Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "За что тебя люблю"



Hulisita: > 22.01.20 17:26


Книга супер. Перевод -огонь ) wo

...

Berte: > 29.01.20 21:25


Зашла в раздел "переводы" и выхватила взглядом перевод Рэйчел Гибсон..Заметалась, забегала..
Давай вспоминать/пролистывать ранее прочтённое..
Огромное спасибище всем кто трудился, работал над переводом и оформлением.
Сломя голову побежала читать))

...

Козачка: > 30.01.20 17:25


Большое спасибо За ваш труд!! Very Happy За то что вы есть!! Flowers Только благодаря вашей работе, я смогла прикоснуться к творчеству Гибсон Рэйчел Ar

...

Vasilchikova: > 05.02.20 20:51


Класс. Мне нравится. Очень.

...

mariag: > 06.02.20 21:10


Спасибо за перевод, девочки! Класс

...

nura b: > 12.02.20 18:10


Спасибо за перевод, девочки!

...

Ринка-У: > 14.02.20 00:23


Прикольно Smile А вообще мне нравится, когда автор создает что-то вроде отдельного мира, в котором пересекаются герои других произведений. Вот здесь- семья Аллегреццы и Майк Хеннесси

...

vera-v: > 16.02.20 16:27


Спасибо за перевод! Пока что складывается впечатление, что уж слишком "подростковое" поведение у ГГ. "Сладкие попки" и прочее) немножко коробит от этого, т.к. герои уже далеко не школьники) хотя диалоги конечно смешные, как всегда у Гибсон Ok

...

Тишина: > 24.02.20 16:56


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy . Просто нет слов, настолько восхитительно-завораживающий текст, что порой сложно оторваться и вернуть себя в реальный мир. Словила себя на мысли: как я соскучилась по вашим переводам, спасибо огромное, прошло много времени как я читала последний раз книгу, было действительно вкусно. Очень понравилось, что автор пытается показать нам внутренний мир героев,их мысли, попытки оценить себя и свои поступки, хоть и мало, но это присутствует в книге. Спасибо огромное. tender tender tender

...

Love-letto: > 26.02.20 23:07


Спасиблюо за перевод!
Книга очень горячая и читается легко.
А визуализации просто огонь! Very Happy

...

Lana-S: > 06.03.20 20:55


Девочки, спасибо за перевод! Very Happy

...

ЕленаС: > 10.03.20 12:48


А мне нравится этот роман, легко и просто. Ну, может, конец чуть "поджат" . Наверно, сроки у Гибсон жали Tongue зато можно пофантазировать за неё preved

...

Белл: > 10.03.20 21:21


Впервые читаю этого автора.
Спасибо за перевод!)

...

maranrus: > 19.03.20 17:06


Огромное спасибо переводчикам)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение