Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>08 Апр 2021 20:28

Молодец Кэсси! Решительно взялась за дело, и если не восстановление здоровья, то хотя бы осмотр врача своему мужу она обеспечила! Ух, как же зол будет Доминик таким самоуправством супруги, но первый шаг сделан и помощники у Кэсси есть. Так и представила себе картину, как два здоровяка высаживают дверь, а потом и удерживают Доминика для осмотра врача!
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>08 Апр 2021 21:07

Маша, hi

Какая хорошая глава! Я прямо горжусь Кэссии, надеюсь, ей удастся довести дело до конца и Доминик не уползет от нее под кровать rofl
Правильно она решила воспринимать своего мужа как ребенка, он и ведет себя местами соответственно.

Жду продолжения. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>08 Апр 2021 21:19

Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси очень добрая и бескорыстная, она преследует лишь одну задачу - поставить на ноги несносного мужа. Молодец! Так держать. Нечего его слушаться и потакать его глупым слабостям. Но он меня реально бесит. Как это не хотеть встать на ноги и полностью забить на свою жизнь? Ну неужели не хочется вылечиться или узнать какой диагноз и прогнозы на излечение? Безвольный какой-то мужик, бесхарактерный и упрямый, как осел. Мне жаль, что Кэсси его полюбила, мне она нравится, целеустремленная и разумная девушка, но вот с мужем не повезло. Не знаю, смогу ли я привыкнуть к Доминику, но он какой-то не такой, не мужик, никакого стержня и характера. Одна надежда, что любовь к Кэсси его полностью изменит и научит отвечать за свои слова и поступки. Просто хочется, чтоб мужик, хоть и заносчивый вредина, все равно оставался мужиком - сильным и брутальным, даже если он инвалид.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>09 Апр 2021 6:00

Маша, спасибо за продолжение!
Какая Кэсси молодец, что не опускает руки, а старается помочь своими силами. Ей нужно проявлять хитрость, Доминик раздражен и ничего не желает, тем более видеть доктора. Но выбора ему не оставили, Кэсси подключила силу и правильно сделала. Его нужно осмотреть - это важно, чтобы знать, что можно ожидать в дальнейшем.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>09 Апр 2021 7:03

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за главы. Что-то я сомневаюсь, что Доминик проявит благоразумие или хотя бы терпение. Но одно хорошо, осмотр должен состояться. Хотя после не я не завидую ни Кэсси, ни доктору) А Кассандра все таки молодец! Любовь любовью, но в такой ситуации очень легко опустить руки и предоставить спасение утопающих самим утопающим. Но она борется и думаю, тут достанет и характера, и выдержки и понимания. Что касается Доминика, я тоже вижу в нем так и не повзрослевшего маленького мальчика, упрямого, капризного и обиженного на судьбу, да и всех вокруг. Кэсси придется трудно, но ее муж стоит того, чтобы за него бороться, даже при всей его грубости и эгоистичности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>09 Апр 2021 11:05 vip

 » Первая обложка к роману от Анечки (Анна Би)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>09 Апр 2021 15:14

Маша, спасибо за продолжение! tender
Обложка от Ани шикарная wo Интересно конечно, что ты изначально задумывала, но мне нравится, что и сейчас получается Wink
Кэсси рулит всеми и правильно делает. Если надо доктора, то он будет, а хочет этого Доминик или нет уже неважно. Она ведь заботится, только как бы он снова не начал хамить. Интересно, что будет дальше.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Апр 2021 8:06 vip

 » Глава 7


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Апр 2021 8:35

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Виктория В писал(а):
продолжение и прекрасный коллаж с Кэсси и доктором от Наташи!  

Описание переживаний и чувств Кэсси получилось очень убедительным и психологически достоверным. Она в самом деле любит Доминика, поскольку страдает из-за его недуга больше, чем от своих неприятностей, причиненных супругом.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Со стороны Кэсси это самая настоящая любовь! Она у нас девушка добра, поэтому старается понять и принять боль Доминика.
Виктория В писал(а):
Я одобряю ее поведение по отношению к упертому Доминику. С ним нужно действовать только силой, если он разумных слов не понимает. Так он в самом деле может выздороветь и оценить наконец любовь Кэсси.

Сложно сказать, что заставит Ника оценить жену по достоинству, но там будет не только благодарность, но ещё и дикая ревность, потому, что Доминик не умеет оценивать себя по достоинству. Он имеет кучу недостатков, но сам опускает себя в своих глазах ещё ниже, вот отсюда и такой парадокс...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Оу, вот это Кэсси! Оказывается, у нее есть характер. Да еще какой. Что то Доминика мне стало жалко. Женился на серой безвольной мышке, а получил вот эту вот фурию

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Мы ещё успеем пожалеть Доминика. Кэсси от него теперь как клещ не отстанет....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление темы.

Вот и познакомились наши герои заново друг с другом. Я ещё рада,что Кесси подружилась с Луизой.
Девочка не виновата в грехе своей матери.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси очень добрая и отзывчивая, она тут же привязалась к малышке и Луиза к ней потянулась!
Natalie Sun писал(а):
А Доминик сам виноват самонадеянный молодой человек, а если бы его осмотрел вовремя доктор то не было бы этого падения с лошади, но,что произошло то произошло.

Доминик имеет такой грех как самоуверенность, но это не единственный его недостаток...
Natalie Sun писал(а):
А сейчас мне понравилось как наши Кесси взяла бразды правления в свои хрупкие руки. Посмотрим как пройдёт осмотр нашего упрямого пациента...

Кэсси сильная, несмотря на то, что кажется очень нежной и раннимой имеет характер и скоро немного поставит Доминика на место!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!! 
Вот это - продолжение!! Я - в восторге!! Ай да Кэсси!! 
Мудро очень поступила!! Действительно больные люди, как дети, а если этот больной еще и мужчина, то - берегись!!
Очень правильно она поступила!! Доминик будет потом благодарить ее, а пока - он злится!! Ну, и пусть!!
Спасибо, дорогая!!    Наташенька!! Спасибо за лукавого доктора!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кэсси очень упряма и злится Доминику придётся очень часто... Но наша девочка не станет обращать на это внимание!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное сасибо за продолжение.
Я восхищена решительностью Кэсси.
С такой женой герцог обязательно начнет ходить, хотя, конечно, не сразу.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Кэсси любит, а любовь эта сила с которой ничего не сможет сравниться! Ей всё подвластно, но конечно будет нужно время и терпение!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая и за красивую открытку!!!
михайловна писал(а):
Ну вот,мне уже нравится!Нравится то,что Кесси стала прежде всего хозяйкой и не только поместья,но и хозяйкой своего положения и характера.Сколько можно жить взаперти?Ведь она себя ущемляла во всем дома и после безответной любви и Доминик,который просто оказался слабаком в этой ситуации.

Светочка, здравствуй, дорогая!
У Кэсси характер есть, но она не злая, скорее решительная и всё это только для блага! А вот Ник... Да, он перестал бороться, опустил руки и теперь не перестаёт себя жалеть, но Кэсси ему откроет глаза!
михайловна писал(а):
Но кто то должен быть смелым и сильным,вот Кесси и взяла все в свои руки.Уважение,но думаю,что уже не отступит и раз выбили дверь,то и толстую кожу прошибет.Развиваются военные действия,кто кого.Маша жду реакции Доминика

Думаю ясно, что Кассандра отступать не собирается! Поэтому войну точно будет, а вот кто кого будем узнавать!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
О, как! Молодец Кассандра! Не сдалась, даже закрытая на замок дверь не спасла герцога от встречи с доктором. Надеюсь у того получится с помощью слуг сделать осмотр пациента.
Жду с интересом продолжения их визита в покои нерадивого пациента.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Возможно даже помощь слуг не понадобится, Кэсси умеет убеждать!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Молодец Кэсси! Решительно взялась за дело, и если не восстановление здоровья, то хотя бы осмотр врача своему мужу она обеспечила!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Такая как Кэсси сможет и здоровье восстановить, нужно только время.
Darling писал(а):
Ух, как же зол будет Доминик таким самоуправством супруги, но первый шаг сделан и помощники у Кэсси есть. Так и представила себе картину, как два здоровяка высаживают дверь, а потом и удерживают Доминика для осмотра врача!
Спасибо Машунь!

Доминик может злится сколько ему угодно, Кэсси нашла его слабое место и поняла, что нужно делать, для того, чтобы давать ему хорошую встряску!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша,

Какая хорошая глава! Я прямо горжусь Кэссии, надеюсь, ей удастся довести дело до конца и Доминик не уползет от нее под кровать

Ира, привет, дорогая!
Вот в новой главе и посмотрим, удастся ли Кэсси добиться своего. Она уже успела понять, чего боится Ник...
Irchic писал(а):
Правильно она решила воспринимать своего мужа как ребенка, он и ведет себя местами соответственно.

Жду продолжения.

Доминик в каких-то вещах действительно ребёнок, хотя ему уже за тридцать... Кэсси правильно поняла его характер и действует соответственно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси очень добрая и бескорыстная, она преследует лишь одну задачу - поставить на ноги несносного мужа.  Молодец! Так держать. Нечего его слушаться и потакать его глупым слабостям.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кэсси очень нежная, но в тоже время в ней есть такой стержень, который не прогнётся ни под какими обстоятельствами. Она хочет помочь Нику и сделает для этого всё возможное.
Elenawatson писал(а):
Но он меня реально бесит. Как это не хотеть встать на ноги и полностью забить на свою жизнь? Ну неужели не хочется вылечиться или узнать какой диагноз и прогнозы на излечение? Безвольный какой-то мужик, бесхарактерный и упрямый, как осел.

К сожалению Ник пока такой, с этим пока ничего нельзя сделать... Сказывается тяжёлое детство и неудачный брак..
Elenawatson писал(а):
Мне жаль, что Кэсси его полюбила, мне она нравится, целеустремленная и разумная девушка, но вот с мужем не повезло.

Кэсси уже не сможет полюбить кого-то другого, но если он вообще нагадит в душу, то она может и не простить...
Elenawatson писал(а):
Не знаю, смогу ли я привыкнуть к Доминику, но он какой-то не такой, не мужик, никакого стержня и характера. Одна надежда, что любовь к Кэсси его полностью изменит и научит отвечать за свои слова и поступки. Просто хочется, чтоб мужик, хоть и заносчивый вредина, все равно оставался мужиком - сильным и брутальным, даже если он инвалид.

Доминик действительно не похож на моих остальных героев, но я постараюсь как обычно показать логические изменения в герое. Не волшебные, а такие, в которые в итоге можно будет поверить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какая Кэсси молодец, что не опускает руки, а старается помочь своими силами. Ей нужно проявлять хитрость, Доминик раздражен и ничего не желает, тем более видеть доктора.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси уже немного изучила своего мужа и бывшего возлюбленного и поэтому знает,что нужно делать!
НатаЛис писал(а):
Но выбора ему не оставили, Кэсси подключила силу и правильно сделала. Его нужно осмотреть - это важно, чтобы знать, что можно ожидать в дальнейшем.
Вдохновения!

Кэсси узнала ещё один страх Ника, поэтому всё может обойтись и без силы...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главы. Что-то я сомневаюсь, что Доминик проявит благоразумие или хотя бы терпение. Но одно хорошо, осмотр должен состояться. Хотя после не я не завидую ни Кэсси, ни доктору)

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси узнала одну слабость Ника и в итоге он проявит благоразумие.
Lady-in-dreams писал(а):
А Кассандра все таки молодец! Любовь любовью, но в такой ситуации очень легко опустить руки и предоставить спасение утопающих самим утопающим. Но она борется и думаю, тут достанет и характера, и выдержки и понимания.

Кассандра действительно очень сильная женщина, хотя и очень нежная и ранимая...
Lady-in-dreams писал(а):
Что касается Доминика, я тоже вижу в нем так и не повзрослевшего маленького мальчика, упрямого, капризного и обиженного на судьбу, да и всех вокруг. Кэсси придется трудно, но ее муж стоит того, чтобы за него бороться, даже при всей его грубости и эгоистичности.

Ты очень точно охарактеризовала моего героя. Кэсси сделает всё возможное, чтобы удержать любимого от глупостей, хочет он того или нет!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Комедия  !

Жду проды!

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Дальше будет ещё смешнее!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Вау, красота какая  Спасибо Ане за чудесную обложку!  Несмотря на твои планы, которые изменились, я рада, что получается из этой истории, мне всё нравится

Наташенька, спасибо, согласна, обложка чудесная!!!!
Миринда писал(а):
Обложка уау!

Ксюша, я полностью согласна с тобой!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Обложка от Ани шикарная  Интересно конечно, что ты изначально задумывала, но мне нравится, что и сейчас получается

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Изначально герой должен быть с очень красивой душой, но появился Ник и спутал мне чае карты!
PinaKolada писал(а):
Кэсси рулит всеми и правильно делает. Если надо доктора, то он будет, а хочет этого Доминик или нет уже неважно. Она ведь заботится, только как бы он снова не начал хамить. Интересно, что будет дальше.

Хамить Доминик будет всегда, Кэсси на это не реагирует, но Ник может и дальше хамства зайти...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Бабка Яга писал(а):
интересное начало

Здравствуйте, добро пожаловать! Надеюсь вам понравится история и вы поделитесь своим мнением!
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю с прекрасной обложкой от Ани, выполненной на профессиональном уровне!
Кэсси и Доминик выглядят на ней такими умиротворенными, что полагаю в будущем они помирятся и будут жить в полном согласии

Виточка, здравствуй, дорогая!
Боюсь Кэсси и Доминик не увидят такого спокойствия... Это была другая история... А вот обложка от Кристины буквально передаёт атмосферу романа. Там и у Доминика взгляд холодный, и Кэсси более воздушная и нежная...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>10 Апр 2021 10:13

Машенька, приветствую и благодарю за волнующую главу и прекрасную графику от Наташи! tender wo rose

Как и ожидалось, Доминик был просто в бешенстве от того, что Кассандра настояла на своем и доктор осмотрел его. Его чрезмерное самолюбие оказалось чрезмерно задетым и, если он мог стоять на ногах наверняка пришлось бы плохо и Кэсси, и врачу. Но теперь она хозяйка положения, и мне это очень нравится! Very Happy
Больше всего меня восхитил тот момент, когда Доминик пригрозил жене, что разведется с нею, а она ему доказала, что он не может этого сделать! wo

Но все же постепенно Доминик успокоится, ему в глубине души уже приятно забота Кэсси и ее красота. Любовь и не так упрямцев обламывала.

Еще раз благодарю за замечательную главу и жду как Доминик будет осваиваться с креслом. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>10 Апр 2021 10:32

Маша, спасибо за продолжение! tender
Они снова скандалят, мириться никто не желает. Доминик аж до развода додумал, только это на эмоциях. Кэсси заботится по-своему, доктор посоветовал каталку и пока непонятно из-за чего именно он не ходит, надо разбираться. Ему ведь требуется помощь, но он с характером, сложно подступиться.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>10 Апр 2021 11:52

Самое сложное для Доминика, это принять помощь от своей упрямой жены, вон как разошелся, разводом грозит! Да только поздно говорить об этом! Совершенное им семь лет назад не позволит признать брак несостоявшимся! А Кэсси молодец! Не побоялась ткнуть этим обстоятельством ему в лицо!
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>10 Апр 2021 15:34

Маша, спасибо за продолжение!
Да уж, тяжело им сейчас обоим. Кэсси подобрать подход к Доминику, ведь она действительно старается помочь, вызвав доктора и интересуется лечением. Только Нику тяжело принимать помощь от женщины, тем более характер не сахар, вот и результат, но до развода вряд ли дойдёт - это он на эмоциях, а Кэсси не промах и научилась ему отвечать в тон.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>10 Апр 2021 18:27

Маша, привет!

Спасибо за продолжение! Рада, что Доминик не опозорился и не стал скандалить при докторе. Хотя, боюсь, он еще отыграется на Кэсси, и может даже не только на словах. Пусть ничего особого сделать не может, но даже слушать его беснование все равно неприятно. А понять и принять заботу Кэсси он вряд ли сможет в ближайшем будущем. Кэсси чересчур самоотверженна. Надеюсь, окружающие и Ник поймут и оценят ее в конце концов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Апр 2021 21:05

Девочки, всем привет, что-то сегодня тихо в теме... Завтра нужна новая глава или снова сделать выходной?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 3:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Черные георгины (Дзанетти Ребекка) Противостояние двух выдающихся интеллектов продолжается. Гениальному профайлеру Лорел Сноу вновь... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение