Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Следующая выкладка романа
Продолжение
90%
 90%  [ 9 ]
Эпилог
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>30 Мар 2024 13:09

Виктория В писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Вика! Не поняла о "скользких моментах" С каких это пор отношения МЖ, написанные красиво, откровенно, но без пошлости, на нашем сайте осуждались?


Нефер, соглашусь, интимная близость мужчины и женщины, написанная красиво, может привлечь, а не оттолкнуть. Ok Но в данном случае под "скользкими моментами" речь идет о принудительном сексе, а насилие многие наши девочки не любят. Так что я по-прежнему нахожусь в сомнениях.

Нефер Митанни писал(а):
Лично моё мнение - не хочу смерти Ольги! Просто думать даже об этом не могу! Героиня должна жить, любить и быть любимой. Что бы там ни происходило в исторический момент!

Дорогая, спасибо за горячую симпатию к моей героине. Pester

Нефер Митанни писал(а):
Что касается Наруто, я бы и его не умертвляла Пусть изменится. Да хоть в монахи уйдёт

Стать монахом это не для Лиса. Он ни разу не аскет, скорее наоборот. nus

Нефер Митанни писал(а):
Но не хочу его смерти!


Нефер, у меня только два логичных сценария получаются - конец либо с гибелью Ольги, либо с гибелью Такаги Наруто. Вот поэтому и прошу у вас совета.

bronzza писал(а):
Если по чесноку, я вообще думала, что все идет к созданию романтичной парочки Ольги и Тагаки. Без скользких моментов. Просто эти двое находят друг друга.
Но не настаиваю. Все на усмотрение автора.

Оксана, спасибо за ответ! rose
Будем смотреть на итоги голосования 4 апреля. Я готова писать как первый, так и другой сценарий. Smile

Вика, я за интимную близость, пусть и по принуждению Потому что она вполне может перерасти в настоящее чувство. Ну и принуждение - вспомним ЛР! - тоже бывает разным.

Но если речь идёт или/или, то пусть Ольга останется жить, а Наруто погибнет. Хотя мне его жаль. Я бы его постаралась изменить. Люди - даже со скрученными мозгами - могут меняться. Тем более их может изменить любовь! Это бы было идеальное решение! wo tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>30 Мар 2024 13:35

Вика, привет. Я пока больше ничего не читала, но за событиями слежу. Честно говоря, я даже не знаю, что сказать и как проголосовать. Помню, в "Роковой дуэли" как раз было принуждение, но я восприняла всё спокойно. А вот "Пепел любви. Искупление" из-за самого настоящего насилия для меня так и закончился 12 главой, дальше я просто не смогла воспринимать сюжет. Не хочу гибели Ольги, у тебя вроде как счастливые финалы предполагаются по возможности. Но я не вижу Ольгу с Евгением сейчас, несмотря на то, что у них вроде как взаимные чувства. Если у Ольги что-то будет с её японским врагом, я тем более не представляю, как они с Евгением смогут быть вместе. Тут уже исправление нашего отрицательного героя и их с Ольгой непростая история. Желательно без гибели кого-либо, иначе Ольга уже вряд ли сможет создать семью. Как я уже сказала, с Евгением я её не вижу ни в случае, если у неё с японцем ничего не будет, ни в случае, если будет. Да, вроде как они испытывают друг к другу чувства, Ольга в первую очередь думала о Евгении, когда отказалась выйти за него замуж. И всё равно я вижу здесь какой-то скрытый подвох, зная тебя как автора, поэтому до конца в их историю не верю. Я бы предпочла вариант "Принцессы Сливового Аромата" - непримиримые враги вместе и счастливы. И вопросов никаких не было, кстати, по сюжету. Но, конечно, решать только тебе.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>30 Мар 2024 15:11

Нефер Митанни писал(а):
Вика, я за интимную близость, пусть и по принуждению Потому что она вполне может перерасти в настоящее чувство. Ну и принуждение - вспомним ЛР! - тоже бывает разным.


Нефер, в этом романе близость по принуждению не будет жестоким изнасилованием, но она способно причинить глубокую психологическую травму - тоже повод для некоторых Леди неодобрительно отнестись к такому сюжетному ходу.

Нефер Митанни писал(а):

Но если речь идёт или/или, то пусть Ольга останется жить, а Наруто погибнет. Хотя мне его жаль. Я бы его постаралась изменить. Люди - даже со скрученными мозгами - могут меняться. Тем более их может изменить любовь! Это бы было идеальное решение!

Вот это для меня основная проблема. Если Ольга погибнет, то месть жестокого японского шпиона будет логическим завершением предыдущих глав, повествующих о советских пограничниках. Если верх возьмет любовная линия, то по сути роман распадется на две части, и во второй части будет бешено романтичный сценарий, где сказочные единороги оптом и в розницу будут скакать по любовной поляночке. Посмотрим на итоги голосования 4 апреля. За какой вариант развития событий будет больше голосов, тот и буду писать. Wink

Кейт Уолкер писал(а):

Вика, привет. Я пока больше ничего не читала, но за событиями слежу. Честно говоря, я даже не знаю, что сказать и как проголосовать. Помню, в "Роковой дуэли" как раз было принуждение, но я восприняла всё спокойно. А вот "Пепел любви. Искупление" из-за самого настоящего насилия для меня так и закончился 12 главой, дальше я просто не смогла воспринимать сюжет.


Кейт, приветствую и благодарю за ответ! rose
Дорогая, извини за то, что я нередко поднимаю эту тему в своих произведениях, однако насилие по прежнему остается серьезной проблемой в отношениях мужчины и женщины, и мне кажется важным понять причины этого явления и найти пути ее решения.

Кейт Уолкер писал(а):
Не хочу гибели Ольги, у тебя вроде как счастливые финалы предполагаются по возможности. Но я не вижу Ольгу с Евгением сейчас, несмотря на то, что у них вроде как взаимные чувства. Если у Ольги что-то будет с её японским врагом, я тем более не представляю, как они с Евгением смогут быть вместе. Тут уже исправление нашего отрицательного героя и их с Ольгой непростая история. Желательно без гибели кого-либо, иначе Ольга уже вряд ли сможет создать семью. Как я уже сказала, с Евгением я её не вижу ни в случае, если у неё с японцем ничего не будет, ни в случае, если будет. Да, вроде как они испытывают друг к другу чувства, Ольга в первую очередь думала о Евгении, когда отказалась выйти за него замуж. И всё равно я вижу здесь какой-то скрытый подвох, зная тебя как автора, поэтому до конца в их историю не верю.

С моей точки зрения, Евгений самый подходящий спутник жизни для Ольги поскольку у них общее воспитание, мировоззрение, отношение ко всему происходящему. Очень их роднит душевное благородство, самоотверженность, патриотизм и преданность своей стране. Но жизнь часто путает планы людей, и все же я намереваюсь наградить Ольгу и Евгения заслуженным счастьем в случае, если Леди выберут большинством голосов Продолжение, только их дорога к совместному счастью будет очень трудной. Smile

Кейт Уолкер писал(а):
Я бы предпочла вариант "Принцессы Сливового Аромата" - непримиримые враги вместе и счастливы. И вопросов никаких не было, кстати, по сюжету. Но, конечно, решать только тебе.


Кейт, я очень рада, что моя "Принцесса Сливового Армата" тебе понравилась! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>30 Мар 2024 15:36

Вика, я не могу поверить, что Евгений сможет простить Ольгу за отношения с японцем. Когда он признавался ей в любви, Ольга была невинной девицей, которой мешала сказать "да" в ответ на предложение руки и сердца лишь месть врага. А если она уже лишится своей невинности с тем самым врагом, да ещё и, возможно, окажется беременной, сможет ли Евгений её принять с чужим ребёнком, тем более от японца?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>30 Мар 2024 16:13

Я полностью за решение Виты. Но как читателю, мне ближе пара Ольга / Евгений. Он ничем её не обидел, был предельно обходителен и вежлив, даже согласился с её решением о разлуке, понимая, что она так поступила ради него и его безопасности. А Наруто - всё же её враг. Я не понимаю, как можно простить пытки. Изнасилование тоже непростительно, но с точки зрения людей, кого это не коснулось. Но поведение жертвы насилия бывает разным. Решать автору. Просто романов, где жертва прощает своего насильника/мучителя/издевателя до кучи, а вот книг, где героиня воспринимает насилие как насилие, увы, мало-премало. На Литнете вообще такое впечатление создаётся, что не изнасилованная, не брошенная, не вышедшая замуж исключительно по-принуждению героиня не может быть гл. героиней Shocked. Я сама пишу о героях и героинях с серьёзными психологическими или психическими проблемами, но уже не считаю правильным романтизировать такие темы, по-крайней мере, тогда стараюсь сделать гл. героя не отпетым садистом и признающим свою вину, а героиню хоть и с некими отклонениями, но умеющую трезво оценивать то, как с ней поступили. У меня есть опыт написания сомнительного произведения, потому больше не хочу писать о совсем уж маньяках. Или они далеко не гл. герои, а в лучшем случае, антагонисты гл. героев. В худшем, - эпизодники.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3269
Откуда: Россия, Сибирь
>30 Мар 2024 16:36

Анастасия Благинина писал(а):
Я полностью за решение Виты. Но как читателю, мне ближе пара Ольга / Евгений. Он ничем её не обидел, был предельно обходителен и вежлив, даже согласился с её решением о разлуке, понимая, что она так поступила ради него и его безопасности. А Наруто - всё же её враг.

И я за принятие решения автором. Но раз уж зашёл разговор о Евгении, вставлю своё мнение. Всё хорошо в этом герое! Но... уж очень он спокойно принял решение Ольги о разлуке. Да, у неё была веская причина, она волновалась за него и т.д., и т.п. Но где же его самоотверженность?! Мужчина должен не ходить под каблуком, а уметь настоять на своём. ИМХО Laughing
Вот Наруто бы сумел настоять! И уж точно смог бы уберечь любимую от опасности. И потом, Евгений не юноша, а мужчина, имевший первый брак. И вот он так спокойненько сидит и ждёт! А чего ждать? Ведь эта опасность, возможно, на годы. А годы - штука такая, время может развести их! Вот честно, японец - как мужчина - мне более симпатичен. Он не боится своих чувств. Любит - так любит, ненавидит - так ненавидит. Он мне понятнее, чем тихое болото Евгений. Мужик должен действовать, а не сидеть, пока его любимая женщина рискует собой и пытается огородить его от опасности!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>30 Мар 2024 16:41

Нефер, я думаю, что спокойствие Евгения было обусловлено тем, что он мудрее и старше Ольги. Не юнец. Например, мне было бы странно читать про вполне состоявшегося зрелого героя, который бьётся в истерике из-за того, что ему отказали в предложении руки и сердца. Да, можно было бы выдавить из Евгения упрёк в сторону Ольги, но произведение пишет Вита, не мы, и ей виднее.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>30 Мар 2024 19:38

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, я не могу поверить, что Евгений сможет простить Ольгу за отношения с японцем. Когда он признавался ей в любви, Ольга была невинной девицей, которой мешала сказать "да" в ответ на предложение руки и сердца лишь месть врага. А если она уже лишится своей невинности с тем самым врагом, да ещё и, возможно, окажется беременной, сможет ли Евгений её принять с чужим ребёнком, тем более от японца?


Кейт, вот что говорит апостол Павел о подлинной любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.»

Такую милосердную самоотверженную любовь испытывает Евгений Терехин к Ольге. Ему важно не сделать любимую девушку своей собственностью, а в трудную минуту по-мужски помочь ей. И он с самого начала знакомства испытывал абсолютное доверие к Ольге, и потому поймет, что если она оступилась, то виноваты в этом обстоятельства. Так что для Евгения не будет иметь значения потеря невинности Ольгой, и он примет ее ребенка.

Анастасия Благинина писал(а):

Я полностью за решение Виты. Но как читателю, мне ближе пара Ольга / Евгений. Он ничем её не обидел, был предельно обходителен и вежлив, даже согласился с её решением о разлуке, понимая, что она так поступила ради него и его безопасности.

Настя, полностью с тобой согласна в оценке личности Евгения. prv

Анастасия Благинина писал(а):
А Наруто - всё же её враг. Я не понимаю, как можно простить пытки. Изнасилование тоже непростительно, но с точки зрения людей, кого это не коснулось. Но поведение жертвы насилия бывает разным. Решать автору. Просто романов, где жертва прощает своего насильника/мучителя/издевателя до кучи, а вот книг, где героиня воспринимает насилие как насилие, увы, мало-премало. На Литнете вообще такое впечатление создаётся, что не изнасилованная, не брошенная, не вышедшая замуж исключительно по-принуждению героиня не может быть гл. героиней . Я сама пишу о героях и героинях с серьёзными психологическими или психическими проблемами, но уже не считаю правильным романтизировать такие темы, по-крайней мере, тогда стараюсь сделать гл. героя не отпетым садистом и признающим свою вину, а героиню хоть и с некими отклонениями, но умеющую трезво оценивать то, как с ней поступили. У меня есть опыт написания сомнительного произведения, потому больше не хочу писать о совсем уж маньяках. Или они далеко не гл. герои, а в лучшем случае, антагонисты гл. героев. В худшем, - эпизодники

Девочки, мне кажется, что пристрастие к подобного рода литературе, объясняется тем, что большинство читательниц живут спокойной размеренной жизнью, которую можно посчитать скучной, и романы с изнасилованиями позволяют им пощекотать свои нервы, находясь в безопасности. Ни одна женщина, находясь в здравом уме, не захочет очутиться на месте изнасилованной жертвы, но писательницы удовлетворяют такой читательский запрос.
Настя, я полностью разделяю твою авторскую позицию. prv

Нефер Митанни писал(а):

И я за принятие решения автором. Но раз уж зашёл разговор о Евгении, вставлю своё мнение. Всё хорошо в этом герое! Но... уж очень он спокойно принял решение Ольги о разлуке. Да, у неё была веская причина, она волновалась за него и т.д., и т.п. Но где же его самоотверженность?! Мужчина должен не ходить под каблуком, а уметь настоять на своём. ИМХО

Нефер, это автор, то есть я, не дает себя показать Евгению. shuffle Но тут уместно вспомнить, что Евгений и Ольга не обыватели, зацикленные на личном, а сотрудники государственной спецслужбы, для которых на первом месте безопасность страны. Они люди особого душевного склада и свои отношения строят, исходя из этой предпосылки.
Нефер Митанни писал(а):

Вот Наруто бы сумел настоять! И уж точно смог бы уберечь любимую от опасности. И потом, Евгений не юноша, а мужчина, имевший первый брак. И вот он так спокойненько сидит и ждёт! А чего ждать? Ведь эта опасность, возможно, на годы. А годы - штука такая, время может развести их! Вот честно, японец - как мужчина - мне более симпатичен. Он не боится своих чувств. Любит - так любит, ненавидит - так ненавидит. Он мне понятнее, чем тихое болото Евгений. Мужик должен действовать, а не сидеть, пока его любимая женщина рискует собой и пытается огородить его от опасности!

У каждого свой взгляд на идеал мужчины. Ok У Лиса сильная мужская харизма, но я, если бы у меня была возможность выбирать между этими двумя мужчинами, выбрала бы Евгения. Smile

Анастасия Благинина писал(а):

Нефер, я думаю, что спокойствие Евгения было обусловлено тем, что он мудрее и старше Ольги. Не юнец. Например, мне было бы странно читать про вполне состоявшегося зрелого героя, который бьётся в истерике из-за того, что ему отказали в предложении руки и сердца. Да, можно было бы выдавить из Евгения упрёк в сторону Ольги, но произведение пишет Вита, не мы, и ей виднее.


Настя, ты в полной мере поняла характер моего героя! Ok Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>30 Мар 2024 19:44

По-поводу Такаги: в чём-то его понять можно, но вот в его "неземную любовь" мне не верится. Да, он запал на Ольгу. Но любящий человек никогда не подвергнет любимую женщину пыткам, а он ей обещал именно их. Это даже для меня, реалиста и циника, слишком. Ольга точно таких жутких мучений не вынесла бы. Ей было бы лучше с надёжным мужчиной, спокойным, нежели с психически неуравновешенным.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13495
Откуда: москва
>30 Мар 2024 19:57

Добрый вечер!
Вика, я против того, чтобы главную героиню убили. Да это и невозможно! По законам жанра (а это боевик, а не трагедия или притча) зло должно быть наказано, а главный герой со стороны Добра победить и получить в награду разные плюшки. Иначе смысл книги теряется.
если Ольга умрет, то зло, выходит, победило.
Собственно, это все, что я хотела сказать.
Все прочие повороты сюжета - на усмотрение автора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4182
>30 Мар 2024 20:07

Приветствую!
Вика, приму любой из вариантов.
Хотя в случае гибели Ольги не восторжествуют добро и справедливость. И возникнут вопросы к непонятному посылу романа.

Зная твой стиль, не думаю, что насилие будет прям страшным-страшным и на целю главу, но заслуживающим мести. И пусть Ольга застрелит вместе с Лисом его ряженного приспешника. Чего она зря тренировалась что ли? А Терехину, который приедет ее спасать можно ничего не рассказывать, мол, военная тайна и подписка о неразглашении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>30 Мар 2024 21:15

Анастасия Благинина писал(а):
По-поводу Такаги: в чём-то его понять можно, но вот в его "неземную любовь" мне не верится. Да, он запал на Ольгу. Но любящий человек никогда не подвергнет любимую женщину пыткам, а он ей обещал именно их. Это даже для меня, реалиста и циника, слишком. Ольга точно таких жутких мучений не вынесла бы.


Настя, верно, Такаги не испытывает к Ольге любви в нашем понимании этого слова, это жажда обладания понравившейся женщиной. Ok А если она пошла против него, то должна испытать на себе всю тяжесть подобного "предательства".

Анастасия Благинина писал(а):
Ей было бы лучше с надёжным мужчиной, спокойным, нежели с психически неуравновешенным.

Совершенно с тобой согласна. prv

натаниэлла писал(а):
Добрый вечер!

натаниэлла писал(а):
Вика, я против того, чтобы главную героиню убили. Да это и невозможно! По законам жанра (а это боевик, а не трагедия или притча) зло должно быть наказано, а главный герой со стороны Добра победить и получить в награду разные плюшки. Иначе смысл книги теряется.
если Ольга умрет, то зло, выходит, победило.
Собственно, это все, что я хотела сказать.
Все прочие повороты сюжета - на усмотрение автора.


Нат, рада тебя приветствовать!
Наташа, понимаешь, благополучный сценарий для Ольги будет выглядеть слишком сказочным и неправдоподобным. С другой стороны, в реальном мире очень много зла, так пусть в книгах добро всегда торжествует. Наверное, все же буду писать сказку. Smile
Спасибо, что поделилась своим мнением! Flowers

Tannit писал(а):

Приветствую!
Вика, приму любой из вариантов.

Таня, спасибо за поддержку! Pester

Tannit писал(а):

Хотя в случае гибели Ольги не восторжествуют добро и справедливость. И возникнут вопросы к непонятному посылу романа.

Я начала писать "Огни Дальнего Востока" соблазненная возможностью через литературное творчество снова ощутить неповторимую атмосферу моей советской юности. Чувствовала безграничное счастье, когда писала о советском Владивостоке и пограничниках на Симушире. После развала СССР на нас посыпались различные несчастья, и гибель Ольги как преданной сторонницы своей советской страны, которая не смогла выжить в новой жестокой реальности выглядит вполне закономерной.

Tannit писал(а):

Зная твой стиль, не думаю, что насилие будет прям страшным-страшным и на целю главу, но заслуживающим мести. И пусть Ольга застрелит вместе с Лисом его ряженного приспешника.

Интересное предложение. Smile А зачем Лису убивать своего наемника, который успешно выполнил его задание?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13495
Откуда: москва
>30 Мар 2024 21:20

Виктория В писал(а):

Наташа, понимаешь, благополучный сценарий для Ольги будет выглядеть слишком сказочным и неправдоподобным. С другой стороны, в реальном мире очень много зла, так пусть в книгах добро всегда торжествует. Наверное, все же буду писать сказку

Автор равен богу. Нет ничего невозможного.
А боевик и есть своеобразная сказка.
Главный герой там по определению сверхчеловек, которому по плечу любой невероятный подвиг. Он в огне не горит и в воде не тонет.
Поверь, если Ольга выживет, выдержит все испытания, восстановит справедливость и в финале обретет счастье, никто из читателей не удивится. Все так и должно быть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>30 Мар 2024 21:45

натаниэлла писал(а):
Автор равен богу. Нет ничего невозможного.
А боевик и есть своеобразная сказка.
Главный герой там по определению сверхчеловек, которому по плечу любой невероятный подвиг. Он в огне не горит и в воде не тонет.
Поверь, если Ольга выживет, выдержит все испытания, восстановит справедливость и в финале обретет счастье, никто из читателей не удивится. Все так и должно быть


Наташа, все поняла! Ok
Приму все твои рекомендации к сведению и постараюсь тебя не разочаровать! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1165
>30 Мар 2024 21:46

Вика, спасибо за продолжение! Flowers
Добролась наконец-то. Прям очень, очень переживала за Ольгу, когда злопамятный Такаги всё же смог до неё добраться. Как хорошо, что Ольге помог сбежать Таро смотритель бункера.
Вика, я за продолжение. Я против "убийства" Оли, ну я так точно сильно расстроюсь Shocked
Пусть у неё всё будет хорошо, пусть даже и не с Евгением, но пусть она будет Wink молодая ещё совсем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Губайдуллина Алия. А я хочу... » Алия Губайдуллина А я хочу... ­А мне бы чуточку с тобой Потанцевать и обниматься На берегу.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Огни Дальнего Востока (боевик, 18+) [25698] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение