Смешные фразы и афоризмы

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7140
Откуда: от туда
>13 Май 2014 18:05


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>15 Май 2014 20:52

Не знаю, как у нормальных людей, а у меня -
пришла с работы домой, моргнула, и снова на работу...

"Месяц назад жена бросила есть мучное, три недели назад бросила пить кофе, две недели назад бросила курить... Похоже, я следующий."

Не надо пытаться испортить мне жизнь, я всегда все делаю сама.

Что ж ты, милый, все кругами ходишь,
Все изображаешь жениха?
Посмотри, как ты меня изводишь...
Тем, что не ДОВОДИШЬ ДО ГРЕХА.

Лежу я в опочивальне царевна - ликом ясна, устами красна, грудью пышна...
А рядом со мной Иван спит ........
Дурак!

О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>16 Май 2014 13:48

В картинках:
Картинка 1


_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>17 Май 2014 12:40

От природы блохи добрые. И только от голода - злые.

• По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только жопа в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике.

• Никакой план не выполняется с таким рвением, как план эвакуации.

• Кто не дружит с головой, тому и с людьми подружиться трудно.

• Любовь и знания за деньги не купишь... А вот продать можно.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>17 Май 2014 20:47

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью - дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удалению аденоид.
Ну сами себе представьте, что должна чувствовать мамаша, когда её ребенка, этого ангелочка с хвостиками, который не только под стол пешком, но и под табуретку поместится, злые дядьки-врачи кладут на операционный стол. Ну так вот, бегает, значит, мамаша по коридору больницы, пытается подсмотреть или подслушать, что происходит в операционной, доедает 3-й килограмм валерьянки, причитает, мол, заберу я у этих коновалов свою дочурку, никому её не отдам... А в это время в операционной лежит ребенок на столе, ну, естественно, все вокруг её успокаивают, причем совершенно напрасно, так как она не проявляет ни малейших признаков беспокойства. Успокаивают, значит, сюсюкают, отвлекают и пытаются закрепить ремнями голову, ну чтобы не дергалась во время операции...
А теперь кульминация: хирург спокойно разговаривает с ребенком, дитё непонимающе уставилось на него, мамаша подслушивает под дверью, медсестры закрепляют ребенку голову... и в этот момент эта четырехлетняя девчушка как заорет на всю больницу:
- Ухи-и-и-и... Ухи, вашу мать, ухи мне придавили!!!
У всех был шок... Хирурга заменили, так как этот после всего услышанного просто не смог продолжить операцию (он ещё полчаса после этого ржал не переставая), мамаша сделала вид, что она здесь вообще не причем, и ребенок не её, и все такое. Ну, в общем, все закончилось нормально, ребенок жив-здоров, родители счастливы, врач до сих пор в шоке...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Levella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2007
Сообщения: 257
>20 Май 2014 11:54

Сегодня попыталась надеть летнее платье, но фигура оказалась еще зимняя

Идеальная женщина - та, что накормила, напоила, спать уложила... а спать не дала

Поссорилась с мужем... Кинула в борщ "Виагры"... ох как он бегал за мной, как извинялся...

- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!
- Три дня???!!!
- Ветром сносило...

Все знают, что Ухо Горло Нос - получается ЛОР... но КАК?!

- Кто сейчас самый известный певец или певица?
- Кончита Вурст. Это самый известный певец или певица


Вокруг столько осведомленных в моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить: "Ну чё, как там у меня дела?"

Ничто так не стимулирует на уборку, как слова людей: "Через полчасика мы у тебя"

Некоторых так закаляет семейная жизнь, что они перестают бояться загробной...

Сегодня на работе часа полтора не было интернета... Выпили весь чай, разговорились, познакомились...

Самое эффективное лечение травами- это крапивой по попе.

Это только в сказках тебя любят за злой и колючий характер. А в жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание.

Друг познается в беде. Герой - в битве... Жена - в бедности. Муж - в декрете.

Странное дело! Мужья ревнуют нас к компьютеру. А вот к плите и пылесосу - никогда!

Прощение у женщины надо просить сразу... пока она не поняла, что ей и без вас хорошо.

Так хочется к кому-нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать: "Дай денег!"

Объявление: "Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть"
_________________
Если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>21 Май 2014 17:36

Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Теперь демон должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Теперь демон расчленен и заспиртован.

Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.

Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон предпочёл сбежать назад, в ад.

Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Демон больше не верит в нумерологию и число 666.

Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон, он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении

Ну и студентам-химикам было не западло повторить латынь. Вызвали демона. Обмыли это дело, потом опять налили, закурили, потом опять налили, нюхнули, налили. Теперь демон-химик и талисман химфака.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>21 Май 2014 23:00

Я вчера вызвала специалиста из фирмы "Муж на день. " — И как? — Супппер! Починил утюг, повесил гардину, врезал замок, опустошил бар и холодильник, переспал с соседкой и поставил мне фингал!

- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!

Пришла весна, запели птички и " башню " сносит по привычке......Её несёт куда - то ввысь, ну, задница, теперь... Держись!!!Smile)

Организм человека растет до 25 лет. Но живот и задница, видимо, не в курсе событий...

Офигенно отпуск провожу… хочу – убираюсь, хочу – стираю, хочу – глажу… а захочу – психану, уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…

Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: "По одному, пожалуйста".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>22 Май 2014 22:45

Быть женщиной значит - уметь убегать так, чтобы наверняка поймали.

Покуда в жёны не возьмут... Мужчины толком и не знают - Какие хорошо пекут... Какие классно допекают..))

Тому, что в семействе трещина, всегда одна причина: в жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина.

Пока мы спим - враг не дремлет... Спите больше - изматывайте врага!

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Заходишь в бухгалтерию - никого... Заходишь в курилку - опппля- бухгалтерия!!!!

Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.

- Ты будешь мне верна?
- А ты один меня потянешь?

Жена вас игнорирует? Целыми днями сидит в интернете? Не готовит ужин? Не хочет обсуждать футбол... Новопассит... И отцепись уже от жены!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>30 Май 2014 9:30

*Тот кто говорит: "Легче, чем отобрать у ребенка конфету", никогда не пытался отобрать у ребенка конфету.

*По стеклу ползает муха, на подоконнике, некстати, лежит молоток. Сижу и думаю, как бы глупость не совершить.

*Белое не полнит, полнят печеньки!

*;bpym ghtrhfcyf - и только Яндекс поймет меня.

*Освечивать темный переулок айфоном - плохая примета.

*Надпись “выполнено 99%” радует только первые три часа.

* В активном поиске я бываю только часа в 3 ночи... у холодильника.

*Только утром когда не высыпаешься думаешь: "надо было вчера пораньше ложиться".

*Специально встаю поздно, чтоб натворить меньше глупостей.

*Ошибки получаются, когда принимаешь два правильных решения одновременно.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>30 Май 2014 22:47

Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что соседи тоже расстелили постель и легли спать.

Ночью полиция останавливает подвыпившую девушку:
- Куда спешите?
- На лекцию
- Кто ж в такое время лекции читает??
- Муж!!!

Муж спрашивает - насколько крепким сделать тебе кофе? Ответила - на сколько крепка твоя любовь... На что он спокойно сказал - то есть воды вообще не добавлять, так пожуешь?))))

Чем ты, дорогая, без меня целый день занималась?. - Да так, то одно, то другое, то рюмочку сполосну)))

- Лен, куда поедем отдыхать?
- Ну судя по деньгам... Нихрена мы не устали!

УРА я Беременна!!! Будет двойня!!! И снова выхожу замуж!!! Поздравьте меня!!! Сама не знала, но СОСЕДИ же врать не будут...

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает одно новое красивое платье.
Мэри Маккарти

Одна старенькая женщина говорила: - Если обвисла грудь - это херня! А вот если обвисла херня - вот это уже проблема!

С годами мы не столь проворны —
Радикулит, мигрень, артроз.
Любви все возрасты покорны,
Но ограничен выбор поз.

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать".

Женщина всегда догадывается о намерениях мужчины, о которых тот даже не подозревает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>31 Май 2014 22:35

Я однозначно — КЛАД!!!
Куда бы мы с мужем не пошли все говорят ему — где ты её ОТКОПАЛ?

Муж подарил жене книгу "Как экономить деньги"... в результате бросил курить... и похудел на 10 кг.

Мы женской интуицией и нашей женской логикой доводим до кондиции мужскую психологию. Да, мы немного странные, уму непостижимые: нам мало быть желанными — хотим мы быть любимыми.

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.

Поймаю Купидона - вставлю ему контактные линзы!!!

Льётся мёд с наших губ,а не яд...И нежнее становится взгляд...И метла барахлит в тот момент...Когда слышим мужской комплимент!

С Тобой похожи до безумия!...но совпадения - штука странная.... Я, просто Женщина с ИЗЮМИНКОЙ...а Ты - Мужчина с ТАРАКАНАМИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>01 Июн 2014 16:31

А мне доктор прописал толстеть! Когда уходил, так прямо и сказал: "Поправляйтесь!"

Золотое телефонное правило: сначала положи трубку, потом комментируй...

Ну не правильно у нас асфальт кладут, надо ровной стороной к верху...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>01 Июн 2014 22:53

Самый крепкий союз образуют «жаворонок» и «сова» — им некогда ни ссориться, ни разводиться...

Семейная жизнь -....... как семейные трусы... Цветочки только...... на фасаде..

Думала вышла замуж... А оказалось: взяла на воспитание сына свекрови...

Лучшее решение проблемы: забей, запей и закуси шоколадкой!

А я, как замуж вышла стала собраннее, внимательнее. Стараюсь мужа все время одним и тем же именем называть.

Если мой муж задерживается на работе, то я НЕ шлю ему гневные СМС... А просто посылаю натюрморт- тарелка с мясом и жареной картошкой, бутылка пива и кружевной лифчик))) Через 5 минут он дома..))

Записка мужу: Я обиделась, ушла в бутик с твоей карточкой, может к вечеру прощу!!!

Когда ты в отпуске, звонки с работы, как звонки с того света - каждый раз вздрагиваешь!

В телефоне целый список мужских имён, а мелодию "О, Боже, какой мужчина!" поставить не на кого...)))))

Решила уйти от мужа! Не пьёт, не курит, на других не засматривается, вечно мил и услужлив! В общем... ни поскандалить, ни с подружками поплакать! Ну кто ж такое выдержит?!

Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
- ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛИН... Я - ПЛАНШЕТ!!!

Никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!)

То плоть загуляет, а духу не весело... то дух воспарит, ну а плоть позабыта... И нет ни гармонии, ни равновесия... То чешутся крылья, то ноют копыта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>02 Июн 2014 17:47

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 0:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вилесова Нина. Зачем мне снится этот сон? » Нина Вилесова Зачем мне снится этот сон? ­­­­­­­Приснилась мне твоя улыбка. Ах,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Смешные фразы и афоризмы [1692] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение