Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Энергичная Мамочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2011 19:08

Мне кажеться что Монинг героя Берронса списала со своего мужа. Фотку видели?
 

valja-tim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2011 19:18


Простите. От этого ожидания уже крыша едит.... Crazy Crazy Crazy
 

Энергичная Мамочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2011 19:24

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=483754150428&set=o.140297497166

вот ссылка на фотки Неил Довер у нее на странице написано "а с Неилом мы познакомились...." а сопоставить факты нетрудно.
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Янв 2011 19:25




Вот к примеру Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

valja-tim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2011 19:32

Цитата:
Sunrise писал(а):
Она с другой планеты, любовница. Это гдето на форуме КММ было. И любовь у них была на 60,0 лет назад, а 700,0

Да??? А в "сердце горца" говорилось, что Эобил всего 60 000 лет Shocked
 

Sunrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2008
Сообщения: 301
Откуда: Книги и сувениры Бэрронса
>25 Янв 2011 19:32

когда они пьют из котла, отсчет начинается заново.
_________________
Hold me…Thrill me…Kiss me… Kill me…
Хочу править миром и печеньки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>25 Янв 2011 19:40

Девочки, вставляю свои пять копеек по поводу make love или fucking

_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Янв 2011 19:43

apfel писал(а):
Ну так уж сильно они не отличаются:


Эти три да, но вот эта обложка отличается от них очень Wink



Вот эта в одном стиле, но она мягкая, млин((((



ЗЫ, а вообще, не обращай внимания) Это мои заскоки житья мне не дают))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Янв 2011 19:50

Вычитала на сайте КММ, что она подумывала прихлопнуть Драстена МакКелтара в Шэдоу.
Вот же кровожадная, трети населения Земли маловато показалось...
Благо, передумала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>25 Янв 2011 20:03

Энергичная Мамочка писал(а):
Меня интересует вот что, почему Деррок не отомстил Адаму Блеку ведь он стал уязвим и у него появилась семья, дети. Или Адам охрану поставил ввиде рун?


Меня тоже долго мучил этот вопрос и на одном из форумов подняла его... так тапками закидали... мол..... Дереку не до адама.... а если бы я была Дереком... обязательно бы отомстила своему давнему врагу...


А то что касается мужа RVV и Бэрронса..... девочки, лучше сразу убейте меня... не хочу такого Бэрронса....
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lizbet-at-home Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2011 20:27

А с Мак по-другому. Какое с Мак "заниматься любовью", когда она прийя. Ей до этого как раком до Китая было. И у них был обычный секс (ну ладно, необычный). А вот пока Бэрронс ее "fucking", там и эмоциональная привязка у них случилась. А любовью они уже в пятой книге занимались.[/quote]
Ну это он уже во второй половине 5-й книге говорил кагбэSmile и уже все чувства бычли понятны.
 

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>25 Янв 2011 21:02

Sparkling Diamond писал(а):
Меня тоже долго мучил этот вопрос и на одном из форумов подняла его... так тапками закидали... мол..... Дереку не до адама.... а если бы я была Дереком... обязательно бы отомстила своему давнему врагу...


Меня этот вопрос тоже интересовал и то, что Адам не особо рвался помогать народу в борьбе с "мировым злом" - Дэрроком.. "Это не моя война, да и Габби ждет ребенка".. Когда его МакКелтары склоняли к участию (5-я Лихорадка)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энергичная Мамочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2011 21:14

Sinner писал(а):
Kliomena писал(а):
Вычитала на сайте КММ, что она подумывала прихлопнуть Драстена МакКелтара в Шэдоу.
Вот же кровожадная, трети населения Земли маловато показалось...
Благо, передумала.


вааай, если ее "лихорадочные" фанатки точили на нее ножи, если что с ИБ случится, то здесь бы уже "от горцев" на тропу войны вышли))) Явно такого подвоха не ожидали бы Laughing КММ не поздоровилось бы)


Но как же стены? Еслиб одного убрала кто бы поддерживал новые стены, всеравно ритуал надо проводить, а этих горцев какраз 5 и есть вроде они по книге сила если вместе, ну я так поняла.
 

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>25 Янв 2011 23:28

Энергичная Мамочка писал(а):
Egoista писал(а):
Цитата:
Sparkling Diamond писал(а):
Меня тоже долго мучил этот вопрос и на одном из форумов подняла его... так тапками закидали... мол..... Дереку не до адама.... а если бы я была Дереком... обязательно бы отомстила своему давнему врагу...


Меня этот вопрос тоже интересовал и то, что Адам не особо рвался помогать народу в борьбе с "мировым злом" - Дэрроком.. "Это не моя война, да и Габби ждет ребенка".. Когда его МакКелтары склоняли к участию (5-я Лихорадка)...

А мну вот чего интересует - "это не его война", но так как Невидимые были повсюду и мешали всем спокойно жить, то неужели его не интересовало помочь им? как он тогда свою Габи охранял, дом, детей? Или он просто мимо их (эльфов) по улице проходил и делал вид что его хата с краю? Разочарованьице от КММ...


Я вот думаю, что Адам Блек, за всю свою длинную жизню и так натворил немало и бед и радостей. И став человеком, он уже не так всемогущ чтобы идти на крайности и , он относит себя к простым смертным людям, а это не война простых людей, это разборки фейри. Деррок давно хотел стереть людей и освободить этот мир для фейри, и стать королем при общей заворушке и перевороте, но не сложилось, а Адам, какбы намекает, что свою роль он уже сыграл, ведь он много веков боролся за поддержку стен. А себя обезопасил рунами и заклятиями наверное. Это мои размышления. Smile


Согласна, что действительно это уже не его война... Он же теперь простой смертный.. у него не осталось никаких сверхестественных способностей... и кстати он даже не может видеть фейри и Габи тоже... Тем более он прав, у него семья... а что с ними будет.... если Адамчик погибнет??? Еще раз надо вспомнить и понять - он уже не фейри и нет у него былого могущества)
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lizbet-at-home Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2011 23:57

Спасибо Вам большое за усилия! Я очень соскучилась.
Прочитав в сотый раз самые любимые куски из пятой книги ("What the fuck, Mac, what the fuck", прочитавшие меня поймутSmile), пошла по новому кругу. Перечитываю я первую книгу, а акценты расставляются совсем по другому, какое-то другое ощущение и послевкусие, более зрелое. Глаз цепляется за все "ружья", которые потом выстреливают. Хорошо мне, в общем.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Такие вкусные описания колбаски . Сразу её захотелось))). Валюша , ну и погодка у вас... со снегом. Я жду золотую осень ...... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 163 164 165 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение