Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоанна Линдсей "No Choice But Seduction"



Торопышка: > 12.11.08 11:33


Rina писал(а):
Торопышка писал(а):
Ой, девочки, ткните глупую носом, где переведенные главы??? не могу найтииииииии...ааааа....

на 16 странице


СПАСИБО!!! Ar

...

Мечта: > 12.11.08 12:23


Супер- перевод! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо переводчикам, без вас нам туго! Flowers Подскажите названия книг о Мэллори, а то я читала очень давно об Энтони и Джеймсе, а хочется еще!!! Wink

...

Irinita: > 12.11.08 13:02


Мечта, вот порядок книг о семье Мэлори:

1. "Любят только раз"
2. "Нежная мятежница"
3. "Милая плутовка"
4. "Магия любви"
5. "Скажи, что любишь"
6. "Подарок"
7. "Влюблённый повеса"
8. "Пленник моих желаний"

...

Proserpina: > 12.11.08 13:34


Молодцы, что взялись за перевод! Very Happy А-то когда ещё эти издательства доберутся! Сама французкиий изучаю, в английском полный профан, может кто поделиться переводом? Smile

...

VikaNika: > 12.11.08 14:36


Proserpina писал(а):
Молодцы, что взялись за перевод! Very Happy А-то когда ещё эти издательства доберутся! Сама французкиий изучаю, в английском полный профан, может кто поделиться переводом? Smile


В смысле "поделиться"? Июль уже выложила первую треть (см. стр. 16)

...

Nomeolvides: > 13.11.08 09:37


Девочки, извините что так получается, но у меня похоже вся неделя из одних понедельников. На работе аврал. А работа это святое, ибо она меня кормит, поит и одевает. Мне осталась пара абзацев, сегодня допереведу и вышлю. Так что придется еще чуток подождать.

...

Июль: > 13.11.08 10:57


Номи, ничего, ждем!
Так, девочки, к выходным значит будет очередная порция глав - около 10. Саша, низкий старт, твои главы следующие на очереди!

...

sOley: > 13.11.08 17:58


Девочки, вы СУПЕР. огромное спасибо. Только сегодня узнала о сайте. в полном восторге.

...

Aminaomar: > 13.11.08 20:19


Девочки. Я где-то в теме прочитала что у кого то 48 глава готова. Я в шоке!!! 46-49 же были мои.

...

Aminaomar: > 13.11.08 20:19


Девочки. Я где-то в теме прочитала что у кого то 48 глава готова. Я в шоке!!! 46-49 же были мои.

...

Июль: > 13.11.08 20:26


Амина, мы тебя ждали, ждали...искали, искали...не дождались...не нашли...и решили перевести заново...уже даже все закончили... Я тебе на мыло писала, ты не получила писем?

...

Aminaomar: > 13.11.08 22:28


Блиин... Я в свой почтовый ящик сто лет не заходила. Я просто время от времени заходила на этот сайт проверяла дошла ли моя очередь.

...

TiaP: > 14.11.08 06:14


Aminaomar писал(а):
Девочки. Я где-то в теме прочитала что у кого то 48 глава готова. Я в шоке!!! 46-49 же были мои.


А ты их перевела? За мной на данный момент числится 47,49 главы.
Если не переводила, то я сегодня собираюсь приступить к переводу...

...

Июль: > 14.11.08 06:59


Амина, ну если у тебя 47 и 49главы уже готовы, то присылай их мне. А Тиа тогда не будет их переводить. 46 и 48 главы уже готовы и я их даже отредактировала, поэтому их оставлю как есть.
И заглядывай в почтовый ящик почаще! Мы тут несколько раз объявляли сходку - все сообщали как у них продвигаются дела с переводом, чтобы процесс контролировать, а от тебя никаких вестей не было - ну вот что нам было думать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение