Одной ночи мало

Спроси у доктора

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>02 Окт 2008 13:41

Юния писал(а):
Нет,я имела ввиду что на данный момент,учитывая как я сильно боюсь любой боли, я и не хочу пока никого рожать, потому что боюсь. Но просто знаю,что как правило все женщины приходят такому моменту в своей жизни когда желание иметь ребенка перевешивает страх перед болью. Wink

Юничка, последние месяцы так устаешь, что хочется, чтобы малыш поскорей родился и плевать на боль. Да и не так уж это больно. Может, ты вообще никакой боли не почувствуешь, так, легкий дискомфорт? Wink
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Окт 2008 13:45

Strega писал(а):
Юничка, последние месяцы так устаешь, что хочется, чтобы малыш поскорей родился и плевать на боль.

Стрега, вот это мне тоже подружки рассказывали. Wink А одна однокурсница даже после госэкзаменов поехала в роддом. Wink
А насчет денег... Я же сама не знаю, правда это или нет. no Но подруги рассказывали, а им я верю. Sad Хорошо, конечно, если это не так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>02 Окт 2008 13:47

О,нет,я почувствую...да еще как! я это интуитивно уже знаю. Laughing Laughing Laughing О Боже,да мне страшно даже вынашивать ребенка, мне кажется это тоже больно! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>02 Окт 2008 14:06

Фиби писал(а):
Strega писал(а):
Юничка, последние месяцы так устаешь, что хочется, чтобы малыш поскорей родился и плевать на боль.

Стрега, вот это мне тоже подружки рассказывали. Wink А одна однокурсница даже после госэкзаменов поехала в роддом. Wink
А насчет денег... Я же сама не знаю, правда это или нет. no Но подруги рассказывали, а им я верю. Sad Хорошо, конечно, если это не так.

Фиби, все бывает, но это, слава Богу, не правило.
Мне вот повезло. Я прямо королевой себя, может быть, почувствовала бы - если бы о другом думать могла - когда возле меня 7 человек собралось. Laughing

Юничка, не трусь, если что, мы тебе будем коллективно слать облака любви и нежности. Smile
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>02 Окт 2008 14:27

Стрега,а если не секрет,то что за роддом у тебя такой был хороший? И где,в Москве?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>02 Окт 2008 14:57

Юния, нет, не в Москве, я живу в маленьком городе возле Владивостока. Smile
Да и роддом обычный. Многие предпочитают рожать платно во Владивостоке.
А мне наш нравится. Акушерка все время надо мной ворковала "кисонька, лапочка, ласточка", болтала о всяких разностях, чтобы отвлечь, массаж делала и во время родов тоже все очень профессионально и четко выполняла. В общем, у меня самые приятные впечатления.
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>02 Окт 2008 15:05

Понятно. Ну у меня тоже есть знакомые, которые рожали в обычных роддомах и остались очень довольны, а есть и не очень хорошие случаи Sad ..вобщем наверное как повезет...главное чобы роды принимла хорошая акушерка... Smile и врач тебя главное чтобы тоже наблюдал ответственный и внимательный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>02 Окт 2008 15:43

Юничка, Фибичка - боли боятся все! Но, как вы прекрасно знаете, в этой жизни всё имеет свою цену и эта боль цена за счастье. Говоря, что я не боюсь родов, я говорю о том, что готова заплатить эту "цену". У меня первые роды были недолгими - 3 часа 10 мин. и не такими уж и болезнеными. По описаниям рожавших я думала, что эту боль пережить чуть ли не невозможно. Не правда, схватки похожи на боли при месячных, при родах боль, конечно, нарастает, но ты в этот момент так "занята", следуя указаниям врача, что в принципе уже над ними не шибко-то задумываешься. Ok
Юничка, а вынашивать ребёнка уж точно не больно! Smile Если будет токсикоз, почувствуешь некоторый дискомфорт, но не боль.
Стрегочка, акушерка у тебя видать и прямь классная была, не то, что моя. Но я про неё уже писала в теме "Беременность и всё что с этим связано". Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>02 Окт 2008 16:00

Фиби писал(а):
Фро, нет. Laughing Не надумала. Laughing Я боюсь ещё. Sad Да и муж пока не хочет. И с квартирой нужно вопрос решить. Sad Я, конечно, понимаю, что все это отговорки. Sad Значит, ещё не пришло моё время. Ok
Вот ты, Фро, хотела ребенка? Я имею в виду, до того, как забеременела?

А я бы очень хотела,но не могу .А мне один знакомый вообще сказал что я старая уже,устарела....
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Окт 2008 16:02

Светланка, извини за нескромный вопрос, но сколько тогда тебе лет? Shocked Как это понять "устарела"? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>02 Окт 2008 16:09

Мне 24!Один знакомый так и сказал-устарела ты,после 23 уже считают старородящей Dur
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Окт 2008 16:11

Бог мой!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Мне 23!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Я что, буду старородящей!!! rew rew rew Катринка! Катринка, ну где ты?? Катринка, это правда? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>02 Окт 2008 16:21

Фиби и в 70лет рожают Wink Wink Wink .У нас ещё времени много Flowers .наверное.....
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Окт 2008 17:43

Фибичка, правда, будешь В России женщина, рожающая 1-го ребёнка после 25 лет считается старорадящей Flowers Smile Глупость конечно, но её пока не отменяют На счёт платы это конечно так. От денег не отказываются НО!!!! И рожая у "бесплатного врача", если он душою врач ты разницы не почувствуешь, это точно тебе говорю!!!!! Ok Честно-честно!!! На счёт укола Shocked Могу только предположить, о "медикаментозном сне". Это когда роды очень "быстрые", шеечка ещё не подготовилась к родам (она не успела расшириться), а ребёночек уже хочет родиться, то тогда делают укольчик, женщина спит, но недолго, а шейка в это время потихоньку раскрывается, как ей и положено по природе. Других "уколов останавливающих роды" я не знаю!!! Не бойся, солнышко!!!
Светланка, ещё целый год есть!!! Wink
Эрика, держи нас в курсе!!!
Юничка, да всё будет хорошо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>02 Окт 2008 18:06

Кати тогда я пропала.....Я за год не успею plach .Да и до 25 лет мне осталось 6 месяцев Wink
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 8:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Спроси у доктора [3540] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение