Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Kimana: > 21.03.09 08:19


Ух ты!!! Новый кусочек счастья для страждущих. Спасибки!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Amidalla: > 21.03.09 16:19


Спасибо за перевод Very Happy с нетерпением жду продолжения Got Flowers

...

Kiki: > 21.03.09 18:06


Спасибо огрормное! А то уж думала, что сегодня и нечего надеяться хоть на маленький подарочек к успешному завершению сессии Sad Но как приятно увидеть, что ошибалась! Very Happy

...

Фиби: > 22.03.09 00:24


Shadow-walker, можно узнать, кто Вам давал разрешение переводить этот роман? И почему Вы, не пройдя теста, выкладываете здесь свой перевод?
У нас здесь, между прочим, девочки сначала переводят тестовые отрывки и выставляют их на общий суд в специальном разделе. И только потом (если их переводы одобрены) они могут выкладывать свои переводы.
И еще у нас есть Устав Лиги Переводчиков. Для начала ознакомьтесь с ним, пожалуйста.

...

Sibila: > 22.03.09 01:30


Так переводит вроде бы Mariса! Она же по уставу "суперпрофи", ну кроме последнего -коротенького для страдающих Smile . Или что-то я недопонимаю!!!

...

Мечта: > 22.03.09 12:01


Мне сообщения не приходили! Gun
Зато сегодня я получила очередную дозу лихорадки! Марика! Моей благодарности нет границ!!! Poceluy Poceluy Poceluy

...

Marica: > 22.03.09 12:09


Девочки, давайте не будем делать одну и ту же работу несколько раз.

Девочки-переводчицы все уже перевели. Просто я немного затормозила и поэтому до сих пор не выложила отредактированного перевода 13 и 14 главы (переводчица - Tsvetochek).

Не нужно выкладывать здесь переводы, если вы не участвуете в компании по переводу книги.

Shadow - если желаете МИЛОСТИ ПРОСИМ принять участие в общей работе ;)

...

Tricia: > 22.03.09 13:07


Девочки, кто-нибудь может мне оригинал Эльфийской лихорадки скинуть на мэйл anasterina@mail.ru?

Заранее спасибо Smile.

...

Kimana: > 22.03.09 17:02


Мечта писал(а):
Мне сообщения не приходили! Gun


И мне не приходили! Уже не в первый раз... Gun Gun Gun

...

Kiki: > 22.03.09 17:34


Tricia писал(а):
Девочки, кто-нибудь может мне оригинал Эльфийской лихорадки скинуть на мэйл anasterina@mail.ru?

Заранее спасибо Smile.

И мне бы очень хотелось, и если можно, то все три okkatrina@mail.ru
Моя признательность не будет знать границ! Serdce Guby Flowers

...

Marica: > 22.03.09 17:35


http://feverrussia.ucoz.ru/

на этом сайте есть все книги


Тэк-с. Уточняю переводчиков.

Вот список на оставшиеся главы. Я ничего не перепутала?


глава 15 - МариАнна

глава 16 - Spate

глава 17 - Spate

глава 18 - Black SuNRise (готова)

глава 19 - Tinka ?

Девочки - прошу подтвердите свое участие. А то ненароком еще запутаюсь Embarassed

***************************************************************************

...

Kiki: > 22.03.09 17:56


Марика, на сайт зашла, зарегистрировалась, Горцев скачать вижу, а книги Лихорадки в упор нет! Куда закодить, подскажи слепым!

...

Tricia: > 22.03.09 19:00


Kiki писал(а):
Марика, на сайт зашла, зарегистрировалась, Горцев скачать вижу, а книги Лихорадки в упор нет! Куда закодить, подскажи слепым!


Я тоже зарегистрировалась на том форуме, ух там у них как всё демонически черноSmile Нашла только одну книгу на английском из серии "Лихорадка" - "Faefever".

Kiki, ссылка на скачивание находится в форуме в разделе серия Лихорадка, если я не ошибаюсь. А по ссылкам для Кровавой лихорадки и Тайны рукописи скачиваются русские варианты... Обсмотрела весь сайт, но глаза не позволяют в сером тексте по черному фону что-то еще найти. Если кто поглазастее насмотрит, шепните, где это лежит или пришлите, пожалуйста, на электронный адрес anasterina@mail.ru.

...

Ирина-петровск: > 22.03.09 19:54


Marica,по моему еще 13 и 14 не выложена

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение