Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "За что тебя люблю"



SSuh: > 18.01.21 21:27


Помню, что уже читала этот роман, но все равно захотелось перечитать, соскучилась за Рейчел Гибсон

...

ТаняЛ: > 19.01.21 15:19


Очень интересное произведение, спасибо всем кто занимается переводом) Flowers

...

SOks: > 18.02.21 07:49


Отличный перевод! Спасибо!

...

Ooh-ya: > 20.02.21 05:01


Мне довольно тяжело читать Гибсон, ее стиль грубый и прямолинейный, очень американский. Но мой низкий поклон за перевод!!! Flowers

...

Ellinika: > 12.03.21 03:29


Спасибо за перевод, милая и приятная книга на вечер.

...

Милочка-мама: > 23.03.21 16:28


Безумно люблю этого автора!
Единая огромная повествовательная канва с героями, которые связаны узами родства, дружбы, совместной работы и прочее, и прочее... И всё это передано очень легким языком (отдельное огромное спасибо девочкам-переводчикам!!!), с юмором и большой любовью к своим персонажам. Просто море удовольствия!
Всегда жду новых переводов, изнывая от нетерпения.

...

vesnaoz: > 17.04.21 08:27


Ar Very Happy tender woя балдю,я вся в засосах! Добрались таки до гаряченького! Ах Ar

...

Ашатан: > 06.05.21 13:08


Захотелось перечитать любимые книги. Very Happy Very Happy Very Happy

...

galliinka: > 26.05.21 12:28


Очень нравятся книги этого автора! Спасибо замечательным Леди за возможность читать книги в переводе!!! И эта книга тоже очень-очень! tender Flowers

...

DayziLaine: > 28.05.21 21:16


Добрый вечер!!! Flowers Девочки, спасибо большое за то, что даете возможность прочитать любимых авторов и насладится качественным переводом Very Happy tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение