Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



-Inna-: > 26.01.17 16:36


Очень ждала новую главу. Потому что мне нравится история, нравится перевод, нравится Кэт Фрэнч, нравятся Маша и Алена ))))
Немного неловко, что вовремя не находится... даже и не знаю что уж: время ли, возможность или желание?!.. Но, однозначно, ни одно из этих трех. Эххх... Звучит-то как самое настоящее оправдание.
Но, я бы хотела, чтобы вы, девочки, знали - жду, жду ваши переводы с нетерпением, с радостью встречаю и бесконечно благодарна. Всегда!
И ещё, я очень уважаю вашу верность своему увлечению и заботу и внимание к своим читателям.
Спасибо огромное за ваш труд!

...

Dolce Vitа: > 26.01.17 17:08


Я в читателях! Спасибо за возможность познакомиться с новым романом!

...

Natali-B: > 26.01.17 19:06


Talita писал(а):
Все желающие приглашаются полюбоваться на оформленные главы

Лина, спасибо за прекрасное оформление!

...

Peony Rose: > 26.01.17 19:17


Линочка, ты правда Добрая Фея-Голубоглазка ))) Оформление - просто ох и ах, какие бабочки дивные Точь-в точь из сказочного сада героев

...

Фуся: > 26.01.17 20:15


Большое спасибо за продолжение! Flowers

...

Aruanna Adams: > 26.01.17 23:30


Когда отношения строятся? В процессе совместной деятельности. Посидели вместе, выпили, разговоры поговорили - первый шаг сделан. wo
Идея создать в садах места для сдачи отдыхающим - классная идея. Только у меня как всегда дурацкие вопросы: где взять первоначальный капитал? Ковбой субсидирует? Как потом искать отдыхающих? Реклама? Тур.агентства?
И основной вопрос, даже без привязки в благоустройству садов: Элис нечем платить ипотеку - дело понятно, суммы-то немаленькие за такой дом. Но на что она вообще живет? Ведь ни разу не сказано, что она работает или имеет хоть какой-то доход...
Надеюсь, прояснится еще.

А вообще я просто наслаждаюсь языком "Одного жаркого лета" - просто кайф, чесслово. wo

Алена, Маша, большое вам спасибо.

...

TIMKA: > 26.01.17 23:44


Спасибо за главу!
Инкогнито ковбоя раскрыто, а Элис на пути попался второй творческий человек, любопытно, как она отреагирует.

...

Снеженика: > 27.01.17 09:44


Здравствуйте! И меня добавьте, пожалуйста, в читатели! Кэт Френч для меня новый автор, очень интересно почитать.

...

kumax: > 28.01.17 13:55


Прекраснный выбор книги! С удовольствием присоединяюсь к читателям! Спасибо всей команде! Вы лучшие!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение