Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>06 Ноя 2010 23:26

 » Баннер. Тур 7


Мне показалось, что ка-кто пустовато, и вот я еще добавила завитушечек, не знаю даже, как лучше.
Светик писал(а):
Мор, баннер отличный!

Харис писал(а):
И Мор, офигительный баннер!! )) Майа опять не хочет знать как сие творение сделано, как гритца, смотрим и наслаждаемся! ))))))))))

Спасибо, стараемся)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>07 Ноя 2010 0:11

мне честно говоря тоже больше нравится первый вариант...
он лаконичен и ничего лишнего не отвлекает внимание.... Мор))) калейдоскоп круууут)))

Мор,Свет эмммм...видать зря я выложила отклоненный варианты...
но я бы все равно поступила так же - отослала "дымок".... ну, он правда больше на меня похож, то есть на мои работы... там мое настроение, а это..эм..эксперименты))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>07 Ноя 2010 4:53

Хэхэхэ, не смотря на то, что работа непонятная (не мне))) я жуть как рада, что вам она понравилась))) Я по правде говоря уж думала "все, кирдык, разучилась я делать хорошие авки", но ваши положительные отклики меня вдохновляют
Люська писал(а):
Bambina, хде лиса? ну скажи мне пожалуйста, куда ты её спрятала, сутки ужо таращусь... нет лисы...хоч убей

Эээээ, да там в общем то и не должно быть лисы)))) Да и не было её никогда, разве что я её туда в беспамятстве всунула, что в общем то очень даже вероятно. Но вообще то лисы там нет)
Мор, баннер страшно хорош!! Мне нравится и с блестками и без. Не это главное, важнее то, что он очень стильный и внимание привлекает! Так что молодец))
Ласки, а мне кстати вторая, с Индией тоже очень понравилась. Может даже чуть больше первой)) Чуть чуть чуть... И как видео "впаянно" мне тоже нра. Оно очень даже в тему, ведь, как говорится в каком то анекдоте, "если в начале индийского фильма на стене висит ружье, то в конце оно будет петь и танцевать". Вот так то.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>07 Ноя 2010 20:01

Мор, баннеры замечательные (первый мне больше приглянулся). Рассматривала тему в другом аспекте, но вот поглядела на баннер и сразу столько новых идей появилось. Хотя я бы, может, что-то сделала с надписью "аватармастер"... ну, чтоб соблюсти полную зеркальность (но это мое имхо, на самом деле и так все отлично).

Ласки, ав с Нью-Йорком шикарен! Обожаю этот город. Согласна с девчонками, Индия получилась. Но и конкурсная работа ничуть не хуже.

Свет, хороший колор вышел. Зеленый и красный - контрастные цвета, трудные, но при правильном сочетании смотрятся беспроигрышно. А Бразилия у меня в первую очередь с карнавалом ассоциируется.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>08 Ноя 2010 0:06

Morah писал(а):
Клэр, а по мне так симметрия аватармастера сделает баннер скучным. Не знаю, мне кажется, очень утяжелит.

Эмм, я не имела в виду симметрию элемента в изначальном виде. В любом случае, мне и так нравится =)

Танюшка писал(а):
А ещё там много-много диких обезьян

Ппц, теперь не могу отделаться от мыслей об аватаре с макакой и гамадрилом
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>08 Ноя 2010 13:05

Топаз писал(а):
Сама с трудом в этот раз ищу, не хочу никого обидеть, но как-то неудобно было, я только по подписям участников могла зайти, а почему с главной страницы форума через ссылку - Конкурс аватар 6, что в подразделе поздравления выведена, не было прямо перехода на страничку с голосованием я никак не пойму.

Наверное, мой косяк. По неопытности.

Что нужно было сделать, чтобы изменить вышеозначенную ссылку (если честно, я раньше вообще на нее внимания не обращала)? Написать Мастеру? Возможно, есть и другие нюансы, о которых должен знать ведущий?

Может быть, состряпать памятку для организатора (про баннеры, значки, ссылки и т.п.) во избежание подобных недоразумений в будущем?

И еще большая просьба - если вы заметили какой-то недочет или ошибку, сообщите об этом сразу (хотя бы в этой теме). Ведь чем раньше будет исправлен ляп, тем лучше.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>08 Ноя 2010 13:39

Clare, честно, я не думала над тем что организатор виноват, мне казалось что это Мастер те ссылки делает, я писала в книге жалоб и предложений , когда вспомнила про конкурс , за три дня к концу голосования, но мне ничего не ответили. Я надеюсь что правильно объяснила тебе какую ссылку я имею ввиду? в книге жалоб я более подробно написала.
Я не имею понятия что делает организатор конкурса, поэтому не мне что-то вам указывать И не знаю как ту ссылку надо было делать, наверное все-таки через Мастера. Просто мне кажется логичным, что нажав счас на ту же ссылку должны бы появиться работы с авторами на страничке где голосование шло, а она ведет на пост с названием тура, и помниться что раньше так бывало, или нет? Кто-то помнит? Я могу и ошибаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>08 Ноя 2010 18:10

 » Тур 7: "Зазеркалье (комплект)" - Прием работ

Итак, объявляю прием работ на 7ой тур Аватармастера открытым!
*фанфары*
Как вам уже известно, тема этого тура - Зазеркалье.
Полагаю, что эту тему каждый может раскрыть по-разному. Начиная от загадок, что таит ваш призрачный двойник в зеркале, до более философских вопросов, поскольку отражение - то же самое, но в другую сторону. Можете побывать в мирах Алисы, заняться изучением и разбиванием иллюзий, прогуляться по тонким и острым граням эмоций и отношений.. В-общем, все, что хотите.
Тема на самом деле очень широкая, хоть и кажется на вид сложной и не совсем ясной.

Второй важный пункт повестки дня: нужно будет сделать комплект.
Вес подписи - до 1 МБ.
Напомню, что максимальный размер подписи на этом форуме - 450х100px.
Почему комплект? Потому что так пожелало активное большинство граждан, а мое дело лишь удовлетворить их желание в данном случае.

И, наконец, последнее, но не менее важное - сроки.
Прием работ будет длиться до 12 декабря включительно. У вас чуть больше месяца, по-моему, это оптимально.
У кого будут проблемы с темой - обращайтесь ко мне в личку, постараюсь дать направление поиска и помочь поймать музу за хвост.

Итого:
Зазеркалье.
Комплект.
12 декабря.


МММ.. Ах, да! Уважаемые зрители, желаю вам выдержки, дабы вы не умерли от любопытства раньше срока.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Ноя 2010 23:01

вау! урааа!))) с началам нового тура))
или точнее нового рывка))
Цитата:
Есть в живописи такой прием: то, что на заднем плане немного светлее и размытее, а то, что ближе - четче и ярче

Розик)))) мну два года брала уроки живописи в школе)))
Но на самом деле, здесь другая идея, изначально все картинки были ярче и видио др. оттенка и тетка на первом плане в традиционном наряде - я специально накладывала текстуры - осветляющую со световым пятном, и для цвета песочные...Мне хотелось сделать что-то именно в этом ключе, я вспоминала не яркие индийские сари и и одежду, а скупые по цвету узоры хной, которые так богаты в своем однообразии, также солнце и как ни странно индийскую грязь)) бурую пыль которая повсюду, и которая так отличает реальную Индию от фильмов про Зиту и Гиту.... так чта тогда моя идея была такой...

спасибо всем еще раз, за хорошие слова, но я все равно уперт как бык)) эта мне кажется хуже, чем дымок...ну, что поделать - "Тысячу и одну ночь" я люблю почему то больше индийский "Камасутры" - гыы, наверняка в этом все дело))))

про ссылку - да, наверное стоит обратится к Мастеру, чтобы ее как то оформили отдельно...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>27 Ноя 2010 18:34

Clare писал(а):
Народ, а вот мне интересно, кто сколько времени тратит на конкурсную работу? примерно хотя бы?

Лично у меня на обдумывание идеи ушла масса времени. Исходники тоже долго подбирала... А сама реализация... Над авом просидела почти три часа, а вот на подпись убила около дня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>28 Ноя 2010 14:00

Clare писал(а):
кто сколько времени тратит на конкурсную работу?

У меня дня два, не больше.
К этому конкурсу исходник быстро нашла, прям везение какое-то.
идеи у меня как таковой и не было, что в голову пришло, то и изобразила в моей работе.
Поэтому на реализацию комплекта у меня ушло около 8-ми часов.
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>28 Ноя 2010 22:52

Ого, прилично. Как вы основательно к конкурсу подходите. Молодцы, девчонки.

Kate Wine писал(а):
идеи у меня как таковой и не было, что в голову пришло, то и изобразила в моей работе.

Думаю, это и есть идея Wink

Jaden Nixe писал(а):
Лично у меня на обдумывание идеи ушла масса времени.

У меня тоже больше всего времени уходит на обдумывание идеи. Хотя фактически я на это свое время вообще не трачу, ибо обычно обмозговываю замысел, когда готовлю ужин, или когда стою в пробке, или когда душ принимаю и т.п. Могу думать о чем-нибудь неделями, а потом сажусь и делаю минут за 20.

Светик писал(а):
Во всяком случае, ав у меня уже готов.

Я еще даже исходники не подбирала. Со временем труба, голова другим забита.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2010 1:20

Cascata писал(а):
не помню, чтоб ты кого-то обижала

Просто я говорю в лоб, когда можно и промолчать. Не всем интересны мои комменты. Да и не всегда они положительные.
Молчание - золото, вот
Cascata писал(а):
интересно

Если честно, мне сильно понравились только 2 работы.
Работа №7
Идеально сделана технически. Замечательная идея, монтаж суперски выполнен, органично смотрится Фанта, безупречный текст.
В работе ничего лишнего. Все на своих местах. Если убрать какой-то элемент, она потеряется, если добавить - станет аляповатой.
Однозначно, отдаю свой голос.
Работа №10
В первую очередь, хочется отметить качество анимации. Фанта в осколках смотрится завораживающе, а летящие лепестки выполнены с определенной долей мастерства, поскольку они не просто летят, а вращаются. Это нужно было для каждого кадра вращать.
Я б с ума сошла так напрягаться с трансформом.
Второй мой голос.

А вот третий свой голос оставлю в тайне. Поскольку на него было несколько претендентов и я долго не могла однозначно с ним определиться.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>14 Дек 2010 2:14

Участники:
Танюшка, Ренесми, Nadin-Z, Светик, Jaden Nixe, Geba, Clare, Adell, Kliomena, Cascata, Kate Wine.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>14 Дек 2010 13:04

Особо сразил 10й комплект с осколками зеркал!!! Very Happy Браво автору! А вообще все участники очччень постарались, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение