Ольга Горовая

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>22 Окт 2014 23:19

Олечка, поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю счастья, удачи, везения, любви, здоровья Вам и дорогим Вам людям!
Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
Спасибо Вам огромное за Ваше творчество!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>23 Окт 2014 14:11

Мария, Ната, большое спасибо за поздравления!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>23 Окт 2014 20:08

kosmet писал(а):
)). Є також бажання написати и повний твір рідною мою,а.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>25 Окт 2014 7:52

Оля спасибо за ваши книги.Обжигающую спираль перечитываю каждые пол года.Всего вам самого наилучшего. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asfura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
>29 Окт 2014 1:07

Ольга, с днем рождения Вас! К сожалению, мои пожелания, запоздали, но лучше поздноSmile)) Желаю Вам счастья, любви и исполнения всех желаний. Мира и добра Вам и Вашим близким, стойкости и упорства в преодолении всяческих неприятных ситуаций! Свободной жизни в свободной и независимой стране, пусть сбудутся все Ваши мечты! Огромное спасибо Вам за Ваши книги!


"Рубиновые части солнца зари

Рубят злые страсти, сжигают внутри.

Прыгай выше неба, брат и сестра.

Золотые искры – брызги костра".
_________________
'Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gymble in the wabe;
And mimsy were the borogoves
And the mome raths outgrabe.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 40
Откуда: Москва
>29 Окт 2014 10:33

Оля! Бабочка опять под угрозой, срок закрытия приближается.

А так хочется и ее увидеть завершенной! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>29 Окт 2014 18:12

Asfura, большое спасибо за поздравления и пожелания!

lora,

Татьяна, спасибо
тан писал(а):
Бабочка опять под угрозой, срок закрытия приближается.

А так хочется и ее увидеть завершенной!

Ох. Честно говоря, мне на нее сейчас вообще ни времени нет, ни вдохновения. Да и не на нее только. У меня тут очередное ЧП в реале, мне сейчас вообще не пишется, нервы в раздрае. Люди, которые знают, говорят, что у нас полоса какая-то нехорошая, а я не согласна - полоса хорошая, потому что несмотря на все происходящее - все живы-здоровы и никто ни разу действительно не пострадал, Бог от всего уберег. Но писать сейчас просто морально не могу, мне бы хоть выспаться, я не могу просто поспать ночь нормально от всей нервотрепки.
У меня в Интервенции всего пол главы последней не дописано, а я не могу закончить((((((((((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 40
Откуда: Москва
>29 Окт 2014 23:18

Соглашусь, что когда такое напряжение чувствуешь, то уже не важно, полоса это или нет, и уж явно не до творчества.

Пожелаю вам выбраться из этого состояния поскорее!
Будем ждать ,когда вернётся к вам желание писать и предоставится для этого возможность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>04 Ноя 2014 1:16

Дорогая Оля! Очень надеюсь, что в вашей ситуации все придет в норму и без лишних волнений, очень желаю вам этого. Пусть вы будете спокойны и счастливы, а продолжение мы в любом случае дождемся, раньше, позже, не важно. Кому вы дороги, будет ждать столько, сколько нужно. Спасибо, что даете о себе знать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>15 Ноя 2014 0:04

Вот такая картинка напоминает о любимой Бабочке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>15 Ноя 2014 9:00

Tikkirei, красивая картинка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>17 Ноя 2014 0:06

[/b]Оля! Большое спасибо! Правда, героев я по-другому представляю, как и на фотографиях перед началом самой книги, а это лишь ассоциации. В обсуждениях Бабочки есть ещё одна картинка (недавно добавила), там без участия людей. Ух, как же хочется про них дочитать! Люблю их, очень. Спасибо вам за ваши романы, они потрясающие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Дек 2014 14:21

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваше внимание ко мне и героям, за то, что не забываете нас.
Однако, к сожалению, не могу сказать ничего по поводу моего возвращения в темы. Как и о том, будет ли это возвращение в принципе.
Так сложилась ситуация, что мы сейчас семьей "живем" между двумя городами, и это продлится еще как минимум полгода, а то и до следующей осени. Плюс мне еще приходится бывать в третьем городе по работе. Сказать, что такое расписание и ситуация выматывают - это не сказать ничего. Сил нет не то, чтобы что-то писать, а даже на то, чтобы что-то дополнительное обдумывать, или чтобы проверять обновления в интернете. Я сейчас ничего не пишу, и по правде сказать, сомневаюсь, что вернусь к какому-то роману в ближайшие месяцы. Да и сюда. Извините, но мне просто не хватает сил. Ни физических, ни моральных.
Что будет потом, я так же не могу сейчас спрогнозировать, не знаю, вернусь ли вообще к романам в ближайший год или дольше.
Большое спасибо всем, кто читал, общался и поддерживал меня комментариями и мыслями о романах.
С уважением ко всем вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>11 Дек 2014 20:17

Оля, я тебя понимаю как никто другой. Ничего, живите между двумя городами- в данное время главное это то, что у вас есть работа. Работайте, время все расставит и ты вновь вернешься к своим романам и будешь писать новые. Я в этом нисколечко не сомневаюсь. Здоровья тебе и всем твоим близким.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>11 Дек 2014 20:44

Оля, мы все понимаем)
Мира вашему дому!
Здоровья и удачи!
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Болит сердце за героев, так хочется верить в счастливый финал. Сколько поломанных судеб несёт война..Как встретятся Елен с Рихардом? читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Горовая [8999] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение