Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Фев 2010 22:12

khomutyanska писал(а):

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАМПИРСКАЯ СЕРИЯ У ШЕННОН ДРЕЙК!!!
Особенно - книга "Таинственный свет луны". Перечитываю по несколько раз - и все время интересно! Не надоедает!
Так же ОБОЖАЮ КЭЙТИ МАКАЛИСТЕР - тонкий юмор и вампирчики - это на сон грядущий именно то, что нужно!!!

Обожаю Шеннон Дрейк и серию "Вампиры" и именно эту книгу!Перечитала не единожды, буквально взахлёб!Просто невероятно!)))А Макалистор шикарна!)))Её юмор меня восхищает и придаёт её книгам изюминку!))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Фев 2010 23:10

Мда, похоже Макалистор не люблю я одна...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>23 Фев 2010 23:46

allanicuta писал(а):
Анастасия Бароссо "Притяжение страха":Потеряв жениха, ты встретишь самое прекрасное существо на земле, которое окажется... вампиром. Согласившись пойти на рок-фестиваль, спасешь от опасных "готов" юношу со смертельной дозой героина в кармане. Отказавшись от любви, станешь желанной сразу для двух мужчин! Решив предаться злу, ты сделаешься ангелом, а бессмертный умрет счастливым, вкусив твоей крови...

Юлия не знала, что она - один из "забытых" ангелов, существ, посланных на землю в человеческом облике с единственной миссией. Но как понять, в чем она заключается? Может, в этом помогут башни знаменитого собора? Или доноры вампиров? Фиолетово-черный красавец с серебряными волосами или юноша-наркоман, оказавшийся потомком гениального архитектора?
В любом случае, чтобы это выяснить, нужно сначала отправиться одной в таинственную готическую Барселону. Юлия так и сделала.


Та-ак.. Вот это творение я читала.
начало мне не понравилось. вообще. Начала читать другую книгу... но целый день не могла выбросить ГГ "Приятяжения ..." из головы.. все продумывала развитие сюжетной линии. Решила все-таки дочитать книгу..

Я не в восторге. Любовный треугольник+паронормал+печальный финал...
Слишком много одиночества и переживаний депрессивной героини...
Да, по большому счету, мне больше и вспомнить то нечего! разве то, что героиня была Юлей и русской Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>24 Фев 2010 0:50

Вот начала смотреть "Узы крови"...
Такой симпатичный вампирчик!!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Фев 2010 0:56

Согласна. И героиня в общем и целом приятная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>24 Фев 2010 1:01

Только жалко одно. Что в этом сериале всего 2 сезона.
А книг по которому снят этот сериал 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>24 Фев 2010 1:01

Так может еще будет продолжение???
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>24 Фев 2010 1:04

khomutyanska писал(а):
Так может еще будет продолжение???

Нет. Продолжение не будет. Сериал закрыли. И уже давно.
Я бы сама не прочь от продолжения. Там самое интересное начинается с 3-й книге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>24 Фев 2010 1:21

Стефани Значит, буду читать!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fragoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 31
>24 Фев 2010 2:33

Tamata писал(а):
Мда, похоже Макалистор не люблю я одна...


Мне тож совершенно не понра!!!!!))))) prv Самые лучшие книжечки - это серия Шарлин Харрис!!!!!!!!))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>24 Фев 2010 3:04

fragoda писал(а):
Tamata писал(а):
Мда, похоже Макалистор не люблю я одна...
Мне тож совершенно не понра!!!!!))))) prv Самые лучшие книжечки - это серия Шарлин Харрис!!!!!!!!))))))))))))

Мне тоже не понравились книги Макалистер, хотя добросовестно прочитала все книги из серии Темная, и Шеннон Дрейк совершенно не впечатлила. А читаю я до конца все что начинаю, так как даю шанс автору произвести на меня впечатление хоть чем-то, или сюжетом, или героями, но эти романы моих надежд не оправдали.
Хотя каюсь, есть серия которую я никак не могу добить, это Дневники вампира. Ну не могу себя заставить. А вот сериал пока мне очень нравится.
Харрис отличная вещь, не сказала бы что лучшая из всего что читала, но мне очень нравится!!! Вот, жду продолжения!!
Так как нет сейчас что читать про вампиров, начала длиннущую серию Терри Гудкайнд "Меч истины" - 12 романов. Я пока на втором романе, но оторваться не могу. Вчера проглотила 1 роман, сегодня добиваю 2 . Так зачиталась, что чуть не забыла забрать ребенка из школы. Не скажу что самая чумовая вещь что я читала, так как я читала много интересных книг, но, эта серия обязательно войдет в мою золотую библиотеку. Может кто видел, сериал есть по мотивам этой серии. Не буду выставлять здесь аннотацию к книгам, так как у нас вампирский форум, а эта серия к ним не имеет никого отношения, но для тех кто любят фэнтези рекомендую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>24 Фев 2010 5:28

Стефани писал(а):
khomutyanska писал(а):
Так может еще будет продолжение???

Нет. Продолжение не будет. Сериал закрыли. И уже давно.
Я бы сама не прочь от продолжения. Там самое интересное начинается с 3-й книге.


Стеф, ты читала? Расскажи хоть маленько Вики будет с Фицроеем, а то у меня эта книга где-то в середине списка...Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Фев 2010 9:29

Читала Уласевич (юмористическое фэнтази) и наткнулась на книжку с многообещающим названием "ТЫ".
Отзывы разные совершенно - от того, что персонажи картонные до шедевральности Smile Позиционируется как вампирский любовный роман.
Начала читать - пока очень нравится Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Фев 2010 17:32

LADY LINA писал(а):
Читала Уласевич (юмористическое фэнтази) и наткнулась на книжку с многообещающим названием "ТЫ".
Отзывы разные совершенно - от того, что персонажи картонные до шедевральности Smile Позиционируется как вампирский любовный роман.
Начала читать - пока очень нравится Laughing

Я прочла и осталась очень довольна!Легко,хорошо!))Вообщем милая книга, тёплая!))Думаю те тож понравится!)

Тут на днях зашла в магазинчик книжный и наткнулась взглядом на книжицу Сомтоу "Ангел смерти". Почитала аннотацию, впечатлилась...но прежде чем купить решилась проконсультироваться. Девушки, если кто её читал, поделитесь мнением!Стоит ли читать?Интересная или бредятина?)))

А ещё хочу похвастаться))У меня вчера День рождение был и мне подружки зная мою вампироманию подарили пластмасовые клыки ))))сегодня с ума сходила, всех родных опробовала на вкус))))))прям как дbтё малое!))))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>24 Фев 2010 21:22

Натик писал(а):
Тут на днях зашла в магазинчик книжный и наткнулась взглядом на книжицу Сомтоу "Ангел смерти"

Я тоже хочу почитать!!!!
Стоит ли???
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Пояснение будет, как всегда, в день открытия чтений. Там очень интересная история. Навалом! читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 160 161 162 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение