Адюльтер. История одной измены (СЛР)18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13323
Откуда: провинция
>15 Июл 2024 10:54

Дочитала. Пока впечатления обозначу кратко, ибо в отпуске, а писать с телефона неудобно.
Первой мыслью было: ага, богатые тоже плачут)). Второй - дурью мается героиня 🤔, как говорили об Анне Карениной, корову ей, а лучше две. 🤣
Однако сюжет увлек, текст очень эмоциональный, роман скачет между психологическим и эротическим. Мужем я то восхищалась, то ненавидела в какие-то минуты. Иногда казалось, что им движет не любовь, а желание раздавить жену морально. И так ли уж велика ее вина? Разве что в его голове.
Интересно было читать комментарии в теме. Спасибо автору и читателям за доставленное удовольствие.
Единственный минус для меня - отсутствие в предложениях местоимений, приходилось перечитывать дважды реплики персонажей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>15 Июл 2024 11:53

Vlada писал(а):
Дочитала. Пока впечатления обозначу кратко, ибо в отпуске, а писать с телефона неудобно.
Первой мыслью было: ага, богатые тоже плачут)). Второй - дурью мается героиня 🤔, как говорили об Анне Карениной, корову ей, а лучше две. 🤣
Однако сюжет увлек, текст очень эмоциональный, роман скачет между психологическим и эротическим. Мужем я то восхищалась, то ненавидела в какие-то минуты. Иногда казалось, что им движет не любовь, а желание раздавить жену морально. И так ли уж велика ее вина? Разве что в его голове.
Интересно было читать комментарии в теме. Спасибо автору и читателям за доставленное удовольствие.
Единственный минус для меня - отсутствие в предложениях местоимений, приходилось перечитывать дважды реплики персонажей.

На самом деле он был сущей импровизацией и идея подобного "высказывания на тему" должна была стать небольшим рассказом. Но что-то пошло не так и моя многословность обрела иные масштабы. Я люблю их. В них очень много эмоций того времени. Для меня эта парочка: сдержанная радость и тихая грусть. Просто хорошо , что они есть. Пусть сейчас и вижу изъяны, но , кто не без них? Wink
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Плохое настроение - как с ним боритесь вы?»: Так держать! Побольше позитивных мыслей и любое плохое настроение испугается! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Адюльтер. История одной измены (СЛР)18+ [21046] № ... Пред.  1 2 3 ... 161 162 163

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение