Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>16 Авг 2019 17:42

Всем доброго времени суток!
Ната, это я.. опоздун опоздунович...
Реал он такой.. затянет...
Но я не о том.. я наконец дочитала книгу.. Получился огромный труд.. ( и это не считая что до допматериала я пока не добралась..)
Мистические составляющие так легко переплетались с нашими реалиями... с человеческими страхами.. судьбами..
И специфическая профессия главного героя лишь как оттенок на фоне которого проявляются те черты о которых он сам и не подозревал..
Пока читала сцену в пещере.. вся испереживалась как на иголках.. эффект присутствия 100%
А главное Зло наказано.. особенно "порадовал" Вангур.. вот и пусть теперь его душа "тусит охранником" золота

Спасибо тебе за твой труд!

И конечно огромное Спасибо всем Мастерицам кто украсил тему своими чудесными творениями!!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>16 Авг 2019 20:45

Ирина, привет!
Спасибо большое, что дочитала!
и мне греет душу, что книга понравилась
Наядна писал(а):
.
И специфическая профессия главного героя лишь как оттенок на фоне которого проявляются те черты о которых он сам и не подозревал

хорошо сказано!
Ира, благодарю, что отметила работы мастериц!

надеюсь, однажды ты и до блога доберешься))
еще раз спасибо тебе за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>19 Авг 2019 21:40

Добрый вечер всем!

Заключительный момент с лесом....Ха-ха-ха....и ежику было понятно...что от торговли лесом с Китаем не откажутся...

"Введение полного запрета на экспорт леса в Китай сейчас не имеет смысла, заявил РИА Новости министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров."

https://ria.ru/20190819/1557635441.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>19 Авг 2019 22:09

Галина, привет!
Спасибо за ссылку и новость.
Да, это было предсказуемо. Но хоть бы контрабанду остановили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>27 Авг 2019 18:59

 » Арт "Дом с привидением" от Марьяши



привет всем!
Принесла замечательную картинку от нашей Марьи-искусницы.
Машенька, спасибо большое за творчество! эта работа будет, вне сомнений, одной из моих самых любимых.






*
Галина, спасибо за тематические ссылочки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Авг 2019 19:15

Всех сердечно приветствую! Flowers
Очень атмосферная и качественная работа от Мастерицы-Марьяши! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10985
Откуда: Донецк
>27 Авг 2019 19:47

Нат, поздравляю с новым коллажем от Маши! Very Happy
Восхитительная работа, прекрасно иллюстрирующая один из самых мистических и интригующих эпизодов твоего романа. wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>27 Авг 2019 20:41

Девушки, спасибо за сердечки к машиной работе!

Рита, Вика, благодарю за комментарии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24948
Откуда: Казахстан
>27 Авг 2019 21:20

Очень таинственно. Живописно выглядит этот старый дом.
А какой герой и девушка-призрак.
Спасибо, Машенька! Мне очень нравятся твои иллюстрации к романам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>29 Авг 2019 10:42

Янка, Надя - спасибо за то, что отметили в теме Машину работу!

И все девушкам - еще один низкий поклон от автора за сердечки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>30 Авг 2019 22:58

Olgasagun писал(а):
Отличное начало, не могу оторваться.

Спасибо. Очень приятно, что книга нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>01 Сен 2019 15:18

 » Объявление




Дорогие друзья, работа над романом ЭФФЕКТ КОБРЫ  идет своим чередом. Этот летний отпуск выдался у меня нервным, сын заканчивал школу, сдавал ЕГЭ, поступал в вуз - сами понимаете, очень часто в нашей семье атмосфера была далека от илиллической. А творчество все же требует покоя.
 Поскольку у меня четкие обязательства перед читателями и довольно жесткий график (2 главы в неделю), я никогда не начинаю выкладку раньше, чем роман будет готов в черновом варианте.
Поэтому, пожалуйста, наберитесь еще немного терпения. Сейчас роман практически дописан, и я начала параллельное редактирование первых глав.

Я приглашаю, жду и радуюсь  каждому читателю, кто захочет поучаствовать в создании и оформлении темы, обсуждении черновика и любых затрагиваемых  тем и сюжетов. Дополнительные материалы, музыка, картинки тоже приветствуются. Надеюсь, мы скоро встретимся! Осталось всего 18 дней))


О романе.


Аннотация
 2100 год. Человечество осваивает Солнечную систему и мечтает о полетах к далеким галактикам с помощью деформатора «КоБра» - удивительного изобретения ученых Коврова и Брагина. Однако эксперимент по телепортации космического корабля «Витязь» проваливается из-за цепочки загадочных происшествий. Капитан Вадим Коростылев подозревает умышленное вредительство, но тут сенсоры «Витязя» обнаруживают покинутый инопланетный корабль, дрейфующий среди колец Сатурна многие сотни лет. Не он ли источник неприятностей? Соглашаясь доставить на Землю «летучий голландец», напичканный удивительными технологиями, Вадим даже не предполагает, к каким последствиям это приведет. Земляне оказываются втянуты в войну с чужим разумом, и героям придется исправлять ошибку, спасая погибающий мир во имя тех, кого они любят больше собственной жизни 


Жанр — на стыке мелодрамы и НФ-триллера с элементами детектива.
Объем - приблизительно 50 глав
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10985
Откуда: Донецк
>01 Сен 2019 15:34

Нат, спасибо за приятную новость. Постер и коллаж выше всяких похвал! Flowers
Ты настоящая героиня, если сумела написать роман в крайне нервозной обстановке. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>01 Сен 2019 15:36

Вау! Ar Снова космическая фантастика!!! Very Happy

Нат, я в читателях однозначно! wo
Но вот дата - 2100 год... Не уверена, что через 81 год мы так далеко выйдем в космос Laughing

В фильме "Космическая одиссея 2001" Кубрик такого нафантазировал, но уже 2019 год, а подобного и близко нет. А нет, на днях робота Федю отправили в космос. Может, это сдвиг? Laughing

Каюсь, что "Гипнотизёра" так и не начала читать. Sad Но скоро начну Flowers
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>01 Сен 2019 15:55

Рита, Вика, Лена, Оля, Ellen, Валерия - спасибо за поддержку


Виктория В писал(а):

Ты настоящая героиня, если сумела написать роман в крайне нервозной обстановке

о да, это было нечто! Особенно рейтинговые списки в вуз! Пришлось прыгать в автобус и за час до окончания приема перекидывать документы на другую кафедру, чтобы сын все же учился бесплатно. В этом году конкурс вырос колоссально, на 25 пунктов, хотя раньше подрастал на 5-7. Седых волос у меня точно прибавилось))) зато ребенок все же стал бюджетным студентом-айтишником. Ar

Элен-ка писал(а):

Но вот дата - 2100 год... Не уверена, что через 81 год мы так далеко выйдем в космос

Лена, дата взята чисто условно, разумеется.
на самом деле, скажу сейчас важную вещь. Технологии у нас есть! В процессе работы я ТАКОЕ узнала, что часто не верила глазам своим. Головы у землян светлые. Идей - масса. Но - все упирается в бюрократию и деньги. Нужна воля для того, чтобы вложиться на первом этапе, а прибыль получить чуть погодя. А воли-то и нет.
я знаю причину. Грустная причина - выгода тех, кто тупо сидит на нефти, старых открытиях середины 20 века... мы до сих пор ездим на бензине, например. Хотя будь желание власть имущих и бизнеса - давно бы летали на антигравитационных машинах.
собственно, все, что я описываю в романе (кроме деформатора "КоБра" - это чистая фантастика на сегодняшний день) - уже существует. Я буду давать в конце глав ссылки на факты (рубрика "Досье"). И это только то, что лежит в открытом доступе, что есть у военных - даже представить себе не могу, а оно наверняка есть, но - большой государственный секрет.

Я полагаю, в космосе будущее за частными бизнесменами. Государства слишком неповоротливы, а вот частники, если захотят воплотить свою детскую мечту побывать на Луне, быстро все организуют. Они уже работают над тем, чтобы удешевить существующие технологии. Правда - это западные люди. Наши русские все себе очередные яхты покупают((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 2:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Леди, которая любила готовить" Карина Демина Неспешная книга в очень-очень фирменном деминовском стиле))) Про девушку в... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР) [23795] № ... Пред.  1 2 3 ... 160 161 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение