Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>12 Июн 2011 20:58

Розамунда, опять синхром prv Хихикала над сценой разоблачения Люциана - когда Рэйчел засунула нос в его книжные покупки)))) А как Люциана учили вальс танцевать))))) бедняга Томас.
В общем, роман очень понравился Very Happy
А еще у меня вопрос к знающим. Вернее, просьба. А можно более подробно расписать про кого каждый роман серии? Или дать ссылочку, где можно прочитать. Вот только я полнейшая англокалека Tongue
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>13 Июн 2011 14:01

Цитата:
Розамунда, опять синхром

Sova,
Цитата:
Хихикала над сценой разоблачения Люциана - когда Рэйчел засунула нос в его книжные покупки)))) А как Люциана учили вальс танцевать))))) бедняга Томас.

Я тоже над этой сценой от души смеялась , и ещё хочется о Томасе прочитать роман, очень интересный герой. Хватит ему других подкалывать и подначивать, пора автору ему тоже спутницу подкинуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>13 Июн 2011 14:39

Розамунда писал(а):
Я тоже над этой сценой от души смеялась , и ещё хочется о Томасе прочитать роман, очень интересный герой. Хватит ему других подкалывать и подначивать, пора автору ему тоже спутницу подкинуть.

Pester Мне очень понравились названия напитков для вампиров "Сладкоежка" и т.п. А уж их состав Guby .
Молодец автор, так описать такие незначительные с одной стороны детали, но пожалуй у нее единственной если вампир выпил крови алкоголика - может стать сам алкоголиком. А то везде вампиры такие все супер-пупер и здоровые, и красивые, и сильные. :scoff:
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>13 Июн 2011 18:41

Цитата:
Мне очень понравились названия напитков для вампиров "Сладкоежка" и т.п. А уж их состав

Это автор хорошо придумала, интересный сюжетный ход.

А мне всю книгу был очень интересен один момент - у Люциана уже была ведь жена и двое дочерей, всё ждала от автора намёка - спутницей ли жизни была жена для Люциана, и если это так , получается, что вампир потеряв истинного спутника может и второй раз встретить свою половинку Здесь автор ничего не пояснила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>13 Июн 2011 18:45

Розамунда писал(а):
спутницей ли жизни была жена для Люциана,

Насколько я поняла, Люциан ведь родился, когда только-только стали проводить все эти эксперименты, и вряд ли к тому времени они разобрались что к чему. Ok
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>13 Июн 2011 18:56

Цитата:
Насколько я поняла, Люциан ведь родился, когда только-только стали проводить все эти эксперименты, и вряд ли к тому времени они разобрались что к чему.

Тобишь его первая жена всё же не спутницей была...наверное?Автор на этом не акцентирует так, как на истории с Маргаритой Аржено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2011 8:49

Wink
Мне лично нравиться серия о вампирах как и большему количеству ее читателей
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>03 Июл 2011 18:06

Бессмертное желание

Мне очень понравился этот роман. tender Очень понравился Люциан – вначале это такой педантичный и брюзжащий «дядюшка», который вел долгую и праведную жизнь, а когда встретил свою спутницу жизни, то чувствует себя с ней неуверенно, как юнец. Он переживает, не знает как подъехать к Ли, ведь она после неудачного брака относится к нему крайне негативно. А тут еще его родственнички добавляют масла в огонь и пытаются ему помочь. Для них Люциан открывается в новом свете, ведь он плохо владеет собой, поэтому к нему в мозги лезут все родственники. Ли – обычная девушка, которую Люциан спасает из лап подлого вампира, который хочет собрать свою армию из себе подобных. Она не доверяет мужчинам и ждет от них подвоха, но Люциану удается завоевать ее доверие. Роман наполнен легким юмором, читается легко и интересно. Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>07 Июл 2011 20:42

«Леди и рыцарь»
роман зацепил своим юмором rofl , очаровательно-наивная героиня и вечно недоумевающей по поводу ее поступков герой.
Смешные ситуации в начале романа wo , и развитие чувств совершенно не знакомых друг с другом главных героев, которых заставили пожениться выписаны отлично. Поступки героини это нечто Laughing , ее любовь к животным это похвально, но превратить зал замка в конюшню и жить с лошадью это что-то Laughing . Динамика от начала к концу романа стала убывать, но от этого хорошее настроение от прочитанного не изменилось
Легко и забавно 5
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>07 Июл 2011 21:05

Цитата:
Очень понравился Люциан – вначале это такой педантичный и брюзжащий «дядюшка», который вел долгую и праведную жизнь, а когда встретил свою спутницу жизни, то чувствует себя с ней неуверенно, как юнец. Он переживает, не знает как подъехать к Ли, ведь она после неудачного брака относится к нему крайне негативно.

Очень Люциану сложно пришлось, я даже и не предполагала, что он такие сложности испытывать будет, вроде бы и опыт жизненный у него большой, и тут - дядюшка Люциан идёт в магазин и покупает книги, как очаровать девушку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>07 Июл 2011 21:30

Kimmi , отличный отзыв! Very Happy Правда я не читала ничего у Сэндс ,кроме Аржено. Надо будет исправить эту ситуацию. Wink

Розамунда писал(а):
Очень Люциану сложно пришлось, я даже и не предполагала, что он такие сложности испытывать будет, вроде бы и опыт жизненный у него большой, и тут - дядюшка Люциан идёт в магазин и покупает книги, как очаровать девушку


Да, момент с книгами - это нечто. Я смеялась до слез, особенно когда эти книги заметили родственнички... Вот умора была.... Хоть и большой жизненный опыт, да вот только он подрастерял его за несколько тысяч лет праведной и целомудренной жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>08 Июл 2011 14:13

Кассиопея писал(а):
отличный отзыв!

Лили, спасибо, твой тоже очень интересный wo , жаль практически не читаю про вампиров.
Кассиопея писал(а):
Я смеялась до слез

Очень люблю романы с юмором, наверное прочитаю, я так пониманию "Бессмертное желание" не серийная?
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>08 Июл 2011 16:56

Kimmi писал(а):
так пониманию "Бессмертное желание" не серийная?


Почему, серийная. Она идет под номером 6 в серии Аржено. Хоть эта серия и про вампиров, но она такая легкая. Здесь нет всяких ужасов, крови, какого то кровопролития. Читаешь как обычный современный роман. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>09 Июл 2011 10:08

Кассиопея писал(а):
Она идет под номером 6 в серии Аржено

тогда мне есть смысл начать с первой Wink (попробую может понравится)
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>30 Июл 2011 16:24

Горец-дьявол

Неплохой роман, разочек прочитать можно, но второй раз я не буду его перечитывать, с легким ненавязчивым юмором. На мой взгляд Ггероиня уж очень наивная, хотя и смешная порой. Особенно мне понравился момент, когда она скакала на лошади, держа над головой платье, чтобы оно высохло. Это отпад. Было еще несколько смешных моментов и на этом все. Ггерой – молчаливый шотландец, из которого не вытянешь и слова. Но этот недостаток полностью разбавляется Ггероиней – уж это болтушка из болтушек. За суровой внешностью Каллена скрывается очень нежный и любящий мужчина, который полюбил Эвелинд всей душой. Эвелинд, соответственно, отвечает ему тем же. Но, как обычно бывает, не все спокойно в датском королевстве и в замке притаился враг. Хоть в романеи есть какая то детективная линия, но она очень слабая, так небольшой довесок к основному блюду. Роман не требует никаких душевных затрат, читается легко и без надрыва. Оценка 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение