Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


Sinner: > 19.11.10 11:18


Отец Эльфейм — великий шаман кентавров, а мать — земное воплощение богини Эпоны. Младший брат героини предсказывает ей, что она найдет своего суженого в замке Маккаллан, разрушенном более ста лет назад во время кровопролитной войны. И вот героиня и ее немногочисленные друзья отправляются в далекий путь. Девушка еще не знает, с какими трудностями ей придется столкнуться. Она не представляет, какой выбор ей предстоит сделать. Лишь любовь и доверие помогут Эльфейм остаться в живых.

...

ACЯ: > 22.11.10 22:06


Девочки, вот нашла информацию о выходе книги Ф.К. Каст «Богиня по ошибке» — январь 2011;
Я так понимаю это будет продолжение «Влюбленная в демона»?

...

Vestalka: > 23.11.10 06:18


Я рекомендую для тех кто путается в сериях, посетить сайт "Дом ночи" (не знаю была ли где на него ссылка в этом блоке?). Там все хорошо описано про все серии Каст, и не только про "Дом ночи"и новости регулярно обновляются. Рекомендую!
http://house-of-night.ru/

...

ksu: > 23.11.10 10:56


Прочитала "Богиня моря", очень понравилась. Легко читается и приятное впечатление остается после прочтения. Теперь начну вторую книгу.

...

QUERIDA: > 23.11.10 16:30


ACЯ писал(а):
Девочки, вот нашла информацию о выходе книги Ф.К. Каст «Богиня по ошибке» — январь 2011;
Я так понимаю это будет продолжение «Влюбленная в демона»?

Неа,это серия про богинь. Это первая книга из серии.. Потом идёт Богиня по выбору,Богиня по крови,Божественные начала)))

...

ACЯ: > 26.11.10 19:43


читаю одновременно Богиню света(приятно удивлена "встречей" с Линой и Гадесом) и Богиню роз, пока нравятся обе.
P.S. кто не поймет конец Богиня весны ответ вы найдете в Богине света

...

Vestalka: > 27.11.10 04:10


Прочла три богини: МОРЯ, ВЕСНЫ и СВЕТА. В целом романы хорошие. Легкие женские романы. Небольшой колорит предает мифическое направление. Те, кто любил в свое время зачитывался Мифами Древней Греции (одна из моих любимых книг в детстве), будет интересен женский (романтический) взгляд на знакомых героев мифов.
Из этих трех книг мне больше понравилась Богиня весны.

...

Верун: > 28.11.10 00:00


Я думаю можно отдельную тему заводить о "Богине весны"!Я тоже с вами! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar

...

Vestalka: > 28.11.10 03:30


верун писал(а):
Я думаю можно отдельную тему заводить о "Богине весны"

Предложение хорошее. И вам, уважаемые, решать! Smile
Ну я думаю, что нужно дождаться выхода всех "богинь" этого цикла, чтобы сравнить. А вдруг они будут лучше? Smile
Ведь нас ждет встреча с Чудовищем (Богиня розы), сказка хорошая (если не испортить!)
Хотя уже появилась современная интерпретация этой сказки у Алекс Флинн "Чудовище" (идея неплохая, но ее воплощение - мне не очень!)ИМХО

...

QUERIDA: > 28.11.10 10:29


Vestalka писал(а):
Хотя уже появилась современная интерпретация этой сказки у Алекс Флинн "Чудовище" (идея неплохая, но ее воплощение - мне не очень!)ИМХО

Я прочитала буквально на этой неделе. Кстати,ещё с самого начала книги я предполагала,что Магда на самом деле ведьма)))

...

Верун: > 28.11.10 15:46


Vestalka писал(а):
Хотя уже появилась современная интерпретация этой сказки у Алекс Флинн "Чудовище" (идея неплохая, но ее воплощение - мне не очень!)ИМХО

А мне понравилось!прочитала с лету!Жалко,что не нашла других книг этого автора

...

QUERIDA: > 28.11.10 19:09


верун писал(а):
А мне понравилось!прочитала с лету!Жалко,что не нашла других книг этого автора

Угу,ну он вначале книги написал,что этот роман он посвящает дочке, вроде бы))) Ну я не уверена)) Слушайте,а Богиня роз уже где-нибудь есть???

...

ACЯ: > 28.11.10 20:50


Да, Богиня роз есть в продаже, я успела приобрести, как прочту отзыв напишу
Vestalka писал(а):
Алекс Флинн "Чудовище"

А я даже не слышала не про автора, не про книгу Embarassed Интересно?

...

ksu: > 29.11.10 09:51


прочитала "Богиня весны", мне очень понравилось. Девочки а не знаете Богиню Роз уже перевод начали на каком нибудь сайте.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение