Пауло Коэльо

Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>25 Июн 2010 17:16

Итак, отчет по прочитанным "Одиннадцати минутам". Напишу очень коротко: девочка столько страдала, всего разного делала, пробовала, думала много, искала чего-то, а оказалось что ей хочется банально любить и быть любимой! Впрочем, как и всем простым женщинам. Но мне понравилось, так как я люблю романы о любви. Еще в книге много интересных мыслей высказано по поводу многих аспектов мира сего, много новой для меня познавательной информации, необычный подход к сексу, деньгам и т.п. Так что я осталась довольна после прочтения и не пожалела! Чего и всем желаю! =)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ACЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 199
Откуда: Железногорск
>09 Июл 2010 0:29

Спасибо, девочки. Мне очень нравится Брида, Вероника решает умереть и Одиннадцать минут еще Победитель остается один тоже ничего. Вообще все его книги пропитаны такой философией, символизмом, тайным знанием, хотя не удивительно этот человек столько в жизни пережил, столько видел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 22:14

Когда у меня была депрессия мне на одном форуме посоветовали почитать "Вероника решает умереть"
Читалось легко и действительно после прочтения книги я пересмотрела свою жизнь и книга помогла мне исцелиться.
Затем я стала читать другие его книги ."Алхимик" очень понравися.Он написан как притча.столько там мудрых мыслей.
Дургие книги по названиям не помню,но неплохо было бы их перечитать.
 

Irzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 22:38

По-моему "11 минут" читала.
ещё помню произведение где говрится про дьявоала и как он к какой-то город приехал.,а там старушка жила......Не могу вспомнить
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>19 Авг 2010 22:41

Irzik писал(а):
ещё помню произведение где говрится про дьявоала и как он к какой-то город приехал.,а там старушка жила......Не могу вспомнить

Дьявол и сеньорита Прим. Мне понравилось, кстати. Одна из любимых у Коэльо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 22:44

Изабелла писал(а):

Дьявол и сеньорита Прим. .

О,точно!!!! Very Happy Но чем там дело закончилось так и не помню.....Умерла по-моему старушка,нет?
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>19 Авг 2010 23:17

Irzik писал(а):
Умерла по-моему старушка,нет?

Про старушку помню только, что в жертву её не принесли, а умерла или нет тоже не помню. У главной героини всё хорошо в итоге стало - она уехала с деньгами того человека.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alicia Le Blanc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2010 20:39

наконец-то нашла сведущих людей... просветите: прочитала "Алхимик". За что Нобелевка-то? или я ничего так и не поняла...
 

Mortisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2010 22:22

прочитала Алхимика, Веронику, пыталась Книгу Воина читать, но поняла что столько не выкурю и забросила...
 

prickie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2010 13:10

Читала только «Алхимика» мне не понравилось, еле-еле дочитала до конца,
Больше ничего не хочется читать у Коэльо, хотя всегда слышу много положительного о его романах.
Наверно просто не мой автор shuffle
 

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>14 Окт 2010 20:51

На книгах Коэльо окончательно поняла, что "хороший понт дороже денег". Простенькие книги, а какой ажиотаж около них создался благодаря рекламе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 621
>25 Окт 2010 20:57

Читала "Вероника решает умереть" и "Бриду". "Вероника..." заставила о многом задуматься, многое переосмыслить... "Бриду" я прочитала, но в идеею до конца не "погрузилась"((( Сейчас хочу обе книги перечитать. Может наконец до "Бриды" доросла...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natamuros Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2010 22:46

Первой книгой Коельо для меня стал "Алхимик", прочитала на одном дыхании за ночь. Я еще примерно неделю больше ни о чем думать не могла, даже больше читать ничего не хотелось (при том что за неделю я читаю иногда 7-8 небольших романов). Потом прочла "Вронику" и "Одиннадцать минут" - тоже на одном дыхании, о многом задумалась, особенно после "Вероники". А застряла на "Воине света"))), просто это книга, которою нельзя прочесть за один вечер, ее нужно читать медленно, по несколько станиц в день, и думать, думать, думать. Это как философия - у каждого свое виденье, свои мысли и чувства - кое с чем ты соглашаешся сразу, а с другим - позднее. Всему свое время.
 

Natlin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 385
Откуда: Тула
>21 Янв 2011 3:31

Приглашаем всех желающих принять участие в викторине"Батлер - наше ВСЁ!". Проверьте себя, всё ли Вы знаете о Джерри? Ответы присылайте в личку Mint с 17 по 24 января. Результаты викторины будут оглашены 27 января на грандиозной вечеринке в честь двухлетия GERRY`S CLUB, которая состоится в замке великолепного мистера Батлера. Начало в 21:00(мск). Музыка, танцы, море шампанского, призы, подарки... скучно не будет, Джерри гарантирует!

ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1546Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киска Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2011 13:28

Очень люблю этого автора Smile Прочитала почти все его книги. Особенно нравится "Вероника решает умереть", "Одиннадцать минут" и "Алхимик".
Иногда нравится читать "Мактуб" и "Книга воина света".
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Причина ваших неловких молчаний на первом свидании в том,что вы приходите на него трезвым. читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры » Пауло Коэльо [348] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение