Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:10

Джонни Толедо писал(а):
Печально, соглашусь, но, может, реал выбил, и она еще появится? Посмотрим. Просто мне с самого начала как-то показалось, что или человек просто новичок и никак не войдет в игру, или боится сказать лишнее, причем очень боится - такая застегнутая на все пуговицы дама, поэтому как-то и подозреваю.

Если она не появится, то с баластом надо тоже что-то думать.
Джонни Толедо писал(а):
Мне почему-то она чижом ну никак не видится, уж слишком неспокойна

Джонни Толедо писал(а):
Мне почему-то она чижом ну никак не видится, уж слишком неспокойна

Я не говорю, что вижу в ней чижа, наоборот, но вероятность такую оставляю.
Джонни Толедо писал(а):
Забавно при этом, что двоих угадали))))

Надеюсь и бяков также верно указал.
Фердинанд писал(а):
Допустим, что всё субъективно, но тогда тем более непонятно... Получается что я могу обвинить кого угодно в чём угодно, а потом сидеть и слушать, как жертва отгавкивается оскорбленно...

Нет, это как раз таки мафская прерогатива придраться на равном месте и не подкреплять аргументами. И на этом часто фальшивят, потому что знают заранее, что это ложь. Ты говоришь, что у всех тут одна ролевку, не соглашусь, потому что уже давно пошло обсуждение и анализы, если ты считаешь что кто притягивает за уши, то кого ты обвиняешь в этом?
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:10

Джонни Толедо писал(а):
В этом, как Вы говорите отгавкиванье как раз и можно найти разумное зерно, только обвинять не надо в чем угодно - лишь в пребывании на темной стороне.


Ну, если верить современному инету, то в пребывании на тёмной стороне есть свои плюсы, у них, как говорят, есть печеньки.

А вообще, если судить о том, что мне объясняли перед игрой, то искать надо того, кто себя неестественно ведёт и фальшивит, так? Тогда у меня опять только один подозреваемый, и опять тот же самый... потому что на тему - Я - чиж! - высказывались многие, но вот ненатуральностью прямо таки разит только от одной. Хотя, может это другие просто более хорошие актёры, но вот Станиславский просто оборался бы, что Бьянке не верит, стопудово! А если она и в самом деле чиж, то странно, чего бы она так металась...

Еще мне несколько подозрителен Джонни, тем, что никак не определится... то он кидался грудью на амбразуру защищая Бьянку от подозрений, то, как только над ней стали сгущаться вполне серьёзные тучи - уже переметнулся и стал поддерживать обвинителей... потом опять вроде защищает... - странный тип, чесслово...

Остальные дамочки все одинаковы, я их даже путаю...

Папуас-атташе - в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:14

Джонни Толедо писал(а):
помню и Ваши слова, что она то 100% чиж, то столь же 100% маф, потому мое мнение о ней неоднозначно,

Где это она у меня 100% мафом было и 100% чижом??
Цитату мне, пожалуйста.

Джонни Толедо писал(а):
впрочем, как и о Вас, в этот раз Вы как-то тоже нервничаете, причем изрядно

В этот раз? Вы по прошлым играм сидите или по прошлому дню?

Фердинанд писал(а):
Еще мне несколько подозрителен Джонни, тем, что никак не определится... то он кидался грудью на амбразуру защищая Бьянку от подозрений, то, как только над ней стали сгущаться вполне серьёзные тучи - уже переметнулся и стал поддерживать обвинителей... потом опять вроде защищает... - странный тип, чесслово...

Тоже самое он сейчас говорит обо мне)) Замкнутый круг какой-то) проклятье Бьянки, не иначе))

Фердинанд писал(а):
Папуас-атташе - в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))

аха)) я стараюсь исправить свою работу перед тем, как показать учителю)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:20

Фердинанд писал(а):
Еще мне несколько подозрителен Джонни, тем, что никак не определится... то он кидался грудью на амбразуру защищая Бьянку от подозрений, то, как только над ней стали сгущаться вполне серьёзные тучи - уже переметнулся и стал поддерживать обвинителей... потом опять вроде защищает... - странный тип, чесслово...

Я может пропусти, но не заметил защиты Джонни, видел только его обвинительную сторону.
Фердинанд писал(а):
Остальные дамочки все одинаковы, я их даже путаю...

Мне кажется ты еще спутал атташе с Джонни, первый как раз таки и верит Бьянки.
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вильгельмина Агуйла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:25

Здравствуйте всем! Прощу прощения, реал сегодня затянул надолго. Но вот я с вами.
Ага, конструктив пошел, я смотрю. А то вчера переливали, переливали одно да потому. А сегодня активность народная возросла многократно ...

Сюзанна писал(а):
Вильгельмина - сплошная ролёвка. Ни одного высказывания за которое можно было бы хоть как-то зацепиться. Ни положительно, ни отрицательно. Пока полный ноль впечатлений. Может поэтому интуиция на ней молчит. Надеюсь, что она сегодня порадует нас какими-то своими соображениями от которых можно будет отталкиваться.

- Надеюсь, найду чем порадовать ...
"Вести FM" писал(а):
Вильгельмина Агуйлас Дева "Это, как правило, люди не шумные, они предпочитают оставаться в стороне от толпы, с трудом расслабляются в обществе. Это совсем не мечтатели".

- Спасибо. Хотелось бы еще гороскоп на ближайшую неделю ...

Ну, что я могу сказать. По впечатлениям вчерашнего дня. Люди, вы мне все симпатичны и я никого ни в чем не подозреваю.
Кроме ...
Джонни Толедо. Чересчур многословен! Слишком рубаха-парень, со всеми свой. Везде засветился. Наигранная активность? Отводит подозрения? Наводит на мысли ...

Про остальных напишу позже еще не все прочитала ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:30

пресс-атташе писал(а):
Цитату мне, пожалуйста.

Вот То она нервничает и теряется, то скажет что-то, что прям делает из неё кристального чижика, хоть нимб над головой рисуй, в следующее же мгновение хочется пририсовать рожки и хвостик со стрелочкой.
Ну дальше, Вы ее на 55% чижом называете, сорри, мне только эта часть запомнилась
пресс-атташе писал(а):
В этот раз? Вы по прошлым играм сидите или по прошлому дню?

Анализируя Ваше поведение в прошлых играх и вчера. вчера оно сильно отличалось ото обычного. Или просто стиль сменили, или боитесь спалиться
Фердинанд писал(а):
Еще мне несколько подозрителен Джонни, тем, что никак не определится... то он кидался грудью на амбразуру защищая Бьянку от подозрений, то, как только над ней стали сгущаться вполне серьёзные тучи - уже переметнулся и стал поддерживать обвинителей... потом опять вроде защищает... - странный тип, чесслово...

Где я защищал Бьянку? Не припомню.
пресс-атташе писал(а):
Тоже самое он сейчас говорит обо мне)) Замкнутый круг какой-то) проклятье Бьянки, не иначе))

И про вас, сударь, я сразу сказал - мне мутно и прямо-таки совсем чижа не вижу.
"Вести FM" писал(а):
Я может пропустил, но не заметил защиты Джонни, видел только его обвинительную сторону

Спасибо, друг, а то я было решил, что у меня галлюцинации
"Вести FM" писал(а):
Мне кажется ты еще спутал атташе с Джонни, первый как раз таки и верит Бьянки.

Именно, он вчера говорил - "я чиж и Бьянка тоже", а перед этим спрашивал ее - не маф ли она, причем спрашивал-утверждал, скорее.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:36

Джонни Толедо писал(а):
Вот То она нервничает и теряется, то скажет что-то, что прям делает из неё кристального чижика, хоть нимб над головой рисуй, в следующее же мгновение хочется пририсовать рожки и хвостик со стрелочкой.

Ну дальше, Вы ее на 55% чижом называете, сорри, мне только эта часть запомнилась

Ну и плохо вам запомнилось. Я нигде тут не сказал, что Бьянка на 100% маф, а потом не переменил мнение, что она на 100% чиж. Ищите ещё.

Джонни Толедо писал(а):
Анализируя Ваше поведение в прошлых играх и вчера. вчера оно сильно отличалось ото обычного. Или просто стиль сменили, или боитесь спалиться

Прошлые игры-не показатель. А у нас тут прям такой явный переход на личности.
Стиль? По-моему, я как был самым трепачом так и остался.
Про спалиться даже не буду комментировать.

Джонни Толедо писал(а):
И про вас, сударь, я сразу сказал - мне мутно и прямо-таки совсем чижа не вижу.


Могу одолжить свои очки.
Джонни Толедо писал(а):
Именно, он вчера говорил - "я чиж и Бьянка тоже",

Емана, ну где???????? Где это было????????? Покажите мне эту цитату!! Я не могу этого сказать. Я знаю только свой статус. Я могу придерживаться мнения, что она чиж, но так утверждать...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте всем! Прощу прощения, реал сегодня затянул надолго. Но вот я с вами.

О, добрый день/вечер) А я вас уже было в спуны записал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:42

пресс-атташе писал(а):
О, добрый день/вечер) А я вас уже было в спуны записал.


Выбросьте ваш блокнот, или где вы там всех записываете. То одного, то другого... прям Лев Толстой какой-то...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте всем! Прощу прощения, реал сегодня затянул надолго. Но вот я с вами.


Здравствуйте, дама с красивыми ножками...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Слишком рубаха-парень, со всеми свой. Везде засветился. Наигранная активность? Отводит подозрения? Наводит на мысли ...


Вот тут я с вами соглашусь, это точно на мысли наводит.

"Вести FM" писал(а):
Я может пропусти, но не заметил защиты Джонни, видел только его обвинительную сторону.


Было... но мне счас лениво искать... где-то сразу после того, как я первый раз на Бьянку бочку покатил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 17:51

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте всем! Прощу прощения, реал сегодня затянул надолго. Но вот я с вами.

Сеньорита, добрый вечер)
Вильгельмина Агуйла писал(а):
- Спасибо. Хотелось бы еще гороскоп на ближайшую неделю ...

Столько не живу, пардон за черный юмор))
Фердинанд писал(а):

Было... но мне счас лениво искать... где-то сразу после того, как я первый раз на Бьянку бочку покатил.

Посмотрел, не нашел, он вчера только о вас выговорил до этого не высказывался ни о ком вообще. Хотя весьма странно, что вы друг друга подозреваете и при этом у вас Бьянка у обоих в мафы ходит.
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 18:01

пресс-атташе писал(а):
Ну и плохо вам запомнилось. Я нигде тут не сказал, что Бьянка на 100% маф, а потом не переменил мнение, что она на 100% чиж. Ищите ещё.

Я имел ввиду фразу то нимб, то рожки, и ее отцитировал.
пресс-атташе писал(а):
Прошлые игры-не показатель. А у нас тут прям такой явный переход на личности.

Еще раз повторюсь - Ваши посты в двух прошлых Мафиях, которые я тоже читал, как примерный ученик, и Ваши посты вчера. О каком переходе на личность разговор? Не въезжаю.
пресс-атташе писал(а):
Стиль? По-моему, я как был самым трепачом так и остался.

Трепаться можно по разному. Можно играть и флудить, а можно требовать анализа, Мафии, наезжать на других за ролевку, т.е. - нервничать
пресс-атташе писал(а):
Могу одолжить свои очки.

Не стоит, от этого я в Вас чижа сильнее, не увижу, и я писал 50/50, при этом и остаюсь.
пресс-атташе писал(а):
Емана, ну где???????? Где это было????????? Покажите мне эту цитату!! Я не могу этого сказать. Я знаю только свой статус. Я могу придерживаться мнения, что она чиж, но так утверждать...

Про себя знаю, что чиж, Бьянка-да, нервная, но условно у меня пока в чижах. - прошу прощения, упустил слово условно
Фердинанд писал(а):
Было... но мне счас лениво искать... где-то сразу после того, как я первый раз на Бьянку бочку покатил...

НЕ было
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Джонни Толедо. Чересчур многословен! Слишком рубаха-парень, со всеми свой. Везде засветился. Наигранная активность? Отводит подозрения? Наводит на мысли ...

И это вместо приветствия. Ну какие подозрения? Ролевка это была, самая обычная, чтобы войти в игру
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 18:13

Байс писал(а):
В чем вы ошибаетесь?

Вы могли мне ответить так: я пришла к такому выводу потому, что у вас была фраза про выстрел. Аргумент был бы приведен - та моя фраза. Но вы не ответили.

Байс, не буду отвечать - запуталась совсем.
Джонни Толедо писал(а):
Фраза была - будет обидно, если посадим чижа, безусловно, это обидно, но фраза какая-то такая слишком кричащая - я чиж, чиж, я, честно-честно, ну для меня так прозвучало

Джонни , это не кричащая фраза, это констатация фактов.
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Хм... Зато если маф проголосует против мафа, и того другого мафа посадят, то первый маф получается в выгодном положении в глазах чижей и обеспечивает себе доверие. (была в игре и сталкивалась с таким).

А смысл? Он же один останется. Не знаю...

Хм. Но этого мафа никто не будет подозревать.
Фердинанд писал(а):
Остальные дамочки все одинаковы, я их даже путаю...

Ферди, мы что, так похожи?
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 18:19

Даниэла Росси писал(а):
Ферди, мы что, так похожи?

- Ну что вы, дорогая, ваши.. эээ... достоинства... вне конкуренции, но вы же не это хотели услышать?

А поведение дам действительно похоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 18:21

Всем привет!

Напоминаю что ход состоится завтра в 15.00 МСК.

Кто не знает, то голосовать можно начинать уже, и менять голоса потом сколько угодно раз ( желательно обоснованно, конечно ). Учитывается только последний голос.




Время хода кажется всех устраивало, никто не был против, значит дальнейшие ходы наверное будут в то же время, после субботы - в понедельник в три часа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 18:22

Фердинанд писал(а):
Выбросьте ваш блокнот, или где вы там всех записываете. То одного, то другого... прям Лев Толстой какой-то...

Не выброшу. У меня там записи компрометирующего свойства))



Джонни Толедо писал(а):
Еще раз повторюсь - Ваши посты в двух прошлых Мафиях, которые я тоже читал, как примерный ученик, и Ваши посты вчера. О каком переходе на личность разговор? Не въезжаю.

О таком, что вы прекрасно знаете, кто я, знаете чьи посты искать, но при этом, ищите какие-то странные причины, чтобы ко мне прицепиться.

Джонни Толедо писал(а):
Трепаться можно по разному. Можно играть и флудить, а можно требовать анализа, Мафии, наезжать на других за ролевку, т.е. - нервничать

НЕРВНИЧАТЬ-ЭТО ТРЕБОВАТЬ АНАЛИЗА?????????????????????????
А играть и флудить-это искать мафию?
Не испытаю ни малейшего сожаления, если вас убьют/посадят, что маловероятно.
Но это неправильный подход к игре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вильгельмина Агуйла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 18:36

Не считаю криминалом то, что вчера народ пытался общаться друг с другом. Так же не считаю криминалом, что народ общался мало. Нулевой день - все приглядываются. У кого-то с ходу получилось дружить, у кого-то - поссорится!
Сюзанна писал(а):
Мне кажется что кот ведёт себя очень обособленно, себе на уме, поэтому если там и есть какой-то статус, то мне думается что это маньяк. А вообще, конечно, хотелось бы посмотреть на человека вне роли и за анализом.

Я бы сказала, что это командный игрок. Особой обособленности кот не показал. Он сразу ввязался "в толпу" ... Но из-за большого количества ролевки не могу сказать пока ничего о нем ... Пока никак.
Джессика писал(а):
Вильгельмина- слишком держалась в стороне. Почему? Боялась что то сказать?

Почему боялась? Я прекрасно общалась. Не со всеми, конечно, но я была на виду...
Бьянка Сальваторе писал(а):
Если бы мне выпал статус мафа я бы вела себя очень осторожно и даже тихо, хотя бы первое время.

Серьезно? Ну, может быть, не у всех такая точка зрения. Вон Джонни Толедо постарался в центр вылезти и со всеми поиграть, а я бы и ломаного гроша не дала за то, что он не маф! У каждого своя поведенческая линия в игре. И маф может быть обаяшкой в центре внимания и милый чижик может тихушничать ...
Байс писал(а):
Вы не говорили прямо, что чиж, но вы утверждаете, что ни разу не была на темной стороне и будете помогать чижам. Отсюда вывод - вы чиж.

Тоже готова спорить. Мы тут все можем заявить, что мы не были на темной стороне и будем помогать чижам. Ура? Мы все чижи? Я бы провела другую параллель - типичный "отвод глаз".
Теперь кратенько ...
Милая Бьянка, взяла с места в карьер с самого начала.
Бьянка Сальваторе писал(а):
мои мысли на этот счет таковы: много на себя берете, ведь вы тоже можете быть одним из НИХ! Никому нынче нельзя доверять. Эх... и занесло меня на эту яхту....

Неужели нервы? Сразу с трапа?
Бьянка Сальваторе писал(а):
совершенно я не паникую, молодчик) Мне волноваться повода нет) Просто я терпеть не могу всякого рода навязывание - своя голова на плечах, слава Богу, имеется. Придет время высказаться - открыто выскажусь, придет время голосовать - проголосую. А вы бубните, молодой человек, бубните!)

А я о чем? Нервозность имеет место быть ... Вопрос: почему? Когда все вокруг абсолютно спокойны, Бьянка нервничает ...
Бьянка Сальваторе писал(а):
это похоже на открытое предложение уйти... ну уж извольте... сама буду решать, как поступить и, думаю, я буду нужна честным жителям в борьбе. Так что, вынуждена вас расстроить, я остаюсь!

Убеждение всех в своей честности? Вас никто ни в чем не обвинял. Атташе предложил уйти, если вам не комфортно, с чего вдруг разговоры о честности?
Бьянка Сальваторе писал(а):
я не брюзга, просто мне страшно и грустно. Как можно расслабится, если среди нас мафия?

На мой взгляд, милая Бьянка с хода начала нервно всех убеждать, что она чижик! А так ли это?

Про Джонни я уже сказала. Избыточно активен, много его, он везде ...
Про Сюзанну мнение еще не составила. Не могу понять человека. Держится отлично. Нервы крепкие. Почитаю еще ...

Читаю дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Моника Маккарти "Любовь без преград". Визуализация » Дополнение к отзыву о романе "Любовь без преград" —... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение