Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Джеймс "От любви не убежишь"



MariaFant: > 07.12.18 23:34


Лиля, Алёна, Маша, спасибо большое за чудесный перевод !

...

Agi: > 10.12.18 01:24


Увлекающий роман, захотелось познакомиться и с др книгами этого автора.
Буду читать
Спасибо

...

Freedom: > 12.12.18 18:07


Отличная книга Smile с юмором Smile спасибо большое, что так чудесно перевели Smile

...

nastassia: > 01.01.19 16:55


Господи, как же я давно тут не была. Соскучилась, сил нет. Рождение второго ребёнка отнимает очень много времени, да и моя третьеклашка требует внимания. Мечтаю вернуться к чтению, ведь столько интересного. Зашла в Переводы, а тут.... все хочу прочитать!!!!! Молодцы девочки, которые этим занимаются, своё время этому посвящают! Я восхищена вами! Спасибо!

...

Санта: > 03.01.19 16:27


Обожаю книги этого автора, вся серия хороша. Очень нравятся герои, как развивается любовная линия! wo

...

abandfam: > 08.01.19 03:38


Спасибо за замечательный перевод!!!

...

glee: > 09.01.19 13:17


примите, пожалуйста, в читатели!

...

Anna S: > 19.01.19 12:09


Девчата, всем привет! Разрешите присоединиться к вашей тёплой компании Flowers

...

первая ласточка: > 10.02.19 12:54


На одном дыхании прочитала всю серию, эта книга последняя. Спасибо за перевод.

...

Pantera: > 15.02.19 13:38


Прочитала уже 3 книги, с нетерпением приступаю к следующей! Спасибо за переводы, это огромный труд!!! Не переставайте нас радовать!

...

Vickasya: > 17.02.19 12:11


Огромная благодарность переводчикам за проделанную работу, Вы - Богини!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение