Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>29 Янв 2011 16:43

В тот день, когда Мак решила сделать Дэнни сюрприз на День рождения, она увидела браслет у нее на руке. Этот браслет ей подарил какой-то Танцор(Dancer), при упоминании о нем Дэнни покраснела, но не раскололась кто же это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>29 Янв 2011 19:09

VedьМочКа писал(а):
.. теперь жду с нетерпением 8 главу, где появляется любимый ИБ.

VedьМочКа, к сожалению, наш горячо любимый появится только в конце 1 части книги, а точнее в 14 главе((
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Янв 2011 19:24

zhulana писал(а):
VedьМочКа писал(а):
.. теперь жду с нетерпением 8 главу, где появляется любимый ИБ.

VedьМочКа, к сожалению, наш горячо любимый появится только в конце 1 части книги, а точнее в 14 главе((


на 8 целиком от его лица зато)))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>29 Янв 2011 19:38

zhulana писал(а):
VedьМочКа, беру свои слова обратно (была уверена, что впервые увидим только в 14, поэтому до этого и не читала Hun )

Там даже полстранички не наберется...треть где-то Зато один Бэрронс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>29 Янв 2011 22:57

Sinner писал(а):
на 8 целиком от его лица зато)))))))))))))))

Жаль только, что маленькая совсем... но зато довольно эмоциональная))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Янв 2011 22:58

Milli писал(а):
Sinner писал(а):
на 8 целиком от его лица зато)))))))))))))))

Жаль только, что маленькая совсем... но зато довольно эмоциональная))))


еще какая))))))

Жаль, что он не подбежал к сладкой парочке)))))))))) А то бы такая шикарная сцена ревности вышла)))))



ВОТ! Я, кстати, вспомнила, чего еще от Монинг жду) Надеюсь ,она расщедрится и выложит сцены, которые не вошли в итоговый вариант книги) Там иной раз таким жемчужины бывают)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>29 Янв 2011 23:02

Sinner писал(а):
Milli писал(а):
Sinner писал(а):
на 8 целиком от его лица зато)))))))))))))))

Жаль только, что маленькая совсем... но зато довольно эмоциональная))))


еще какая))))))

Жаль, что он не подбежал к сладкой парочке)))))))))) А то бы такая шикарная сцена ревности вышла)))))



ВОТ! Я, кстати, вспомнила, чего еще от Монинг жду) Надеюсь ,она расщедрится и выложит сцены, которые не вошли в итоговый вариант книги) Там иной раз таким жемчужины бывают)


А много было у нее удаленных сцен в shadowfever? Она что-нибудь по этому поводу говорила?
Я только из четвертой книги читала 1 удаленную сцену(довольно эмоциональнуюSmile, если бы она еще пару тройку таких выложила, было бы великопено Very Happy
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Янв 2011 23:11

Alice-LC писал(а):
А много было у нее удаленных сцен в shadowfever? Она что-нибудь по этому поводу говорила?

неа, не говорила... но наверняка есть, раз изначально оригинал набирался на книгу в двух частях, то есть, томах...

Alice-LC писал(а):
Я только из четвертой книги читала 1 удаленную сцену(довольно эмоциональнуюSmile, если бы она еще пару тройку таких выложила, было бы великопено Very Happy


дааа, я сама облизываюсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>29 Янв 2011 23:17

Sinner писал(а):
Alice-LC писал(а): А много было у нее удаленных сцен в shadowfever? Она что-нибудь по этому поводу говорила?

неа, не говорила... но наверняка есть, раз изначально оригинал набирался на книгу в двух частях, то есть, томах...

Так может некоторые сцены и вышли такими скомканными из-за вырезанных частей!? (Это я о сценах запечатывания книи и ТК)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>29 Янв 2011 23:21

Santi писал(а):
Sinner писал(а):
Alice-LC писал(а): А много было у нее удаленных сцен в shadowfever? Она что-нибудь по этому поводу говорила?

неа, не говорила... но наверняка есть, раз изначально оригинал набирался на книгу в двух частях, то есть, томах...

Так может некоторые сцены и вышли такими скомканными из-за вырезанных частей!? (Это я о сценах запечатывания книи и ТК)

Вполне может быть...мне тоже конец немного скомканным показалсяSmile Может конечно все так и было задумано,а мы со своим ожиданием уже тут напридумывали себеSmile Но все таки не хватило экшена какого-то чтолиSmile Wink
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Янв 2011 23:22

Santi писал(а):
Sinner писал(а):
Alice-LC писал(а): А много было у нее удаленных сцен в shadowfever? Она что-нибудь по этому поводу говорила?

неа, не говорила... но наверняка есть, раз изначально оригинал набирался на книгу в двух частях, то есть, томах...

Так может некоторые сцены и вышли такими скомканными из-за вырезанных частей!? (Это я о сценах запечатывания книи и ТК)


как знать... но по идее сцены же важные для всей серии, редакторы должны были понимать это... Confused
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>29 Янв 2011 23:26

Надеюсь, что Карен все-таки выложит их и мы узнаем, кто виноват сама Монинг или же редакторы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Янв 2011 23:44

zhulana писал(а):
Так, девочки, с этого места, если можно, поподробнее. Чой-то я профукала все вырезанные сцены..


Жулана, эта сцена не вошедшая в 4 часть была в Буклете к диску с Бладрашем... что-то не могу оригинал найти... Если не найду, попозже отсканирую Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>30 Янв 2011 0:31

 » Сцена не вошедшая в книги

zhulana писал(а):
Sinner писал(а):
Жулана, эта сцена не вошедшая в 4 часть была в Буклете к диску с Бладрашем... что-то не могу оригинал найти... Если не найду, попозже отсканирую

Ой, спасибо тебе большое! Буду очень рада..


Отсканила Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 4
>30 Янв 2011 1:13

А еще по поводу книги про Дани, мне кажется что она тоже станет какой-нибудь бессмертной судя по вот этому отрывку поэтому и кавалер у нее будет или Влэйн или Кристиан


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 11:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дело о Синей Бороде » Велес Анна " Дело о Синей Бороде" Продолжение серии «Тайный королевский сыск», написанной в... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 165 166 167 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение