Регистрация   Вход

Бьянка Сальваторе: > 10.08.12 19:41


"Вести FM" писал(а):
Глубже это как? То есть теория от обратного, те кто выглядит помафски на самом деле чижи?

вы, видимо, никогда меня не поймете) хоть я тысячу раз вам одно и тоже повторила. Если бы все мафы нервничали и резко выражались не было бы смысла вообще играть в эту игру) Их сразу было бы видно. Это так наивно полагать, что маф должен нервничать)))
"Вести FM" писал(а):
Чего чижу колбаситься, когда ему ничего не давит. Его главная задача не доказывать, что он чижовый, а мафов поймать и желательно в асфальт их укатать, вот тогда он свою чижовость и докажет.

Вот здесь скажите мне - почему тогда чижей сажают, очень часто? Особенно в первый ход. Видимо, игроки мыслят также как и вы))) Наивно)
"Вести FM" писал(а):
Либо я конкретно по тебе паранойю, либо я прав, но вот тут мне кажется, что меня на комиссарство пробивают)

совершенно, мне все равно кто комиссар ты предложил меня на проверку - я согласилась. Ком прочтет и решит проверять или нет)))
"Вести FM" писал(а):
Вот тут понимаю, при этом нимб рисовать мне не хочется, но иногда шатание есть по ней. Как, что нить скажет так чистый маф, но когда напоминает мне про мафских чижей, задаюсь сомнениями.

повторюсь, я не нервничаю, когда пишу знаки восклицания и формирую рубленые фразы. Я человек эмоциональный и текст в общении тоже строю конкретно, четко, выразительно.
пресс-атташе писал(а):
Очень много неуверенности.

в чем мне быть неуверенной, я не расстроюсь, если меня посадят, но как человек с развитым чувством долга я буду доказывать вам свою невиновность - это моя обязанность по отношению к игрокам. Хочется забить на игру, читая постоянные нападки, но я всегда довожу дело до конца)
Фердинанд, я то знаю, что ты не чист, как бы красиво ты не излагал)) Я придерживаюсь твоей кандидатуры и не потому что ты котик))) Я выше писала свои мысли относительно тебя)
Фердинанд писал(а):
Выскажу мнение по поводу анализов - выводы у большинства - чистым образом высосаны из пальца, не вижу ни логики в обоснованиях, ничего...

да что вы говорите? А из чего вчера вечером был высосан ваш вывод относительно меня? Если надо приведу цитату той красивой необоснованной фразы?
Фердинанд писал(а):
Сначала мне хотелось написать что-то вроде того, что человек не любящий кошек - просто обязан быть мерзавцем

большое спасибо за ваш "благородный" переход на личности) вы мне много о себе сказали, молодчик)))
Каждый обязан любить кошек? Где это написано? Я не испытываю к ним ненависти, они мне безразличны. Я детей люблю))) Зачем мне кошки, переносящие инфекции?! *это риторический вопрос*
Фердинанд писал(а):
Но на фоне спокойствия остальных игроков, которые действительно держатся более менее одинаково, время от времени лениво покусывая друг дружку (создаётся впечатление, что они это делают по обязанности, а не по желанию)... так вот на фоне общего спокойствия эта истеричность бросается в глаза.

вот, когда вас все начнут подозревать в том, в чем вы невиновны и обсуждать тогда я на вас посмотрю) А остальные спокойны потому что усиленно кусают Бьянку, что же им напрягаться - легче притинько присоединится к чужой "гениальной" инициативе)
пресс-атташе писал(а):
НЕРВНИЧАТЬ-ЭТО ТРЕБОВАТЬ АНАЛИЗА?????????????????????????

вот эта "увеличенная" фраза сейчас похожа на нервозность и, что мне вас в мафы записывать)))))
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Ну, может быть, не у всех такая точка зрения. Вон Джонни Толедо постарался в центр вылезти и со всеми поиграть, а я бы и ломаного гроша не дала за то, что он не маф! У каждого своя поведенческая линия в игре. И маф может быть обаяшкой в центре внимания и милый чижик может тихушничать ...

ваше право подозревать меня или Джонни (если вы все перечитали, конечно), я сужу, исключительно из того, что я вижу. И глупых нервных мафом мне, к счастью, не встречалось)))
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Тоже готова спорить. Мы тут все можем заявить, что мы не были на темной стороне и будем помогать чижам. Ура? Мы все чижи? Я бы провела другую параллель - типичный "отвод глаз".

Уважаемая Вильгельмина, говоря о том, что ни разу не была на темной стороне я не утверждала, что чиж, а указала ребятам, что не могу представить нервов мафов в 1 день практически. Я сужу только теоретически о мафах)))
Вильгельмина Агуйла писал(а):
А я о чем? Нервозность имеет место быть ... Вопрос: почему? Когда все вокруг абсолютно спокойны, Бьянка нервничает ...

я не нервничала, у меня манера писать такая, эмоции и амбиции, свое собственное мнение выражаю))
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Убеждение всех в своей честности? Вас никто ни в чем не обвинял. Атташе предложил уйти, если вам не комфортно, с чего вдруг разговоры о честности?

я не убеждала никого в своей честности этой фразой, никто меня не подозревал тогда, я объяснил причину почему я остаюсь) Чувствуете разницу?
Вильгельмина Агуйла писал(а):
На мой взгляд, милая Бьянка с хода начала нервно всех убеждать, что она чижик! А так ли это?

вы пришли и сразу так на меня набросились. Удобная мишень, люди как раз по мне паранойить, почему бы не присоединится и не усугубить положение. Вы еще больше убеждаете меня, что не зря моя "лампочка" на вас загорается)))
Посмотрим, что вы о остальных скажете)))

Я сегодня столь популярна, что даже не могу физически всем ответить. Но, если будут прямые вопросы - я здесь)
В моем посте присутствует некая доля иронии - не могла удержатся) Я просто в шоке от игроков) Как вам непонятно мое поведение - так и мне ваше) Чувствую маф сильный в этот раз, хорошо манипулирует) *не комментите, пожалуйста, последнюю фразу, это не провокация*

...

Джонни Толедо: > 10.08.12 20:16



Вильгельмина Агуйла писал(а):
Вон Джонни Толедо постарался в центр вылезти и со всеми поиграть, а я бы и ломаного гроша не дала за то, что он не маф!

Да ролил я, ролил, поэтому и играл со всеми, никакой задней мысли у меня не было, но считайте, как хотите - Ваше право
Бьянка Сальваторе писал(а):
говоря о том, что ни разу не была на темной стороне я не утверждала, что чиж, а указала ребятам, что не могу представить нервов мафов в 1 день практически.

вот это ооочень интересная фраза
Бьянка Сальваторе писал(а):
Это так наивно полагать, что маф должен нервничать

Ну почему? Если человек неожиданно получил статус, особенно если он новичок в игре, он будет нервничать, либо молчать, чтобы не проколоться, хотя это лично мое мнение
Даниэла Росси писал(а):
Джонни , это не кричащая фраза, это констатация фактов.

Ну, допустим
Даниэла Росси писал(а):
Хм. Но этого мафа никто не будет подозревать.

Все равно не понимаю смысла
Бьянка Сальваторе писал(а):
Фердинанд, я то знаю, что ты не чист, как бы красиво ты не излагал)

Вот и мне котик больше всех подозрителен. А анализа толкового я так от него и не увидел. Пойду читать еще.

...

Даниэла Росси: > 10.08.12 20:34


Вот мои некоторые мыслишки после прочитанного.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Не считаю криминалом то, что вчера народ пытался общаться друг с другом. Так же не считаю криминалом, что народ общался мало. Нулевой день - все приглядываются. У кого-то с ходу получилось дружить, у кого-то - поссорится!

Поддерживаю. Нулевой день - день "метода тыка", т.е. никто не уверен друг в друге, каждый присматривается, пробует судить по ролевым постам, ещё пробуют убрать спунов (слава Богу, у нас таковых нет)
Джонни Толедо писал(а):
Ну почему? Если человек неожиданно получил статус, особенно если он новичок в игре, он будет нервничать, либо молчать, чтобы не проколоться, хотя это лично мое мнение

Могу поспорить, ведь новичок-чиж тоже может очень нервничать из-за того, чтобы доказать своё чижовство.
Джонни Толедо писал(а):
Вот и мне котик больше всех подозрителен. А анализа толкового я так от него и не увидел.

Я тоже жду хоть что-нибудь от него(

...

Вильгельмина Агуйла: > 10.08.12 20:38


Неужели я ВСЕ ЭТО прочитала!!!!
Пресс-атташе посольства Папуа-Новой Гвинеи в Италии. Активность в норме. Поведение в игре тоже, вроде. Никакой особой фальши и напряжения в поведении не заметила. Интуиция молчит. Пока ....
Джонни Толедо писал(а):
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа! Наконец-то игра началась! Всех поздравляю с началом!
Очень сухо, словно что-то скрывает, с другой стороны, может, и по роли

Ну, какая чушь! Просто даже не верится, что можно простое приветствие анализировать таким образом! А как надо было сказать? "Здравствуйте, всех с началом игры, я ничего не скрываю?" Мрак ...
Джонни Толедо писал(а):
И Ферди ему вторит - испортил Бьянке юбку, мне брюки. Ролевка - мб, а если нет?

Вот уж действительно! "А если нет?" А тогда что? Помечание маньяком будущих жертв? Еще более мрак ...
"Радио" не вызывает у меня пока никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Вроде все к месту сказано, сделано ... Подумаю еще ...
Сюзанна - немного провокационна. Провоцирует других, сама старается остаться в тени ... Но тоже пока затрудняюсь насчет нее делать выводы ...
Байс - вызывает неоднозначную реакцию. Просматривается немного агрессии в поведении ... Склоняюсь к тому, что к чижам никакого отношения не имеет. Но это предварительный вывод ...
Джессика, Даниэла Росси - не могу пока ничего сказать. Интуиция молчит и анализ постов ничего подозрительно не дал. Хорошие девочки.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Когда я говорю о помощи чижам - значит я хочу помочь своей стороне!

Бьянка Сальваторе писал(а):
Когда говорю о том, что не была на темной сторону - значит еще не была, включая и этот раз)

Ну, как мне это нравится! Ни в коем случае Бьянка не была на темной стороне и не будет там! Она милый чижик! Прямо столько желания, чтобы все это поняли! Very Happy
Джонни Толедо писал(а):
Все входные посты я уже анализировал – ну так, между прочим, потому что и это может быть показательно, особенно у новичков – получил человек не тот статус и испугался, растерялся. Вот тут у меня именно такое впечатление. Потому что и дальше она словно боится проговориться и вообще боится чего-то. Для меня этот человек под подозрением, вот только не пойму – маф или мань.

Ага, приветствие сухое - что-то скрываю. В центр толпы не лезу, суету не развожу вокруг себя - боюсь проговориться или вообще чего-то боюсь! Ну и логика! Шерлок Холмс отдыхает! Так, Джонни, кроме Вас вокруг себя суету никто не устраивал! Я вчера пила с Вами спиртное. Я, конечно, не была упита до Вашего состояния, поэтому, видимо, события помню более четко. Мы ВСЕ были в куче, центром которой были Вы...
Теперь без цитат.
Ответ Джонни на его уверения, что он вчера только ролил:
Серьезно? А вот у меня другое мнение на этот счет! Все входили в игру. Кто -то более уверено, кто-то менее. Но никто не суетился и не старался привлечь к своей особе много внимания ...
Ответ милой Бьянке.
Если бы я одна назвала Вашу эмоциональность - нервозностью, еще куда ни шло. Но, прочитав, поняла, что не одинока в своем мнении.
Я бы еще прошла мимо этой фразы, если бы в ней отсутствовали выделенные слова. Вполне обычная фраза!
Бьянка Сальваторе писал(а):
это похоже на открытое предложение уйти... ну уж извольте... сама буду решать, как поступить и, думаю, я буду нужна честным жителям в борьбе. Так что, вынуждена вас расстроить, я остаюсь!

Но уж, извините, ссылку на то, что Вы остаетесь несмотря на дискомфорт, потому что Вы честная, расцениваю как неудачную попытку убедить всех в этой самой честности ...

Мишеней тут и кроме Вас хватает. Я, когда писала о Вас, еще не знала, что тут многие высказываются на Ваш счет. Так что, обвинение в предвзятости - мимо!
А если бы я Вас хвалила, Ваша лампочка погасла бы? Laughing

Все прочитала и совершенно со спокойной душой иду спать. Ибо третий час ночи обязывает ...

...

Джонни Толедо: > 10.08.12 20:47


Даниэла Росси писал(а):
Могу поспорить, ведь новичок-чиж тоже может очень нервничать из-за того, чтобы доказать своё чижовство.

Мне кажется, что это мафы будут пытаться доказать свое чижовство или я совсем ничего не понимаю
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Но никто не суетился и не старался привлечь к своей особе много внимания ...

Так и я не старался, я просто играл. Попросили спуститься за водой, спустился, попросили Мартини - принес Мартини. Раз принес - налил.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Ну, какая чушь! Просто даже не верится, что можно простое приветствие анализировать таким образом!

Ну, мне показалось странным, я и отметил эту странность
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Все прочитала и совершенно со спокойной душой иду спать. Ибо третий час ночи обязывает ...

Спокойной ночи

...

Бьянка Сальваторе: > 10.08.12 20:55


Вильгельмина Агуйла писал(а):
Я бы еще прошла мимо этой фразы, если бы в ней отсутствовали выделенные слов

лично я ничего в ней не выделяла, сдается, что от меня вы ее не читали, а просто скопировали из чьих-то цитирований (именно комментатор выделил эти слова, не я)
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Но уж, извините, ссылку на то, что Вы остаетесь несмотря на дискомфорт, потому что Вы честная, расцениваю как неудачную попытку убедить всех в этой самой честности ...

я уже пояснила почему я остаюсь и, когда станет известен мой статус, а это рано или поздно случится - увидим кто есть кто. Я слов на ветер не бросаю, даже если это просто игра. У меня достоинства больше.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Я, когда писала о Вас, еще не знала, что тут многие высказываются на Ваш счет. Так что, обвинение в предвзятости - мимо!

очень интересно, как тогда вы успели после этого все перчитать? Лукавите) Нервной меня называли с самого начала. Да и мой анализ относительно вас наверняка видели.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
А если бы я Вас хвалила, Ваша лампочка погасла бы?

нет, я вообще лицемерие не люблю. Но! Всегда можно попытаться доказать свою невиновность. Вы не пытаетесь - стало быть не считаете нужным)

...

Даниэла Росси: > 10.08.12 21:10


Вильгельмина Агуйла писал(а):
Пресс-атташе посольства Папуа-Новой Гвинеи в Италии. Активность в норме. Поведение в игре тоже, вроде. Никакой особой фальши и напряжения в поведении не заметила

А меня он чуток напрягает, но только чуток)
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Бьянка Сальваторе писал(а):
Когда я говорю о помощи чижам - значит я хочу помочь своей стороне!

Бьянка Сальваторе писал(а):
Когда говорю о том, что не была на темной сторону - значит еще не была, включая и этот раз)

Ну, как мне это нравится! Ни в коем случае Бьянка не была на темной стороне и не будет там! Она милый чижик! Прямо столько желания, чтобы все это поняли! Very Happy

По двух понравившихся фразах вы приписываете человека к чижам?
Джонни Толедо писал(а):
Мне кажется, что это мафы будут пытаться доказать свое чижовство или я совсем ничего не понимаю

Да, мафы должны доказывать, что они чижи. Но я имела ввиду новичков, которые есть чижами, но немного нервничают, и этим могут себя показать.... ээээ как-то негативно, как-будьто им есть что-то скрывать. Вот тогда новичок может стать подозреваемым. Не знаю, правильно ли я выразилась)
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Все прочитала и совершенно со спокойной душой иду спать. Ибо третий час ночи обязывает ...

Спокойной ночи.
Бьянка Сальваторе писал(а):
я уже пояснила почему я остаюсь и, когда станет известен мой статус, а это рано или поздно случится - увидим кто есть кто.

Хм. А за эту фразу можно уцепится. Значит у вас есть статус?

...

Бьянка Сальваторе: > 10.08.12 21:15


Даниэла Росси писал(а):
Но я имела ввиду новичков, которые есть чижами, но немного нервничают, и этим могут себя показать.... ээээ как-то негативно, как-будьто им есть что-то скрывать. Вот тогда новичок может стать подозреваемым. Не знаю, правильно ли я выразилась)

и не только новички. Достаточно пройтись по законченным играм и увидеть сколько чижей посажено.
Даниэла Росси писал(а):
Хм. А за эту фразу можно уцепится. Значит у вас есть статус?

ко мне особое отношение) на любую мою фразу реагируют. Я имела ввиду чижевский статус. разве честный гражданин это не статус? Тогда что?

...

Даниэла Росси: > 10.08.12 21:17


Бьянка Сальваторе писал(а):
Я имела ввиду чижевский статус. разве честный гражданин это не статус? Тогда что?

Но не все чижи его выделяют.

...

Бьянка Сальваторе: > 10.08.12 21:24


Даниэла Росси писал(а):
Но не все чижи его выделяют.

в моем положении рационально выделить свой статус, а не отмалчиваться)

...

Джонни Толедо: > 10.08.12 21:27


Даниэла Росси писал(а):
Да, мафы должны доказывать, что они чижи. Но я имела ввиду новичков, которые есть чижами, но немного нервничают, и этим могут себя показать.... ээээ как-то негативно, как-будьто им есть что-то скрывать. Вот тогда новичок может стать подозреваемым. Не знаю, правильно ли я выразилась)

Не знаю, правильно ли, но понятно вполне
И подавать я не должен виду, Что умирать не хочется (с)
Бьянка Сальваторе писал(а):
разве честный гражданин это не статус?

Статус, как и любой другой. Есть перс по ролевке и статус по Мафии, все верно, хотя часто, как мне кажется, статусниками называют тех, кто имеет особый статус - комиссара, маньяка, реаниматора или кто там есть

...

Даниэла Росси: > 10.08.12 21:31


Джонни Толедо писал(а):
Статус, как и любой другой. Есть перс по ролевке и статус по Мафии, все верно, хотя часто, как мне кажется, статусниками называют тех, кто имеет особый статус - комиссара, маньяка, реаниматора или кто там есть

Я тоже так думала)
Бьянка Сальваторе писал(а):
в моем положении рационально выделить свой статус, а не отмалчиваться)

Но все так могут кричать "Я чиж", и мафы, и маньяк, поэтому ваше высказывание как-то не к месту.

...

Бьянка Сальваторе: > 10.08.12 21:38


Даниэла Росси писал(а):
Но все так могут кричать "Я чиж", и мафы, и маньяк, поэтому ваше высказывание как-то не к месту.

сейчас, лично вы, передергиваете мои слова) Я не кричала, что я чиж. Я сказала, что скоро станет известен мой статус!!! Вполне имею право так сказать. Вы спросили про статус я пояснила, что имела ввиду. Вы тут же начинаете говорить, что я пустословлю.
Перечитайте меня! Я приводила доводы относительно себя. Я честно отвечала на все вопросы. Я не просто сказала фразу "я чиж" и ушла. Я обосновано, насколько это возможно в данной игре, объяснила свое поведение.

...

Джессика: > 10.08.12 21:47


Даниэла Росси писал(а):
Могу поспорить, ведь новичок-чиж тоже может очень нервничать из-за того, чтобы доказать своё чижовство.

Я вроде и не нервничала с самого начала и не нервничаю сейчас, бо роль позволяет, но вот доказывать приходится, что я не та, за кого меня многие пытаются принимать. Сказанешь по не осторожности не задумываясь, вроде ничего такого не подразумевая, а выглядит так, что ты самый главный маф.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Джессика, Даниэла Росси - не могу пока ничего сказать. Интуиция молчит и анализ постов ничего подозрительно не дал. Хорошие девочки.

Ну хоть кто то правильно оценил.
Бьянка Сальваторе писал(а):
в моем положении рационально выделить свой статус, а не отмалчиваться)

А чем ваше положение так уж отличается от других, что вы решили выделить статус? Как на меня, ничем таким ваше положение не отличается. Обвиняют, подозревают? Так меня то же, чуть ли не в 100% что я на темной стороне. И как я не выделяю и не говорю, пользы мне это не приносит.

...

Бьянка Сальваторе: > 10.08.12 21:53


Джессика писал(а):
А чем ваше положение так уж отличается от других, что вы решили выделить статус? Как на меня, ничем таким ваше положение не отличается. Обвиняют, подозревают? Так меня то же, чуть ли не в 100% что я на темной стороне. И как я не выделяю и не говорю, пользы мне это не приносит.

ну, каждому своя борьба. Кто-то сдается и складывает руки, а кто-то будет утверждать свое до последнего. Я не буду молчать, если мне есть, что сказать.
Ночью перечитаю и определенно решу против кого отдам голос.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение