Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Нечеловеческая сущность главных героев


Нечеловеческая сущность главных героев

"с изюминкой"
3%
3% [ 12 ]
ангел
5%
5% [ 21 ]
вампир
27%
27% [ 100 ]
все
3%
3% [ 13 ]
Все темные!
4%
4% [ 17 ]
герой(результат смешанного брака человека с не человеком)
2%
2% [ 9 ]
гоблин
0%
0% [ 0 ]
демон
2%
2% [ 10 ]
дракон
0%
0% [ 3 ]
Дроу (темный эльф)
3%
3% [ 12 ]
Дьявол
8%
8% [ 29 ]
инопланетянин
1%
1% [ 7 ]
оборотень
18%
18% [ 65 ]
оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон
2%
2% [ 10 ]
ПРИВИДЕНИЕ
1%
1% [ 7 ]
Сужитель темных сил. (дьявол, вампир и т.п.)
5%
5% [ 19 ]
эльф
6%
6% [ 25 ]

Всего голосов: 359 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Whitney: > 27.07.10 21:59


Проголосовала за оборотней, но читать люблю и про вампиров, и про эльфов. В принципе про любую нечисть могу читать, лишь бы интересно было. Но оборотни все же ближе к человеку, чем все остальные, они более земные. Ok

...

Иса: > 21.12.10 21:35


Мне было бы интересно почитать и про демонов, и про оборотней. Но выбрала я инопланетянина - ибо люблю фантастику и верю, что разумная жизнь есть и на других планетах в других звёздных системахSmile. А про демонов интересно, благодаря "Мастеру и Маргарите" Булгакова - в Бегемота и Абадонну влюблена до сих пор=). Serdce

...

marzipan: > 24.12.10 20:00


Мене нравятся эльфы!
А гоблины вообще могут выть ГГ в ЛР?На сколько я знаю они очень уродливые.

...

Whitney: > 25.12.10 23:43


marzipan, у Алексея Пехова есть отличная трилогия "Хроники Сиалы", там среди главных героев есть гоблин. Это один из самых смешных персонажей, которые мне попадались в литературе. Отмечу, правда, то, что эта трилогия написана в стиле фэнтези.

...

marzipan: > 26.12.10 15:06


Whitney писал(а):
marzipan, у Алексея Пехова есть отличная трилогия "Хроники Сиалы", там среди главных героев есть гоблин. Это один из самых смешных персонажей, которые мне попадались в литературе. Отмечу, правда, то, что эта трилогия написана в стиле фэнтези.

Да я думаю что в стиле фэнтези можно иметь гг гоблина.Если писатель хороший и гоблина можно любить.

...

Nissa: > 27.12.10 16:02


оборотни больше всех нравятся, наверно благодаря Лахлану герою Нет голода неистовей.

...

Соломия: > 28.12.10 00:19


В чистом виде нежить меня не привлекает.. А вот герои, типа Кухулина или Бэрронса.. Очень даже нравятся.. Люди, но не совсем..

...

zhulana: > 28.12.10 01:02


Соломия писал(а):
В чистом виде нежить меня не привлекает.. А вот герои, типа Кухулина или Бэрронса.. Очень даже нравятся.. Люди, но не совсем..

Зара, я с тобой согласна! В таких вот персонажах есть что-то безумно интригующее и возбуждающее... Wink

...

Arven: > 29.12.10 02:58


Я проголосовала за оборотней. Но в принципе я люблю всю мистическую литературу.

...

Зубастик: > 29.12.10 04:40


Проголосовала за Вампира, в принципе мне импонирует вся темная сторона, хотя и Эльфы мне очень нравятся!

...

Erithro: > 29.12.10 17:31


Проголосовала за оборотня!
Прочитала роман К.Коул "Бессмертная любовь" и теперь без ума от них.
А вампиров на дух не переношу. :scoff:

...

Whitney: > 29.12.10 22:10


Похоже, что оборотень из "Бессмертной любви" на многих произвел впечатление!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение