Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


lizbet-at-home: > 25.01.11 12:44


Каллисто писал(а):

...

AFIR: > 25.01.11 12:49


Каллисто, нет!

...

lenakeys: > 25.01.11 12:50


И еще мне кажется, что есть много неувязок


...

KESHA: > 25.01.11 12:51


[/quote]

Так за чем ему тогда умирать то было если он все контролирует?! Я окончательно

...

lizbet-at-home: > 25.01.11 12:57


lenakeys писал(а):
И еще мне кажется, что есть много неувязок


и куда бы она с ним вышла, таким нарядным, еще не понятно, как на него зеркала бы повлияли...
lenakeys писал(а):

...

lenakeys: > 25.01.11 13:05


lizbet-at-home писал(а):
lenakeys писал(а):
И еще мне кажется, что есть много неувязок



lizbet-at-home писал(а):
и куда бы она с ним вышла, таким нарядным, еще не понятно, как на него зеркала бы повлияли...


...

Каллисто: > 25.01.11 13:07


lenakeys писал(а):
1. Барронс мог сам вывести Мак из Зеркала и без Ри, т.к. он хорошо контролирует себя в любой форме.

В этой сцене точно Non с логикой что- то не то Non
lenakeys писал(а):
Спойлер
2. Это скорее некоторое разочарование в любимом Барронсе: он большую часть своей жизни посвятил поиску книги, чтобы избавить сына от мучений, т.е. убив его безвозвратно. Неужели он не задумывался о других вариантах? Он же знал об Охотниках! И тут такая умная Мак взяла и придумала выход из положения! Мне кажеться это выставляет Барронса в несколько неприглядном свете ИМХО

В защиту Бэрронса хочу сказать ,что может Мак так легко нашла решение проблемы именно по тому что в ней заключена копия книги Wink

...

Sinner: > 25.01.11 13:09


Все было сделано именно, чтобы пустить Мак пыль в глаза. Чтобы вышло так, будто Риодан убил просто какого-то Зверя и их тайна осталась бы не раскрытой. И нет, в качестве Зверя Бэрронс был настроен защищать Мак от ЛЮБОГО находящегося рядом объекта, ему было глубоко пофиг, что это был Риодан Wink

...

Sharon: > 25.01.11 13:14


KESHA писал(а):


Так за чем ему тогда умирать то было если он все контролирует?! Я окончательно [/quote]\

...

lizbet-at-home: > 25.01.11 13:15


Зеркала на него никак не влияли, кроме того, что в спальне у ТК, - ведь лазил же он по ним.
В крайнем случае мог подвести к нужной точке и выпихнуть Laughing, а сам остаться - она бы вовек не догадалась!
[/spoiler][/quote]
Но не в зверином же обличьиSmile. Учитывая непредсказуемость Мак, она бы могла венуться назад, отказываясь оставлять своего спасителя одногоSmile

...

Sharon: > 25.01.11 13:20


lenakeys писал(а):

Зеркала на него никак не влияли, кроме того, что в спальне у ТК, - ведь лазил же он по ним.
В крайнем случае мог подвести к нужной точке и выпихнуть , а сам остаться - она бы вовек не догадалась!


...

AFIR: > 25.01.11 13:24


lenakeys писал(а):
И еще мне кажется, что есть много неувязок



lenakeys, не вижу я никаких неувязок.

...

Ксения-Мария: > 25.01.11 13:51


...

Sharon: > 25.01.11 13:55


Ксения-Мария писал(а):


lenakeys писал(а):
Значит я все не так поняла или недопоняла.

Что именно?

...

Sunrise: > 25.01.11 14:20


Я решила не мелочиться и прочесть сначала всех горцев, потом лихорадку, там, возможно и перевод будет.
Вот кстати читаю 1 горцев, а куда делся король Эобил? Был у нее светлый король Финб`аэра. Куда пропал? Почему в конце лихорадки кто-то там возражает, когда ТК забирает Эобил, и говорит, что править больше некому?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение