Называй меня Богом (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>12 Янв 2013 20:08

Anakhita писал(а):
А если вернется память, то и искать будет не надо)

Что искать? Не поняла....Ещё раз для "особо умных" поясни......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>12 Янв 2013 20:13

Nailm писал(а):
Что искать? Не поняла....Ещё раз для "особо умных" поясни......

Нуу))) Можно сказать, Источник) И ту же любовь) А пока династия погибает на корню)
А учить пока что так, потому что сила проявляется неосознанно, пока не умеешь ею управлять. Вот эмоции тут были лучшим вариантом)
Падаван! Горжусь тобой
Яськин) Сильная глава) Все же Светлые это Созидание) и мудрый покой) Молодец)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>12 Янв 2013 20:35

Anakhita писал(а):
Нуу))) Можно сказать, Источник) И ту же любовь)

Ну она вспомнит*жалобно*?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>12 Янв 2013 21:03

Nailm писал(а):
Ну она вспомнит*жалобно*?


Может быть))
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>12 Янв 2013 21:12

Lineage писал(а):
С тобою боль, но вместе – сила.

Твое дыханье, кара, месть –

Я – вечность, сага, слава, честь.

Любовь огня нас обручила.

О этим все сказано! Спасибо Волшебницы!! Кара за свою любовь горы и богов свернуть готова! Как на Ри кинулась!!
Russet писал(а):
Иди, Мирра, я хочу побыть один.
Как ему выдержать... Кара занята будет обучением, а Эйдан?
Russet писал(а):
«Энней, брат мой, у меня к тебе предложение… Встретимся поговорить?»
Энней- это еще один бог?
За обои- Very Happy Very Happy Very Happy Flowers
Anakhita писал(а):
Nailm писал(а): Ну она вспомнит*жалобно*?



Может быть))

Не хочу ее смерти Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>12 Янв 2013 21:20

За что и уважаю) Сила духа это уже немаловажно))))

Да, Энней это Темный Бог, Мастер Иллюзий и Сновидений)

Ну))) Светик) Может, и не умрет) Хотя пока бОльшая вероятность, что все же арктический песец подкрался)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>13 Янв 2013 0:47

Девочки ,спасибо за главу.. так жалко их, разлученных...
а обои с Эйданом... ммм... красавец!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>13 Янв 2013 2:13

Ну, привет))) Я за вами не успеваю))) Читаю с упоением, поэтому медленно))) Хочу и я своё восхищение выразить. Или попробовать выразить))) В общем, я в восторге от вашей истории! Описание любви - высший класс!!! Даже мега-высший, я бы сказала! До сих пор отхожу
Девочки, все молодцы!!! Написано всё мастерски, непревзойдённо!
Ри, ты чё это панику на людей наводишь?
Anakhita писал(а):
Может, и не умрет) Хотя пока бОльшая вероятность, что все же арктический песец подкрался)

Чё это за мысли такие утопические? (в смысле, утопиться от них хочется))) Или это шиза бушует? Выпей виски и фсё пройдёт)))))
Эйд, Кара, Ри
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Янв 2013 11:43

Sania писал(а):
Ри, ты чё это панику на людей наводишь?
Чё это за мысли такие утопические? (в смысле, утопиться от них хочется))) Или это шиза бушует? Выпей виски и фсё пройдёт)))))

Это обычная тактика Лидера)))))

Теперь по делу - Ри ответила вроде на все вопросы. Если что - переспрашиваем, я отвечу.

За поздравления - спасибо *___*
Мне очень приятно


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>15 Янв 2013 11:48

Russet писал(а):
Мне очень приятно


Всем торта)))
Эх! Если у вас еще и тортиком кормить будут... Совсем жить останусь!
Russet писал(а):
Если что - переспрашиваем, я отвечу.
К тортику, на твой день варенья
И спросить хочется, и сурприза ждем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>25 Янв 2013 23:33

 » Часть 2, глава 9

Часть первая
Через тернии к звездам. (с)

***
Звон стали клинка,
Язык острый шелка
И блеска граней холодных,
Опасный оскал,
И вой мрачный волка -
Сей зверь в моих бледных ладонях.

И тьма - вечный друг,
Хозяйка, рабыня,
В моем подчинении льется.
Как ласкою рук,
Для мести богини,
Когда ее лик засмеется

Мой яростный крик
Для истин мученья -
Моя золотая теплица.
Мой враг, в этот миг -
Твои преступленья
Для мести - что сладости птица.


Утро рядом с теплым мягким сопящим существом приводит меня в смятение, но лишь на миг.
Ведь вместо Бога, который мне снился всю ночь, рядом развалился леопард, активно сталкивающий меня с кровати.
- Таски, редиска! - возмущаюсь я, пихая тяжелое тело своей кошечки, чтобы лечь поудобнее, за что и становлюсь обласканной шершавым языком.
Вот и полюбились. Хорошее начало утра.
Выползаю из-под простыни, одергивая мужского кроя рубашку, спускающуюся с плечика. Подхожу к огромному окну с большим подоконником, усаживаюсь на него, подтянув колени к себе, и гляжу вдаль на восход Флеймонда.
Он алеет, как огненный шар, окрашивая своими лучами серо-голубое небо в золотые и бронзовые цвета. Не земной закат, который я наблюдала в памяти Времени, если сравнивать по цвету. В человечестве небо рдеет румянцем на восход солнца, от радости новой встречи. Здесь небеса пылают, накаляются и цветут разноцветьем охры лучей святила.
- Это так напоминает мне твой мир... - шепчу я в пространство.

Это наш мир, тебе пора привыкать к этому, - любимый голос в голове, и мне становится так уютно, хотя желание его увидеть скребет когтями сердце.
Он все равно больше твой, - не соглашаюсь я. Ментальное общение теперь просто с ним, я улавливаю мысль, которую направляю и проговариваю про себя, чувствую, как и его голос.
Он был моим. А теперь здесь столько от тебя, воздух пахнет тобою. - Смеется.

Касаюсь окна, будто он за стеклом, вижу его глаза, такие красивые, карие с искорками зарождающегося огня.

Сегодня мой первый урок Богини.
Волнуешься?
Переживаю. Все может пойти не так, как задумали.
Все будет хорошо. Ты Темная, наполненная силой до краев.
Все равно,
- противлюсь. - Власть иллюзорна.
Я верю в тебя.
Я так скучаю, а мы расстались лишь вчера.
- Вздыхаю.
И для меня время впервые длится настолько медленно.
Флеймонд цвета твоих глаз.
А у меня целое небо оттенка ветра.
Эйдан?
Да, мой ангел.
А чем ты занят?
Кое-кого жду.
А если бы я была рядом, ты тоже бы ждал?
Нет, если бы ты была рядом, я был бы занят более важным делом. И ты тоже.
Я буду представлять это...

Соскочив с подоконника, я залезаю в шкаф и достаю почти такие же вещи, что одевала на первую тренировку с Зариланной. Простые и удобные.
Таскану приходится прямо-таки расталкивать, пока она не сползает с кровати и сладко не выгибает спину.
- Соня.

Зариланна является в своей обычной манере. Уставшей, по виду, ее назвать нельзя, но что-то говорит мне об обратном.
Место, где мне предстоит тренироваться, напоминает цветущие сады Храма. Пруд в центре блестит своей прозрачностью. Такое место никак не ассоциируется с Шезгартом.
В центре зеленого мягкого покрывала травы, на большом лоскуте темной ткани, в три ряда расположилось оружие. Всевозможные: холодные, колюще-режущие и стрелковые, огневые и метательные, зажигательные и лазерные, даже психотропные – наверное, все виды защитного и атакующего оружия, существующие в наше время во всех мирах. Хотя, предполагаю, что защитные у Судьи лишь ради коллекции, но никак не для использования.
И мне предстоит выбрать истинно свое.
Прохожу все ряды, подмечая и оценивая и внешний вид, и огневую мощь. И все время мой взгляд останавливается на том самом кинжале, что я отнимала у Шурки в прошлый раз, еще до становления Богиней. Мне нравится в нем все. Наверно, я даже выделяю метательное оружие своим приоритетом. Все формы созданы именно для воздуха, чтобы петь с ним в полете. Это именно мое оружие.
Лана словно видит меня насквозь.
- Учтем, учтем. А теперь о главном. Как ты открыла в себе стихию, я понимаю. Один из двух путей. Первый - обучение путем высвобождения скрытого потенциала, второй – мгновенный Энергетический выброс, он же Инициация. Таким образом, у тебя Тьма и Воздух. Отлично…
Богиня делает некоторые манипуляции - и на ее ладони разрастается сфера темной энергии. Смотрю завороженно на вихревые потоки, что создают эту форму. Они словно живые, перемежаются между собой, спорят, дышат своей жизнью, которую мне предстоит познать.
Зариланна читает лекцию.
- Это сферическое тело, созданное из Энергии Тьмы. Оно статично. Мои ограничители не дают ей вырваться. Тьма жестче Света. Свет более гибок и не так радикален. Тьма же четкая. Ты должна отдать приказ. Иначе Темная Энергия не станет тебе подчиняться. Не показывай ей свою слабость или нерешительность. Никогда! Ты должна играть с ней на равных правах. Прикажи ей сейчас. Прикажи исчезнуть!
Делаю шаг в сторону Темной. Неуверенность внутри, сверху защита решимостью, волей, и греющим душу "Я верю в тебя". Вытягиваю руку по направлению к сфере, раскрываю ладонь, силясь уловить эти всполохи, дыхание, не похожее на воздух, но тоже родное.
- Рассейся! - голос громкий, твердый отдается эхом и скрежетом в ближайших стволах деревьев, которые, будто под гнетом сильного ветра, кланяются земле, медленно и нехотя возвращаясь на место. Но мой взгляд сосредоточен на сфере в руке Богини, та, как не застывшие краски с холста под действием водных потоков, легкими шелковыми слезами распадается и истлевает в воздухе, не достигнув ладони Ланы.
- Создай свою теперь. Запомни, не выказывай Тьме слабости.
Приказной тон. Высокомерно вздернутый подбородок. Лучший преподаватель из всех моих бывших.
Повторяю ее жесты. Ладонь кверху, легко и уверенно, не напрягая мускулы, но напрягая разум. Нащупываю уже знакомые звучания в бытии, что-то вязкое, но жесткое, четко текущее, не желающее кому-либо подчиняться, гордое и эгоистичное. Истинно Темное.
- Сделай это! Не только ради себя. Это часть той силы, что даст уверенность.
Служит ли последняя фраза толчком или нет, не знаю.
Оно выплывает ниоткуда, как-то само, будто нащупывая поры в бытии и выталкивая себя сквозь них дегтярными каплями. И тут же формируясь в неуловимые ленты, змеясь по сфере, внимая своему желанию.
- Да, что ты о ней знаешь, теоретик? – подкалываю я Богиню, наблюдая за змейками энергий.
Лана отзывается тише и словно нехотя, но, в то же время, желая поделиться.
- Я знаю… Откуда – не спрашивай, я не смогу ответить. Но знаю. У меня она была…эта сила. И все, что я помню, я передам тебе...

Тренировки отнимают много времени и сил. Эмоционально, физически. С каждым разом, празднуя все больше побед, я ощущаю нарастающую тревогу.
Дыхание становится очень тяжелым, словно мне, Воздуху, его не хватает.
А не хватает мне только Огня. Он бы дал покой моему сердцу, моему желанию. Не сексуальному, а душевному, собственническому. Хочется прижаться, вдохнуть запах, почувствовать пламя эмоций. Мне кажется, что вокруг меня много кислорода, переизбыток. Даже часто возникают мысли устроить пожары, чтобы он растаял в воздухе, во мне. Или я в нем…

***
- Задай им мартицу, - вопрошает Лана, глядя на уже хорошо управляемую сферу тьмы. - Основу. Образ. Не обязательно сферу. Что-то близкое тебе. Воля твоя, Сага Инфинити. Ты Мастер. Работай с материалом.
С каждым днем новые возможности силы – и большее ее истощение.
Что-то близкое... Зализанное и ровное, красивое, отражающее, приятное воздуху, приятное взгляду. Шар зависает сам, просто вмиг вся энергия сосредотачивается в центре, покрываясь глазированной коркой, гладкой и блестящей. Взгляд радуется, наблюдая за игрой лучей на зеркальной поверхности. Возникает желание увидеть его сердцевину - что там, энергия? Она взаперти, или все так же дышит? Пытаюсь растянуть лишь корку, но шар рассыпается весь и снова испаряется. Хмурюсь.
- Если хочешь летать, как бабочка, не маши крыльями, как ворона, - наставляет Зариланна, - поговори с Энергией. Просто ощути ее. И она потечет туда, куда скажешь ты, Темная Богиня.
Зари перебрасывает мне мой шар. Или он не мой? Не важно. Он зависает над ладонью, чуть покачиваясь. Теперь я осторожней, рассматриваю действие, как детский конструктор, хрупкий и нежный.
Растягиваю поверхность, учитывая ее утончение при удлинении, увеличение пространства, которое следует чем-то заполнить внутри. Ленты танцуют, задействуя в своих разговорах и поверхность тоже, ударяясь по ней и вызывая внутри электрические всполохи. Определяю новый образ. Угольный, более толстый - чтобы не разорвать стенки я словно вписываю его в бывший шар, а не наоборот. Углы так же зализаны по зову воздушных потоков во мне. Преодолеваю их, показывая себя хозяйкой решений, заостряю углы, тоньше, еще тоньше. Наверно, о них можно порезаться. Вновь меняю форму - делаю более сложную, пытаясь как бы вылепить из "глины" простой цветок олеандра. Он получается немного корявый.

Придумываю разные формы, пока с каждой новой проекцией лепить не становится все проще и проще, когда уже не надо учитывать мелочи, они как-то учитываются сами собой.
- А теперь что с ней делать? – после очередного образа спрашиваю учителя, рассматривая получившуюся бечевку со всех сторон.
- Перенаправь Энергию. Задай ей русло. Дай руку…
Заря протягивает мне свою. Я не мешкаю. Сжимает мои пальцы и начинает движение.
Руки в полете, направляя энергию, бечевка распрямляется в прозрачную ленту, которая, следуя за руками, начинает покрывать видимые предметы, образовывая новые, не существовавшие ранее. По руке стремятся чувствительные токи, ниточки, управляющие темнотой. Лана задействует ноги, подтягивая меня за собой. Это немного странно, разговор между тобой, твоей силой и волей, энергией. Будто показательные выступления. Кто лучше?
Не замечаю, когда Лана отпускает мою руку. Энергия не слушается, нет, она словно дает советы, выравнивая мои ошибки, и слегка своевольничая в некоторых местах, где я не настаиваю. Она и играет, и рассказывает истории, сказки. Я слушаю, уделяя внимание ее запросам и запретам. Что создавать рано, а что нельзя никак. Рисуется свой рисунок на иллюзорном холсте. Яркий и трехцветный. Оказывается, что цвет энергия любит менять, как женщина - одевать новые вещи.
- Посмотри на свой мир.
Голос у Темной гордый и вдохновенный.
- Это мой? Я теперь так умею?
Удивленно и увлеченно, не отпуская свою новую подругу, но и не требуя от нее еще больше.
- Ты всегда это умела. Просто не открывала в себе свою силу. Давай попробуем перегруппировать атомы, как завихрения.
- Что для этого нужно? – спрашиваю я, прощаясь с темной энергией.
- Представь себе течение. Как оно несет камушки по дну. Одни отсекаются волнами, другие несутся вперед.
Теперь проще, хотя здесь атомы не говорят со мной. Они малейше слушаются, не общаясь, что и легче, и тяжелее. Здесь нужно учитывать все: воздух и его молекулы, атомы, и разные свойства этих молекул и атомов. Лана помогает. И, в итоге, получается оружие – кинжалы, очевидно, к ним у меня особая страсть - из иголок хвойного дерева, о названии которого я решаю не думать.
Богиня расплывается в радостной улыбке.
- Можно сказать, что управлять Темной Энергией ты начала. С атомами мы еще поработаем. Можешь попрактиковаться, пока я поговорю с Таски.
- Как поговоришь? - Смотрю на кошку, которая все это время оценивающе наблюдала за моими потугами.
- На ее языке.
Смеется. Опускается на траву подле Таски, та ложится рядом, у них общение взглядов. И это настолько же удивительно, как строить иллюзорный мир энергией.
Что именно Лана говорит моей любимице, я не знаю, но только Таски довольно урчит и чуть скалится в улыбке…

***
- Сегодня твой ультразвук, – подталкивает меня в тренировочную зону Зариланна, образуя вокруг гладкие поверхности, как будто вертикально зависшие пластины. - Способность генерировать звуковые волны силового диапазона уникальна, встречается очень редко. Ее возможно развить не только голосовыми связками, но и эмоциональными посылами. Волны могут и влиять на сознание, и подчинять, или, в прямом смысле, выносить мозг, при том, как всему окружению, так и определенной цели, или определенной сущности. Как он у тебя всеобъемлюще действует, мы уже знаем. Теперь сосредоточь эпицентр, отгороди меня и Таскану от этого звука. Нащупай цель, но не бей во всю силу, это проще. Пусть стекло лишь треснет, не расколется. Развив силу, ты сможешь придавать ею форму, стекло будет даже сжиматься под твоим напором, и, возможно, плавиться.
Я встаю в стойку. Сосредотачиваю взгляд на стекле. Вижу его сердце, мысленно рисуя на нем мишень. Ногти впиваются в ладони, пытаюсь послать звук мысленно, но ничего не происходит. Тогда выдаю его вслух. Это не то, что сказать слово, или проорать его. Это просто сопровождение звука волнами, усиливающими и резонирующими о сам звук. Я словно выдаю составляющие, которые определенным образом группируются и рождают вместе сам ультразвук, и я могу уловить момент этого рождения, и оттянуть его, или приблизить, от чего будет зависеть зона действия. Чувствую момент, но мне не удается его ухватить. Звук успевает лишь коснуться всего вокруг, прежде чем я его заглушаю, но стекло все равно разлетается на несколько частей.
Таски активно фыркает, или чихает, потирая ухо и нос лапой. Лана восстанавливает стеклянный пласт, подбадривая.
- Определи расстояние, откройся этим знаниям. Но не пускай силу. Ты ее Богиня. Так направляй, приказывай, Инфинити.
Я вновь сосредоточенно выпускаю все составляющие звука, и щит для локализации. На сей раз решимость способствует моему взору. Я вижу составляющие - как ленты, щит вьется по спирали, образуя трубу, по которой летит поток. Ленты готовы переплестись, но я не позволяю, запрещаю приближаться друг к другу без моего разрешения. Они слушаются, покорно стремясь к цели. К сожалению, я чуть упускаю нужное мгновение, чуть опаздываю с соединением, так что в стекле пробивается дыра, от которой сразу же отходят трещины. Но, по заинтересованному взгляду кошки и одобрительному кивку Темной, понимаю, что я полностью локализовала звук.
- Прости, - говорю Лане, - я чуть упустила.
- У тебя все хорошо получается. Но всегда учитывай концепцию окружения. В любой силе важно то, что на нее действует. - Указывает на второй пласт, в котором играют палящие лучи Флеймонда. - Давай с зеркальной. Пусть лишь треснет. Помни, что это уже не просто стекло, не порази себя своей же силой. Группируй свои навыки.
Теперь все проще, практикой усваиваются ощущения. Каждая энергия теперь при желании распознается и захватывается, подчиняется. Учитываю отражающую силу цели. С отражением ничего не поделаешь. Но можно найти силу большую. Можно удержать. Использую темную энергию не только как внешний щит, но и как стену, не пускающую все составляющие обратно. Ухватываю и соединяю в звук перед самой поверхностью, успокаивая ее, чтобы не пробить дыру. Встречаю сопротивление, но не большое, равное воздействию. Тьма помогает не пустить звук обратно. Зеркало трескается. Я выдыхаю, ощущая тяжесть в теле. И оседаю на колени в траву, не потому, что истощена, скорее, удивлена настолько.
Таски садится рядом со мной, так же внимательно рассматривая снежинку трещин и яркий свет святила, отражающийся теперь уже в нескольких поверхностях зеркала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>25 Янв 2013 23:36 vip

 » Часть 2, глава 9, продолжение.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>25 Янв 2013 23:49

кажется они создали свой собственный, только им принадлежащий, мир)) девочки, спасибо))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>26 Янв 2013 0:16

Ого, что же намудрил Эйдан и как оказался вместе с Карой и я так понимаю у неё в комнате? Или это молодая богиня так играет?))))))
Девочки огромное спасибо за продолжение. Одним словом - волшебно))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>26 Янв 2013 1:47

да уж, этого стоило подождать... чувственно и откровенно эротично.. вроде ничего такого, но тааак написано..
понравились уроки Кары и Зариланны. Какой бы фильм получился.. эх.. может когда-нибудь...

может я щас глупость спрошу, но почему на Темных и Светлых делятся именно так? Почему Истина - Темная, так же как и Время? А Огонь, он же вроде разрушительный, но Светлый.. что я пропустила? может уже рассказывали что к чему? ткните меня плиз носом если что..

Спасибо за главу! Жду с нетерпением следующую...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 5:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Печёнка говяжья жареная, с луком. Некоторым - без лука. Из картофельного пюре пожарила небольшие котлетки. Салат помидоры/огурцы.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Называй меня Богом (18+) [15912] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение