступил бы ты, надо побывать в критической ситуации.

Так бывали уже.

Я и говорю: все люди разные.
Фройляйн писал(а):
Ишь как все на моего герцога засматриваются...

Еще бы нам на герцогов не засматриваться. Еще и на таких.
Фройляйн писал(а):
Так критика всё-таки нужна?

Ну, вроде как решили, что нужна. Что без нее никак. И раз уж она высказана, то надо извлекать из нее уроки.

Эрика, ты не ответила, что можно сделать, чтобы придать играм новизну, уникальность.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>04 Авг 2012 22:47

Virgin писал(а):
Нет, не необходимо, но, по всей видимости, Дерек чувствовал себя обязанным вовлечь всех игроков.

Вот не надо ему чужие лавры приписывать))))
Это была идея Райта, Дереку её только озвучили. Он даже сомнения выразил что это уместно, но не Дерек организатор игры Wink

Фройляйн писал(а):
Большинство историй начинаются именно с возникновения особенных ситуаций. В Честерфилде началом событий, а также завязкой игры, стало прибытие знати.

точно, во многих литературных произведениях такой ход используется, создаётся нестандартная ситуация.

Фройляйн писал(а):
Лукреция, а почему они должны были быть разного вероисповедания? Они могли оба быть католиками. Или протестантами, но тут тогда да, могли возникнуть сложности. Англиканская церковь и французские гугеноты...

Католики в Англии всё-таки были в то время исключением, надо было объяснять (по крайней мере я так это себе видела) и потом это бы сделало мой персонаж в некоторой степени изолированным от местного общества, что в мои планы не входило. Мы придумали другое объяснение, но до него не дошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Авг 2012 22:52

Lucretia писал(а):
Это была идея Райта, Дереку её только озвучили. Он даже сомнения выразил что это уместно, но не Дерек организатор игры Wink

Хорошо. В любом случае, это было приятно со стороны джентльменов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>04 Авг 2012 23:11

Listik писал(а):
Эрика, и все читающие, прошу прощения, что мне приходится писать по частям, правда, не получается у меня по времени сесть и написать все за один раз.

Ах вот в чём дело. Звезда моя, так пока ты закончишь с отзывом к "Провинции" мы уже следующие две игры отыграем.
Virgin писал(а):
Я запомнила, что я тебя замучила несоответствием наших настроений. Несговорчивая попалась дамочка.

Хорошая мамзелька. Была бы чересчур сговорчивая, тоже было бы не очень.
Virgin писал(а):
Но рада, если так подействовала.

Да! Ты так хорошо описываешь чувства! А я - бревно, чесслово. Но я теперь ооочень стараюсь хоть немного наверстать. И всё равно когда тут пару дней назад листала "Круиз" в поисках "алых труселей" (они прошли как-то мимо меня)))), перечитала несколько своих постов и убедилась - что "бревно" и есть.
Virgin писал(а):
Пропустила слово. Не без любви отдалась, а без признания в любви.

Лапуленька, мы же это уже обсуждали. Ну, не тот это мужик, что будет у женщины в ногах валяться. Он лучше сдохнет от тоски в одиночестве, чем наступит на горло своей гордыне. Прочитай ещё раз стих Лермонтова в конце - чего же более?

Virgin писал(а):
Сейчас полистала странички. Эх, красота! Надо перечитать.

Пока искала твою цитату чуть ли не всё перечитала.
Virgin писал(а):
Еще бы нам на герцогов не засматриваться. Еще и на таких.

Руки прочь! Глаз да глаз нужен! Герцог МОЙ!
Virgin писал(а):
Ну, вроде как решили, что нужна. Что без нее никак. И раз уж она высказана, то надо извлекать из нее уроки.


Virgin писал(а):
Эрика, ты не ответила, что можно сделать, чтобы придать играм новизну, уникальность.

А чё это сразу я? Тут столько позитивно настроенных людей - пусть высказываются. А я могу только предложить играть не так часто.
Lucretia писал(а):
Вот не надо ему чужие лавры приписывать))))

Дарлингтон и без чужих лавров смотрелся весьма не плохо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Авг 2012 23:30

Фройляйн писал(а):
Звезда моя, так пока ты закончишь с отзывом к "Провинции" мы уже следующие две игры отыграем.

К сожалению, я тоже так делала. Тянула, тянула.. У меня даже есть полуподготовленные ответы на старые игры, но так глупо их уже выкладывать, когда столько времени прошло.
Фройляйн писал(а):
Хорошая мамзелька. Была бы чересчур сговорчивая, тоже было бы не очень.

Вот и я так думаю.
Фройляйн писал(а):
Да! Ты так хорошо описываешь чувства! А я - бревно, чесслово.

Спасибо. Романов просто много читаю.
Не придумывай насчет бревна. Я с твоих мужчин беру пример, чтобы не быть слишком "нежным". Так что мы учимся друг у друга.
Фройляйн писал(а):
в поисках "алых труселей" (они прошли как-то мимо меня))))

Нашла знаменитое фото?
Фройляйн писал(а):
Лапуленька, мы же это уже обсуждали. Ну, не тот это мужик, что будет у женщины в ногах валяться. Он лучше сдохнет от тоски в одиночестве, чем наступит на горло своей гордыне. Прочитай ещё раз стих Лермонтова в конце - чего же более?

Да, я все это поняла. Ни о чем не жалею. Все замечательно.
Какое же неоднозначное это стихотворение! Вообще по-другому я его понимала. Совершенно упустила, что они уже могли быть знакомы. Даже не верится, что настолько не понимала смысл. На будущее буду больше вникать в слова и просто думать.
Фройляйн писал(а):
Пока искала твою цитату чуть ли не всё перечитала.

А мне повезло. Нашла с третьей попытки.
Фройляйн писал(а):
Герцог МОЙ!

По-моему пару-тройку месяцев назад там было другое имя... и в другой теме.
Фройляйн писал(а):
А чё это сразу я? Тут столько позитивно настроенных людей - пусть высказываются. А я могу только предложить играть не так часто.

Так ты сказала, что игры теряют свою уникальность.
Но да, я согласна, что перерывы нужны. Потом играешь с бОльшим азартом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>04 Авг 2012 23:59

Фройляйн писал(а):
Да!!! Но только без ночных прогулок. Это не для моих старых костей.

Какой же Питер без ночных прогулок? Там же мосты!
//А про "старые кости", по-моему, слишком самокритично!

Фройляйн писал(а):
В следующий раз будет лучше.

На это и рассчитаны как правило все наши критические посты

Фройляйн писал(а):
А по мне да-к, перерыв весьма кстати. Игры начали терять свою уникальность. Имхо

Конечно, перерывы нужны (ведь и от удовольствий можно устать) Ну а уникальность, как мне кажется, можно вернуть

Фройляйн писал(а):
И все под одного прогибаться не должны были.

И все-таки у нас довольно часто получаются ситуации, когда все стремятся как-то помочь тому, кто, как кажется со стороны, не очень удовлетворен или не вливается в игру.
//Да, я опять о попытках самоубийств, драках, а также о выпадающих из общего строя персонажах
Все-таки народ у нас слишком добрый и отзывчивый, и нам зачастую сложно наслаждаться игрой тогда, когда, как нам кажется, кто-то страдает

froellf писал(а):
А я с Герцогом по телефону поговорила

А мы рядом стояли, когда ты с ним по телефону говорила

froellf писал(а):
Вот уговорю Владу в следующей игре двумя книжками в библиотеке сыграть, тогда держитесь! Мы такого напридумаем!!!!

Мамочки!! Говорящщщие книги!!!


Listik писал(а):
Поэтому, как я уже писала выше, явление такого количества представителей аристократии одновременно в этот малюсенький провинциальный городок - ну, ОЧЕНЬ странное стечение обстоятельств. Я не говорю, что кто-то конкретный был неуместен. Нет. Все истории были продуманы очень хорошо, все прекрасно объясняли, почему и как они оказались в этом месте. Просто вызывает недоумение само количество знати.

Это не было невозможным событием, к тому же ты сама пишешь, что все истории были хорошо объяснены, так что почему бы и нет?
Жизнь вообще зачастую непредсказуема и в ней встречаются вещи гораздо более нереальные, чем сбор такого количества знати в одном месте в одно время

Listik писал(а):
Это никому странным не кажется, что в маленьком провинциальном городишке аристократов оказалось в 3 раз больше, чем простых дворян?

Гм.. в смысле - в 3 раза больше??
Неужели наш город состоял из всего лишь 2-х 3-х десятков человек??
Мы все-таки полагали, что часть народа присуствует там "виртуально", так что вряд ли соотношение было именно таким

Virgin писал(а):
Поэтому предлагаю в будущих играх, если никто не против, не вводить много персонажей, которые не знакомы между собой.

Мне нравится идея!

Virgin писал(а):
Какие мысли по этому поводу?

Попробовать-таки реализовать Еленушкину идею и сделать блиц-опрос

Virgin писал(а):
Что значит "не справилась с ситуацией"? Не справилась по чьему мнению? Справилась так, как считала нужным, я полагаю.

Ты действительно считаешь, что Натан хотел поговорить с отцом Чарити и жениться на ней?

Когда я говорю "не справился с ситуацией", я имею в виду то, что он не сумел повернуть ситуацию в игре (а не в личках) так, как ему на самом деле хотелось.

Virgin писал(а):
И Маша вообще молодец, что стала играть дальше. Ведь игра - это не просто вопрос-ответ. Должно быть вдохновение, настрой, а при таких ситуациях не каждый может взять себя в руки. Маша смогла.

А вот с этим не спорю! Маша умничка, что не бросила игру!

Virgin писал(а):
Да. Заметано.

Хаясо

Listik писал(а):
Пысы: и про то, что я не отвечаю на ваши посты - я помню и отвечу)

Мы будем ждать

Lucretia писал(а):
Вот не надо ему чужие лавры приписывать))))
Это была идея Райта, Дереку её только озвучили.

Собственно, мне тоже ее только озвучили
Я так поняла, это была идея самих Натана и Микаэлы (хотя могу ошибаться )


Фройляйн писал(а):
Ты так хорошо описываешь чувства! А я - бревно, чесслово. Но я теперь ооочень стараюсь хоть немного наверстать. И всё равно когда тут пару дней назад листала "Круиз" в поисках "алых труселей" (они прошли как-то мимо меня)))), перечитала несколько своих постов и убедилась - что "бревно" и есть.

Видимо, я тоже бревно Потому что я очень часто прямо любуюсь твоими описаниями У тебя очень красивый язык, очень образный и, на мой взгляд, очень хорошо отражающий чувства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>05 Авг 2012 0:03

Фройляйн писал(а):
Кстати, о лодыжках... По-моему, голландец должен был жениться на Виоле. И ноги её пощупал, и драгоценность какую-то в подарок принёс... Ужас! Этим самым он её не только скомпрометировал, но и дал понять что думает о ней плохо.


Ну, вы уже договорились, люди... С чего вы взяли, что Натан плохо отнёсся к Виоле? Как раз всё наоборот было и это было вполне очевидно... Просто потому, что она его не пыталась ни кадрить, ни хамить ему...

Фройляйн писал(а):
Ну, Еленушка и Танюшка руководствовались своим личным отношением к Моран.


Вот уж совсем нет... Даже и мыслей таких не было... Я в тот момент совсем не думала о том, кто с кем сидит за столом. Возможно это был мой просчёт, как игрока, но меня в тот момент больше интересовало, что просто собрались вместе приятные друг другу персонажи и можно будет интересно поболтать . И уход Августы был неожиданностью, именно потому, что мне даже не пришло в голову посмотреть на ситуацию с такой стороны. Хотя я и писала и до того, да и после, что Виолу жизнь уже отучила от снобизма...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Авг 2012 0:24

Leleta писал(а):
Какой же Питер без ночных прогулок? Там же мосты!

Ах, да!
Leleta писал(а):
Ну а уникальность, как мне кажется, можно вернуть

Как?
Leleta писал(а):
Все-таки народ у нас слишком добрый и отзывчивый, и нам зачастую сложно наслаждаться игрой тогда, когда, как нам кажется, кто-то страдает

Конечно.
Leleta писал(а):
Мамочки!! Говорящщщие книги!!!

Вот вам и уникальность.
Leleta писал(а):
Попробовать-таки реализовать Еленушкину идею и сделать блиц-опрос

Прямо блиц? Даже подумать нельзя будет?
Leleta писал(а):
Ты действительно считаешь, что Натан хотел поговорить с отцом Чарити и жениться на ней?

Думаю, нет. Но, как джентльмен, задумался о такой возможности. Но не поговорил же.
Leleta писал(а):
Когда я говорю "не справился с ситуацией", я имею в виду то, что он не сумел повернуть ситуацию в игре (а не в личках) так, как ему на самом деле хотелось.

Я понимаю "не справился" - сделал неверно. Ну, я поняла, о чем ты говоришь.
Leleta писал(а):
Видимо, я тоже бревно

Так! Никто тут не бревно. Что за дровяной склад мы тут развели?
Танюшка писал(а):
С чего вы взяли, что Натан плохо отнёсся к Виоле?

Ни с чего. А разве про это кто-то говорит?
Танюшка писал(а):
Хотя я и писала и до того, да и после, что Виолу жизнь уже отучила от снобизма...

Я так и поняла по поведению твоей героини. Она же даже что-то подумала по этому поводу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>05 Авг 2012 16:09

Virgin писал(а):
Не придумывай насчет бревна. Я с твоих мужчин беру пример, чтобы не быть слишком "нежным". Так что мы учимся друг у друга.

Нда, тот ещё комплементик! Ну да ладно. Играть холодных жестковатых мужиков - это для меня не проблема. Всегда пожалуйста.
Но у меня есть приятные воспоминания и о моих женских образах.
Virgin писал(а):
Нашла знаменитое фото?

Угу. Оказывается это просто было ещё до моего появления на корабле. Ой, а я там ещё такую интересную парочку стариков узрела - отпад!
Virgin писал(а):
Какое же неоднозначное это стихотворение! Вообще по-другому я его понимала.

А мои строчки в "Провинциальной Англии" читала? Их тоже можно по разному истолковывать. А как легко они в тот момент написались! Дааа, в тот момент я была гораздо больше Августой, чем самой собой.
Virgin писал(а):
По-моему пару-тройку месяцев назад там было другое имя... и в другой теме.

То-то выражение мне показалось смутно знакомым!
Leleta писал(а):
Какой же Питер без ночных прогулок? Там же мосты!

В Амстердаме я смотрела на мосты при свете дня... Просто я совсем-совсем не сова. Максимум к 23:30 мне нужно в кровать, а если не давать мне уснуть - я становлюсь жутко раздражительной.
Leleta писал(а):
И все-таки у нас довольно часто получаются ситуации, когда все стремятся как-то помочь тому, кто, как кажется со стороны, не очень удовлетворен или не вливается в игру.

К сожалению.
Leleta писал(а):
А мы рядом стояли, когда ты с ним по телефону говорила

Это закончится когда-нибудь? А для меня герцог сфотографировался собственной персоной возле байка! Жду! Распечатаю размером с постер и повешаю над компом.
Leleta писал(а):
Ты действительно считаешь, что Натан хотел поговорить с отцом Чарити и жениться на ней?
Когда я говорю "не справился с ситуацией", я имею в виду то, что он не сумел повернуть ситуацию в игре (а не в личках) так, как ему на самом деле хотелось.

Ой, оставьте это, девы, надоело хуже пареной репы.
Leleta писал(а):
Видимо, я тоже бревно Потому что я очень часто прямо любуюсь твоими описаниями У тебя очень красивый язык, очень образный и, на мой взгляд, очень хорошо отражающий чувства

Аха, могут ведь, когда хотят, и порадовать! Всё-таки я умница и красавица.
Танюшка писал(а):
С чего вы взяли, что Натан плохо отнёсся к Виоле?

А кто сказал что он к ней плохо отнёсся? Не было таких слов.
Он ей какую-то драгоценность в подарок притащил, после того как облапал лодыжку. А драгоценности мужчины дарили только любовницам и/или жёнам. Женой она ему не была, поэтому его явление в дом Виолы с ... (что там было-то?) истолковывается не иначе как превратно. Таковы были нормы того времени. Ни один мужчина, не имеющий дурного намерения по отношению к одинокой леди, не посмел бы преподнести в подарок драгоценность. Это даже не моветон, это просто хамство с его стороны. Открытое оскорбление чести леди!
Танюшка писал(а):
Я в тот момент совсем не думала о том, кто с кем сидит за столом. Возможно это был мой просчёт, как игрока, но меня в тот момент больше интересовало, что просто собрались вместе приятные друг другу персонажи и можно будет интересно поболтать.

Вообще, да. Мне в тот момент только герцога для полного счастья не хватало, а так компания собралась просто отличная. И уходить не хотелось... НО!
Танюшка писал(а):
И уход Августы был неожиданностью, именно потому, что мне даже не пришло в голову посмотреть на ситуацию с такой стороны. Хотя я и писала и до того, да и после, что Виолу жизнь уже отучила от снобизма...

Тут дело даже не в снобизме, а в воспитании! Августе может на самом деле была приятна собравшаяся компания. Она молодая девушка, по-своему любопытная и наивная, но ей с детства внушили, что такое "общество" не для неё и она подчиняется нормам поведения своего круга. Не задумываясь правильно ли это. Просто так оно есть! А Виола так и вовсе дочь графа... Да, осечка игрока.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Авг 2012 23:12

Фройляйн писал(а):
Нда, тот ещё комплементик! Ну да ладно. Играть холодных жестковатых мужиков - это для меня не проблема. Всегда пожалуйста.
Но у меня есть приятные воспоминания и о моих женских образах.

Опять недоговоренность получилась: я мысленно согласилась с комплиментами Леты в адрес твоих женских персонажей и добавила слова про мужские.
Фройляйн писал(а):
Ой, а я там ещё такую интересную парочку стариков узрела - отпад!

На ком? Где?
Фройляйн писал(а):
А мои строчки в "Провинциальной Англии" читала? Их тоже можно по разному истолковывать.

Читала, но сейчас не помню. Повторишь?
Я вообще тяжело воспринимаю стихи, как я поняла.
Фройляйн писал(а):
То-то выражение мне показалось смутно знакомым!

А ТО выражение еще имеет значение? Давно я в ту темку не заходила, кстати...
Фройляйн писал(а):
Просто я совсем-совсем не сова. Максимум к 23:30 мне нужно в кровать, а если не давать мне уснуть - я становлюсь жутко раздражительной.

А если меня положить в 23:30, то я просто не усну.
Фройляйн писал(а):
А для меня герцог сфотографировался собственной персоной возле байка!

Знаю))))
Фройляйн писал(а):
Ни один мужчина, не имеющий дурного намерения по отношению к одинокой леди, не посмел бы преподнести в подарок драгоценность. Это даже не моветон, это просто хамство с его стороны. Открытое оскорбление чести леди!

Так она и не приняла драгоценность. Я знала, что моветон, но посчитала нормальным из-за профессии Натана. У него этих драгоценностей, как гуталина. Вот и дарит, кому не попадя. (перефразировано: Кот Матроскин (с))
Фройляйн писал(а):
Мне в тот момент только герцога для полного счастья не хватало, а так компания собралась просто отличная. И уходить не хотелось... НО!

И пироженки вкусные были, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>07 Авг 2012 23:20

Фройляйн писал(а):
Это закончится когда-нибудь?

Дорогая! Я весь тебе верный! Других не будет! Так что не переживай, пусть их облизываются!

Фройляйн писал(а):
Virgin писал(а):
По-моему пару-тройку месяцев назад там было другое имя... и в другой теме.

То-то выражение мне показалось смутно знакомым!

А это вы про что?

А вообще...
Народ! У меня предложение! Ограничивать по времени не только игру, но и обсуждение! Все конструктивные предложения высказали - и все! Закрыли тему! У нас уже один флуд пошел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 5:27

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Слабость Его Величества » Слабость Его Величества. Елена Ахметова Хрупкое равновесие в правящих кругах Назаварры и Даранса долгие... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Провинциальная Англия. Пост-обсуждение [15093] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение