Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom)



KasatkaKsy: > 17.06.09 23:34


Анита! Спасибо!
Страсти накаляются )))

...

янат: > 18.06.09 00:02


Анита! СПАСИБО! Перевод класный. Poceluy

...

LUZI: > 18.06.09 00:47


Да уж!Интересное развитие сюжета.Этан играет с Мэг как с мышкой.Только не известно - кто будет победителем?
Аниточка !Как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!

...

KSANKA: > 18.06.09 02:02


Аниточка, спасибо!
Неожиданно. После того, как автор описала Рут, я уже было подумала, что ошиблась насчет ее и Этана. Оказывается, нет.

...

Jane Alex: > 18.06.09 08:33


Аниточка, спасибо большое! Было такое плохое настроение, а здесь - такой подарок! Увидев его, сильно порадовалась. Замечательная глава!

...

Alisavamp: > 18.06.09 09:10


Ммммм!!!! Как вкусно!!! Anita, спасибо за продолжение!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Suoni: > 18.06.09 09:11


От этого чокнутого пастора еще ,наверняка, будут неприятности. А Мэган попадает под обаяние Этана. Ей не устоять!
Anita, как всегда, чудесно! Very Happy Спасибо! Very Happy

...

Афина: > 18.06.09 12:18


Аниточка, спасибо за продолжение!!!
Перевод выше всяких похвал, как всегда! УМНИЦА!

...

Santers: > 18.06.09 12:35


Анита, спасибо! Ar Very Happy Ar Просто не терпится узнать, что же будет дальше!!!

...

Elinna: > 18.06.09 13:07


Спасибо за очередную порцию удовольствия!! Ar

...

Коша: > 18.06.09 15:18


эээээхххххххххххххх........думала дождусь всего перевода и прочту все полностью... ну Шмогла я, не Шмогла: сначала просто подглядывала при копировании, а потом и вовсе стала взахлеб читать . Ну ни какой силы воли у меня нет Laughing
Так что принимайте в свои ряды еще одну поклонницу этого романа в целом и Этана, в отдельности
Аниточка, большое спасибо за перевод!!!!!!!!!! Flowers

...

Роза: > 18.06.09 19:11


Коша писал(а):
эээээхххххххххххххх........думала дождусь всего перевода и прочту все полностью... ну Шмогла я, не Шмогла: сначала просто подглядывала при копировании, а потом и вовсе стала взахлеб читать . Ну ни какой силы воли у меня нет Laughing
Так что принимайте в свои ряды еще одну поклонницу этого романа в целом и Этана, в отдельности
Аниточка, большое спасибо за перевод!!!!!!!!!! Flowers


Роман просто зачаровывает и завлекает в свои сети!!!
Аниточка, большое спасибо за новую главу!!!

Картинка... !!!

...

Elle: > 18.06.09 21:20


Аниточка, ты просто волшебница! Не устаешь нас радовать чудесами скорости и качества перевода!!!!
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 18.06.09 21:45


ООООО!!!!!!!!Спасибо!!!! Ar Ar Ar Ar Какой наш герой, "деловой", оказывается Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Anita: > 18.06.09 22:16


Да, мы узнали еще несколько фактов из личной жизни Этана Уинслоу. Конечно, кто-то у него должен был быть, он же не железный все-таки. Вот и Мег отправляется в новую комнату, еще не знаю, какого стиля и времени. Опять же кольцо - почему Этан его отдал? А что это за Общество по изучению паранормальных явлений - что они изучают в Оук Гроув?
Теперь, думаю, Мег будет всячески стараться застать Этана при свете дня. Как видим, за что бы ни взялась решительная Мег - она всего добивается. Бедный Призрак! Sad

А СЕГОДНЯ пора прочитать ДЕСЯТУЮ главу Прямо в огонь! Мы узнаем, о чем думает призрак, какие планы строит и еще кое-что о том, что случилось 12 лет назад. Кстати, мы уже перевалили за половину Призрака, и почти половину книги Прямо в огонь! У-Р-А--А-А-А-А-А!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение