Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>31 Май 2017 16:20

Привет, девочки! Спасибо вам за комменты! Вот просто не знаю, чего вы так возмущаетесь, ну там же понятно все, чем дело закончится!

Airkiss писал(а):
Ириша, ну разве можно так бросать нас в неизвестности до следующей главы)) Какой же результат у Томми?

Я же честно написала, что он ошибся и потерял много времени
Airkiss писал(а):
Ах, как же туман подвел всех участников соревнований, до которых собственно нет никакого дела, кроме Фила и Томми. Особенно Томми! Ведь у него был такой реальный шанс попасть в призовую тройку, но видимо секундное отставание не даст ему шанса(( А может... есть надежда? Какое же нужно иметь мужество, чтобы на скорости в сплошном тумане нестись по трассе вниз, реально эти люди почти бесстрашны!

Надежда всегда есть и должна быть. Бен все слил, а чего там Томми отмочил - скоро узнаем. Но в общем тоже не в призах, столько времени потеряв...
Мне кажется, все горнолыжники бесстрашные люди.
anjelika писал(а):
Блинннн!!!На самом интересном ...не уже ли призёр или разделит с кем-то медаль...ждать теперь пятницы!!!!ААААА!!!!Спасибо за главу!!! Very Happy Ar Flowers а Амели к нему точно не ровно дышит...ох,и будут от неё пакости ,вот чую.. Non

поглядим, поглядим, дождемся следующей главы! Амели... ну тоже почитаем скоро, будут ли от нее пакости, и главное - кому...
ma ri na писал(а):


ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение)

Пожалуйста, Мариша!
ma ri na писал(а):
Ну вот, на таком волнительном моменте закончилась глава! Держу за Томми кулачки. Да, ошибки, да, неточности, но ведь не у одного Томми будут погрешности из-за отвратительной погоды.....

я вообще слышала такую точку зрения, что идеальный прохождений трассы вообще не бывает, даже в Кубке Мира. Тут дело не в идеальности, а во времени. Кто быстрее - тот и молодец.
Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение Flowers

Пожалуйста!
Айсир писал(а):
Уууу! Ну что за конец! Теперь мучайся в ожидании Gun продолжения!

а чего мучиться, какие муки? Все понятно. Ошибся он...
Айсир писал(а):
Ира спасибо за главу Flowers ! Белочка, спасибо за вычитку! Flowers

Пожалуйста, солнце!
Айсир писал(а):
Рада, что Бенито страдает. Поделом ему! И вообще, мерзкие у них отношения. Друг другу наставляют рога. И они счастливы?

Добрая Айсир Бенито ох как не любит проигрывать. Хотя Томми тоже не любит. Вон сам в похожей ситуевине чуть на хрен все не послал. Спасибо Ноэлю, вразумил...
kanifolka писал(а):
Ира, ну как так,а?))) на самом финише- кофе брейк)))

ну так же интереснее! Вот написала бы я, каким он на финиш пришел, у вас стимула бы не было придти на следующую главу
kanifolka писал(а):
Бена жизнь не учит, видимо. чуть удача отвернулась, и он теряет лицо... ситуация с Амели ужасная,конечно. Но она получает ровно то, что заслуживает(((

не знаю, мне обоих в этой ситуации жалко. Хотя Бена не очень. Поделом ему.
kanifolka писал(а):
спасибо за главу!


Belle Andalouse писал(а):
А я подождала пока все выпьют, а потом рассказала про мусангов)))) Трое побежали в туалет...)))))))))))))

какие нежности при нашей бедности Я бы уж точно от такого шанса не отказалась. Хотя люди, которые пробовали, говорят, что ничего такого не почувствовали, кофе как кофе.
Belle Andalouse писал(а):
Про Томми ничего говорить не буду, я уже просто знаю, что будет дальше и так не честноSmile

вот и шли тебе главы раньше времени
Belle Andalouse писал(а):
Ириша, спасибо за главуSmile

А тебе за вычитку, солнце!
Айсир писал(а):
Очень люблю кофе, но я наверное не до такой степени гурман и этот точно не смогла бы осилить

не, я бы точно попробовала.
majena писал(а):
Спасибо за продолжение! Безумно интересно, каким придет Томми!

Почитаем! Пожалуйста! Я рада, что интересно!
Ната Р писал(а):
Приветик девочки!

Привет-привет!
Ната Р писал(а):
Присоединяюсь к группе не довольных. Ира, что ж ты мучаешь нас? Какой Томми первый? no

да ладно, какой там первый...
Ната Р писал(а):
Ирочка, Беллочка спасибо большое за главу. Guby Very Happy Flowers

Пожалуйста!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>31 Май 2017 16:30

Большое спасибо. Flowers Туман смешал все планы и надежды спортсменов.Туман в горах,это беее,одни проблемы...Злющий Бен,из-за ужасного проката,сорвался на Амели,вёл себя по скотски. Её даже стало жаль.Успокаивает,что она отыгрывается,наставляет Бену увесистые,разветвлённые рога с его врагом..Томми,с гонкой, повезло больше,чем Бену.Наверное,потому-что настал момент и он заслужил это,Том лучше,удачливее,человечнее,справедливее. wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2413
>31 Май 2017 17:36

Всем дня!

Sandrine Lehmann писал(а):
Deloni писал(а):
Ир, а с фотосессией у нас есть коллаж только не с этой, а со следующей.
а показать? здесь рано, ну так на почту?

Ну так ты его же видела ужеSmile)))
Sandrine Lehmann писал(а):
Deloni писал(а):
Я некоторое время назад наткнулась в интернете на картины одного молодого художника и некоторые мне так понравились, что у меня даже 4 коллажа по их мотивам появилось, 2 для НБД и 2 для историй других авторов. Надо будут плрыться в свих заметках и показать вам картины этого художника.
очень хочу посмотреть!

Ну вот я порылась и нашла, художника зовут Алексей Чернигин вот некоторые его работы






_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>31 Май 2017 17:37

Ира, здравствуй!
Амбиции у Томми растут от старта к старту! Правильно! Так держать! Мне очень понравился его настрой на эту гонку. Жаль, что наехал на флаг и потерял время, но результат-то всё равно будет хороший! Правда же, Ир?
Оленька, обложка получилась замечательной! Спасибо тебе огромное за красоту! Мне очень нравится. Решительный такой Томми!!! А Лиз ещё прячется от настоящего - вся ещё в прошлом...
Белль, дорогая, спасибо тебе thank_you за вычитку и такие ма-а-аленькие предупреждалки! Wink Знаешь, что с собой взять на чтение. Я вот сегодня была с мороженым и мне было холодно, бр-р-р! Но вот тумана, точно, не было!!!


_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19692
Откуда: Урал
>31 Май 2017 17:47

Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу, Беллочка - спасибо большое за вычитку!
Ирочка, так классно описаны соревнования, ну, как будто я фильм смотрю! wo
Томми молодец, собрался внутренне к старту, хотя этот ужасный туман всем карты спутал! Sad Участники соревнований на флаги налетали, потому что не видели их, и Томми, к сожалению, тоже не миновал этой участи! Sad Гонка проходила чуть не наощупь и все участники уже поэтому, просто герои! Very Happy
Видится мне, что Томми в этот раз из-за досадной задержки и ошибки, попадет, наверное, в первую десятку, да и кто сказал, что он сразу, как в сказке, возьмет 1 место? Путь к этому нелегкий и небыстрый, как бы нам не хотелось! Но я очень надеюсь, что главный приз Томми не за горами!

А Бенька слил все тоже ведь из-за тумана? Ну, не все коту масленица! Плохо, что он несдержанный, грубый, сорвался на Амели! И хоть Амели заслужила уже много нелестных эпитетов, Беньку это далеко не оправдывает! Козел он, что унижает девушку, с которой живет! Sad Это он еще не знает, что она ему рога с наставляет с Томми, которого он откровенно ненавидит!
А вообще, что значит для Бена Амели, почему он именно с ней живет, хотя тоже себе позволяет ходить налево? Или она для Бена все же лучше других? А пакость, думаю, Амели готовит не Беньке, а Ромейн! Все равно Амели спит и видит себя рядом с Томми и ей надо устранить соперницу! Надоел ей Бенька! Сделает такую же пакость, как она Лиз когда-то удружила, сфоткает, поди, Томми в стиле "ню" и отправит Ромейн! Придумает, в любом случае, какую-нибудь гадость!
А может, все и не так будет, тем интереснее читать дальше! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>31 Май 2017 20:21

Всем привет!

Ира, спасибо за продолжение! Белла, спасибо за вычитку новых глав! Оля, коллаж здоровский и атмосферный, спасибо!

Вместе с Томми стояла на вершине и вглядывалась, как там ведет себя наползающий туман )).. Когда подошел его черед стартовать, невольно вырвалось гагаринское "Поехали!"..Собранность и невероятная реакция помогли ему устоять от удара флага и не вылететь на обочину, как многие, выступавшие до него..Но опять будет весь в синяках.. То, что потерял во времени - было неизбежно..А как иначе, если идет по трассе практически наощупь..И препятствий много насобирал опять же.. Теперь надо устоять на финише..Томми, давай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>31 Май 2017 20:45

Ишь как... Бену стоило проиграть и чуть было не заистерил...
Ну а что ты думал... всегда быть на коне... иногда бывает и наоборот...
Зато у Амели был повод поугрожать своим уходом.

Томми движется... а каким же будет результат?!

Ириша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>31 Май 2017 21:17

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение.
Пусть еще не известен результат, но я верю, что Томми успешно прошел трассу. Не ожидаю первого места, но хоть какое-то призовое он должен получить. Очень уж правильный у него был настрой - настрой на победу, вопреки этому ничтожному сгустку водяной смеси.
Очень позабавил кусочек о кофе. Раньше не слыхала о таком сорте. Но, боюсь, что не отношусь к таким фанатам кофе, чтобы попробовать, зная о его происхождении.
Эти умники опять поиграли с Яндексом, поэтому у меня не открывается ни одна картинка. Очень жалко.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>31 Май 2017 22:20


И руководству, и организаторам, и спортсменам, - всем было сложно с этим туманом, на этот раз, наверное, роль играли не умения и способности, а скорее всего - удача и везение, некий внутренний радар, который помогал в нестандартной ситуации...
Бен совершенно не умеет принимать проигрыши, хотя в его ситуации, возможно, любой бы злился и нервничал, но не каждый бы так обращался со своей девушкой, ты мужик все же и должен уметь себя сдерживать... У Томми тоже не гладко все прошло, но его результат однозначно будет намного лучше Бена
Мир тесен, как говорят в таких случаях, но в любом случае, у Томми была возможность оценить девушку Фила, понять в очередной раз, что и Фил не так плох, но личная неприязнь не позволяет забыть, через что пришлось Томми пройти, что испытать и пережить, так что его желание отомстить вполне понять можно...
Джен это не Амели, с ней подобный номер не прокатит, каким бы обаятельным Томми с ней не был, да и чувства и отношение у Джен к Филу совершенно другие, не такие, как у Амели с Беном...
Джен не только фотограф хороший, но ещё и тонкий психолог, как красиво смогла обыграть обычную информацию о кофе, зато какой результат в итоге
Мои дорогие с этим кофе не пересекались, и надеюсь в дальнейшем будет так же, даже нет желания и попробовать чудный напиток, лучше я по-старинке буду обычный употреблять, без примесей экзотики
Ира, спасибо за главу
Белка,
Оля, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>31 Май 2017 22:21

Девочки привет!
Ириша спасибо большое за продолжение tender
Я бы очень хотела попробовать Лювак, мне интересно
Бен это какой-то капец надо уметь проигрывать, а то все кругом виноваты, один он ни при чем, и всю злость сорвал на Амели не понимает он что у каждого человека есть предел терпения, и у Амели он думаю скоро наступит no
А глава закончилась, так как будто смотришь трансляцию и в самый ответственный момент, дома отключается свет
Белла спасибо wo
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5909
Откуда: Москва
>31 Май 2017 23:01

Добрый вечер всем! Вот только приползла, всех накормила-уложила и спешу с ответами.
Гали писал(а):
Большое спасибо. Flowers Туман смешал все планы и надежды спортсменов.Туман в горах,это беее,одни проблемы...Злющий Бен,из-за ужасного проката,сорвался на Амели,вёл себя по скотски. Её даже стало жаль.Успокаивает,что она отыгрывается,наставляет Бену увесистые,разветвлённые рога с его врагом..Томми,с гонкой, повезло больше,чем Бену.Наверное,потому-что настал момент и он заслужил это,Том лучше,удачливее,человечнее,справедливее. wo Very Happy

Вот и не говори. Кстати, уже после того, как я написала про эту гонку, ситуация довольно близко повторилась на ЧМ со скоростным спуском, его переносили и отменяли из-за тумана, но потом все же провели, несмотря на плохую видимость (или это тоже был СГ? я чего-то забываю все уже...) Бен есть Бен, он не умеет ни выигрывать, ни проигрывать, но вот добиваться своего умеет, спортсмен он хороший. Но с Томми ему трудно тягаться, таких препятствий, как Ромингеру, ему не выпадало, он не такой закаленный, как-то так. Но рога, как я погляжу, Бенито к лицу, все ими довольны
Deloni писал(а):
Всем дня!

Привет, Ольчик!
Deloni писал(а):
Ну так ты его же видела ужеSmile)))

ну да, тогда поняла.
Deloni писал(а):
Ну вот я порылась и нашла, художника зовут Алексей Чернигин вот некоторые его работы

хорошо, что показала, классные картины.
Deloni писал(а):
На основе этой картины нам еще предстоит увидеть коллаж

ага, это тоже он, я сразу и не сообразила.
Deloni писал(а):
Эта послужила толчком для последнего коллажа

ну эту я точно не видела!

Deloni писал(а):
Эта послужила основой для такого коллажа

Deloni писал(а):
А эта для такого:

эти два уже видимо не мои.

svetusi писал(а):
Ира, здравствуй!

Привет, Светик!
svetusi писал(а):
Амбиции у Томми растут от старта к старту! Правильно! Так держать! Мне очень понравился его настрой на эту гонку. Жаль, что наехал на флаг и потерял время, но результат-то всё равно будет хороший! Правда же, Ир?

а как иначе, он вернулся на свою дорогу и рванул теперь наверстывать все потерянное. Так и надо. Да, ошибся, но не сдался.
svetusi писал(а):
Оленька, обложка получилась замечательной! Спасибо тебе огромное за красоту! Решительный такой Томми!!! А Лиз ещё прячется от настоящего - вся ещё в прошлом...

верно. Очень символично все. Я сначала думала, просто не нашлось подходящей фотки Лиз, но нет, этой модели полно картинок, но эта действительно классная. То, что надо.
svetusi писал(а):
Пы.сы. Кофе kopi luwak первый раз попробовала во Вьетнаме. Там его тоже производят. Но так как я пью кофе только с молоком, кое-кто, не буду показывать в сторону моего благоверного, обозвал меня переводчицей. Ну, что поделаешь - я такая!!! Tongue

я пью кофе только черный, без сахара и молока, ну иногда могу с корицей. Этот я бы попробовала тоже чистым. Интересно, вокруг чего такой сыр-бор. Но не думаю, что мне доведется попробовать. Жаба давит 50 баксов за 30-граммовую упаковочку отдавать.
svetusi писал(а):
Спасибо огромное за подарок! Неожиданно!

почему неожиданно? Обязательно подарочек тем, кто наши спойлеры носит!
svetusi писал(а):
Да мне самой очень приятно носить прекрасную Олину работу. Тем более у меня сейчас только авочка от моего любимого кутюрье.

особенно здорово, что Фил а то я его не успела поменять на баннере в шапке форума, пока у меня были показы. Я сама хочу на Лиз поменять.
svetusi писал(а):
Вчера я только поковырялась вечером, пока его установила, чтобы он был кликабельный.

все получилось!
diamond писал(а):
Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу, Беллочка - спасибо большое за вычитку!


diamond писал(а):
Ирочка, так классно описаны соревнования, ну, как будто я фильм смотрю! wo

я очень рада. Мне нравится описывать соревнования, но я всегда боюсь, что читателям, кто так не фанатеет по лыжам, может быть скучно Zevota
diamond писал(а):
Томми молодец, собрался внутренне к старту, хотя этот ужасный туман всем карты спутал! Sad Участники соревнований на флаги налетали, потому что не видели их, и Томми, к сожалению, тоже не миновал этой участи! Sad Гонка проходила чуть не наощупь и все участники уже поэтому, просто герои! Very Happy

да, и такое бывает довольно часто. Лыжи это горы, горы это непредсказуемая погода, увы. Все время всю евроспортовскую сетку трансляции ломают, потому что вечно то переносы, то отмены, то замены... То снега нет, то наоборот заваливает так, что невозможно проводить гонку, то туман, то дождь...
Вот в прошедшем сезоне отменили одну из величайших и культовейших гонок в Венгене (Лауберхорн, который я уже описывала, домашняя гонка для Томми, когда Адам подарил ему медаль) В этом году был очень сильный снегопад, несколько тысяч человек - солдаты, добровольцы, техники черт знает сколько - чистили несколько дней трассу, но не смогли все равно провести... Снег валит и валит, слишком неравные условия...
diamond писал(а):
Видится мне, что Томми в этот раз из-за досадной задержки и ошибки, попадет, наверное, в первую десятку, да и кто сказал, что он сразу, как в сказке, возьмет 1 место? Путь к этому нелегкий и небыстрый, как бы нам не хотелось! Но я очень надеюсь, что главный приз Томми не за горами!

да уж, слишком быстро первое место получить он не сможет. Это было бы неправдоподобно.
diamond писал(а):
А Бенька слил все тоже ведь из-за тумана? Ну, не все коту масленица! Плохо, что он несдержанный, грубый, сорвался на Амели! И хоть Амели заслужила уже много нелестных эпитетов, Беньку это далеко не оправдывает! Козел он, что унижает девушку, с которой живет! Sad Это он еще не знает, что она ему рога с наставляет с Томми, которого он откровенно ненавидит!

Бенька поганец, но, увы, очень много таких, кто на своих женщинах зло срывает. Плохо, но жизненно, увы... Но именно Бенька за это и получит!
diamond писал(а):
А вообще, что значит для Бена Амели, почему он именно с ней живет, хотя тоже себе позволяет ходить налево? Или она для Бена все же лучше других? А пакость, думаю, Амели готовит не Беньке, а Ромейн! Все равно Амели спит и видит себя рядом с Томми и ей надо устранить соперницу! Надоел ей Бенька! Сделает такую же пакость, как она Лиз когда-то удружила, сфоткает, поди, Томми в стиле "ню" и отправит Ромейн! Придумает, в любом случае, какую-нибудь гадость!

ну кто ее знает... Я бы на ее месте Беньку бросила, фиг ли так себя вести...
diamond писал(а):
А может, все и не так будет, тем интереснее читать дальше! Laughing

а вот я заранее ничего и не скажуууу!
dara писал(а):
Всем привет!

Привет, Оля!
dara писал(а):
Ира, спасибо за продолжение! Белла, спасибо за вычитку новых глав! Оля, коллаж здоровский и атмосферный, спасибо!

пожалуйста и +100000 и +100000!
dara писал(а):
Вместе с Томми стояла на вершине и вглядывалась, как там ведет себя наползающий туман )).. Когда подошел его черед стартовать, невольно вырвалось гагаринское "Поехали!"..Собранность и невероятная реакция помогли ему устоять от удара флага и не вылететь на обочину, как многие, выступавшие до него..Но опять будет весь в синяках.. То, что потерял во времени - было неизбежно..А как иначе, если идет по трассе практически наощупь..И препятствий много насобирал опять же.. Теперь надо устоять на финише..Томми, давай!

это здорово! Помогла не упасть, тоже? Ну, из песни слов не выкинешь, горнолыжника без синяков наверное не бывает. А Флаги, они ж твердые, могут довольно сильно стукнуть... даже травмировать... переломы даже бывали .
Лена Кулёминатор писал(а):
Ишь как... Бену стоило проиграть и чуть было не заистерил...
Ну а что ты думал... всегда быть на коне... иногда бывает и наоборот...

не умеет он проигрывать. Но и выигрывать не лучше.
Лена Кулёминатор писал(а):
Зато у Амели был повод поугрожать своим уходом.

причем очень даже весомый, я бы сказала
Лена Кулёминатор писал(а):
Томми движется... а каким же будет результат?!

скоро выясним!
Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,

Ленок
Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет!
Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо за продолжение.

Пожалуйста!
Nadin b писал(а):
Пусть еще не известен результат, но я верю, что Томми успешно прошел трассу. Не ожидаю первого места, но хоть какое-то призовое он должен получить. Очень уж правильный у него был настрой - настрой на победу, вопреки этому ничтожному сгустку водяной смеси.

правильный настрой - еще полдела. Нужно еще мастерство и расчет, а еще много везения. Может с мастерством у Томми дело неплохо обстоит, но вот с везением...
Nadin b писал(а):
Очень позабавил кусочек о кофе. Раньше не слыхала о таком сорте. Но, боюсь, что не отношусь к таким фанатам кофе, чтобы попробовать, зная о его происхождении.

а я бы с удовольствием попробовала.
Nadin b писал(а):
Эти умники опять поиграли с Яндексом, поэтому у меня не открывается ни одна картинка. Очень жалко.

очень красивая картинка, спасибо!
sensa писал(а):

Светик, привет!!!
sensa писал(а):
И руководству, и организаторам, и спортсменам, - всем было сложно с этим туманом, на этот раз, наверное, роль играли не умения и способности, а скорее всего - удача и везение, некий внутренний радар, который помогал в нестандартной ситуации...

это убийство на самом деле, когда показывают трансляции и руководство гонок, когда такие условия, на них реально жалко смотреть. Они как канатоходцы над пропастью без страховки, с одной стороны безопасность и еще раз безопасность, с другой - надо же фонды отбивать, подготовить и организовать такую гонку стоит бешеных денег, не продавая билеты (которые доходят официально до 10000 евро, насколько я знаю, но возможно и это не предел) и не снимая аренду со всех, кто там при этом деле кормится (общепит, продажа сувениров, развлечения и т.д.) это все просто нереально окупить. Кто-то упадет и покалечится - организаторам по башке, отменят гонку - просто кастрируют на месте...
sensa писал(а):
Бен совершенно не умеет принимать проигрыши, хотя в его ситуации, возможно, любой бы злился и нервничал, но не каждый бы так обращался со своей девушкой, ты мужик все же и должен уметь себя сдерживать... У Томми тоже не гладко все прошло, но его результат однозначно будет намного лучше Бена

неа, не умеет Бен ни проигрывать, ни выигрывать. Очень уж эмоциональный. Бабушка наверное с латиносом согрешила
sensa писал(а):
Мир тесен, как говорят в таких случаях, но в любом случае, у Томми была возможность оценить девушку Фила, понять в очередной раз, что и Фил не так плох, но личная неприязнь не позволяет забыть, через что пришлось Томми пройти, что испытать и пережить, так что его желание отомстить вполне понять можно...

верно, интересную дорожку он проложил от Джен, которая ему чисто по-человечески симпатична, к Филу, но это не значит, что он готов простить свою переломанную жизнь.
sensa писал(а):
Джен это не Амели, с ней подобный номер не прокатит, каким бы обаятельным Томми с ней не был, да и чувства и отношение у Джен к Филу совершенно другие, не такие, как у Амели с Беном...

верно, Джен сама по себе девушка очень самодостаточная, они с Филом очень похожи.
sensa писал(а):
Джен не только фотограф хороший, но ещё и тонкий психолог, как красиво смогла обыграть обычную информацию о кофе, зато какой результат в итоге

профи. Обычно с едой не приходится заигрывать, чтобы та позировала, как надо, но Джен нашла подход и к парню-модели. А Томми, он ведь не такой уж и обычный красавчик, у него и мозг кое-какой в наличии есть.
sensa писал(а):
Мои дорогие с этим кофе не пересекались, и надеюсь в дальнейшем будет так же, даже нет желания и попробовать чудный напиток, лучше я по-старинке буду обычный употреблять, без примесей экзотики

ну вот, мы все снова разделились, кто попробовал бы, а кто нет. Это как с Амели, к примеру, кто-то ее совсем не воспринимает, а кто-то более снисходителен.
sensa писал(а):
Ира, спасибо за главу


venechka писал(а):
Девочки привет!

Танюшка, привет! Как в работу, вливаешься понемногу?
venechka писал(а):
Ириша спасибо большое за продолжение tender


venechka писал(а):
Я бы очень хотела попробовать Лювак, мне интересно

я бы тоже попробовала!
venechka писал(а):
Бен это какой-то капец надо уметь проигрывать, а то все кругом виноваты, один он ни при чем, и всю злость сорвал на Амели не понимает он что у каждого человека есть предел терпения, и у Амели он думаю скоро наступит no

да, вполне возможно. Бен, поганец, воспитывать его. Пороть.
Почему этот смайлик так часто используется, когда речь о Бене заходит?
venechka писал(а):
А глава закончилась, так как будто смотришь трансляцию и в самый ответственный момент, дома отключается свет

Сорри за такую подставу
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ira-ida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2015
Сообщения: 166
Откуда: Хабаровск
>01 Июн 2017 4:03

Спасибо за продолжение! Каким бы не пришёл Томми, эта гремучая смесь в его характере - настойчивости, стойкости, упёртости, в итоге приведёт к победе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>01 Июн 2017 13:53

Доброго всем дня , ЛЭДИчки! Спасибо Ире за главы ! Напряжение и чувство опасности не покидает меня ,Туман еще этот гадский Non nus такая засада ...Да, сложно, да, опасно в таких условиях выходить на старт , но жизнь подготовила Томаса к таким препятствиям и испытаниям , пусть он не будет первым( вторым, третьим ) , но для него это будет еще одна преодоленная ступенька к его триумфу . Я думаю, чем выше поднимаемся в гору , тем менее ощутимыми становятся препятствия к вершине .А силы духа, веры в себя Томми не занимать ! Не дышу , жду , Давай, Томми, жми на газ , так сказать! Спасибо Оле за прекрасный , чувственный , но пока еще такой печальный арт!
P.S.Мой дорогой автор, рискну, была ни была....может быть у нас и на этой неделе суббота прийдет в пятницу? tender rose mult ( это я о проде , должны же мы узнать , как наш красавчик откатал , и Лиз, где она ? Got Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1682
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2017 18:59

Ирочка, привет и спасибо за продолжение истории!
Томми герой духа и за это он получил медаль из рук однокашника , но я верю и в победу мастерства и силы, и очень жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>01 Июн 2017 19:29

Ира, спасибо)
Как всегда на самом интересном месте) Остается надеяться и верить, что все закончится хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 7:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Клепа нам продолжает давать концерты. Я котам наливаю фильтрованную воду в большую миску, а рядом ставлю маленькую мисочку на 200мл... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 167 168 169 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение