Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2413
>31 Май 2017 8:49

Всем утра! Девочки спасибо за ваши похвалыSmile)))Это очень радует, что то, что ты делаешь нравится не только тебе. Ир, а с фотосессией у нас есть коллаж только не с этой, а со следующей. Я некоторое время назад наткнулась в интернете на картины одного молодого художника и некоторые мне так понравились, что у меня даже 4 коллажа по их мотивам появилось, 2 для НБД и 2 для историй других авторов. Надо будут плрыться в свих заметках и показать вам картины этого художника.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>31 Май 2017 9:19

Девочки, доброе утро!

Deloni писал(а):
Всем утра! Девочки спасибо за ваши похвалыSmile)))Это очень радует, что то, что ты делаешь нравится не только тебе.

а то ты сомневалась? Мне нравится!
Deloni писал(а):
Ир, а с фотосессией у нас есть коллаж только не с этой, а со следующей.

а показать? здесь рано, ну так на почту?
Deloni писал(а):
Я некоторое время назад наткнулась в интернете на картины одного молодого художника и некоторые мне так понравились, что у меня даже 4 коллажа по их мотивам появилось, 2 для НБД и 2 для историй других авторов. Надо будут плрыться в свих заметках и показать вам картины этого художника.

очень хочу посмотреть!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>31 Май 2017 9:32

Всем доброе утро
Кстати, по поводу съёмки мне вот любопытно, а родные Томми и Лиз увидят? Просто как бы интересно, как они отреагируют на это...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>31 Май 2017 11:08

Олечка, коллаж чудесный, очень тонко отражает эмоции героев, спасибо тебе, дорогаяSmile
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>31 Май 2017 12:54 vip

 » Часть 2 Глава 12


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>31 Май 2017 13:37

Ириша, ну разве можно так бросать нас в неизвестности до следующей главы)) Какой же результат у Томми?
Ах, как же туман подвел всех участников соревнований, до которых собственно нет никакого дела, кроме Фила и Томми. Особенно Томми! Ведь у него был такой реальный шанс попасть в призовую тройку, но видимо секундное отставание не даст ему шанса(( А может... есть надежда? Какое же нужно иметь мужество, чтобы на скорости в сплошном тумане нестись по трассе вниз, реально эти люди почти бесстрашны!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>31 Май 2017 13:54

Блинннн!!!На самом интересном ...не уже ли призёр или разделит с кем-то медаль...ждать теперь пятницы!!!!ААААА!!!!Спасибо за главу!!! Very Happy Ar Flowers а Амели к нему точно не ровно дышит...ох,и будут от неё пакости ,вот чую.. Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9110
>31 Май 2017 13:56


Ира, спасибо за продолжение)
Ну вот, на таком волнительном моменте закончилась глава! Держу за Томми кулачки. Да, ошибки, да, неточности, но ведь не у одного Томми будут погрешности из-за отвратительной погоды.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>31 Май 2017 13:59

Спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>31 Май 2017 14:19

Уууу! Ну что за конец! Теперь мучайся в ожидании Gun продолжения!
Ира спасибо за главу Flowers ! Белочка, спасибо за вычитку! Flowers
Рада, что Бенито страдает. Поделом ему! И вообще, мерзкие у них отношения. Друг другу наставляют рога. И они счастливы?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>31 Май 2017 14:21

Ира, ну как так,а?))) на самом финише- кофе брейк)))
Бена жизнь не учит, видимо. чуть удача отвернулась, и он теряет лицо... ситуация с Амели ужасная,конечно. Но она получает ровно то, что заслуживает(((
спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>31 Май 2017 14:25

Эта глава унесла меня на 20 лет назадSmile Мы тогда заключили контракт с отелем "Амадеус" в Вене на дизайн хрусталя и обмывали это событие в одной крутой кофейне на Штефанплатц. В общем, менеджер "Амадеуса" всем заказал «Копи Лювак». А так уж получилось, что буквально за пару дней до этого я читала в инете об этом кофе. Я отказалась, попросив принести обычный эспрессо...Народ недоумевал, почему я не стала пить такой классный кофе... А я подождала пока все выпьют, а потом рассказала про мусангов)))) Трое побежали в туалет...)))))))))))))
Про Томми ничего говорить не буду, я уже просто знаю, что будет дальше и так не честноSmile
Ириша, спасибо за главуSmile
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>31 Май 2017 14:43

Belle Andalouse писал(а):
Эта глава унесла меня на 20 лет назадSmile Мы тогда заключили контракт с отелем "Амадеус" в Вене на дизайн хрусталя и обмывали это событие в одной крутой кофейне на Штефанплатц. В общем, менеджер "Амадеуса" всем заказал «Копи Лювак». А так уж получилось, что буквально за пару дней до этого я читала в инете об этом кофе. Я отказалась, попросив принести обычный эспрессо...Народ недоумевал, почему я не стала пить такой классный кофе... А я подождала пока все выпьют, а потом рассказала про мусангов)))) Трое побежали в туалет...)))))))))))))
Про Томми ничего говорить не буду, я уже просто знаю, что будет дальше и так не честноSmile
Ириша, спасибо за главуSmile


Очень люблю кофе, но я наверное не до такой степени гурман и этот точно не смогла бы осилить
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

majena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 93
>31 Май 2017 15:29

Спасибо за продолжение! Безумно интересно, каким придет Томми!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 524
Откуда: Харьков
>31 Май 2017 15:41

Приветик девочки!
Присоединяюсь к группе не довольных. Ира, что ж ты мучаешь нас? Какой Томми первый? no
Ирочка, Беллочка спасибо большое за главу. Guby Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 17:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 51 (5 - 2024) 1. Тата Алатова "Идеальная Эльза" (НЛФ) 2. Худ Д. К. "Кровавое ранчо" (НЛФ) 3. Ким Харрисон... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение