Регистрация   Вход

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"

Ангел
9%
9% [ 18 ]
Аня
1%
1% [ 2 ]
Баффи
16%
16% [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
4% [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
12% [ 23 ]
Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Зендер
0%
0% [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Корделия
2%
2% [ 4 ]
Костыль
6%
6% [ 11 ]
Оз
0%
0% [ 1 ]
Спайк
24%
24% [ 45 ]
Тара
0%
0% [ 0 ]
Увилоу
1%
1% [ 3 ]
Энджел
18%
18% [ 33 ]

Всего голосов: 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Katyabes: > 01.11.10 06:28


lorik писал(а):
janemax писал(а):
Девочки, так а чем заканчивается вся эта эпопея? Баффи что осталась со Спайком и продолжает истреблять вампиров? Sad А как же личное счастье...

Насколько я помню, Спайк пожертвовал собой, чтобы всех спасти

Да, в Баффи Спайк пожертвовал собой чтобы всех спасти, но если вы смотрели сериал Ангел, то знаете что он выжил Wink а Баффи закрутила роман с парнем со странным именем Бессмертный, так вроде его звали Smile

...

Lorik: > 01.11.10 12:32


Katyabes писал(а):
lorik писал(а):
janemax писал(а):
Девочки, так а чем заканчивается вся эта эпопея? Баффи что осталась со Спайком и продолжает истреблять вампиров? Sad А как же личное счастье...

Насколько я помню, Спайк пожертвовал собой, чтобы всех спасти

Да, в Баффи Спайк пожертвовал собой чтобы всех спасти, но если вы смотрели сериал Ангел, то знаете что он выжил Wink а Баффи закрутила роман с парнем со странным именем Бессмертный, так вроде его звали Smile

*звук падающего вместе со стулом тела*

...

janemax: > 01.11.10 23:59


lorik писал(а):
Katyabes писал(а):
Да, в Баффи Спайк пожертвовал собой чтобы всех спасти, но если вы смотрели сериал Ангел, то знаете что он выжил Wink а Баффи закрутила роман с парнем со странным именем Бессмертный, так вроде его звали Smile

*звук падающего вместе со стулом тела*

Просто ужас. Лара, оглянись, я где-то неподалёку валяюсь от потрясения. Shocked

...

Одинокая странница: > 02.11.10 00:16


 » Спайк в сериале "Ангел"

janemax писал(а):
Просто ужас.


Там все запутанно... Спайк сначала совсем бестелесный появляется в "Ангеле"( он как-бы застрял между мирами живых и мертвых). Спайк по-прежнему владеет своей душой, но теперь он превратился в бесплотного призрака, который связан с амулетом невидимой силой, не позволяющей ему покинуть пределы города. Со временем Спайк начинает слабеть и становиться все более прозрачным, к тому же появляется Призрак-убийца, который хочет отправить Спайка в ад. Но Фред придумывает как вернуть Спайку его материальность.

Спайк и Ангел долго спорили кого же действительно любит Баффи. В этот момент подворачивается дело, где то поблизости с новым местом проживания Баффи, в Риме...
Вампирам становится известно о появлении их давнего недруга - Бессмертного - таинственной личности, не подчиняющейся силам Добра и Зла. Будучи известным любителем женщин, в прошлом Бессмертный сумел провести ночь вместе с Дарлой и Друзиллой, чем вызвал ненависть к себе со стороны Анджелуса и Спайка. Опасаясь за жизнь Баффи и усмирив чувство ревности, вампиры решают действовать сообща, чтобы спасти Истребительницу. В Риме, Энджел и Спайк переживают ряд забавных приключений, пытаясь одновременно найти Баффи и голову демона, украденную местными бандитами. После погони, взрывов и разговора с Эндрю Уэллсом вампиры с разочарованием понимают, что теперь Баффи живёт своей собственной жизнью, и она влюбилась в Бессмертного. Энджел и Спайк с неохотой признают тот факт, что они должны последовать её примеру и самостоятельно устраивать свою личную жизнь...

...

Katyabes: > 02.11.10 06:52


Да Smile это была пара очень забавных серий про Спайка и Ангела

...

Lorik: > 02.11.10 13:02


Одинокая странница, спасибо за подробный рассказ о сюжете А то так бы и не знала, что столько всего произошло потом

...

janemax: > 02.11.10 17:28


Одинокая странница писал(а):
Там все запутанно...

Не то слово. Sad Очень не люблю, когда пережив кучу прекрасных моментов влюбленные расстаются и каждый начинает новую жизнь с новым возлюбленным. bad

...

эля-заинька: > 02.11.10 18:38


Когда была подростком "Баффи" показывали по 1 каналу, я смотрела и мне жутко нравилось, обожала Ангела (чертовски колоритный актер Дэвид Боренац))))

...

fragoda: > 14.01.11 06:40


Для всех, кто любит СПАЙКА, загрузила его фото в нашей галлерее)))) Раздел Вампиры в кино! Smile

...

Milli: > 27.01.11 01:20


Одинокая странница писал(а):
После погони, взрывов и разговора с Эндрю Уэллсом вампиры с разочарованием понимают, что теперь Баффи живёт своей собственной жизнью, и она влюбилась в Бессмертного. Энджел и Спайк с неохотой признают тот факт, что они должны последовать её примеру и самостоятельно устраивать свою личную жизнь...

Ооооо... Какое разочарование!!!
Не хочу ничего такого знать и слышать... Сделаю вид, что я этого не читала
janemax писал(а):
Очень не люблю, когда пережив кучу прекрасных моментов влюбленные расстаются и каждый начинает новую жизнь с новым возлюбленным

Вот-вот-вот!!! Просто терпеть не могу!!!

...

ludok: > 14.02.11 21:34


Недавно посмотрела серии где был Спайк, когда увидела на ютубе какой он горячий мужчина. Embarassed

...

Milli: > 14.02.11 21:37


А я недавно пересматривала "P.S. I love you" и поняла, что время-то идет, все-так Баффи снимали почти 15 лет назад
Но он все равно хорош!!!

...

Milli: > 14.02.11 21:42


Да, это фильм! Не видела? Очень советую! Это экранизация одноименного романа Сесилии Ахерн - очень удачная, скажу я)
Там он играет одну из второстепенных ролей, на экране появляется не очень часто, но достаточно!!

...

ludok: > 14.02.11 21:50


Milli писал(а):
романа Сесилии Ахерн

Книгу читала, рыдала, а иногда смеялась, книга безумно понравилась.
Milli писал(а):
Там он играет одну из второстепенных ролей, на экране появляется не очень часто, но достаточно!!

Ar Срочно побежала смотреть, полюбуюсь на Спайка. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение