Пейдж Тун "Будь моим, малыш"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3329
Откуда: Россия
>10 Июл 2017 9:21

LuSt писал(а):
Глава 4
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, спасибо за новую главу!
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11176
Откуда: Россия
>10 Июл 2017 11:55

Спасибо за главу и оформление ))

Желание дать ребенку хорошего отца - это, конечно, замечательно. Но если сама женщина этого кандидата на роль отца не любит - семьи не будет. Будут два взрослых человека, один из которых мучается, а второй это чувствует и мучается тоже, потом будет разрыв. Что и происходит тут.
И если бы Мег, к примеру, хоть раз оставила Барни своим родителям или родителям Криса и поехала со своим парнем в тур, хоть на недельку - все прояснилось бы. Но она боится даже приближаться к Америке и Джонни и изводит себя.

Джонни со своей новой пассией - чемпион среди алкоголиков и наркоманов. Удачно в гроб себя сводит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>10 Июл 2017 12:15

LuSt писал(а):
Я уложила Барни спать, а звонка от Кристиана так и не дождалась. Он обещал позвонить, как только приземлится, но не позвонил, и я позволяю себе на него позлиться, чтобы было легче оправдать свои дальнейшие действия.

Понятно откуда хвостик постоянного недовольства Кристианом. Чтобы не было так ужасно все еще любить Джонни. Конечно, ведь Крис постоянно в разъездах, ругается матом, не помогает с Барни и т.д. Мегера сама ждет и подталкивает случай, чтобы можно было наконец все решить с Кристианом и полететь на всех порах к Джонни. 100% она думает, что если бы она была с ним рядом, то он бы вел себя иначе.
Зачем было создавать такую ситуацию? Ведь не беспомощная, работа была, к родителям могла на крайний случай переехать на первое время, пока Барни родился. Что значит, она выбрала Кристиана в качестве отца, потому что у ее ребенка должно быть все лучшее? А у Кристиана не должно быть? У него не должна быть жена, которая будет его любить, а не убиваться по его лучшему другу, и не нужен свой, а не чужой сын? И ладно бы Мег, решив все, стала бы действительно жить семьей, так нет же. Вообще по поведению Мег складывается впечатление, что она осталась с Крисом, чтобы быть материально обеспеченной и спокойно сидеть в декрете, хотя понимаю, что с Джонни у нее был бы бОльший вагон привилегий, и Мег у нас вроде как не меркантильна, но вот эту продуманность в отношениях с Крисом я объяснить не могу, не дойная же он корова, чтобы так его использовать, только потому что человек порядочный попался.

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>10 Июл 2017 12:28

Кьяра писал(а):
Вай, это за неполных 2 года

Ну один раз он лечился еще при Мег (вернее, когда они еще общались), соответственно, без нее это второй.
Кьяра писал(а):
И так и непонятно, как Кристиан отреагировал на ребенка? И как (и когда) Мег ему сказала

Про это еще будет, имеем терпение. Штришки про беременность будут мелькать до середины книги точно.
Nimeria писал(а):
Мистер Суперстар без чуткого руководства Мегеры катится по наклонной, передозировки - это уже не шуточки

Да он и при ее чутком руководстве успешно отжигал - чего стоит отруб голышом в собственной блевотине :scoff:
Nimeria писал(а):
А Мег ревнует и завидует новой подружке Джонни.

И за Джонни боится - рядом с такой девахой он совсем с тормозов слетит...
Magdalena писал(а):
А Криса не смутило, что они предохранялись с Мегерой, но она всё-таки забеременела? Да, не один контрацептив не дает 100%-ной гарантии, но все же, неужели шальная мысль не мелькнула ни разу в светлой головушке Кристиана?

А какая могла мелькнуть мысль? Кристиан же доверяет Мег и знает, что она Джонни послала. А вот о его последнем визите Мег умолчала.
Доверяй, но проверяй, короче.
Magdalena писал(а):
Если Мегера имеет ввиду, что Крис убежал бы, сообщи она ему прямо о возможном отцовстве Барни как Джонни, так и Криса, то процитированная первая половина сообщения очень противоречиво выглядит и делает его малопонятным и нелогичным.

Ненене, Марусик, тут как раз ключевое слово "возможно". Имеется в виду, что Кристиан драпал бы не от перспективы стать отцом, а от изменившей ему Мегеры.
Magdalena писал(а):
И, по-моему, Мегера упивается своей виной. Это очень похоже на мазохизм. Ну сделала ты такой выбор, так и живи с этим.

Ну ладно в обычной жизни, с глаз долой - из сердца вон, а тут как быть, когда газету откроешь, радио включишь, подружка позвонит - а во-о-о-от и Джонни?
Peony Rose писал(а):
И если бы Мег, к примеру, хоть раз оставила Барни своим родителям или родителям Криса и поехала со своим парнем в тур, хоть на недельку - все прояснилось бы. Но она боится даже приближаться к Америке и Джонни и изводит себя.

А как бы все прояснилось? Мег бы осчастливила Джонни и Криса правдой? Что-то я сомневаюсь.
Stella Luna писал(а):
Вообще по поведению Мег складывается впечатление, что она осталась с Крисом, чтобы быть материально обеспеченной и спокойно сидеть в декрете, хотя понимаю, что с Джонни у нее был бы бОльший вагон привилегий, и Мег у нас вроде как не меркантильна, но вот эту продуманность в отношениях с Крисом я объяснить не могу, не дойная же он корова, чтобы так его использовать, только потому что человек порядочный попался.

Стеллик, мне кажется, что Криса она любит, но как друга, и уважает. Он надежный, предсказуемый, без вредных привычек - ну матерится, но это меньшее из зол по сравнению с Джонни, который регулярно бухает и употребляет наркотики. Как такого к ребенку подпустить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>10 Июл 2017 13:53

Ластик, Таня, Ирина, спасибо за продолжение!
LuSt писал(а):
После первой встречи они не расставались, и никаких слухов об интрижках Джонни с другими девушками не ходило. «Неужели она та самая единственная?» — задается вопросом один журналист.

Любопытно. И что бы это значило?
Небось скоро выяснится, что это Джонни доказывает Мегере, что он очень даже может удовлетвориться одной женщиной...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>10 Июл 2017 14:29

LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Спасибо за перевод и оформление! Flowers
Не.. я все понимаю.. любовь морковь к Джонни но чего изводить себя.. неужели такого отца она желает своему ребенку.. "нарика и алкоголика"?
И судя по этой главе Барни не такой уж кипишой ребенок.. Мег же отказалась от помощи матери..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>10 Июл 2017 16:14

LuSt писал(а):
А какая могла мелькнуть мысль? Кристиан же доверяет Мег и знает, что она Джонни послала. А вот о его последнем визите Мег умолчала.
Доверяй, но проверяй, короче.

А ведь Крис уже обжигался с Джонни и своей подружкой В общем, невинные и кристально-чистые глаза Мегеры Криса обманули)
LuSt писал(а):
Ненене, Марусик, тут как раз ключевое слово "возможно". Имеется в виду, что Кристиан драпал бы не от перспективы стать отцом, а от изменившей ему Мегеры.

Мм, теперь понятно. А то смысл немного терялся.
LuSt писал(а):
Ну ладно в обычной жизни, с глаз долой - из сердца вон, а тут как быть, когда газету откроешь, радио включишь, подружка позвонит - а во-о-о-от и Джонни?

Та эта Бесс как всегда. Как что сказанет, так будто в муку... Не могла же не знать, что Мегера принципиально старается не смотреть и не слушать новости, не читать газет. Нет же ж, надо ляпнуть сенсационную новость. Вот если б летальный исход со звездуном случился, то это Бесс оправдало бы. А так У Джонньки уже как профилактическое лечение после передоза)
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>10 Июл 2017 16:39

Спасибо за главу!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>10 Июл 2017 17:09

Большое спасибо за новую главу! Flowers Чем дальше, тем больше вопросов. Если Мег надеется, что Джонни как-то узнает о ребенке и сразу станет паинькой, то это из области фантастики. И она очень не порядочно ведёт себя по отношению к Крису. Будем надеяться, что она наконец решит, чего же она хочет, ведь недаром есть пословица - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Пора Мег по взрослеть и поумнеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Июл 2017 17:22

Всем добра)
Девочки, спасибо за главу
Помнится как-то говорилось, что с рождением ребёнка Мегера образумится, но пока всё говорит об обратном...
Мне друг, психолог, говорил, что настоящие мамочки, которые реально любят своих детей, влюбляются в мужчин за отношение к их ребёнку, потому часто, например, матери-одиночки влюбляются в первого встречного мужика, который был добр по отношению к их крохам, и в педиатров мамочки часто влюбляются...
Вот смотрю я на жизненную ситуацию героини и понимаю, что Кристиана есть за что любить - пусть он часто в разъездах, но всё же стремится быть семьёй и, приезжая домой, проводит всё своё время с Мег и ребёнком, и если бы его не держали постоянно в стороне, то был бы он самым лучшим папочкой, я уверена. Что касается Джоника, тут Мег и сама понимает, что он стал бы отвратительным отцом, но всё равно продолжает его любить и страдать. Получается, для неё Джоник всё-таки важнее? Потому что в своей любви к звездуну она и о сыне забывает, у которого вообще-то есть отец и ему материнские метания/страдания/раздражение совсем ни к чему...
И да, отношение у Мег к Крису совершенно препротивное - мужчина не позвонил, любая другая забеспокоилась бы, а вдруг проблемы какие-то возникли, например, с тем же самолётом, Мегера же этим оправдала очередное своё предательство... Самой от себя не мерзко?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.06.2017
Сообщения: 13
>10 Июл 2017 17:44

Сколько людей, столько и мнений... А мне Мег нравиться, а вот Джонни нет и никогда не нравился, сдох бы уже в собственной блевотине от передоза, и у Мег бы причин психовать не осталось и Кристиан бы булки мог расслабить и своей семьей наслаждаться. А эта рок звезда так и будет всю жизнь от Дианы к Диане слоняться, бухать и наркотики жрать. Как говориться не себе не людям(Мег и Кристиану) жизни не даст, как всегда все разрушит, он только это и умеет... Ему и Барни то не нужен мне кажется. Больше всего жалко Барни и Кристиана. Подскажите с какой главы жести ждать? За перевод огромное спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>10 Июл 2017 18:00

Любовь зла...

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>10 Июл 2017 22:29

LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, спасибо за новую главу Serdce
Так как все фи в адрес героев уже написаны, - я позволю себе выпад в сторону автора. Очень надеюсь, что в дальнейшем в новой книге она не будет злоупотреблять пересказом содержания предыдущей. Меня лично это страшно напрягает.
Ещё раз спасибо команде за перевод Serdce Flowers Guby
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>11 Июл 2017 1:02

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>11 Июл 2017 10:06

Irisha-IP писал(а):
Так как все фи в адрес героев уже написаны, - я позволю себе выпад в сторону автора. Очень надеюсь, что в дальнейшем в новой книге она не будет злоупотреблять пересказом содержания предыдущей. Меня лично это страшно напрягает.

Да ладно тебе, Ириша. Пусть себе пересказывает.
Главное, чтобы прошлые события подавались так же, как и в предыдущей книге. Вот когда акценты расставлены по-другому - это действительно бесит. А такого я пока не заметила.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Александровна , Валя, а я вот никак не могу найти "точку" , где бы продавалось приличное сало, в моём понимании, конечно.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Будь моим, малыш" [22561] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 205 206 207  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение