Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


La comtesse: > 30.01.11 01:18


zhulana, привет!!! Куда там терпение! Я не читала перевод, зато порыскала тут. Рыскала только затем, чтобы найти сцену доказательства, что любовь в 5 книге у Мак будет с Бэрронсом (а то меня чуть не ввели в заблуждение). Доказательство нашла и прочитала. Увы, в спойлерах прочитала (как бы старательно не избегала этого) и разгадки парочки тайн, причем нне просто мелочи, а самых что ни есть важнейших (кажись, уже знаю, кто убил Алину и что за ребенок в голове Бэрронса). Ох, чую, если буду тут тусоваться, то мне к концу перевода и читать ничего не придется.
Знать бы, как быстро переводят девочки у нас. Чтобы составить примерный прогноз, когда я смогу прочитать полностью...

...

Alice-LC: > 30.01.11 01:38


ira писал(а):
А еще по поводу книги про Дани, мне кажется что она тоже станет какой-нибудь бессмертной судя по вот этому отрывку поэтому и кавалер у нее будет или Влэйн или Кристиан



Ну В'Лейн наврядли.... а вот Кристиан вполне может быть. Хотя еще и Риордан очень сильно заинтересованSmileОна его заинтриговала вроде как Hun shuffle

...

zhulana: > 30.01.11 01:51


Alice-LC писал(а):
ira писал(а):
А еще по поводу книги про Дани, мне кажется что она тоже станет какой-нибудь бессмертной судя по вот этому отрывку поэтому и кавалер у нее будет или Влэйн или Кристиан



Ну В'Лейн наврядли.... а вот Кристиан вполне может быть. Хотя еще и Риордан очень сильно заинтересованSmileОна его заинтриговала вроде как Hun shuffle

Я в который раз убеждаюсь, что Монинг - мастерица интриги. Мне кажется, Кристиана в сцену с Дэни и Рио она ввела специально, чтобы запутать поклонников...т.к. большая часть поклонников была уверена в паре Дэни+Рио. Сцена пикировки Рио с Джо тоже, ИМХО, преследовала именно эту цель. Т.е. отвлечь внимание поклонников. Поэтому, если Дэни и суждено быть с кем-то из действующих персонажей, то только с Рио...очередное ИМХО
La comtesse писал(а):
Ох, чую, если буду тут тусоваться, то мне к концу перевода и читать ничего не придется.

Ха, это гарантированно! Как вариант, можно спойлеры не читать. Мечты, мечты...

...

visionary: > 30.01.11 01:55


Доброй ночи, дамы.
Наконец-то я попала в клуб.
Леди-модераторы, вы очень потрудились - спасибо! Flowers
(избегала заходить в клуб, чтобы не поддаться на спойлеры, а как прочитала книгу - Sinner, спасибо за ссылку Flowers, и пришла поговорить - клуб закрыли.......)

Кстати, пошла посмотрела концепцию клуба - можно обсуждать как ИБ в частности, так и сюжет всей серии книг вообще + книга только вышла, страницы всё равно будут увеличиваться очень быстро даже без флуда (ИМХО).
(Кстати, а кто этот странный дядька на картинке клуба?)



По поводу следующих книг - мне кажется сначала будет Кристиан, потом Риодан, а потом уже Дени (девочке нужно немного подрасти... Wink )

Alice-LC & zhulana, девочки, спасибо за выложенные отрывки

Sinner, спасибо за скан - они всё же "отлично" ладят... Wink

Жду перевод нашей команды - удачи! Ok

...

Sinner: > 30.01.11 01:59


visionary писал(а):


а ты в каком смысле это говоришь? В смысле, в переводе названия должно быть не слово "тени", а другое? Wink *есть у меня на этот счет паранойя, с которой я не решаюсь высовываться... пробовала поинтересоваться у прочитавших книгу, но пост затерялся в массе постов, а теперь его, наверное, и нет уже))) *

...

Sinner: > 30.01.11 02:19


La comtesse писал(а):
Sinner писал(а):
есть у меня на этот счет паранойя, с которой я не решаюсь высовываться... пробовала поинтересоваться у прочитавших книгу, но пост затерялся в массе постов, а теперь его, наверное, и нет уже))) *

Поделись, плиииз!!! Меня с вами не было, так что я в любом случае не знаю. Не страшно, если повторишься.

visionary писал(а):
А что за паранойя???


Да простая такая шиза) Что в названии должны быть не "тени", а "призраки"))))) "Призрачная лихорадка")


La comtesse писал(а):
Девочки, немного вопрос не в тему. Как можно себе в подпись добавить логотип клуба? Хочу во всеуслышанье заявить, что я схожу с ума по Иерихону Бэрронсу.


Так же, как и баннер у тебя в подписи Wink Идешь в профиль, заключаешь в тэги [img][/img] вот эту запись https://lady.webnice.ru/forum/clubs/4372.png и сохраняешь изменения Wink


visionary писал(а):
(Кстати, а кто этот странный дядька на картинке клуба?)

это Джерри Батлер, знаю-знаю, давно пора его оттуда снести, но на что заменить-то? Smile

...

visionary: > 30.01.11 02:29


Sinner писал(а):
Да простая такая шиза) Что в названии должны быть не "тени", а "призраки"))))) "Призрачная лихорадка")


Ну почему шиза?
Красиво!
Там всего наворочено - можно и тени, и призраков, и тьму...
(А, говоря наоборот, я имела ввиду, что многие факты раскрыты, поэтому для кого тень или тьма, а для кого-то свет или даже надежда...)
Я же говорю - чревато....preved

Sinner писал(а):
знаю-знаю, давно пора его оттуда снести, но на что заменить-то?


На что-то абстрактное и харизматичное (правда не знаю, как это совместить...)
А давайте выберем Wink (это же не флуд, или я ошибаюсь?)

...

Sinner: > 30.01.11 02:38


visionary писал(а):
Sinner писал(а):
Да простая такая шиза) Что в названии должны быть не "тени", а "призраки"))))) "Призрачная лихорадка")
Ну почему шиза?

ну, вроде как Лихорадка теней уже устоялась в сознании многих, так что) Чего зря душу травить) Если только, в личном электронном файлике с переводом ее так называть)

visionary писал(а):
(А, говоря наоборот, я имела ввиду, что многие факты раскрыты, поэтому для кого тень или тьма, а для кого-то свет или даже надежда...)

аааа)))

visionary писал(а):
Sinner писал(а):
знаю-знаю, давно пора его оттуда снести, но на что заменить-то?
На что-то абстрактное и харизматичное (правда не знаю, как это совместить...)
А давайте выберем Wink (это же не флуд, или я ошибаюсь?)


Я - за! Идеи будут, не молчите, будем вместе думать, обсуждать)
Может, кто-то даже захочет блеснуть своими художественными талантами? Wink

...

Милашка: > 30.01.11 07:37


Девочки, привет!
Можно и у вас оставить отзыв на пятую книгу?

"Лихорадка теней"

Я таки ее дочитала! Не прошло и года! Все 10 дней с момента выхода была как на иголках от того, что нет времени читать продолжение любимой серии любимого автора! Так психовала! Но книга стоила того, чтобы потратить каждую свободную минуточку времени-в перерывах между работой, между парами и написанием лекций! Книга как огонь-от нее просто невозможно не обжечься! Монинг так сумела все описать, что дух захватывало от переживаний за героев! Эмоции зашкаливают-смех, слезы, боль, радость, злость и многие другие так переворачивают душу, что вырабатывается такой адреналин и хочется читать все больше и больше! Что и говорить, что-что, а сильные эмоции Монинг умеет вызвать! Я когда читаю ее книги мне едва ли успокоительное не приходится пить от переживаний!
Эту книгу, я как и все ждала с таким же нетерпением, как и все поклонницы этой серии и Монинг в целом, чтобы узнать кучу всяких тайн, которые автор наворотила, узнать, что там автор придумала для Мак и Бэрронса и чем же закончится серия! В розовую крапинку (со свадьбой и ангелочками) или конца как такового не будет? В принципе закончилось все, так как я хотела и есть уверенность в продолжении!
Герои-мои любимчики, как всегда на высоте! Их отношения искрятся и не тухнут, за ними по-прежнему интересно наблюдать и не знаешь чего от них ожидать! Меня так посмешила их первая встреча в этой книге, правда смех был со слезами на глазах от радости, от облегчения!
Так же меня автор поразила своими второстепенными героями! Хотя некоторыми она не сумела меня поразить, с ними все было так как я и ожидала! Меня удивила только Дэни и Эобил! Неожиданно было, то, что с ними произошло, и то, что они сделали!
Порадовало появление в книге моего любимца-Адама! И не важно, что его было совсем чуть-чуть, мне и этого хватило! Когда любишь какого-то героя, то достаточно лишь его упоминания для счастья! А тут маленькая сценка с ним! И чтобы там народ не говорил, я его поведение одобряю и оправдываю!
Вот единственный недостаток и он совсем малюсенький-что автор не раскрыла совсем всех тайн!
С нетерпением жду следующих книг Карен, чтобы и дальше продолжать встречаться со своими любимцами и любимым автором! И тем более, что я только более уверилась в некоторых своих предположения, а некоторые даже подтвердились!
Оценка: 5+

Полная версия с мнением о сюжете и т.п. будет после перевода и когда его пусть не все, но многие прочитают!

...

Ксения-Мария: > 30.01.11 08:55


...

NaDyusha: > 30.01.11 10:25


Всем привет! Ура! Клуб открыли!

Ксения-Мария у них просто договор, если кто-то узнает о том, что они не могут умереть, то его нужно убить. Мак узнала, он специально даже дал ей возможность это услышать, во время телефонного разговора, чтобы она была готова защищаться. И Бэрронс пытался им сказать, что это не ее вина, что она узнала, а что Риодан сам виноват в этом, поэтому никто не будет ее убивать. Он ее будет защищать. Просто этот договор всегда выполнялся, а тут Бэрронс делает исключение. так каждый из восьмерки захочет, чтобы у него тоже был кто-то кому можно рассказать, а Бэрронс сам же нарушил правила, вот тут такое и неоднозначное объяснение.
Я так поняла, может не права, исправьте меня. если что.

...

zhulana: > 30.01.11 10:36


NaDyusha писал(а):

Я так поняла, может не права, исправьте меня. если что.

NaDyusha, все ты правильно поняла! ИБ не только не убьет Мак, он будет, если понадобиться, бороться рядом с ней против своих веками проверенных товарищей. Единственно, не уверена, что каждый из них захотел бы такого человека рядом, ведь некоторые из них, мягко говоря, неадекватные. Движущая сила здесь, мне кажется, ужас от того, что с ними можно сотворить, если узнать правду о них))

...

NaDyusha: > 30.01.11 11:11


Света у них оправдание есть, они ведь совсем древние.)) Может я и не права, что кто-то захотел бы рядом такого человека. Они скорее всего просто не могут понять Бэрронса, зачем она ему нужна, она ведь может их предать. Ее ситуацию еще усугубляет то, что она была с Дэроком. Слава Богу, что переспать с ним не успела!)) Я читала 8 главу, капец, хоть мысли Бэрронса услышали.)))

...

lizbet-at-home: > 30.01.11 11:16


Ксения-Мария писал(а):



Sinner , спасибо за отрывок! И про "Призраков" я очень согласна. Ведь в этой книге на белый свет повылезали все те, кто давно считался мертвым или же давно забытые "призраки из прошлого", или "просто исчезнувшие или сошедшие с ума".

...

Sunrise: > 30.01.11 11:51


А мне нравятся "тени", т.е те, кто прячется во мраке: ТК, Круус, так и те, кто остался "спрятанным": книга в Мак, Эобил, и тп. НУ, и думаю, все таки, стоит оставлять то название, что поставил автор. ПРизраки по другому переводится. Но это имхо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение