Регистрация   Вход

Alieneful: > 04.03.10 20:38


Вы не представляете как меня порадовали, я тоже ее нон-стоп читала. Сейчас насильно оттягиваю себя от 17 книги, потому как пока больше нет никаких. Может отдельный клуб создать любителей Аниты Блейк и ее мужчин?

...

Натик: > 04.03.10 21:20


Вот спрашивала рецензию на книгу Сомптоу "Ангел смерти", но так и не получила Sad видимо никто не читал no
А слышали вы или может читали книгу Светланы Лазаревой "Рыцарь ночи"?????Что за она?Интересная? Стоит ли читать?А то к писателям - фантастам советского разлива, я не особо доверяю. Но тут зашла в очередной раз в книжный, слюнки попускать на новые книжечки и в разделе мистики наткнулась вот на эту книжицу.

RedQueen писал(а):
Кстати, давайте поговорим о снах...Снились ли вам вампиры? В каком образе?

Мне снился вампир Эдик Laughing Laughing Эдвард Каллен если точнее)))И мы с ним очень миленько обжимались с поцелуйчиками естественно Embarassed жаль даже было просыпаться Wink Laughing

...

khomutyanska: > 04.03.10 23:07


А я сколько всего пересмотрела, перечитала...
И ни разу ни один вампирчик не приснился....
Даже обидно как-то...

Все этот парень из соседней улицы... Зачем он сниться, раз он уже женат????

P.S. Светик, с брюликом тебя!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Извини, что поздно! Интернет работает с перебоями....
Embarassed

...

allanicuta: > 05.03.10 01:22


Мне нравятся сны где я могу по своему желанию переделывать то что мне снится. Снился Спайк, я с ним на необитаемом острове. Дом шикарный, огромный холодильник крови Tongue (это я подстраховалась), пейзажи, романтика!!!! Прокручивала одну сцену, потом переделывала сюжет, потом опять, так и не досмотрела до конца, а жаль.... даже до обжималок не дошла Laughing Laughing Laughing
А вчера приснился огромный дом, ну просто огромный, и за мной гнались эти чудища из фильма Чужой (откуда?????, я фильм где-то лет 5 не видела) , а со мной моя младшая дочка, ей 6 лет, и так за нее страшно было, не знала как спрятать, куда и как защитить, что когда проснулась чуть не заплатка от радости что это всего лишь сон!!!!!! Давно не видела такие реалистичные сны!!! Жуть какая!!!!

...

Tamata: > 05.03.10 12:56


Светик, смотри что я для тебя откопала.... соска с бриллиантами... я так веселилась, осталось только найти к ней в пару горшок rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl



А то все кольца, да кольца Laughing

Анаис, в привычке читать параллельно несколько книг ты не одинока, я так делаю уже очень много лет. Ни читать не могу вообще, мозг жаждет информации и новых впечатлений, к тому же что-то по настоящему дельное попадается к сожаления не часто, так что приходится возмещать качество количеством.

По поводу, снов... наверное здесь я своеобразный чемпион... сколько себя помню мне всегда снились очень яркие содержательные сны, в том числе и про всевозможных монстров, в этом смысле мой рассказ очень автобиографичен, и тот самый "Темный человек" о котором я там пишу, действительно являлся ко мне в довольно мрачных сновидениях... много позже я узнала, что оказывается подобный персонаж типичен для женских снов в период полового созревания и далее в поворотные моменты реальной жизни... он как бы символизирует пробуждающуюся сексуальность, либидо, ту часть личности которая до определенного момента находится в зоне социальных запретов, поэтому явление темного человека и окрашено интенсивными переживаниями.

П.З. да и еще девчонки, мои похотливые булочки Laughing Laughing Laughing Laughing оказались золотыми, короче вот вам новый конкурс, участвуйте https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=736640#736640 должно быть весело!!!

По поводу, удаленной надписи под аватаркой, о которой спрашивала Стефани, по моему предположению, их удалили так как на сайте прошло несколько новых конкурсов, и соответственно старые заслуги обнулились, теперь другие блистают новыми наградами.

...

Temarka: > 05.03.10 16:22


Мне однажды приснилось, что мой брат вампир. В общем, убегала я от него. Страшно было, брр...

...

Alieneful: > 05.03.10 19:39


Однажды Ашер из Аниты Блейк приснился, проснулась когда его зубы воткнулись мне в шею... оказалось, что я ногти в нее запустила

...

RedQueen: > 05.03.10 19:43


Laughing А мне долго снился сон перед самыми "лучшими"днями женщин, как вампиры ( и не было среди них ни одного сексуального красавца Sad ) и зомби преследовали меня в каком-то городке. Кровищииии вокруг и страшно до дури. ))))Вот такой вот ПМС Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Натик: > 05.03.10 20:36


RedQueen писал(а):
Кстати, леди, какие идеи по поводу празднования женского дня???

Может замутим ещё одну вечерину?))

...

RedQueen: > 05.03.10 20:51


Натик писал(а):
RedQueen писал(а):
Кстати, леди, какие идеи по поводу празднования женского дня???

Может замутим ещё одну вечерину?))

не, ну на подготовку полноценной вечеринки времени мало осталось, но что-то замутить по любому надо

...

Cascata: > 05.03.10 21:08


RedQueen писал(а):
Laughing А мне долго снился сон перед самыми "лучшими"днями женщин, как вампиры ( и не было среди них ни одного сексуального красавца Sad ) и зомби преследовали меня в каком-то городке. Кровищииии вокруг и страшно до дури. ))))Вот такой вот ПМС Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


а я вот даже не помню...снились мне вампиры...вроде снились....вот ужасы никогда не снились или я просто не пугалась Laughing
Натик писал(а):
Может замутим ещё одну вечерину?))

хорошо бы Very Happy

...

дождик: > 06.03.10 01:03


Всем привет! Я тут уже недельки три" из за угла " читала ваши посты и никак не решалась " подойти" и познакомится Smile Так бы и подглядывала за вами если бы сегодня утром на приеме к стоматологу мне не пришло в голову что мои клыки не достаточно острые и длинные....Это оказалось последней каплей и я решила что групповая терапия это то что мне надо. Так что ,девочки, принимайте и меня в ваши объятия Laughing -я хочу с вами! Если можно,кнечно, и если еще место осталось...

...

Tamata: > 06.03.10 01:08


дождик писал(а):
Так что ,девочки, принимайте и меня в ваши объятия Laughing -я хочу с вами! Если можно,кнечно, и если еще место осталось...

дождик, Танюша, конечно можно и осталось! Клыки удлиним и заточим, по поводу терапии ты вааще по адресу, дипломированный психолог с удовольствием пошурует в предоставленных мозгах.

...

Tamata: > 06.03.10 12:09


Девчонки, Ура!!! Вот и первое колечко. Света, Рыжик, Анаис, Стефани , Тэмари спасибо за поздравления

Тэмари, роскошное колечко, очень нра!

RedQueen, а я и не знала что ты у нас тоже по части человеческих душ. Вот ведь шифровальщица

Девочки я уже обвешалась вашими подарками и сижу кайфую. Рыжик, столько сердец Serdce ... я тоже тебя лю Guby

...

дождик: > 06.03.10 13:54


Tamata Стефани Anais RedQueen Cascata Poceluy спасибо за такой теплый прием!!! Tamata поздравляю с новым -первым колечком !
Держи и мои подарки Wink
Коралловое солнце


И ожерелье


Tamata писал(а):
Клыки удлиним и заточим, по поводу терапии ты вааще по адресу, дипломированный психолог с удовольствием пошурует в предоставленных мозгах

Надо же...даже не знаю-пугаться или пока что еще нет Laughing
Anais писал(а):
делись, что читала/смотрела, что понравилось))

Прочитала я много, а вот на этой неделе закончила Академию и Голубую кровь -просто обалденно!!! Смотрела кнечно Сумерки-Новолуние, Другой мир. Вообще то с них и началась моя "болезнь"-потом начала читать книги и ...пошло-поехало! Laughing С кажу большое спасибо если вы еще что нибудь интересное посоветуете Wink
RedQueen писал(а):

Tamata писал(а):
дипломированный психолог с удовольствием пошурует в предоставленных мозгах.

и не один при чем

Ндя.... Shocked
А я пока что только учусь...
з.ы.-Девочки а как и где картинку для подпись найти ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение