Токио 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>13 Ноя 2012 16:43

Бабуля божий одуванчик писал(а):
Мэр писал(а):
Газетой можно пользоваться.

Спасибо.


И опять никого...


Я здесь
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дай Ицуми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 17:30

- Какой содержательный диалог! По нему судить о статусах будет, конечно, проще простого.


Итак, послеходовые реакции:

1. Блейз - как бы сказать помягче? В общем, твои реакции мне совсем не айс. Образно говоря "мрак с улыбочкой".
Блейз Уиндхем писал(а):
Сказать, что я расстроена... ничего не сказать.... Акира, прости! Мне очень жаль, правда.
Васька, я знала, что ты чиж)))

ЗНАТЬ могут только мафы. Знала и грохнула?
Блейз Уиндхем писал(а):
ты что? нет не я)

А вот и улыбочка.

Мисс Уиндхем, я опечален. Вынужден перевести вас из категории своих "условных чижей" в "предполагаемых мафов".

2. Леона - насколько я могу судить - реакция искренняя.
Леона Джеймс писал(а):
Н-да трындец ((

Хотелось бы найти подвох, но не вижу его. Тупик.


3. Рей - наигранно, особенно последняя строчка.
Сумасшедшая Рей писал(а):
- Печально(
- Да, плакать хочется.
- Что делать будем?
- Искать! Найти и наказать!



4. Бабуля - для первой реакции на ход многовато букв. Ответ был не спонтанным, а хорошо продуманным. Имхо. Тут и ролевое "кхе-кхе" и "капли" и т. д. В общем, человек подбирал слова, когда писал.
Бабуля-одуван писал(а):
Кхе-кхе.... *накапала в стаканчик немного сердечных капель и выпила, скривясь*
Жалко молодого человека... Всё-таки оказался чижём.

Вася... Видела я в ней мафку, но без уверенности. А оказался чиж. Неужели мафы всерьёз задумались над её разговорами о комиссе.

Последнее предложение я отказываюсь понимать вообще. Задумались над её разговорами о комиссе и дружно решили что это она и есть? Или это объяснение почему именно на неё пал ваш выбор, сударыня?))



Пора собираться на работу. До завтра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 17:50

Дай Ицуми писал(а):
Какой содержательный диалог! По нему судить о статусах будет, конечно, проще простого.

не ехидничай Gun
Дай Ицуми писал(а):
Леона - насколько я могу судить - реакция искренняя.
Леона Джеймс писал(а):
Н-да трындец ((

Хотелось бы найти подвох, но не вижу его. Тупик.

Ты же за неё голосовал, считал мафом, хотел посадить, а теперь сбросил со счетов. Интересно... По двум словам после Хода так решил?
Дай Ицуми писал(а):
Бабуля - для первой реакции на ход многовато букв. Ответ был не спонтанным, а хорошо продуманным

Так было время писать-то, а что, лучше смайлики с раскрытым ртом ставить или охи и ахи?
Дай Ицуми писал(а):
Последнее предложение я отказываюсь понимать вообще. Задумались над её разговорами о комиссе и дружно решили что это она и есть? Или это объяснение почему именно на неё пал ваш выбор, сударыня?))

А кто знает, вдруг мафы у нас неопытные новички, и посчитали Васю комиссом. Ведь задача мафов - грохнуть комисса, а информации не густо, вот могли подумать, что Василиса предположительно стрелком. Но это моё мнение)
Дай Ицуми писал(а):
Пора собираться на работу. До завтра!

А Дарк? Забыл о нём?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дай Ицуми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 18:00

Что называется: в прыжке печатаю ногой. Smile

Бабуля божий одуванчик писал(а):
Ты же за неё голосовал, считал мафом, хотел посадить, а теперь сбросил со счетов. Интересно... По двум словам после Хода так решил?

- Как это сбросил со счетов? Где об этом сказано? Я сказал только что её реакция мне кажется искренней, а из подозреваемых её не отчислял!
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Так было время писать-то, а что, лучше смайлики с раскрытым ртом ставить или охи и ахи?

- К чему рассуждать о том, что было бы лучше? Давайте поговорим о том, что имеем.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А кто знает, вдруг мафы у нас неопытные новички, и посчитали Васю комиссом. Ведь задача мафов - грохнуть комисса, а информации не густо, вот могли подумать, что Василиса предположительно стрелком. Но это моё мнение)

- Боже-боже... Вы отмазываетесь, бабушка.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А Дарк? Забыл о нём?

А он был после хода? Его реакцию я не видел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 18:44

Дай Ицуми писал(а):
Что называется: в прыжке печатаю ногой. Smile

Много букв для одной ноги)
Дай Ицуми писал(а):
Как это сбросил со счетов? Где об этом сказано? Я сказал только что её реакция мне кажется искренней, а из подозреваемых её не отчислял!

Про "подозреваемых" ты словом не обмолвился:
Дай Ицуми писал(а):
2. Леона - насколько я могу судить - реакция искренняя.
Леона Джеймс писал(а):
Н-да трындец ((

Хотелось бы найти подвох, но не вижу его. Тупик.

Дай Ицуми писал(а):
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Так было время писать-то, а что, лучше смайлики с раскрытым ртом ставить или охи и ахи?

- К чему рассуждать о том, что было бы лучше? Давайте поговорим о том, что имеем.

Но ты не ответил. Ведь если я бы поставила смайлик и всё, ты бы тоже прицепился, сказав что мало или неискренне. Я 10 минут сидела, обновляя газету, ждала результат, поэтому у меня было время печатать такой огромнейший (!) послеходовый пост.
Дай Ицуми писал(а):
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А кто знает, вдруг мафы у нас неопытные новички, и посчитали Васю комиссом. Ведь задача мафов - грохнуть комисса, а информации не густо, вот могли подумать, что Василиса предположительно стрелком. Но это моё мнение)

- Боже-боже... Вы отмазываетесь, бабушка.

А какой хороший ответ. Лучше не придумал? Ведь мафы-новички способны на многое, как и чижи-новички.
Дай Ицуми писал(а):
А он был после хода? Его реакцию я не видел.

Можно было написать, что его не было во время Хода, но ты его не упомянул. Почему?


Дай Ицуми, а ты немного поменялся после Хода, даже перед ним. Перепалка с Леоной так повлияла, или что-то другое.
Меня вот очень заинтересовал твой прыжок с Акиры на Леону, очень. Пойду почитаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 19:03

Цитата:
Совет города отправил в тюрьму честного жителя Акира Китано (3 голосами)
В переулке найден труп Васи (честного жителя)


Результат не из самых лучших. Я правда не предполагал кого посадят, но Акира явно виделся чижом, и жаль что у него не было времени себя защитить или он сам не захотел.
Вот Вася действительно была подозрительна для меня, иногда активность и легкость,не всегда означает что скрывается чиж. Но мне жаль, что так получилось.
-----------------------------------------
Блейз Уиндхем писал(а):
Ты не особо читаешь, что тебе пишут и, кстати, остальных тоже мало анализировал.

что я должен был анализировать за два дня, при которых игра практически не шла. Походу на экскурсию или ваш сон ? Анализ писал по впечатлению, и Ваша ролевка тут не при чем.
Блейз Уиндхем писал(а):
Возможно, ты не знаком с ролевкой?

я отлично знаком с ролевкой, и иной раз сам люблю поролить, но опять же я не смотрел на Вашу игру. У меня бывает такое, что я чувствую, что игрок не просто чиж, а именно с каким-то статусом, не скрою, иногда это подтверждается, вот и сейчас у меня такое чувство. Если ошибусь, то села ви и попрошу прощения за ошибку.
Блейз Уиндхем писал(а):
По-моему, если бы я была мафом, то не спешила бы, а приглядывалась к остальным. Вот такая моя позиция.

Я не ничего не могу сказать на это, так как не видела вас в роли мафа.
Блейз Уиндхем писал(а):
а вы невнимательно читаете - я мисс!

я долго думал как правильно написать, запомню теперь.
Вася писал(а):
Дарк в кустах притаился и пальнул)))

неплохая шутка
-----------------------------------
Бабуля божий одуванчик - бабуль, вы в одном из постов написали что я мало появляюсь, я реально не могу появится днем полноценно, ибо не имею доступа к инету, могу ток вечером, и то ненадолго.
Я по прежнему считаю вас чижом, еще подкупает ваше стремление играть. И мне не показалась ваша после ходовая продуманным.как писал Дай, просто ответили в роли.
Блейз Уиндхем - мне показалось, или вы на самом деле слишком нервно отнеслись на мои подозрения. Бывает я не могу отстать от подозреваемого мной человека.вплоть до того, как не раскроется его статус. Поэтому я пока не перечисляю Вас к чижам, а там посмотрим.
После ходовая подогрела мои подозрения.
Дай Ицуми - по прежнему вижу в этом игроке чижа.
Леона Джеймс - мутноватая она. Не нравится как вы практически ничего дельного не говорите, а лишь конфликтуете и добавляете свое мнение к другим, как бы говоря тем самым что у вас тоже были такие же мысли, и вы видели тоже самое.
Сумашедшая Рей - я растерянности от этого игрока. Ролит хорошо, но в ее ответах можно потеряться, я бы дальше за ней наблюдал.
-----------------------
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Можно было написать, что его не было во время Хода, но ты его не упомянул. Почему?

я же написал почему не смогу быть во время хода, вот по этой причине не было написано видимо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Уиндхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Англия
>13 Ноя 2012 19:54

Дай Ицуми писал(а):
По нему судить о статусах будет, конечно, проще простого.

а мы, конечно, не знали, что наши слова будут разбирать на слога, потому и написали)
Дай Ицуми писал(а):
ЗНАТЬ могут только мафы. Знала и грохнула?

я бы грохнула Дарка, будь у меня мафский статус))) А придираться не надо, я порадовалась, что хоть с Васькой не ошиблась!
Вообще-то, я была расстроена, так как первая голосовала Акиру. Я чувствую вину. Вот и все.
Дай Ицуми писал(а):
Мисс Уиндхем, я опечален. Вынужден перевести вас из категории своих "условных чижей" в "предполагаемых мафов".

ваше право.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Меня вот очень заинтересовал твой прыжок с Акиры на Леону, очень. Пойду почитаю...

да, это было неожиданно
Дарк писал(а):
Если ошибусь, то села ви и попрошу прощения за ошибку.

Дарк, честно не имею желание больше тебе что-либо доказывать. Я вижу ты упертый человек и попросту не понимаешь,ч то я хотела сказать. Да и везде тебе фальшь видится. Готовься - скоро будешь просить прощение! Laughing На этом я закончу с тобой диалог, ибо бессмысленно.


А вообще, как предсказуемо со стороны других сидеть в кустах после хода, ничего не написать, а потом прийти и обмусолить чужую послеходовую реакцию. Из игры в игру ничего не меняется. Одни и те же грабли))))

Жду задания рупкома, а пока перечитываю!
_________________
*Аццкая женщина)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 19:55

Решила вот немного поиграть с парами, основываясь на Голосование и прыжок Дая. (появилось время и захотелось немного обмозговать)
За несколько минут до Хода на Акире 4 голоса, на Блейз 3 голоса, на Леоне 1 голос. Рей кричит, чтобы голосовали за Леону. Дай снимает голос с Акиры и ставит на Леону за 1 минуту до 16.00. Теперь на Акире 3 голоса, но Блейз 3 голоса, на Леоне 2 голоса. Исходя из этого и учитывая, что Акира - мирный чиж, и если предположить что Дай - маф , хочу поприцеплять Дая в пару к остальным.
Дай и Блейз - когда Дай снял голос с Акиры, то вывел Блейз на рендом, если оба мафят, то это очень глупо и рискованно. Поэтому не вижу их в паре.
Дай и Рей - именно после крика Рей, что надо садить Леону, Дай поменял свой голос. Но если Рей и Дай мафы, то перекидка голоса с одного чижа на другого им ничего не даёт. Исключением есть просто игра на публику, но это из области фантастики - очень не серьёзно.
Дай и Леона - Дай мог показательно поставить голос на Леону, учитывая, что у них трения с самого начала игры, тем самым показывая, что они по разную сторону баррикад. Но это очень рискованно. Ведь кто-то ещё мог поддаться на авантюру менять голос. Тогда Леона вышла б на рендом или бы вообще села. Рискованно, но возможно.
Дай и Дарк - не скажу сейчас, так как Дарк отсутствовал во время Хода. И если оба мафят, то прыжки Дая просто дурачество, так что не вижу в них пары.


Вот такое получилось. Дая не вижу в паре с Блейз, Рей и Дарком, а в паре с Леоной возможно. Но это с расчёта, что Дай - маф.


А если он чиж, то своим прыжком он заставил бедную старушку, то бишь меня, парить мозги себе и тем, кто это прочитал Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>13 Ноя 2012 20:15

Бабуля божий одуванчик писал(а):
Решила вот немного поиграть с парами, основываясь на Голосование и прыжок Дая. (появилось время и захотелось немного обмозговать)
За несколько минут до Хода на Акире 4 голоса, на Блейз 3 голоса, на Леоне 1 голос. Рей кричит, чтобы голосовали за Леону. Дай снимает голос с Акиры и ставит на Леону за 1 минуту до 16.00. Теперь на Акире 3 голоса, но Блейз 3 голоса, на Леоне 2 голоса. Исходя из этого и учитывая, что Акира - мирный чиж, и если предположить что Дай - маф , хочу поприцеплять Дая в пару к остальным.
Дай и Блейз - когда Дай снял голос с Акиры, то вывел Блейз на рендом, если оба мафят, то это очень глупо и рискованно. Поэтому не вижу их в паре.
Дай и Рей - именно после крика Рей, что надо садить Леону, Дай поменял свой голос. Но если Рей и Дай мафы, то перекидка голоса с одного чижа на другого им ничего не даёт. Исключением есть просто игра на публику, но это из области фантастики - очень не серьёзно.
Дай и Леона - Дай мог показательно поставить голос на Леону, учитывая, что у них трения с самого начала игры, тем самым показывая, что они по разную сторону баррикад. Но это очень рискованно. Ведь кто-то ещё мог поддаться на авантюру менять голос. Тогда Леона вышла б на рендом или бы вообще села. Рискованно, но возможно.
Дай и Дарк - не скажу сейчас, так как Дарк отсутствовал во время Хода. И если оба мафят, то прыжки Дая просто дурачество, так что не вижу в них пары.


Вот такое получилось. Дая не вижу в паре с Блейз, Рей и Дарком, а в паре с Леоной возможно. Но это с расчёта, что Дай - маф.


А если он чиж, то своим прыжком он заставил бедную старушку, то бишь меня, парить мозги себе и тем, кто это прочитал Tongue


По поводу пары меня и Дая вы откровенно погорячились бабуля )) А как насчет парочки Рей и Дарка? Мне она что то покоя не дает ))
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 20:50

Блейз Уиндхем писал(а):
я бы грохнула Дарка, будь у меня мафский статус)))

Может объяснишь почему? Только потому, что к тебе он сначала прицепился?
Блейз Уиндхем писал(а):
да, это было неожиданно

Очень даже)
Блейз Уиндхем писал(а):
Дарк, честно не имею желание больше тебе что-либо доказывать. Я вижу ты упертый человек и попросту не понимаешь,ч то я хотела сказать. Да и везде тебе фальшь видится. Готовься - скоро будешь просить прощение!

Не надо, и так хватает пререканий и накала между игроками . Давайте жить дружно Wink
Блейз Уиндхем писал(а):
А вообще, как предсказуемо со стороны других сидеть в кустах после хода, ничего не написать, а потом прийти и обмусолить чужую послеходовую реакцию

Чуток не соглашусь с тобой. Дарк возможно серьёзно не имел доступа к игре во время Хода, а отписался попозже.
Блейз Уиндхем писал(а):
Жду задания рупкома, а пока перечитываю!

А он есть, этот Рупком? Что-то уж очень тихо...
Леона Джеймс писал(а):
По поводу пары меня и Дая вы откровенно погорячились бабуля ))

Не нравится?
Леона Джеймс писал(а):
А как насчет парочки Рей и Дарка? Мне она что то покоя не дает ))

Другие парочки обмозгую попозже, немного реал затягивает, я и так практически целый день в компе сижу (часто сама с собой общаюсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Уиндхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Англия
>13 Ноя 2012 21:17

Бабуля божий одуванчик писал(а):
Может объяснишь почему? Только потому, что к тебе он сначала прицепился?

ну это больше в шутку сказано)))
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Не надо, и так хватает пререканий и накала между игроками .

так я ничего плохого и не говорю
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Чуток не соглашусь с тобой. Дарк возможно серьёзно не имел доступа к игре во время Хода, а отписался попозже.

все может быть.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А он есть, этот Рупком? Что-то уж очень тихо...

ну, по-любому должен быть. Всегда есть, может просто еще не решили, что с нами делать
_________________
*Аццкая женщина)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 21:59

Блейз Уиндхем писал(а):
я бы грохнула Дарка, будь у меня мафский статус)))

возможно это случится в следующем ходе,как я понимаю
Блейз Уиндхем писал(а):
Дарк, честно не имею желание больше тебе что-либо доказывать. Я вижу ты упертый человек и попросту не понимаешь,ч то я хотела сказать.

Я ценю что вы в числе первых начали шевелить игру,но это не аргумент. И вам определенно не нравится что я к вам прицепился,может я на правильном пути.
Блейз Уиндхем писал(а):
Да и везде тебе фальшь видится.

не правда
Блейз Уиндхем писал(а):
Готовься - скоро будешь просить прощение!

цветы какие предпочитаете
Леона Джеймс писал(а):
А как насчет парочки Рей и Дарка? Мне она что то покоя не дает ))

я что-то не припоминаю, чтобы нас с Рей перечисляли в парочку,так откуда у вас такие предположения?
Блейз Уиндхем писал(а):
ну это больше в шутку сказано)))

в каждой шутке есть доля правды
Блейз Уиндхем писал(а):
все может быть.

завтра тоже буду или днем,или скорее всего вечером.
-----------
ушел на сегодня..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акира Китано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>13 Ноя 2012 23:52

Рупка просит проанализировать

Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс
_________________
Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке
Это ее душа (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>13 Ноя 2012 23:57

Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать

Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс


А тех кого анализируют что должны делать?
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акира Китано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 0:00

Леона Джеймс писал(а):
А тех кого анализируют что должны делать?

Так там три имени - двоих-то Вы можете проанализировать
_________________
Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке
Это ее душа (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:50

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Мужчина-загадка » Порой жизнь преподносит нам поистине удивительные сюрпризы. Человек, которого мы, казалось бы, знаем... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Токио 2 [15802] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение