Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


lizbet-at-home: > 25.01.11 14:40


Sunrise писал(а):
Я решила не мелочиться и прочесть сначала всех горцев, потом лихорадку, там, возможно и перевод будет.
Вот кстати читаю 1 горцев, а куда делся король Эобил? Был у нее светлый король Финб`аэра. Куда пропал? Почему в конце лихорадки кто-то там возражает, когда ТК забирает Эобил, и говорит, что править больше некому?

Он вроде консорта был у нее, насколько я помню (без власти и особых умений). и она его как-то наказала за содействие Дэррока в книге по Адама Блэка.
Как я понимаю, у них есть Темный Король и Светлая Королева. У каждого может быть свой партнер-супруг (назовем так, для обобщения). А вот если они будут вместе - это ого-го какая силища получится Ar и они все остальные расы могут Gun.
И у меня есть идея о том, что кто-то специально между ними вбивал клин для ослабления фейри. А теперь все закольцевалось. И в следующих сериях это будет развито каким-то образом.
Не кидайте в меня Non , пожалуйста, я пока осваиваюсь Wink

Tusechka писал(а):
Это как же она ему отмстила? Подробности пожалуйста!!!!

...

lizbet-at-home: > 25.01.11 15:12


Alieneful писал(а):
ой кстати, магазин и так обещал, если она живой вроде как выберется, и чего там красненькое из машинок

вот она и потребовала -

...

Ксения-Мария: > 25.01.11 15:32


...

lizbet-at-home: > 25.01.11 15:40


Ксения-Мария писал(а):


Kliomena писал(а):
И вообще, занятно так: вот Влейн там такой весь из себя важный при Светлом дворе, десница Королевы несколько тысяч лет... Как же они ее с Амаданом делили-то? График расписывали?

они там без притворной моногамности обходидисьSmile, если мне не приснилость, В'Лейн про это даже что-то Мак разъеснял

...

Alice-LC: > 25.01.11 15:47


...

Sunrise: > 25.01.11 16:44


Девочки, для тех, кто опасался, что книга про Криса будет в духе горцев: я полазила по форуму КММ
Цитата:
I honestly don't know if I can write a straight forward romance in which the story revolves primarily around the romance again. There, I've said it. I know this will disappoint some of my fans but the romance alone wasn't enough to keep my muse happy. I need more than that in the stories I tell. So, if the question is will I ever write a book like my Highlander series again where the primary thrust is: woman meets man, complications ensue, woman loses man, reclaims man and has a HEA, the answer is probably not without a whole lot of other stuff going on, too.

That being said, I may find myself at some point in the future, dying to re-visit the Highlands again and totally in the mood to lose myself in love for no other purpose than love's sake.

I guess the answer is: no plans to write a straightforward Highlander romance right now but I never say never.

Remember, the Keltars figure prominently in the Fever series, and Christian will be getting his own play--just not the way I did it in my Highlander series. I need a little more nitty, gritty reality in his tale. He's becomes quite the complex man.

так, что да, лихорадка Ar

...

Alice-LC: > 25.01.11 16:57


...

lizbet-at-home: > 25.01.11 17:16


...

KattyK: > 25.01.11 17:19


Sunrise, спасибо за инфу. А перевод такой: у Кристиана будет своя книга, только не в стиле горцев. Он стал сложным мужчиной. И поэтому в его истории будет больше хитросплетений и суровой реальности.
КММ сейчас мало обычной любовной истории. Так что ждет нас нечто похожее на "Лихорадку".

...

lizbet-at-home: > 25.01.11 17:38


Kliomena писал(а):
lizbet-at-home писал(а):
Т.е., Мак ему нужно "оттрахать", простите мне мой французский, а с той женщиной он любовью занимался. Dur?
Или их чувство слишком остро для банального "заниматься любовью"? Меня это как-то цепляет...


Оу, наши любимые - чисто женские - придирки к словам пошли в ход)))
К тому же в первом случае он был на взводе, все кипело в груди от пережитого страха, тут уж не до красивостей - называем вещи своими именами.
И кто сказал, что make love чем-то нежнее и возвышеннее?


Может быть, читаю этот кусок в -дцатый разSmile, от первой фразы у меня самой дыхание перехватывает Embarassed . Между фразами полстраницы, и настроение у него ко второй ухудшилось, и он сам говорил “If you want to call a hard dick feelings, Ms. Lane.” (для меня to fuck -это действие, to make love - действие, вызванное чувствами) , и он всегда очень точен в выражениях... возможно для него это "make love" типа "нравится", недоэмоция.
Упс, пока я с ребенкой все напишу, многое пропускаю, но мыслим мы все в одну сторонуSmile

...

Alice-LC: > 25.01.11 18:08


Erithro,где то тут выложенSmile только раньшеSmile

...

Sunrise: > 25.01.11 18:19


По -моему, его бесит, что она его так долго не замечала, т.е "Берронс мой работодатель" и "я ОС детектор", в то время, как ему хотелось подсознательно, чтобы она на него как на мужчину на него смотрела, поэтому он ее постоянно провоцировал.
А ее бесит, что он постоянно молчит, не говорит, что чувствует и держит дистанцию.

...

Marinella: > 25.01.11 18:43


Привет всем!
Пока перечитала все спойлеры, пару часов прошло Laughing
Я тут вспомнила о видео, может кто не видел...


Только там Мак какая-то очень старая, но Бэрронс вполне подходящий.

...

uurta: > 25.01.11 18:50


lizbet-at-home писал(а):
lizbet-at-home писал(а):
Т.е., Мак ему нужно "оттрахать", простите мне мой французский, а с той женщиной он любовью занимался. Dur?
Или их чувство слишком остро для банального "заниматься любовью"? Меня это как-то цепляет...

Я это не так немного у них понимала. Бэрронс же зверь, тем более, зверь, который не может довериться никакой женщине. Тем более, ЗВЕРЬ. Где вы зверя видели, который будет ласковым и нежным? И Бэрронс хотел понять, чего же он лишен. Он может "трахать" хоть сотню баб, но именно "любовью заниматься" он не мог. И вот, ИБ решил провести ну, эксперимент. Попробовал. Но потом все равно ее пришлось убить. Тем более "to made love" у него до конца так и не получилось, эмоционально он не особо там и привязался. Так что там обычный "fucking".
А с Мак по-другому. Какое с Мак "заниматься любовью", когда она прийя. Ей до этого как раком до Китая было. И у них был обычный секс (ну ладно, необычный). А вот пока Бэрронс ее "fucking", там и эмоциональная привязка у них случилась. А любовью они уже в пятой книге занимались.

...

Sparkling Diamond: > 25.01.11 19:07


А мне если честно из всего этого ролика только Влейн и понравился.....Бэрронса и Мак я совершенно другими вижу.... тем более действительно Мак здесь какая-то уж больно старая.... А Бэрронс какой-то мягкий (по крайней мере черты лица так точно...)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение