Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый роман Филлипс

Блестящая девочка
4%
4% [ 26 ]
Всё
8%
8% [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
1% [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
3% [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
4% [ 26 ]
Медовый месяц
3%
3% [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
4% [ 25 ]
Мой и только мой
9%
9% [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
1% [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
0% [ 5 ]
Неженка
3%
3% [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
17% [ 95 ]
Первая леди
0%
0% [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
4% [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
10% [ 59 ]
Рай -Техас
5%
5% [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
5% [ 32 ]
Спичка
1%
1% [ 6 ]
Только представьте
0%
0% [ 4 ]
Ты только ты
6%
6% [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Фуся: > 06.12.11 01:03


Думала я думала и решила отдать свой голос за "Помечтай немножко"!Я люблю все романы Филлипс,но этот чуточку больше)))))))

...

Aragona: > 16.04.12 00:15


Самая любимая книга этого писателя - Мое непослушное сердце!

...

Lexsa: > 16.04.12 22:01


Люблю все романы этого автора. Но в выборе не сомневалась. Мое непослушное сердце! Poceluy Flowers С него началось мое знакомство с автором))) И вообще думаю этот роман удался у СЭФ. Хотя мало про какие из ее произведений, можно сказать что они не удались

...

nastassia: > 19.04.12 06:10


Прочитала несколько романов Филлипс, и из прочитанных выбрала "Рожденный очаровывать". Оооочень мне он понравился! Я понимаю, что пока все не прочитаю нельзя однозначно сделать выбор, но на сегодня пока так!

...

Прозерпина: > 19.04.12 19:41


У меня самый любимый роман С.Э.Филллипс - "Рай-Техас". Прочитала его самым первым у автора и впечатление он произвел неизгладимое. Другие романы тоже очень нравятся, какие-то больше, какие-то меньше. Но этот роман - первая любовь!

...

reborn: > 19.04.12 20:54


Голосовала за "Блестящую девочку". Но мое сердце так же принадлежит книгам: "Поцелуй ангела", "Рай-Техас", "Ты, только ты", "Медовый месяц".

...

Флорина: > 25.04.12 10:50


Мне очень понравился роман "Поцелуй ангела", поэтому голосую за него.

...

Шуршуля: > 27.04.12 22:16


Очень трудно было сделать выбор, но проголосовала за Неженку. Очень впечатлил роман. Под впечатлением ходила ни одну неделю. wo

...

Елька: > 01.05.12 23:50


Да, выбрать очень тяжело.... Каждый роман СЭФ имеет свою изюминку, которую потом долго вспоминаешь. Обожаю всю серию про футболистов... Совсем недавно прочитала серию "Игроки в гольф" и теперь жду -жду нового романа. Проголосовала за Неженку.

...

Djamiko: > 08.08.12 15:26


Я не читала все романы этого автора, но из прочитанных выбирала между "Ну разве она не милашка?" и "Поцелуй Ангела", выбрала второе..)

...

Шахноза: > 09.08.12 11:55


Выбрала "Поцелуй ангела" - это первая книга, с которой у меня началось знакомство с творчеством этого автора и именно после этой книги решила прочитать все ее книги - с чем успешно справилась. На данный момент не прочтены лишь 3 книги. Каждая книга вызывает множество эмоций - но никогда не оставляет равнодушной - как мне кажется это главное в действительно хороших книгах - он цепляют, затрагивают душу и не забываются. Но "поцелуй" - я точно никогда не забуду - и перечитываю его чаще остальных книг - этим обусловлен мой выбор.

...

марисабель: > 21.08.12 16:00


Выбор, действительно трудный, я металась между "Поцелуй ангела" и "Ну разве она не милашка?" - остановилась на "Поцелуе..", в своё время, она всколыхнула в моей душе такую бурю эмоций..да и всегда, когда перечитываю, не могу остаться равнодушной.

...

Svik: > 21.08.12 20:39


Ну а мой любимый роман у Филлипс "Ну разве она не милашка?", если не брать в расчет серийные "Звезды Чикаго" Very Happy

...

n-sia: > 21.08.12 23:54


У меня на первом месте у СЭФ "Поцелуй ангела", на втором "Рожденный очаровывать" и "Ну разве она не милашка", а на третьем "Что я сделала ради любви"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение