Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Гимли: > 29.11.10 21:56


Арагорн писал(а):
Пока посиди на дороге, ладно?

Ага, я так и думала... И сидеть мне там аж до Совета...

Сэмуайз Гэмджи писал(а):
А мы, что, просто едим и пляшем.

А мы, что, просто едем и едем... Как будто из Питера в Москву через Владивосток... Laughing Laughing Laughing

Галадриэль писал(а):
О, Манвэ! /закатывает глаза/. Леголас, ты вроде тачки стругал

rofl
Тачку на прокачку? Wink

»» 09.12.10 01:11 Тракты и дороги

...

Элронд: > 29.11.10 22:26


У меня пожелания к близнецам.
Элладан писал(а):
Как счастлив я, что вернулся домой, и как опечален теми черными вестями, которые собрал в пути...

Я сейчас выдам ЦУ Арагорну, а тогда хочу услышать от вас, что вы там напатрулировали.
Можете, кстати, сослаться на Хальбарада, который сейчас, по логике событий, зависает где-то у границ Шира.

»» 29.11.10 22:26 Ривенделл

...

Смеагорл: > 29.11.10 22:44


Элронд писал(а):
Угу, и получится куча мала. Я предлагаю здать тебя в Лориэн, чтоб ты сбежал оттуда, а Леголас порулил с этой потрясающей новостью в Ривенделл.

Почему куча мала? По книге, Арагорн меня для Гэндальфа и ловил. Потом Гэндальф меня допросил и оставил в Лихолесье.
Но поскольку Гэндальф у нас сейчас в Шире, то Арагорн может сдать меня в Лориен, а Галадриэль пусть меня допрашивает.

...

Элронд: > 29.11.10 23:38


Голлум писал(а):
Арагорн может сдать меня в Лориен, а Галадриэль пусть меня допрашивает.

Вооот, а я о чем тут битый час толкую?

...

Фарамир: > 30.11.10 08:32


Всем доброго дня!

Скажите-ка, всезнающие, а чего нам, гондорцам делать? Патрулировать окрестности, или куда-то идти? Боромиру, видимо, можно собираться. А вот я появляюсь по сюжету значительно позже

...

Арагорн: > 30.11.10 09:56


Элронд писал(а):
. Проблемы имеет смысл решать по мере их поступления. Пока что я намерен отправить всех заниматься делом и поразмышлять о высоком.

У нас командная игра, и я ее ведущий. От твоих размышлений зависит игра как минимум еще троих персонажей. Я не желаю, чтобы они сидели и выкручивались после, прочитав твои размышления о высоком. По сему желаю знать заранее приблизительный план действий и схему поста каждого игрока. Кратко, в двух словах.

Гимли писал(а):
Ага, я так и думала... И сидеть мне там аж до Совета...

не, ну ты гном или где? Кокни пару-тройку орков по дороге!!!

Голлум писал(а):
Но поскольку Гэндальф у нас сейчас в Шире, то Арагорн может сдать меня в Лориен, а Галадриэль пусть меня допрашивает.

простите, но я считаю не женское это дело допрашивать кого-то. Пусть допрос ведет Халдир, а присутствуют при этом Галка и Келеборном.

Фарамир писал(а):
Всем доброго дня!

Скажите-ка, всезнающие, а чего нам, гондорцам делать? Патрулировать окрестности, или куда-то идти? Боромиру, видимо, можно собираться. А вот я появляюсь по сюжету значительно позже

Фарамир, Боромир собирается в путь ( по книге он вообще несколько лет, по моему, чесал), а ты патрулируешь окресности, сдерживаешь приграницный форт, в котором чуть не погибнешь в последующем. И не забывай про войну характеров с отцом. Тут тебе полная фантазия в руки о том, что творилось в Гондоре, пока Боромир гулял.

Эомер ох и ох.
Цитата:
Столько всего гнетет меня. Орки нападают на наши земли все чаще и чаще. Обнаглели. Свирепые, сильные, злобные. Я чувствую, здесь замешан Чародей из Изенгарда. приложил он к этому свою руку.
Дядя мой беспокоит меня. В плследнее время он все болтьше и болтьше впадает в отчаянье, и никого не хочет слышать, кроме Гримы. Грима...., Если еще хоть раз его рядом с Эовин увижу - разорву своими руками....

- Эомер, эоред уже посттроен. Нам лучше поспешить.
- Ты прав, Теодред. Идем, действительно пора.

Мы наганяем орков, и надо торопиться. Сейчас им не уйти. Расправа будет быстрой.
Но даже погоня не может отвлечь меня, что-то гредет...


во первых мы сами еще не знаем, что Саруман предал нас. Ты то откуда это узнал? У нас Гэндальф еще в Шире, Фродо не выходил с братством, а ты уже Теодреда умирать повез? Если дядя уже сейчас впал в отчаянье, то что же будет, когда мы дочапаем в Рохан, а? Правь пост.

...

Фродо Бэггинс: > 30.11.10 10:47


Гэндальф мой ненаглядный, ежели ты не отпишешься в ближайшее время, мы начнем пир без тебя, и тебе придется умещать все события в один огроменный пост!!!!! По сути все ждут только нас!!!! ОТЗОВИСЬ, МАЙЯР!!!!!!

Правильно я здесь распинаюсь, а Арагош? shuffle не пнешь как следует и не получишь желаемого))))

...

Элронд: > 30.11.10 10:52


Арагорн писал(а):
Я не желаю, чтобы они сидели и выкручивались после, прочитав твои размышления о высоком.

Ну ты правда не понимаешь, о чем я говорю, или издеваешься?
Точно так же я не могу планировать свои действия, которые зависят от других персонажей. О каком-то более-менее приемлемом плане я могу сказать только тогда, когда свою позицию обозначат Гэндальф и Фродо. А сейчас, по сути, мы пинаем балду в ожидании хоббитов. Ну, только Арагорн занят общественно-полезным делом.
и вообще я за разумную импровизацию. Чесгря, все меньше понимаю, чем мы тут занимаемся

...

Арагорн: > 30.11.10 11:32


Фродо Бэггинс писал(а):
Правильно я здесь распинаюсь, а Арагош? shuffle не пнешь как следует и не получишь желаемого))))

абсолютно верно, дорогой мой друг)))

Элронд не расстраивайся! Все утрясется. Эт я тоже перестраховываюсь. Просто до этого ушли из игры. где эта самая импровизация до добра не довела. Ладно, буду верить в твою разумность)))
Просто поймите, чем больше вы обсудите, тем меньше проблем будет. Как то что делать Элладану, когда по книге они появляются с Эльрохиром вместе, но Эльрохиру на это плевать и он покрасовался, написав пост, не вспомнив о брате-близнице. Понимаешь?

Все, Арагорн, спокойствие и доверие)))))

...

Арвен: > 30.11.10 11:47


Элронд писал(а):
А сейчас, по сути, мы пинаем балду в ожидании хоббитов.

Значит так, чтобы не пинать эту самую балду, надо чем-нибудь заняться.
Так как меня не очень радует перспектива следовать слово в слово книге или кадр в кадр фильму, то хотелось бы придумать какую-нибудь небольшую побочную линию.
Товарищи роханцы)) К вас разгуливает орк, не желающий воевать)) Уважаемая Эовин)) Проявите мудрость, достойную правителей Рохана)) Эомер вам в помощь!
Кстати, орк Гарх, очень рада видеть вас! Пост получился просто великолепный!
Товарищи гондорцы! А увас же полно как раз воинственно настроенных орков)) и Фарамир с Боромир могут успешно повоевать и захватить в плен какого-нибудь орочьего начальника! А тот бы рассказал что-нибудь интересное)

Ну, хоббиты гуляют, там и так все ясно) Единственно, может вы прихватите Пиппина и Мерри сразу же на празднике?

Папочка? А чем займемся мы?
Ладно, пока любимый не уехал, схожу его провожу)
А потом? Братики? Давайте выкладывайте, что видели, где были)

Вот возьму и открою больницу для птиц и зверей))) или пойду с братьями тренироваться)
Даже не знаю, чего такого может приключиться в Ривенделле...
А, может, и не надо, чтобы приключалось...Покажем трудовые будни)) как они есть)

И любимый, ответь на один вопрос: ты уже с мечом предка разгуливаешь? Или он так и лежит по кусочкам (как в фильме)?

...

Фродо Бэггинс: > 30.11.10 13:34


Арвен писал(а):
Ну, хоббиты гуляют, там и так все ясно) Единственно, может вы прихватите Пиппина и Мерри сразу же на празднике?

Мы так и собирались, прекрасная Арвен Embarassed

...

Сэмуайз Гэмджи: > 30.11.10 13:39


Я тоже рада бы прихватить Мерри и Пиппина, но


»» 01.12.10 10:56 ШИР

...

Фродо Бэггинс: > 30.11.10 13:43


Сэм, то же самое, второе сообщение отправляю, все пишет это 504, а само вон отправилось падла Dur Dur Dur

...

Элронд: > 30.11.10 14:01


Сэмуайз Гэмджи, та же ерунда. И дома, и на работе. Значит, не только у меня проблемы:(
Арвен писал(а):
Папочка? А чем займемся мы?

Предложение, блещущее новизной: белыми советамиSmile

Арвен писал(а):
А потом? Братики? Давайте выкладывайте, что видели, где были)

Я уже писал, что очень хочу услышать от близнецов, чего они напатрулировали, мож, че толкового расскажут.
Арвен писал(а):
И любимый, ответь на один вопрос: ты уже с мечом предка разгуливаешь? Или он так и лежит по кусочкам (как в фильме)?

Теоретически он должен вплоть до совета оставаться в Ривенделле, а потом мы его красиво перекуемSmile
Арагорн писал(а):
Просто до этого ушли из игры. где эта самая импровизация до добра не довела.

Ну мы же тут все умные и красивыеSmile Просто я не вижу смысла в пошаговом воспроизведении. В том же вся и прелесть - начинаем в заданных условиях и выруливаем... куда-нибудь...

Теперь технический вопрос. Дети мои! Аська у меня, конечно, есть, но я в ней бываю оооочень редко по техническим причинам. Здешний чат мне, увы, тоже не очень подходит:( Дружите ли вы с гугль-чатами?

...

Фарамир: > 30.11.10 14:39


Арагорн писал(а):
Фарамир, Боромир собирается в путь ( по книге он вообще несколько лет, по моему, чесал), а ты патрулируешь окресности, сдерживаешь приграницный форт, в котором чуть не погибнешь в последующем. И не забывай про войну характеров с отцом. Тут тебе полная фантазия в руки о том, что творилось в Гондоре, пока Боромир гулял.

Так, патрулировать и воевать! Будет сделано!
Тогда сегодня-завтра отпишусь о раздумьях тяжких и дам возможность братцу слинять из Гондора.
Арвен писал(а):
Товарищи гондорцы! А увас же полно как раз воинственно настроенных орков)) и Фарамир с Боромир могут успешно повоевать и захватить в плен какого-нибудь орочьего начальника! А тот бы рассказал что-нибудь интересное)

Хм, плен, орки... Подумаем))

»» 02.12.10 17:50 Гондор

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение