Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

АватарМастер Дамского Клуба



Следует ли увеличить количество работ от одного участника?

1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
68% [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
21% [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
0% [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
10% [ 4 ]

Всего голосов: 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Харис: > 14.12.10 15:49


Проголосовала. Очень много хороших и кач-ых работ.

Но больше всех зацепила 10. Очень красиво, жуть как понравилось ))) За нее и проголосовала. И еще два моих голоса - это 8 и 7. Понравились чуть меньше, чем 10. Но и здесь мне нравится и идея и ее исполнение!

Так же, посидела за отгадыванием работ. И, практически полностью уверена на счет Светика, Kate Wine, Adell - угадывается стиль и эффекты. На счет всех остальных, есть пока только предположение с достаточной долью уверенности ))

...

Харис: > 14.12.10 16:02


Adell под номером 5. Заливка "Клетка", как мне кажется, один из твоих любимых приемов. Плюс, еще обработка чем-то смахивается на твою авку.

Опа, только что заметила, что в 10 и 3 работе используется один исходник разбитых зеркал... )))) Как совершенно по разному авторы подошли к данному исходнику и обработали его ))

...

Clare: > 14.12.10 16:06


Kate Wine писал(а):
Очень интересно кого это кое-кого?

Танюшку, Жади, возможно, тебя
Но говорить, где чье в самом начале голосования точно не буду. А вот под самый конец... В прошлом туре гадание оч весело проходило

Харис писал(а):
Опа, только что заметила, что в 10 и 3 работе используется один исходник разбитых зеркал... )))) Как совершенно по разному авторы подошли к данному исходнику и обработали его ))

Аха, тож заметила. Но работы настолько разные =)

...

Adell: > 14.12.10 16:08


Харис писал(а):
Adell под номером 5. Заливка "Клетка", как мне кажется, один из твоих любимых приемов. Плюс, еще обработка чем-то смахивается на твою авку.

Хмм... Интересненько))) Кстати, на счет заливки, то она не есть моим любимым приемом...)))

...

Kate Wine: > 14.12.10 16:12


 » Мнения о работах. Тур 7

Харис писал(а):
Kate Wine я думаю, что 1 ))) Просто я смотрела твой блог и у тебя там есть примерно такие же юзербары...

=)

Мне бы хотелось высказаться относительно работ, если вы не против, а если против, то все равно уже поздно Laughing



P.s Надеюсь, в меня тапки бросать не будут! Smile

...

2008: > 14.12.10 17:38


Мне далеко не все работы понравились. Такое ощущение, что в моде все мрачное, темное, бесцветное.
Проголосовала так:
1 место- комплект под номером 10. ( очень интересная работа. красное на почти черно-белом - беспроигрышный вариант. мечтаю научится так делать летающие лепестки)
2 место - комплект под номером 8 ( партикл иллюжн - форева. кто им владеет - почти на голову выше своих конкурентов, так как эффекты очень красивые)
3 место - комплект под номером 7 ( в глаза не бросается, но чем-то да зацепило)

...

Светик: > 14.12.10 19:08


Kate Wine писал(а):
Для меня это оч сложная программа, аот сажусь и сразу бросаю.

Она для всех сложная. Просто нужно начинать с изучения основ. Есть замечательный курс Эндрю Крамера по основам.
Вот тут на русском (доступно после регистрации на форуме): http://www.aeclub.net/videocopilot/
В оригинале: http://www.videocopilot.net/basic/
2008 писал(а):
Форум Аватар?

Угу

...

avaem: > 14.12.10 22:12


Тяжело определиться с работами, пока вся в раздумьях. Во многих работах нравится какая-нибудь одна вещь: эффект, монтаж, оформление текстом и т.д.
Пока поделюсь своими впечатлениями.
№2 - очень долго пыталась прочитать, что там написано, и написано ли вообще. Потом до меня дошло, что текст отображен, но вот первое слово никак не пойму, зело шрифт витиеватый. Мне работа напомнила героиню К.Коул Марикетту Долгожданную)) Колдовала она там при помощи зеркал.
№3 - ошшень нравится в подписи нотки и сочетание шрифтов/цвета текста.
№4 - а мне кажется, что вот это работа Клио))))))) хотя №6 тоже подойдет, от сколько иероглифов там понарисовано Laughing
№5 - Adell, нашептывает мне цветовая гамма этой аватарки
№7 - отлично выполненный комплект, ассоциация - запертые в "каменных джунглях" люди. Хотя, может, автор и не это имел в виду)) Думается, это Clare.
№8 - эффект супер, даже руки начали почесываться изучить программу. Напомнило мне мир Киндрет. Участвовала бы Бамбина, авторство приписала бы ей, а так не знаю)
№10 - Laughing вроде бы грустный аватар, но весь настрой перебивает небо и слепящее солнце в глаз, сразу хочется думать о весне
№11 - Будущее, фантастива, полеты на другие планеты. Думаю, это работа Светика

...

Kitsune: > 14.12.10 22:41


Всем привет!
А можно ли взять какие-то работы и поносить, на другом например форуме? На этом я так подозреваю нежелательно, а на других обычно не воспрещено. В любом случае, чаще всего об этом никто и не узнает, только если это не будет форум о любовных романах, поэтому, думаю, было бы вежливо спросить разрешения. Картинки выполнены мастерски оригинальные идеи, из которых можно многое почерпнуть. Для голосования надо долго приглядываться и разглядывать каждую работу. А кстати, если это удобно не только хвалить, но и найти малюсенькие недостатки , то ок! Некоторые комплекты, картинка аватар не идеально подобраны, слишком разные. Уж очень не хочется критиковать попытки сделать красоту. Хотя может в этом определенная стильность. Например, черные сапожки и коричневая сумка. И я сыейчас поклонник анимации... Что видимо сыграло свою роль в выборе... Если переключиться на неанимированные голосовала бы подругому.

...

whiterose: > 14.12.10 22:48


Всем добрый вечер! Я проголосовала.
В первую очередь хочу сказать вам спасибо - конкурс получился ОЧЕНЬ интересный. Very Happy Единственный минус - если бы не пост Танюшки в одном из клубов с призывом голосовать и не ее надпись с непосредственным адресом куда идти... я бы все пропустила. Девы, вы же мастера - сделайте большой баннер: "ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!" Я знаю, что так проголосовала не только я,но и многие другие. Или у вас баннер есть, а я просто на него не натыкаюсь Embarassed Embarassed Embarassed ????
А теперь про работы. Я ваших техничеких моментов не понимаю,поэтому чисто визуально.
Свое 1 место без вариантов отдаю №7 Просто завораживает. Идеально по цвету, композиции, наложению, и там еще анимация Shocked Автор, браво!!!! Very Happy
2 место - №10 красиво, и еще идея понравилась - небо в осколках зеркала, ну и поэзия слов, конечно.
3 место, наверное, не самое сильное с технической точки зрения. На фоне остальных работ с наворотами, может, простовато№9. Зато красиво, гармонично, очень нравится теплая цветовая гамма. Нежно и изысканно. Романтично и компазиционно грамотно. Автор - вы художник!

...

Светик: > 14.12.10 22:56


Kitsune писал(а):
На этом я так подозреваю нежелательно, а на других обычно не воспрещено. В любом случае, чаще всего об этом никто и не узнает

Если честно, раздражает такой подход.
Работы обычно делятся на несколько групп:
- конкурсные
- для заказчика
- для себя
- просто так
Несколько раз мои работы "не из той группы" (заказные, личные) попадали в публичные галереи (вместе с никами заказчиков!). Естественного БЕЗ моего на то разрешения.
Если хочется одеть работу, нужно спросить мастера. Возможно, он ее уже куда-то пристроил.
Конечно, никто не может запретить тупо сохранить картинку и где-то одеть, но для мастера это не слишком приятно. Обычно называют такое поведение "тырением", если в галерее (блоге) не указано, что работы можно свободно брать и носить.

...

Lark: > 14.12.10 23:08


Очень интересный тур Very Happy Very Happy

Проголосовала так:

№8 - увидела и первая мысль была: "С*ка - Матрица!" Автор, может быть, вы знаете "коды к компьютеру Зиона"? Wink Аплодирую стоя Very Happy Very Happy Very Happy Очень мощно!
№7 - работа завораживает, красота нереальная tender Настоящее зазеркалье! wo Прям как бизнес-центр на Павелецкой.
№11 - очень необычный баннер, и вообще интересная работа Flowers

В общем-то все работы понравились, голосовала исходя из ощущений. Для меня Зазеркалье не связано непосредственно с зеркалами.

Еще хочется отметить №6, там, кажется, в отражении лошадка, а лошадков я люблю Serdce

Спасибо всем участникам за классные креативные маленькие шедевры! rose rose rose

...

Kitsune: > 14.12.10 23:44


Стасечка писал(а):
Есть шикарные работы!!! не могла выбрать=)

Проголосовала. Есть суперские работы сложно было выбрать 3 работы, хотелось проголосовать за все сразу или за 5 уж точно.
Легче наверное было бы выбрать одну, старым добрым способом подбрасив монетку: орёл или решка. Девочки все молодцы. Very Happy Надо выдавать дополнительные призы зрительских симпатий.
4,7,8

...

Танюшка: > 15.12.10 01:12


 » Мнение о работах. Тур 7

Я проголосовала, и выскажу, наверное, своё мнение по всем работам... Сразу предупреждаю, что это моё личное мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции... Чисто мои впечатления. Реально понравились мне всего несколько работ.

...

Верджиния: > 15.12.10 11:39


Девочки,какие же вы молодцы!!!Такую красоту создали!Я минут 5 каждую работу рассматривала!
Хотелось проголосовать за все работы сразу,но...нельзя,так нельзя,поэтому мои голоса ушли творениям под номерами 7,8,10.

Попыталась погадать,кто автор какой работы...1,я уверена,это Тося,у нее в блоге такие баннеры тоже))5-Adell,по-моему,колор очень в ее стиле... В 11 угадалась Светик,а,можнт быть,Светик 7,8,3 или 10?...(я всегда так:сначала все,что сложно и красиво припишу Светику,а уже потом разбираться детально начну...))Но при ближайшем рассмотрении кажется,что 10 Geba,у нее всегда сложная интересная анимация и плюс Фанта,которую тоже часто замечала на ее аватарах...но тогда,следуя этой логике,Geba может быть 7...хотя я почти уверена,что 7 Clare...6,как мне кажется,Kliomena,а 8 Танюшка,или наоборот.3-Jaden Nixe(а,может,Clare или Cascata,но я молчу...)Или Cascata 4?...но все,я заканчиваю,ибо сама уже запуталась
Всем удачи и спасибо вам огромное!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение