*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>11 Июн 2013 21:08

Chelsea писал(а):
Кстати, тебе не показалось, что Ронни голубой??

Даже не задумывалась над этим.

А сейчас пересмотрела некоторые кадры и думаю может что-то и есть... любит магазин больше чем футбол, о Леандро печётся и недолюбливает красоток.
Хотя, может он просто "ангел во плоти"?!

Жаль, если такой красавчик и "душка" окажется любителем мужского пола.
Я старомодна и не поддерживаю личностей нетрадиционной ориентации.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Июн 2013 21:14

qeen frog писал(а):
Даже не задумывалась над этим.

Я обратила внимание, когда его впервые показали в раздевалке, Иран и Батата шутили по поводу девушек, а он как-то сразу в лице поменялся и убежал))
qeen frog писал(а):
Хотя, может он просто "ангел во плоти"?!

Возможно, будем блюсти Laughing
qeen frog писал(а):
Жаль, если такой красавчик и "душка" окажется любителем мужского пола.
Я старомодна и не поддерживаю личностей нетрадиционной ориентации.

Жаль, потому что симпатичный, а так спокойна к этому отношусь.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>11 Июн 2013 21:54

Chelsea писал(а):

Кстати, тебе не показалось, что Ронни голубой??

Девочки, а кто из персонажей - Ронни?
Я подключилась смотреть сериал, смотрю он-лайн. Разобралась с главными героями, вроде бы. Сериал нравится. Хочется, чтобы уж его-то показали до конца.
Очень понравилась девочка, которая играла Риту в детстве. По-моему , пока она переиграла свою взрослую Риту(Нину). Нина пока что особой симпатии не вызывает. Очень уж озлоблена. Конечно, ее можно понять. Карминья - это какое-то вселенское зло! Но ее замечательно играет Адриана Эстевес. Мне эта актриса нравится.
Посмотрим, как будет выглядеть Нина на фоне невесты Жоржиньо/Бататы. Интересно, у Бататы что-нибудь ёкнет , когда он увидит Нину? Завтра узнаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>22 Июн 2013 18:41

Всем привет! hi
Подскажите, пожалуйста, стоит смотреть сериал "Кто-то смотрит на тебя". Отзывы в сети хорошие, но лучше я еще у своих леди спрошу. Прозводство, написано, и США, и Испания.
Может кто уже смотрел этот сериал?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>22 Июн 2013 20:10

Elka писал(а):
Всем привет! hi
Подскажите, пожалуйста, стоит смотреть сериал "Кто-то смотрит на тебя". Отзывы в сети хорошие, но лучше я еще у своих леди спрошу. Прозводство, написано, и США, и Испания.
Может кто уже смотрел этот сериал?

Елка, я смотрела. Мне понравился сериал. Если ты любишь детективы, даже триллеры, то этот сериал как раз то, что надо. Очень долго невозможно понять, кто же маньяк... И даже, когда уже ясно, то все равно напряжение не спадает. Актеры все латинские. Играет Дана Гарсия в одной из главных ролей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>22 Июн 2013 21:13

Suoni писал(а):
Мне понравился сериал. Если ты любишь детективы, даже триллеры, то этот сериал как раз то, что надо.


Suoni, спасибо!
Детективы и триллеры люблю. Это последнее время меня что-то на фэнтэзи потянуло. У нас на местном канале весь вечер крутят рекламу с этим сериалом, с пометкой - "Скоро". Вот и думаю - впрягаться или нет. А то вот так же. на новогодних каникулах, ради интереса начала смотреть "Эзель", теперь за уши не оттянешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>30 Июн 2013 11:57

Всем привет))

Смотрю сериал "Проспект Бразилии" и еще хочется что-нибудь бразильское посмотреть, но никак не могу выбрать. Заинтересовалась сериалом "Америка", но правда только субтитры(((. Также как и "Клон" и "Дорогами Индии", сериал "Америка" рассказывает о другой стране и как бразильцам в ней живется и еще много о чем... Еще один шедевр от Глории Перез. Жаль, что никакой телеканал не закупил этот сериал(((




Год выхода: 2005
Страна: Бразилия
производство телекомпании Глобу по сценарию Глории Перез.
В ролях:
Дебора Секку, Мурило Бенисио, Кристиане Торлоне, Тьяго Ласерда, Умберто Мартинс и т.д.

Описание: Сол, добрая молодая девушка с хорошим характером живет в районе Вила Изабел в северной зоне Рио-де-Жанейро. Сол очень бедна, и находясь в таком положении, делает все, чтобы выжить. Сол не хочет быть очень богатой, она только хочет иметь нормальный доход, собственный небольшой дом — и немного спокойствия. Всего этого она хочет добиться работой, потому что она никогда не хочет быть бесполезным человеком или быть на содержании у мужа. Именно для этого она собирается уехать в США. Она верит, что в США у людей намного больше возможностей, чем в Бразилии. Еще в детстве она слышала истории о людях, которые жили там, хорошо зарабатывали и помогали своим родственникам. Проблема состоит в том, что ей не дают туристическую визу в США. Тогда она решает иммигрировать в Америку незаконно.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>15 Ноя 2013 12:23

Недавно начала смотреть мексиканский сериал "Между любовью и ненавистью". В главных ролях: Сусанна Гонсалез и Сезар Эвора. ( Кстати Сусанна здесь очень симпатичная) Сюжет довольно интересный: герои буквально мечутся между любовью, ревностью и ненавистью друг к другу. Опять же: интриги, тайны из прошлого и неугомонные злодеи. Smile


_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Ноя 2013 18:56

Selana, как интересно! А сколько серий? Сериал костюмированный?

джухи писал(а):
какие известные сериалы,как ТАЙНАЯ СТРАСТЬ посоветуете

Ого, ну и вопрос. ЛА-сериалов просто огромное количество, и многие из них заслуживают внимания.
Вам что интереснее - современные истории или исторические? Сериалы каких стран: мексиканские, бразильские, аргентинские?
Из костюмированных многие хвалят сериалы "Раузан" (это, кстати, оригинал сериала "Предательство" с Данной), "Страсть", "Рассвет", "Истинная любовь", "Цыганская любовь" (сюжет напоминает Монтекристо).
На "Тайную страсть" даже не знаю, что похоже. Вообще это ремейк сериала "Тихие воды", но они совсем разные. Оригинал мрачноват, ремейк более весёлый, и актёры красивые. Есть и мексиканский ремейк - "Огонь в крови".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>15 Ноя 2013 20:11

Selana писал(а):
Недавно начала смотреть мексиканский сериал "Между любовью и ненавистью".

Нашла в сетке пока только две серии (с переводом), но аннотация интересная - буду ждать, будет ли продолжение... Спасибо за наводку!

джухи писал(а):
Мне интересны сериалы за последние года. хотя сейчас вроде одни ремейки и снимают . ПРЕДАТЕЛЬСТВО не понравилось. скучный и МАРИО мне не нравится


Вот действительно последние сериалы почти сплошь римейки... И кроме "Тайной страсти", которую обожаю, не один особого впечатления не произвел... Поэтому посоветую парочку сериалов, которые произвели впечатление, не из последних, но все же...
"Дикое сердце" мексиканский 1993 года: сама посмотрела его только в прошлом году, но о-чень понравилось - сериал на все времена, ИМХО, один из лучших образчиков этого жанра. Причем долго на него не решалась - актеры на постере впечатления не произвели... НО стоило на них посмотреть... Они прекрасны, оба! Очень советую - хотя бы начните... Он не очень длинный как для ЛА сериалов, кажется 80 серий...
"Лус-Мария" перуанский 1998 года - посмотрела 4 года назад - впечатления остались до сих пор. Между гг-ями ТАКАЯ химия, сюжет из моих любимых - запретная любовь: ОН женат на ЕЕ сестре (правда о родстве тут вопрос особый, как частенько в фильмах подобного жанра), она работает в доме прислугой... Ах, КАК ОН на НЕЕ смотрит... Вообщем советую.
И, наконец, "Вдова Бланко", только не римейк 2006 года, а оригинал - колумбийский 1996 года с Освальдо Риосом и Марией Еленой Доеринг - они здесь просто прекрасны, сериал безусловно стоит внимания.
Да, и чуть не забыла (как могла - ведь это мой любимейший). "Антонелла" арегентинский (но надо сказать совсем не похожий на аргентинские последних лет - больше в классику жанра). Здесь я просто обожаю героиню в исполнении Андреа дель Бока - она удивительная: смешная и грустная, разбитная и трогательная... Ее реплики можно слушать бесконечно, ИМХО. Это, кстати единственный ЛА сериал, который я с удовольствием пересмотрела от начала и до конца пару лет назад ( после первого просмотра в 1995 году).

Вообщем простите, что не совсем по запросу, но если что-то не смотрели - очень советую глянуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>16 Ноя 2013 13:53

Irinita писал(а):
Selana, как интересно! А сколько серий? Сериал костюмированный?

Нет. Действие происходит в наши дни. На сайте Mundo есть 6 серий "Между любовью и ненавистью", переведённых на русский язык, из краткой версии. В полном варианте 120 серий, в краткой -16. Сериал меня заворожил, особенно главная пара. Очень забавно наблюдать, когда они вначале бурно выясняют отношения, а потом вдруг начинают страстно целоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>16 Ноя 2013 20:13

джухи писал(а):
только не АРГЕНТИНА и не БРАЗИЛИЯ

На мой взгляд, хорошие сериалы: "Узурпаторша" (Мексика), "Толстая девчонка" (Венесуэла). Судя по отзывам, также интересны "Жена Иуды" (Венесуэла), "Чертёнок" (Перу), "Однажды у нас вырастут крылья" (Мексика). Это всё сериалы конца 90-ых - начала 00-ых.
В новых ЛА-сериалах я плохо ориентируюсь.

Selana, спасибо за ответ! Никогда не смотрела краткие версии теленовелл. Но там же, наверно, всё грамотно сделано, не то, что когда каналы сами сериалы обрезают.
Selana писал(а):
Очень забавно наблюдать, когда они вначале бурно выясняют отношения, а потом вдруг начинают страстно целоваться.

Прелесть какая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>17 Ноя 2013 12:53

Irinita писал(а):
Никогда не смотрела краткие версии теленовелл. Но там же, наверно, всё грамотно сделано, не то, что когда каналы сами сериалы обрезают.

Сделано очень даже неплохо. Просто из полной версии к сожалению перевели только 2 серии. А остальные судя по всему ждать придётся очень и очень долго. Так что пока наслаждаемся только краткой версией.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>17 Ноя 2013 22:41

Из последних сериалов мне очень понравился сериал "Падший ангел".(кажется - Венесуэла) Отличный сериал, сюжет, герои, актеры замечательные. Если кто не смотрел, советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>20 Янв 2014 19:56

Девушки, здравствуйте.
Я никогда не являлась поклонницей латинских сериалов. Помню только героиню, которая пол дня искала пропавшего сына на улицах, а вторые полдня разбирала шкафы (это кажется были Богатые тоже плачут), а так же сакраментальную фразу: «Ты плохая – ты Ракель» (что-то про тропики) .
Во время декабрьской простуды, тупо переключая кнопки телевизора, наткнулась на какой-то фильм, в котором худой, высокий длинноволосый практически блондин с немаленьким носом азартно препирался с какой-то пигалицей (да-да с пигалицей ) в драной одежде. В общем, это была, если не любовь с первого взгляда, то уж со второго точно. Если кто-то не догадался, фильм назывался Дикий ангел.
Я никогда не думала, что откровенное «мыло» может быть таким интересным. Конечно сюжет ходит по кругу, но понятно, что это в стиле жанра. Спасибо большое Интернету за возможность перемотки танцующих ягодиц, которых в последней трети сериала очень много . Но вот актеры играют великолепно . Особенно Факунда Арана . Если так подумать, то внешность никакая : большой нос, лысоват, очень худой. В фильме есть более красивые и мачистые герои: например, актер играющий Пабло. Но Арана своим обаянием оставляет всех этих красавцев далеко позади . Улыбка, капризно надутые губы и женщины падают к его ногам . Ведь по сути-то персонаж Иво еще тот, далеко не положительный . Да, он добрый и благородный, но не по отношению к Милли. То, что бедная девушка натерпелась от него, просто ужасно, но харизма актера все это перевешивает. Меня как-то не привлекают плачущие мужчины, а Иво в фильме плачет очень много, думаю, что больше всех персонажей, но даже тут хочется герою посочувствовать и пожалеть . Кроме того, и били бедного блондина больше всех.
Я понимаю, что сериал не шедевр кинематографии, есть в нем откровенная чушь. Особенно поразило падение Андреа со второго этажа. И та же Андреа, путешествующая по всем кроватям, замкнувшая круг в постели Ива – это, на мой взгляд, огромнейший перебор...
Но все равно впечатление от сериала осталось только супер положительное. А недовязанный свитер подразумевает дальнейшее знакомство с лучшей сериальной парой
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:32

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение