Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19609
Откуда: Урал
>29 Май 2017 18:46

Всем пламенный привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу, Flowers Беллочке - за вычитку! Flowers
Томми перед соревнованиями захотелось побыть одному, поужинать любимым стейком, расслабиться, подумать не спеша о жизни, о родных, о двух его девушках, и о Лиз, которой он очень хочет отомстить! Обидно, что карьера Лиз из-за мести Томми может разрушиться, так и не успев толком начаться! Sad
А Амели тут как тут с Бенькой и строит глазки нашему Томми, напоминает о себе! Sad Такое чувство, что предложи ей сейчас Томми переехать к нему, она бы даже на секунду не задержалась у Беньки! А пока приходится творить постельные кульбиты параллельно с обоими! sex
Обидно, что в день соревнований такой густой туман! Sad Каково спортсменам, которые долго готовятся к соревнованиям, отдают столько сил, и из-за этого могут слить гонку! Прямо, как рулетка! Далеко не все зависит от стараний спортсменов! Sad
И встреча Томми с заклятым врагом, Филом Эртли, который так несправедливо разрушил жизнь Томми! Sad Мне не показалось, что Фил рад видеть Томми! Наоборот, Томми - это воплощение стыда Фила, его самой большой ошибки в жизни! Каково смотреть в глаза человеку, испытывая невероятную вину перед ним и сожаление? Sad
А то, что Бенька вылетел с гонки, так он же из-за тумана, и как-то радоваться этому, не то! Если бы он честно проиграл, тогда - да! Ведь любой, и Томми тоже, может так слить гонку из-за тумана! Но мы все будем дружно держать кулачки за Томми! Его восхождение на пьедестал должно продолжаться! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>29 Май 2017 18:49

Ира, здравствуй!
Вот что значит пить качественный алкоголь! Даже больше нормы! Утречком светлая голова и никакого похмела! Wink
Надеюсь, с Томми ничего плохого не произойдет на Штрайфе! Очень жду его победу! В любой дисциплине!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>29 Май 2017 20:21

Томми и Лиз и так ели пережили эту фотосессию...
И даже не подозревают, что пламя между ними не удалось скрыть...
И эта не последняя их совместная съёмка...
Разве что кто-то из них откажется.

Ириша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>29 Май 2017 21:38

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение.
Глава закончилась, а мы остались как и Томми на старте в полном тумане. Как Лиз? Как закончатся соревнования?
Одно радует Бенни между албанцами и румынами. Это дорогого стоит. Даже Томми сочувствует
Belle Andalouse писал(а):
Почему-то в этой главе больше всего зацепила фраза о трех девушках...



_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>29 Май 2017 22:21

Всем вечера! Спасибо за комменты!

Гали писал(а):
Большое спасибо.Фотосессия с Лиз удалась.Её оценили ,как что-то новенькое,непостненькое,идеальное.Эшбах уже предчувствует шикарные съёмки,и немалые денежки.Осталось только всё направить в правильное русло,чтобы ничего не сорвалось.А Томми,тем временем,задумался о трёх,небезразличных для него девушках,с которыми не всё так просто и прозрачно.Посмотрим,что будет дальше,на ком он споткнётся....Сегодня у Томаса задача хорошо откатать гонку,что сделать в тумане,безумно сложно. wo Very Happy

Пожалуйста! Да уж, что и говорить, удачно получилось со стороны... только думается, что ни Томми, ни Лиз не хотели бы нечто подобное повторять. Но, похоже, кое у кого не будет выбора. А у другого будет, но... ладно, молчу!
diamond писал(а):
Всем пламенный привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу, Flowers Беллочке - за вычитку! Flowers

Привет! Пожалуйста, Людочка!
diamond писал(а):
Томми перед соревнованиями захотелось побыть одному, поужинать любимым стейком, расслабиться, подумать не спеша о жизни, о родных, о двух его девушках, и о Лиз, которой он очень хочет отомстить! Обидно, что карьера Лиз из-за мести Томми может разрушиться, так и не успев толком начаться! Sad

ну так ведь устал человек И подумать действительно есть ему о чем.
diamond писал(а):
А Амели тут как тут с Бенькой и строит глазки нашему Томми, напоминает о себе! Sad Такое чувство, что предложи ей сейчас Томми переехать к нему, она бы даже на секунду не задержалась у Беньки! А пока приходится творить постельные кульбиты параллельно с обоими! sex

думаю, Бенька ее помаленьку достает, характер у чувака не подарок (у Томми, наверное, тоже, но... но.)
diamond писал(а):
Обидно, что в день соревнований такой густой туман! Sad Каково спортсменам, которые долго готовятся к соревнованиям, отдают столько сил, и из-за этого могут слить гонку! Прямо, как рулетка! Далеко не все зависит от стараний спортсменов! Sad

да, но часто такое бывает, и тут ничего не поделаешь. В этом году были примеры, когда выигрывали аутсайдеры, а фавориты сливали напрочь, и кому бы обидно ни было, но это жизнь. Это не конькобежный спорт и не плаванье, где для всех можно создать одинаковые условия. Природа, погода, да еще и горы - это все непредсказуемо.
diamond писал(а):
И встреча Томми с заклятым врагом, Филом Эртли, который так несправедливо разрушил жизнь Томми! Sad Мне не показалось, что Фил рад видеть Томми! Наоборот, Томми - это воплощение стыда Фила, его самой большой ошибки в жизни! Каково смотреть в глаза человеку, испытывая невероятную вину перед ним и сожаление? Sad

Согласна. Фил до сих пор испытывает тяжелую вину перед Томми. Но он, безусловно, рад видеть, что тот жив и здоров и гоняется в КМ.
diamond писал(а):
А то, что Бенька вылетел с гонки, так он же из-за тумана, и как-то радоваться этому, не то! Если бы он честно проиграл, тогда - да! Ведь любой, и Томми тоже, может так слить гонку из-за тумана! Но мы все будем дружно держать кулачки за Томми! Его восхождение на пьедестал должно продолжаться! Laughing

это верно, много кто сольет из-за тумана. И я стараюсь быть справедливой в описаниях, в том числе в отношении Бена. Он очень хороший спортсмен, я первая с этим соглашусь, и ему действительно очень не повезло.
svetusi писал(а):
Ира, здравствуй!

Привет Светик!
svetusi писал(а):
Вот что значит пить качественный алкоголь! Даже больше нормы! Утречком светлая голова и никакого похмела! Wink

и не говори. Текила рулит!

svetusi писал(а):
Надеюсь, с Томми ничего плохого не произойдет на Штрайфе! Очень жду его победу! В любой дисциплине!

Почитаем, до чего у него дело дойдет.
venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет, Танюшка!
venechka писал(а):
Я вышла на работу

сочувствую... Все что планировала в отпуске, успела? (кроме туфель...)
venechka писал(а):
просто мне в пятницу мини-операцию на челюсти сделали, разрезали, швы наложили, отдала кучу денежек поэтому туфельки пока откладываются

ой Танюш, это что-то экстренное? Как же так?
venechka писал(а):
не думала про это... но, Ириш, тьфу-тьфу-тьфу за 8 лет как у нас эта дача, больше такого не было, да и вообще если честно я там котов кроме домашних не наблюдала (ю)...

у нас котов много. Иногда я их гоняю. Один раз было даже такое, что я прогоняла их шлангом. Они очень дочку напугали, и меня тоже. Дочка сидела на террасе, а я была на кухне, вдруг слышу жуткий вопль, и дочка сразу заревела, ей тогда года 3 было, это коты под домом того... И я тоже безумно испугалась, думала, с ней что-то случилось... Тогда взяла шланг и прогнала их. А этих мы, конечно, бережем, кормим.
venechka писал(а):
вы с Ягодкой столько кинчиков перечислили, а я не одного не смотрела

Ну если время будет, "Четвертого" можно посмотреть, он неплохой такой фантастический боевичок. "Страшно красив" мне меньше понравился. "Анатомию любви" вообще еле досмотрела. Скучно и Алекс на себя не похож и совсем не похож на Томми.
venechka писал(а):
они у вас такие живчики wo вы с мужем такие же наверняка Wink

дети и муж да, а я так себе...
venechka писал(а):
Оля с именинником тебя Успехов сыну во всем, и главное чтобы голова всегда была на плечах wo

+1!
Лена Кулёминатор писал(а):
Томми и Лиз и так ели пережили эту фотосессию...
И даже не подозревают, что пламя между ними не удалось скрыть...

да уж, со стороны оказалось очень видно...
Лена Кулёминатор писал(а):
И эта не последняя их совместная съёмка...
Разве что кто-то из них откажется.

а вот и почитаем Что выйдет из этого...
Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,

Ленок
Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет!
Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо за продолжение.


Nadin b писал(а):
Глава закончилась, а мы остались как и Томми на старте в полном тумане. Как Лиз? Как закончатся соревнования?

ну дальше будем читать! Томми стоит там наверху в тумане, а гонку того и гляди остановят...
Nadin b писал(а):
Одно радует Бенни между албанцами и румынами. Это дорогого стоит. Даже Томми сочувствует

это вполне реальный сценарий, к сожалению. Иногда и в хороших условиях фавориты вот так сливают... А уж если им что-то "поможет", вот типа этого тумана - тем более.

Девочки, у нас тут все в порядке, с этим ураганом, я про него даже толком и не знала, пока мне Ягодка не написала. Именно у нас в районе ничего особенного не было, ветер дул, дождь покапал, не более того. Пронесло на этот раз.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>29 Май 2017 22:36

Кстати, я ж все жду или ...
Если не ошибаюсь, то следующая встреча Томми и Лиз будет интересной и насыщенной
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>29 Май 2017 22:45

Ириша спасибо за продолжение tender
Верю в Томми, с любовью у него пока не очень, пусть ему везет на стартах Wink а Бенька продолжает сдавать позиции, тем более что тут у него есть такое крутое оправдание злая я)))
Понравилось одиночество Томми в ресторане, иногда так приятно побыть одному, подумать, разобраться в себе wo
А у Эшбаха глаз алмаз, профи, одним словом, видит то что не видят другие Сорвет куш когда заключит контракт с Лиззи wo
Встреча с Филом... Хотелось бы узнать мысли Фила в этот момент, что он чувствовал, облегчение, вину что всё так произошло, радость
Спасибо tender и буду ждать как наш красавчик разберется сначала с трассой, а потом со своими девчонками Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>30 Май 2017 0:32

 » Коллаж-обложка ко 2 части от Оли Deloni

sensa писал(а):
Кстати, я ж все жду или ...

а все будет, непременно, в свое время!
sensa писал(а):
Если не ошибаюсь, то следующая встреча Томми и Лиз будет интересной и насыщенной

я на это тоже очень надеюсь... тем более, что он кое-в чем... э...
/х, вот пришла бы Оля, принесла бы хороший добрый спойлер! А я помолчу лучше...
venechka писал(а):
Ириша спасибо за продолжение tender

Танюшик, пожалуйста!
venechka писал(а):
Верю в Томми, с любовью у него пока не очень, пусть ему везет на стартах Wink а Бенька продолжает сдавать позиции, тем более что тут у него есть такое крутое оправдание злая я)))

Беньку рано со счетов списывать, поверь мне, он реально очень сильный чувак и еще поборется! Ну а Томми да, не везет в любви, так пусть хоть в картах масть идет. Но это тоже далеко не факт...
venechka писал(а):
Понравилось одиночество Томми в ресторане, иногда так приятно побыть одному, подумать, разобраться в себе wo

верно, бывают моменты, которые не хочется делить ни с кем, особенно если рядом не те. И, наверное, именно в такие моменты становится совсем ясно, что да, вот этот человек - не мой...
venechka писал(а):
А у Эшбаха глаз алмаз, профи, одним словом, видит то что не видят другие Сорвет куш когда заключит контракт с Лиззи wo

Да, молодчина Гюнт...
venechka писал(а):
Встреча с Филом... Хотелось бы узнать мысли Фила в этот момент, что он чувствовал, облегчение, вину что всё так произошло, радость

думаю, что все так. Но с ФИлом мы еще разберемся.
venechka писал(а):
Спасибо tender и буду ждать как наш красавчик разберется сначала с трассой, а потом со своими девчонками Wink

все в свое время!

А я чего-то туплю... Оля ведь давно уже обложку ко 2 части сделала, а я все не несу ее...
Исправляюсь!

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19609
Откуда: Урал
>30 Май 2017 6:40

Доброе утро, девочки! Спасибо, Оля, за обалденный спойлер! Flowers Рыжик с таким огненным водопадом волос! wo И Томми - красавчик наш! tender М-м-м-м! Переживает!
Как-то не случилось еще, но, еще раньше хотела рассказать, может и не к месту! К имени Томми я вообще неровно дышу, можно сказать, обожаю! tender У меня с этим именем особая ассоциация! Не поверите, так звали нашего кота! Родился он у нас дома от нашей кошки Муськи, прожил с нами 12 лет! Он был главным в нашей семье! Всех нас любил по разному, мужа обожал, считал хозяином, просто не отходил от него, дочку тоже очень любил, а от меня еду требовал и убирала за ним я! Я его очень любила, tender но он терпел мои объятия и первой возможности от меня удирал! Мои меня успокаивали, смеялись, мол, у кота ко мне такая особенная любовь! Несколько лет назад заболел, плохо ел, ходили с ним в клинику ветеринарную, лечили, уколы ставили, но не помогло, не стало его! Так что к имени Томми у меня особая любовь! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>30 Май 2017 8:43

Ух ты, красиво
Оля, спасибо
Снежинки смотрятся шикарно, ведь и в самом деле между ними "зима", но мы ждём оттепель и лето
И взгляд и вид Томми от него идёт какая-то задумчивость, грусть, печаль и одиночество... попадание в яблочко, с Лиз тоже самое - словно отвернулась от всего в мире, пытаясь себя защитить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2413
>30 Май 2017 9:09

Девочки всем хорошего утра!
Я тут вчера совсем из жизни выпала, интернета вчера не было:((((((
За Томми конечно держу кулаки, но должно же количество приложенных им усилий наконец-то перейти в качество на постоянной основе. В ГЛС жребий играет немаловажную роль, буквально несколько минут разницы в начале выступления и условия на трассе могут круто меняться и все усилия и подготовка спортсмена меркнут перед капризами природы.
sensa писал(а):
Снежинки смотрятся шикарно, ведь и в самом деле между ними "зима", но мы ждём оттепель и лето
И взгляд и вид Томми от него идёт какая-то задумчивость, грусть, печаль и одиночество... попадание в яблочко, с Лиз тоже самое - словно отвернулась от всего в мире, пытаясь себя защитить...

Спасибо всем за добрые слова.
А если присмотреться, то за снежинками на заднем фоне обнимающаяся парочка, ведь им нашим героям так не хватает их любви.
diamond писал(а):
но не помогло, не стало его! Т

Люда, горестная история, когда любимые питомцы умирают это ужасно печально.
venechka писал(а):
Оля с именинником тебя Успехов сыну во всем, и главное чтобы голова всегда была на плечах wo

Спасибо, Таня, пока вроде грех жаловаться, иногда мне кажется, что он даже слишком правильный, хотя я могу и ошибаться так как с его учебой и работой совсем мало его видим.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>30 Май 2017 15:57

Привет-привет всем!

diamond писал(а):
Спасибо, Оля, за обалденный спойлер! Flowers Рыжик с таким огненным водопадом волос! wo И Томми - красавчик наш! tender М-м-м-м! Переживает!

+1, мне они тут тоже нравятся.
diamond писал(а):
Так что к имени Томми у меня особая любовь! Serdce

у меня никаких особых ассоциаций, просто хорошо подходящее имя)))
Жаль котика... У меня тоже был кошак, и тоже болел, и я ему тоже уколы ставила, он отчаянно сопротивлялся, приходилось его подушкой фиксировать... но он поправился, потом прожил еще года четыре. Его тоже уже нет. Но они всегда такие любимые, и так тяжело их терять... Моего, есиче, звали Мальборо (а кошку - Делайла)
sensa писал(а):
Снежинки смотрятся шикарно, ведь и в самом деле между ними "зима", но мы ждём оттепель и лето

Светик, оттепель будет непременно. И даже лето в полнейшем смысле этого слова, верно, Оля?
sensa писал(а):
И взгляд и вид Томми от него идёт какая-то задумчивость, грусть, печаль и одиночество... попадание в яблочко, с Лиз тоже самое - словно отвернулась от всего в мире, пытаясь себя защитить...

верно, правильные символы, Лиз ведь как раз и закрывается от мира...
Deloni писал(а):
Я тут вчера совсем из жизни выпала, интернета вчера не было:((((((

ага, я уж тебя потеряла.
Deloni писал(а):
За Томми конечно держу кулаки, но должно же количество приложенных им усилий наконец-то перейти в качество на постоянной основе. В ГЛС жребий играет немаловажную роль, буквально несколько минут разницы в начале выступления и условия на трассе могут круто меняться и все усилия и подготовка спортсмена меркнут перед капризами природы.

верно. Хотя, конечно, при Томминой "бедовости" ждать, что ему "подфартит", я бы не стала. Нет уж, он сам всего добьется, и никто ему подыгрывать не будет, даже погода.
Deloni писал(а):
Спасибо всем за добрые слова.

а тебе еще раз за красоту!!!
Вот думаю, жаль, что у нас не было попытки сделать что-то с фотосессией...
Deloni писал(а):
А если присмотреться, то за снежинками на заднем фоне обнимающаяся парочка, ведь им нашим героям так не хватает их любви.

да, уж это точно...
Deloni писал(а):
Спасибо, Таня, пока вроде грех жаловаться, иногда мне кажется, что он даже слишком правильный, хотя я могу и ошибаться так как с его учебой и работой совсем мало его видим.

вообще как обычно, истина где-то посередине, но, наверное, было бы хуже, если бы был неправильный, ттт
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>30 Май 2017 19:37

Всем привет! Я тоже надеюсь, что Томми вырвется вперед! Ведь уже должен быть у него взлет, сколько ему можно падать?
И мне так не понравились мысли, что будет,предложи он Амели место девушки... вот даже такая его мыслЯ меня добивает.
У Лиз тоже ожидается взлёт? Будут взлетать и кусаться вместе? shuffle Интересно, а Томми понравится идея рекламировать нижнее белье с ней? Embarassed

Так рада, что Бенито как пробочка куда-то там вылетел. Прям глаз порадовался. Very Happy
А когда Томми зачетно выступит, тоже спишет на везение? Wink

Ира, Белла, спасибо за главу, вычитку! Flowers

Оль, спасибо за визуализацию! Замечательный коллаж! Люблю я рыжиков! Laughing
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>30 Май 2017 20:23

Всем привет!
Мне так хочется, чтобы эта гонка в трудных погодных условиях для Томми стала успешной. Как щелчок по носу для Бена - слишком самовлюбленного наглеца.
Но вот меня немного пугает продолжающееся желание мести у Томми. Понятно, что Лиз он перекупил. И я плохо представляю, что он задумал. Не будет же он портить фотосессию, в которой сам же и будет участвовать. Но потом?
Иринка, спасибо за продолжение, Белла - за редактуру, Оля - за красоту. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>30 Май 2017 21:33

Олюшка, спасибо за волшебный арт! Знаешь, меня зацепили не герои и снежинки, а колористика...
Это фантастичное сочетание льда и пламени...
Олюшка, спасибо тебеSmile))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Арчибалд Кронин»: Арчибалд Кронин БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ ГОДЫ дубль Дункан Стерлинг с детства мечтал стать врачом. И это не просто призвание, он чувствовал,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 165 166 167 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение