Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>03 Июн 2017 16:45

Спасибо за продолжение!!! Very Happy Ar Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>03 Июн 2017 17:02

Ира, спасибо! Томми погряз в своей ненависти к Филу. Понятно, что Эртли виноват по всем статьям. Но все это плюса к карме не добавляет. Вон даже Альдо разрывается между друзьями и сделать ничего не может. Остается ждать.

venechka писал(а):
Кстати с Джен ли но я надеюсь что с ней, она хорошая

Я продолжаю держать пальцы за нее. Очень она мне нравится. Она вся такая теплая и позитивная. Мне кажется, Филу такая и нужна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>03 Июн 2017 18:02

Аллунчик писал(а):
Ира,спасибо за продолжение! Flowers

Пожалуйста!
llana писал(а):
Всем привет!

Привет, Светик!
llana писал(а):
Иринка, спасибо за продолжение! Flowers


llana писал(а):
Если честно, для меня, совсем не разбирающийся в этом спорте, последние главы были сложноваты из-за обилия технических подробностей Embarassed

я этого всегда и боюсь... Скоро спорт у них там кончится и начнутся опять разборки и отношения.
llana писал(а):
Но я рада успехам Фила и тому, что Томми уже вовсю заявил о себе. Да так, что на него готов сделать ставку Регерс. Значит, его ждут новые горизонты в карьере.

это однозначно! Хорош не тот тренер, который видит результаты, а тот, который видит перспективу.
llana писал(а):
Только жаль, что в нем так сильно засело чувство мести. Считаю, права была его мама.

конечно, права. Рене очень мудрая женщина и хорошая мать. Она ведь говорила, что знает, что нужно ее сыну. и так и есть.
llana писал(а):
И очень настораживает, что же он задумал против Лиз.

Правильно настораживает...
Deloni писал(а):
Всем дня! Да уж наш Томми настоящий боец который может заставить себя уважать, как целеустремленнохо и несгибаемого борца. Ира, как всегда описания соревнований выше всяких похвал. Повторюсь, в твоем исполнении в книгах обязательно 3 ГГ Он, Она и его величество СПОРТ.))))))))))))

Это точно. Бенька там конечно изобретал кликухи типа Мажорика, и наверное, очень удивляется, почему такие клички не прижились? Спасибо, Оль!
venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет!
venechka писал(а):
а маленькую никуда не отправляешь?

только с собой на дачу. В понедельник отчалим.
venechka писал(а):
побежала читать

прибегай!
anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!! Very Happy Ar Flowers


ishilda писал(а):
Ира, спасибо! Томми погряз в своей ненависти к Филу. Понятно, что Эртли виноват по всем статьям. Но все это плюса к карме не добавляет. Вон даже Альдо разрывается между друзьями и сделать ничего не может. Остается ждать.

эта ситуация непременно разрулится. Никто к ХЭ не притащит жажду мести, Мариша!
ishilda писал(а):
venechka писал(а):
Кстати с Джен ли но я надеюсь что с ней, она хорошая
Я продолжаю держать пальцы за нее. Очень она мне нравится. Она вся такая теплая и позитивная. Мне кажется, Филу такая и нужна.

мне она тоже очень нравится. И я пока еще ничего не решила. Они, как всегда, решат за меня, мне останется только подслушать и записать.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>03 Июн 2017 18:28

Большое спасибо. Flowers Фил сегодня был на высоте,молодец,отлично завершил гонку.А Томми не повезло,хотя он очень старался,и сделал большой скачок,по сравнению с тем,каким он был несколько лет тому назад.Но,у него всё ещё впереди,будут и победы и награды... wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>03 Июн 2017 19:35

Ириша, спасибо за такой увлекательно рассказ о соревнованиях. уже какую книгу читаю твою, а все никак не могу понять, как так получается у тебя создавать иллюзию присутствия на трибунах. Вот и сейчас, очень болела за Томми и потом за Фила. Не знаю, за кого больше. И, если честно, думала, что ты поделишь золото между ними))) Мне трудно выбирать между ними. А ты опять удивила тем, что Томми слил второй заезд. Неужели, ещё рано ему? Ну хоть во второй день, он победит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19729
Откуда: Урал
>03 Июн 2017 20:11

Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу! Flowers Беллочка, спасибо большое за вычитку и за прелестную фотку Томми! Flowers Красавчик - он в любом возрасте красавчик, и улыбка очень зажигательная! tender
У меня ощущение, будто я не то, что на трибуне, а вообще рядом с Томми и Филом постояла и все их волнение видела и чувствовала, особенно Томми! Ему можно отдельно медаль дать за целеустремленность и упорство! Very Happy Напряжение, дух соревнований, борьба спортсменов, - все очень классно описано! Мне даже казалось, что Томми выйдет на 2-е место, а Фил возьмет 1-е! Все-таки Фил поопытнее в этом, а для Томми это непрофиль. Но бежал он нисколько не хуже Фила! Жаль, что досадная ошибка помешала ему, и пришлось сойти с дистанции! Sad Но все-равно, Томми показал себя с лучшей стороны и это заметил даже Регерс! Вот это - главное достижение Томми на сегодня! Ooh А Томми оказанному доверию будет только рад и это будет для него дополнительным стимулом в борьбе за главный приз!
Держим кулачки за Томми в воскресной гонке!
А Лиз хотелось бы пожелать успешной модельной карьеры, но Томми разве смирится с этим? nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---


Под водой мы можем почувствовать себя свободными
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>03 Июн 2017 20:43

Sandrine Lehmann писал(а):
Я эту фотку не приносила, потому что ему тут не больше 12

Не важно, сколько тут ему лет, это фото отражает саму суть того, каким был Томми до трагедии.
В нем же улыбается все! Рот, глаза, щечки, даже пряди волос с запутавшемся в них солнечным светом.
Он наполнен радостью, счастьем и искренне делится этим со всем миром.
Как же хочется, чтобы эта Солнечная улыбка вернулась поскорее...
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

majena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 93
>03 Июн 2017 20:57

Дааа, думала ну вот вот....ан нет! А так хочется победи от Томми!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>03 Июн 2017 21:18

Ириша спасибо за продолжение
У Регерса нюх на лучших спортсменов А Ромейн и Амели придется видеть Томми реже, ведь теперь у него есть Герхардт вернее это он есть у Регерса, будет теперь стартовать всегда и везде
Ира обожаю твои описания, такой накал, сидишь гадаешь дойдет до финиша или сольется, а эти красные, зеленые зоны класс wo wo wo
И наш мальчик заманил таки к себе Лиззи интересно узнать ее реакцию, если узнает кто владелец "Диманша", вот тогда наверное нам и стоит ожидать битву тапками
А то что Томми сошел с дистанции мне кажется очень хороший урок ему на будущее не с тем настроем мальчик стартовал Wink
Белла за вычитку wo
ishilda писал(а):
Я продолжаю держать пальцы за нее. Очень она мне нравится. Она вся такая теплая и позитивная. Мне кажется, Филу такая и нужна

и мне, и мне очень нравится Ну как его можно с кем-то другим представить не знаю no
Марина надо Фила подговорить, чтобы он Ирише правильные вещи нашептывал shuffle
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>03 Июн 2017 21:24

venechka писал(а):
Марина надо Фила подговорить, чтобы он Ирише правильные вещи нашептывал

Да, да)
Фил, ты слышишь? Мы очень хотим историю про тебя и Джен))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>03 Июн 2017 22:10

Гали писал(а):
Большое спасибо. Flowers Фил сегодня был на высоте,молодец,отлично завершил гонку.А Томми не повезло,хотя он очень старался,и сделал большой скачок,по сравнению с тем,каким он был несколько лет тому назад.Но,у него всё ещё впереди,будут и победы и награды... wo Very Happy

совершенно верно, он еще не закончил свой путь к вершине, он идет и не останавливается на достигнутом! А Фил просто молодец, отлично воспользовался улучшением видимости на скоростном старте и закрепил успех на техническом.
Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за такой увлекательно рассказ о соревнованиях. уже какую книгу читаю твою, а все никак не могу понять, как так получается у тебя создавать иллюзию присутствия на трибунах. Вот и сейчас, очень болела за Томми и потом за Фила. Не знаю, за кого больше. И, если честно, думала, что ты поделишь золото между ними))) Мне трудно выбирать между ними. А ты опять удивила тем, что Томми слил второй заезд. Неужели, ещё рано ему? Ну хоть во второй день, он победит?

ПОжалуйста, Юль! Это очень классно, что тебе нравится, как у меня получается спорт! Золото делить между Томми и Филом рановато, да и вообще трудно это, когда один скоростник, а второй технарь. Хотя... как знать, что будет!
diamond писал(а):
Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу! Flowers Беллочка, спасибо большое за вычитку и за прелестную фотку Томми! Flowers Красавчик - он в любом возрасте красавчик, и улыбка очень зажигательная! tender

Людочка, привет, пожалуйста! Точно, фотка просто прелесть, мне тоже очень нравится!
diamond писал(а):
У меня ощущение, будто я не то, что на трибуне, а вообще рядом с Томми и Филом постояла и все их волнение видела и чувствовала, особенно Томми! Ему можно отдельно медаль дать за целеустремленность и упорство! Very Happy Напряжение, дух соревнований, борьба спортсменов, - все очень классно описано! Мне даже казалось, что Томми выйдет на 2-е место, а Фил возьмет 1-е! Все-таки Фил поопытнее в этом, а для Томми это непрофиль. Но бежал он нисколько не хуже Фила! Жаль, что досадная ошибка помешала ему, и пришлось сойти с дистанции! Sad Но все-равно, Томми показал себя с лучшей стороны и это заметил даже Регерс! Вот это - главное достижение Томми на сегодня! Ooh А Томми оказанному доверию будет только рад и это будет для него дополнительным стимулом в борьбе за главный приз!

Людочка, он не бежал, это слалом, вот
это тот самый знаменитый заезд моего любимчика, который закончился финишем на попе, кстати, смотрим внимательно - у нас скоро случится нечто похожее. Причем, что забавно, в реале это случилось позднее, чем было написано.
И кстати, стартовик - обратите внимание, наши парни в таких же гоняются. Это стартовик швейцарской сборной за последние годы, в 2011 такие уже были.
А Томми да, молодец, добился сначала включения в основной состав в скоростных видах, а теперь и в технических, это очень круто!
diamond писал(а):
Держим кулачки за Томми в воскресной гонке!

Сначала в субботней, потом в воскресной. В субботу у него профильный вид - даунхилл, а в воскресенье - слалом.
diamond писал(а):
А Лиз хотелось бы пожелать успешной модельной карьеры, но Томми разве смирится с этим? nus

поглядим, что там у них из этого выйдет...
Belle Andalouse писал(а):
Не важно, сколько тут ему лет, это фото отражает саму суть того, каким был Томми до трагедии.

это точно, очень даже здорово отражает! Спасибо, что принесла фотку! Кстати, надо ее реально отнести в иллюстрации к СЖ.
Belle Andalouse писал(а):
Как же хочется, чтобы эта Солнечная улыбка вернулась поскорее...

непременно вернется!
majena писал(а):
Дааа, думала ну вот вот....ан нет! А так хочется победи от Томми!

обязательно будет в свое время!
venechka писал(а):
Ириша спасибо за продолжение

Пожалуйста, Танюша!
venechka писал(а):
У Регерса нюх на лучших спортсменов А Ромейн и Амели придется видеть Томми реже, ведь теперь у него есть Герхардт вернее это он есть у Регерса, будет теперь стартовать всегда и везде

и не говори. Томми туго придется!
venechka писал(а):
Ира обожаю твои описания, такой накал, сидишь гадаешь дойдет до финиша или сольется, а эти красные, зеленые зоны класс wo wo wo

Спасибо, Танюш! Просто супер, как приятно!
venechka писал(а):
И этот наш мальчик заманил таки к себе Лиззи интересно узнать ее реакцию, если узнает кто владелец "Диманша", вот тогда наверное нам и стоит ожидать битву тапками

вполне логичное предположение! Еще вопрос, когда это все случится!
venechka писал(а):
А то что Томми сошел с дистанции мне кажется очень хороший урок ему на будущее не с тем настроем мальчик стартовал Wink

совершенно с тобой согласна.
venechka писал(а):
и мне, и мне очень нравится Ну как его можно с кем-то другим представить не знаю no

придет Оля и нам расскажет
venechka писал(а):
Марина надо Фила подговорить, чтобы он Ирише правильные вещи нашептывал shuffle

у них заговоооор!
ishilda писал(а):
Да, да)

хитрюги, а
ishilda писал(а):
Фил, ты слышишь? Мы очень хотим историю про тебя и Джен))))

мне тоже интересно, Фил, слышишь?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2723
>03 Июн 2017 22:14

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение.
Жаль, что Томми сошел с трассы, но у него еще все будет. С таким характером он обязательно пробьется наверх.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19729
Откуда: Урал
>03 Июн 2017 22:28

А мне вот интуиция нашептывает почему-то, что история Фила и Джен должна закончиться не очень весело! Sad
Они тоже ведь уже 6 лет встречаются и до сих пор их все устраивало! У них большое взаимопонимание, им хорошо вместе, но развития у этих отношений нет! А ведь ничего не стоит на месте! Каждый живет своей жизнью и ничего более серьезного, чем просто секс, sex Фил не готов пока предложить Джен! До сих пор ее это здорово не беспокоило, но время идет и люди меняются! Меняется у них потихоньку и отношение к жизни! Она же женщина, ей уже, вроде, лет 28, и ей, наверное, в тайне души хотелось бы уже изменить статус их отношений на более постоянный и надежный, жить одной семьей с Филом, да и детей хочется! К тому же, у нее есть родные, которым тоже небезразлична ее судьба! nus А положение подружки Фила, даже постоянной, это далеко не одно и тоже, что семья и дети!
Так что, мне кажется, что пресловутый "семейный" вопрос может Джен с Филом и развести, как это не прискорбно! Sad Но, может, это все и не так, потому что они действительно подходят друг другу! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---


Под водой мы можем почувствовать себя свободными
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>03 Июн 2017 23:10

Всё не так уж и плохо... видимо Томми поступит интересное предложение...
Которое поможет достигнуть определённых высот в карьере.

Спасибо Альдо за то, что пытался помирить Томми с Филом...
Жаль, что безрезультатно. Но попытка не пытка.

У Лиз намечается карьера модели.
Это и неудивительно. Наш Огонёк не мог остаться незамеченным.

Ириша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>03 Июн 2017 23:16

Всем ночи доброй!

А я вот не устаю восхищаться тобой, Ира,какой ты мастер писать так красиво, легко и не нудно про спорт. Вот отец у меня всегда читает спортивные газеты, а я всегда удивлялась, ну что там может нравится читать? На второй строчке статьи меня уже на сон клонит. А тут я зачиталась... хоть и смыслю мало, но, блин, совершенно не отталкивает, а наоборот! Надо будет как-нибудь сесть и посмотреть в конце концов какой-нибудь этап в лыжах.
Красиво Фил сегодня себя показал! Рада за него! Вот чувствуется по нему, что он до сих пор не до конца переболел прошлым и своим поступком. Может потому, что с Томми у него конфронтация? Вроде живет настоящим, а все равно прошлое его съедает так... Они вообще все получились заложники ситуации, эмоций и дезинформации. Нет там абсолютно виновных. Фил, Лиз и Томми- вроде бы такие близкие люди и вот так их развело.
А я вот не сильно огорчена, что Томми продул эту гонку. Мне кажется для него это наоборот рывок. Кому надо, тот заметил, что он может быть именно тем самородком, которого так искали... нужно лишь правильно подобрать огранку... и я уверена, он еще засверкает Wink
А Томми в курсе какое направление фотосессии их ожидает? Embarassed ну там повышенная тактильность...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 8:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 169 170 171 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение