Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2415
>01 Июн 2017 22:50

Всем вечера!
venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Мне нравится описывать соревнования, но я всегда боюсь, что читателям, кто так не фанатеет по лыжам, может быть скучно
Ириш, у тебя это великолепно получается, и тот кто до этого не фанател, вполне может подсесть на это Wink У тебя же есть яркие примеры *скромно шаркаю ножкой* shuffle

+1!!!Smile))))))))

venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Я бы на ее месте Беньку бросила, фиг ли так себя вести...
я бы 1000% дала ему пинок под зад Ooh

Он ей совершенно не дорог и не близок и его поведение соответственно не так уж ее и задевает. Не зря же говорят, что только близкий человек может реально обидеть. Она им пользуется и пока условия пользования ее устраивают.)))))))))))))

Ой, забыла, девочки всех поздравляю с началом ЛЕТА!!!!!

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>02 Июн 2017 0:17

Девочки, всем большой привет, простите, что так поздно с ответами прихожу, ну ни черта не успеваю! А то старшая уезжает во Францию, мы с младшей на дачу, сборы, то да се... Эх, я бы тоже во Францию съездила. Давно не была...
ira-ida писал(а):
Спасибо за продолжение! Каким бы не пришёл Томми, эта гремучая смесь в его характере - настойчивости, стойкости, упёртости, в итоге приведёт к победе!

да, Томми сильный мальчик, будет своего добиваться, а уж что из этого получится - это вопрос и к нему, и к соперникам, ведь тоже не слабые ребята.
Ylandia писал(а):
Доброго всем дня , ЛЭДИчки! Спасибо Ире за главы ! Напряжение и чувство опасности не покидает меня ,Туман еще этот гадский Non nus такая засада ...Да, сложно, да, опасно в таких условиях выходить на старт , но жизнь подготовила Томаса к таким препятствиям и испытаниям , пусть он не будет первым( вторым, третьим ) , но для него это будет еще одна преодоленная ступенька к его триумфу . Я думаю, чем выше поднимаемся в гору , тем менее ощутимыми становятся препятствия к вершине .А силы духа, веры в себя Томми не занимать ! Не дышу , жду , Давай, Томми, жми на газ , так сказать! Спасибо Оле за прекрасный , чувственный , но пока еще такой печальный арт!

Привет=привет! Да, туман в горах во время соревнований в скоростных видах - это нехорошее дело. И нехорошо бывает, когда отменяют гонку или сокращают, или кто-то из-за плохой видимости сходит с трассы, но еще хуже - когда человек травмируется, а ведь вертак тоже в тумане не поднимешь, то есть и помощь вовремя не окажут... Томми нельзя травмироваться, но что он, боится, что ли... будет шпарить себе по максимуму...
Ylandia писал(а):
P.S.Мой дорогой автор, рискну, была ни была....может быть у нас и на этой неделе суббота прийдет в пятницу? tender rose mult ( это я о проде , должны же мы узнать , как наш красавчик откатал , и Лиз, где она ? Got Got

понимаю. Может быть, не знаю, от Белочки зависит (хотя на этот раз я задержала)
bazilika писал(а):
Ирочка, привет и спасибо за продолжение истории!

Привет, Светик! Пожалуйста!
bazilika писал(а):
Томми герой духа и за это он получил медаль из рук однокашника , но я верю и в победу мастерства и силы, и очень жду продолжение!

Адам не то чтоб однокашник, они и разных возрастов, 7 лет разницы, и разные клубы. Но коллега, да. И просто молодец Адам, хороший мужик.
ishilda писал(а):
Ира, спасибо)

Пожалуйста, Мариша!
ishilda писал(а):
Как всегда на самом интересном месте) Остается надеяться и верить, что все закончится хорошо.

обязательно!
venechka писал(а):
Девочки привет!

Танюшка, привет!
venechka писал(а):
это когда Марсельчик последний на старт выходил

нет, что-то скоростное вроде было. СГ или ДХ.
venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
Мне нравится описывать соревнования, но я всегда боюсь, что читателям, кто так не фанатеет по лыжам, может быть скучно
Ириш, у тебя это великолепно получается, и тот кто до этого не фанател, вполне может подсесть на это Wink У тебя же есть яркие примеры *скромно шаркаю ножкой* shuffle

Спасибо, Танюшик! Да, есть, это верно! Я очень этим горжусь!
venechka писал(а):
интересно если тебя пощекотать, ты расскажешь

ну попробуй, вдруг получится.
venechka писал(а):
я бы 1000% дала ему пинок под зад Ooh

возможно, и до этого дойдет. Безнаказанность, знаете ли, способствует борзению...
venechka писал(а):
почему-то мне кажется, что Томми никогда не простит, сможет отпустить ситуацию, но не простит no

возможно, мы еще об этом почитаем!
venechka писал(а):
ой да ты что, брось dont зато знаешь как фантазия начинает работать

Ого, интересно, до чего доработалась фантазия!
Deloni писал(а):
Всем вечера!

Привет!
Deloni писал(а):
+1!!!Smile))))))))


Deloni писал(а):
Он ей совершенно не дорог и не близок и его поведение соответственно не так уж ее и задевает. Не зря же говорят, что только близкий человек может реально обидеть. Она им пользуется и пока условия пользования ее устраивают.)))))))))))))

или так, или еще и понимает и готова до поры до времени делать скидку...
У меня мужж иногда тоже такое вытворяет... На работе его накрутят, он домой приходит и устраивает всем похохотать... и ничего не помогает, адекватное лечение этого я не могу подобрать. Ну вот как-то до сих пор приходится терпеть...
Deloni писал(а):
Ой, забыла, девочки всех поздравляю с началом ЛЕТА!!!!!

УРААААААА!

И с днем защиты детей!!!!

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>02 Июн 2017 0:44

Всем привет!
Лето? Где? У нас еще зима! Бррр!
Ирочка, спасибо за продолжение!
Так, погода не только у нас здесь сюрпризы преподносит, но и вот на соревнованиях! И Томми пока не удалось приблизиться к призовым местам, раз он потерял время. Но, думаю, результат у него много лучше Бениного, а это меня радует.
Бен же еще больше разочаровал, как, впрочем, и Амели. Хотя с ней все понятно, она просто использует его пока ей это удобно. Но терпеть его такие выходки я бы не стала. И проигрывать нужно уметь достойно, а Бен только других может оскорблять. Даже если ты, Ириш, говоришь, что он хороший спортсмен, человек он плохой.
А то, как Джен вывела на эмоции когда-то на съемках Томми, - понравилось. Профессионал она и находчивая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>02 Июн 2017 0:58

llana писал(а):
Всем привет!

Светик!
llana писал(а):
Лето? Где? У нас еще зима! Бррр!

у нас тоже холодно.
Что сказать, странно себя глобальное потепление проявляет...
llana писал(а):
Ирочка, спасибо за продолжение!


llana писал(а):
Так, погода не только у нас здесь сюрпризы преподносит, но и вот на соревнованиях! И Томми пока не удалось приблизиться к призовым местам, раз он потерял время. Но, думаю, результат у него много лучше Бениного, а это меня радует.

да уж.... погода - она такая погода!!!
llana писал(а):
Бен же еще больше разочаровал, как, впрочем, и Амели. Хотя с ней все понятно, она просто использует его пока ей это удобно. Но терпеть его такие выходки я бы не стала. И проигрывать нужно уметь достойно, а Бен только других может оскорблять. Даже если ты. ириш, говоришь, что он хороший спортсмен, человек он плохой.

одно другому не мешает...
llana писал(а):
А то, как Джен вывела на эмоции когда-то на съемках Томми, - понравилось. Профессионал она и находчивая.

она просто умничка и хороший человечек, ИМХО. Не зря Томми к ней с симпатией относится, а в людях он неплохо разбирается.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>03 Июн 2017 0:29

Доброй ночи девочки!
Sandrine Lehmann писал(а):
А то старшая уезжает во Францию

надолго отправляешь в путешествие
Sandrine Lehmann писал(а):
это вопрос и к нему, и к соперникам, ведь тоже не слабые ребята.

но чемпион всегда немного сильнее и фартовее Wink
Sandrine Lehmann писал(а):
ну попробуй, вдруг получится

а это мы поручим твоему мужу Wink только надо ему подсказать, что спрашивать, чтобы потом нам рассказать
Sandrine Lehmann писал(а):
возможно, мы еще об этом почитаем!

когда про Фила с Джен будем читать, да Wink Кстати с Джен ли но я надеюсь что с ней, она хорошая wo
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>03 Июн 2017 9:44

venechka писал(а):
Доброй ночи девочки!

Привет, Танюша!
Эх
venechka писал(а):
надолго отправляешь в путешествие

нет, всего 10 дней...
venechka писал(а):
но чемпион всегда немного сильнее и фартовее Wink

В Кубке мира только самые лучшие горнолыжники в мире - они на то и лучшие, все и сильные, и фартовые, и характера не занимать... Даже если при этом такие же занозы в попе, как Бенька, все равно...
venechka писал(а):
а это мы поручим твоему мужу Wink только надо ему подсказать, что спрашивать, чтобы потом нам рассказать

он на эту затею забьет как на бесперспективную, потому как знает, что я щекотки не боюсь

Ладно, проду несу
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>03 Июн 2017 9:47 vip

 » Часть 2 Глава 13


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>03 Июн 2017 10:20

Доброе утро, девушки!
Всем хороших и теплых выходных!

Что ж, похоже господин Герхардт Регерс нашел своего универсального гонщикаSmile
И похоже, что скучная жизнь у Томми закончилась, теперь он будет стартовать везде где только можно))))))
Альдо, бедняга, попал, иметь в друзьях двух непримиримых врагов... Хотя, мне кажется, что Фил как раз не против наладить отношения, то как он, вроде бы случайно подсказал Томми, как проходить трассу очень показательно.
Не думаю, что это было сказано из чувства вины, скорее именно для того, чтобы протянуть руку дружбы, Фил, все таки старше, и, как мне кажется, хочет помириться с Томми, поговорить, попросить прощения.
Ну, и поздравляем агентство "Диманш" с приобретением новой прекрасной модели - Элизабет ЭртлиSmile

Этой фотки у нас тут вроде бы еще не было. Вот он Солнечный мальчик, Солнечная улыбка)))

_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>03 Июн 2017 10:30

Спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9111
>03 Июн 2017 12:46


Блин, ну и начало лета, +9 днём , -2 ночью, что делается)))
Ириша, спасибо за продолжение )
Ах, какая же ты умница, как настоящий комментатор профи ведешь захватывающий репортаж с соревнований! Вау, Томми можно поздравить, теперь он в любимчиках у Регерса, ну, вы понимаете о чем я)
Как же всё изменилось, упорная работа над собой принесла результаты, Томми громко заявил о себе, теперь только вперёд. Неизменным остались, ненависть и жажда мести.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>03 Июн 2017 13:24

Ира, спасибо за продолжение
Даже не жаль, что Томми не финишировал. Он все равно молодец. Он не мог остаться незамеченным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>03 Июн 2017 13:56

Всем привет!
Несмотря на плохую погоду, мало кто сидит за компом в летнюю субботу! Надо график корректировать на 2 проды в неделю и без выходных.

Belle Andalouse писал(а):
Доброе утро, девушки!

Привет!
Belle Andalouse писал(а):
Всем хороших и теплых выходных!

Вот неплохо бы, что верно, то верно, твои слова, Белка, да Богу в уши!
Belle Andalouse писал(а):
Что ж, похоже господин Герхардт Регерс нашел своего универсального гонщикаSmile

на то он и успешный тренер, чтобы видеть не только реальные результаты, но и потенциал... Он говорил когда-то, что Томми вылетел из спорта, но вовремя понял, что был неправ.
Belle Andalouse писал(а):
И похоже, что скучная жизнь у Томми закончилась, теперь он будет стартовать везде где только можно))))))

и не говори, запрягут сейчас, как лошадку... "От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони" (с)
Belle Andalouse писал(а):
Альдо, бедняга, попал, иметь в друзьях двух непримиримых врагов... Хотя, мне кажется, что Фил как раз не против наладить отношения, то как он, вроде бы случайно подсказал Томми, как проходить трассу очень показательно.

и не говори. Нет, Фил понятно, что предпочел бы наладить отношения с Томми, на него давит вина... но Томми не готов ничего налаживать. Он по-прежнему повесил бы Фила на каком-нибудь дереве.
Belle Andalouse писал(а):
Не думаю, что это было сказано из чувства вины, скорее именно для того, чтобы протянуть руку дружбы, Фил, все таки старше, и, как мне кажется, хочет помириться с Томми, поговорить, попросить прощения.

согласна, хотя и чувство вины тоже тут присутствует.
Belle Andalouse писал(а):
Ну, и поздравляем агентство "Диманш" с приобретением новой прекрасной модели - Элизабет ЭртлиSmile

ой непростой совместный модельный путь будет у Элизабет с "Диманш"...
Belle Andalouse писал(а):
Этой фотки у нас тут вроде бы еще не было. Вот он Солнечный мальчик, Солнечная улыбка)))

ага, он самый. Я эту фотку не приносила, потому что ему тут не больше 12, мне так кажется, если и приносить, то в СЖ, там где он мелькал в паре эпизодов, там ему как раз 12.
Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение Flowers

Пожалуйста!
ma ri na писал(а):

Привет, Мариша!
ma ri na писал(а):
Блин, ну и начало лета, +9 днём , -2 ночью, что делается)))

и не говори... беда...
ma ri na писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение )

Пожалуйста!
ma ri na писал(а):
Ах, какая же ты умница, как настоящий комментатор профи ведешь захватывающий репортаж с соревнований! Вау, Томми можно поздравить, теперь он в любимчиках у Регерса, ну, вы понимаете о чем я)

Спасибо, мне очч приятно! Ну любимчикам Регерса можно еще и посочувствовать, их гоняют, как сидоровых коз...
ma ri na писал(а):
Как же всё изменилось, упорная работа над собой принесла результаты, Томми громко заявил о себе, теперь только вперёд. Неизменным остались, ненависть и жажда мести.

верно, он уже в двух видах попадает в десятку, еще и на таких техничных трассах, где тот же Бен сливает...
Ирэн Рэйн писал(а):
Ира, спасибо за продолжение

Пожалуйста!
Ирэн Рэйн писал(а):
Даже не жаль, что Томми не финишировал. Он все равно молодец. Он не мог остаться незамеченным.

Ну, для него этот этап еще далеко не закончен. Завтра скоростной спуск, его главная дисциплина, а послезавтра получит он старт в слаломе до кучи, и поглядим, чем там все кончится.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>03 Июн 2017 13:57

Ира,спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>03 Июн 2017 14:38

Всем привет!
Иринка, спасибо за продолжение! Flowers
Если честно, для меня, совсем не разбирающийся в этом спорте, последние главы были сложноваты из-за обилия технических подробностей Embarassed
Но я рада успехам Фила и тому, что Томми уже вовсю заявил о себе. Да так, что на него готов сделать ставку Регерс. Значит, его ждут новые горизонты в карьере.
Только жаль, что в нем так сильно засело чувство мести. Считаю, права была его мама.
И очень настораживает, что же он задумал против Лиз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2415
>03 Июн 2017 15:18

Всем дня! Да уж наш Томми настоящий боец который может заставить себя уважать, как целеустремленнохо и несгибаемого борца. Ира, как всегда описания соревнований выше всяких похвал. Повторюсь, в твоем исполнении в книгах обязательно 3 ГГ Он, Она и его величество СПОРТ.))))))))))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 7:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +31 днем. ПЕкло. К вечеру Ю-З ветерок подул в окна. И стало так хорошо. Вентилятор отключила даже. А ночью пришлось душ принимать... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 168 169 170 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение