Регистрация   Вход

RozMary: > 11.12.14 23:07


Олечка, здравствуйте! Спасибо, что не забываете про нас и даете о себе знать! Мы за Вас волнуемся!
kosmet писал(а):
Так сложилась ситуация, что мы сейчас семьей "живем" между двумя городами, и это продлится еще как минимум полгода, а то и до следующей осени. Плюс мне еще приходится бывать в третьем городе по работе. Сказать, что такое расписание и ситуация выматывают - это не сказать ничего.

Сочувствую, это в самом деле невероятно тяжело и выматывающе. Желаю Вас скорейшего разрешения этой двойной ситуации.
kosmet писал(а):
Что будет потом, я так же не могу сейчас спрогнозировать, не знаю, вернусь ли вообще к романам в ближайший год или дольше.

Чисто по-читательски не могу этому радоваться, но по-человечески все понимаю. Мы Вас дождемся, год для этого понадобится или больше)))

...

тан: > 12.12.14 14:21


Здоровья и удачи вашей семье , Оля!

Но ждать все же буду! hi

...

Мальвина: > 12.12.14 18:06


Оль, желаю твоей семье здоровья и благополучия!
Будем ждать встречи с любимыми героями.

...

Tikkirei: > 13.12.14 03:02


RozMary писал(а):
Олечка, здравствуйте! Спасибо, что не забываете про нас и даете о себе знать! Мы за Вас волнуемся!
kosmet писал(а):
Так сложилась ситуация, что мы сейчас семьей "живем" между двумя городами, и это продлится еще как минимум полгода, а то и до следующей осени. Плюс мне еще приходится бывать в третьем городе по работе. Сказать, что такое расписание и ситуация выматывают - это не сказать ничего.

Сочувствую, это в самом деле невероятно тяжело и выматывающе. Желаю Вас скорейшего разрешения этой двойной ситуации.
kosmet писал(а):
Что будет потом, я так же не могу сейчас спрогнозировать, не знаю, вернусь ли вообще к романам в ближайший год или дольше.

Чисто по-читательски не могу этому радоваться, но по-человечески все понимаю. Мы Вас дождемся, год для этого понадобится или больше)))


Дорогая Оля! Пусть у вас все сложится хорошо. Мы вас дождемся, потому, что любим и желаем вам спокойствия и благополучия. Пусть у вас будет столько времени, сколько вам понадобится. Просто знайте, что есть люди, которые о вас думают и верят, что всё будет хорошо.

...

диална: > 17.12.14 20:55


Добрый день! Ольга я ваш преданный читатель пишу вам первый раз, (и очень надеюсь не в последний) не для того что бы попрощаться, а для того что бы пожелать вам мира, любви, благополучия,здоровья. Мне кажется (читая ваши комментария в разных темах) что вы Оля глубоко верующий человек, храни вас и вашу семью (страну) Господь, мира вашему дому, все будет хорошо, просто нужно это пережить (без надежды жить невозможно) и я верю с Божьей помощью мы преодолеем все разногласия, и будет мир, взаимопонимание и процветание, всего вам доброго.

...

Nadinnelya: > 20.12.14 18:05


Когда-то два года назад я случайно наткнулась на этот сайт в нете, и первое с чьим творчеством я познакомилась- были Ваши произведения,Оля. Помню,что "проглотила"тогда все романы и с нетерпением ждала следующие (даже зарегистрировалась на сайте,что бы написать своё мнение о книгах). Потом были многие другие интересные авторы и книги, но Ваши романы -это нечто для меня (сродни как первая любовь или раннее долгожданное весеннее солнце после долгой хмурой холодной зимы). Очень хочется, чтобы в Вашей жизни всё наладилось (а по-другому и быть не может!). Мира, добра и,конечно, любви (без неё никуда!) Вам. Если получиться, творите!, у Вас это здорово получается...

...

Lilibri: > 29.12.14 20:08


Милая, Ольга,
Поздравляю с Наступающим Новым годом! Ar
Пусть в этом году останется все самое неприятное, то что омрачает Вашу жизнь
Здоровья Вам и Вашим близким, любви, вдохновения, охапку приятных сюрпризов и неожиданностей,
много времени для творчества.
Забыть о Вас невозможно.
Верим, ждем. rose

...

Tikkirei: > 03.01.15 00:43


Дорогая Оля! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть в вашей жизни всегда будет гармония, мир, счастье и много любви. С самыми теплыми пожеланиями, забыть о вас невозможно, всего вам самого доброго.

...

feo: > 14.01.15 09:27


Пока ещё ничего не читала, но хотелось бы, с чего начать?

...

vincento: > 14.01.15 09:37


feo, вам несказанно повезло!
Если хотите серии. Романтическую - начните с Кофейни. Первый роман.
Остросюжетную серию - Котировка.
Остросюжетный одиночный - Обжигающая спираль.
Ну и вампиры - Игры ночи.

Удачного чтения и море наслаждения!

...

натул: > 25.02.15 15:20


что то я перечитала последние посты Оли и грустно стало.....эх..... Embarassed

...

Tikkirei: > 26.02.15 01:33


Дорогая Оля! Надеюсь, у вас все хорошо. Мы вас любим, помним, ждем.

...

pilipenko: > 16.03.15 19:25


натул писал(а):
что то я перечитала последние посты Оли и грустно стало.....эх..... Embarassed

вот я только вернулась чтобы почитать романы Ольги. а тут такое. действительно..эх...плохие новости... но буду надеяться на лучшее, что Оля к нам вернется, и к написанию романов.
Ольгу знаю еще с 2008 года с другого сайта. там читала роман Ночная мара (фольклор). а потом Ольгу потеряла из вида.

...

kosmet: > 23.03.15 19:42


Здравствуйте!
Большое спасибо всем тем, кто не забывает обо мне и моих романах
К сожалению, у меня пока не стало свободнее с графиком, и времени на форум просто нет. Да и ближайшие полгода увеличения свободного времени точно не предвидится, так как мы окончательно перебираемся всей семьей в другой город, а это очень хлопотно, учитывая наличие двух детей и их потребности, а так же наши с мужем дела.
Тем не менее, я все-таки понемногу вернулась к написанию, правда, это не старые романы, их я не могу дописать в силу сложившихся определенных морально-этических моментов. Сейчас я пишу новый роман. Нигде его не выкладываю пока, как это принято говорить - "пишу в стол" , хочу накопить побольше объема, так как времени мало и пишу совсем понемногу. Проблема в том, что я вряд ли вернусь на форум СТ: я уже отстала от всех нововведений и правил, и боюсь, что отстану еще больше. Да и просто... так сложилось, не хватает у меня нормально времени ни на что, а никого обидеть или задеть я не хочу, тем более что-то нарушить.
Поэтому я хочу искренне поблагодарить всех, кто читал меня в темах.
Каким образом я буду выкладывать новый роман, пока не знаю - может быть только в блоге (не закрывая), может быть на СИ - не знаю, поскольку в принципе не готова сообщить дату начала выкладки.
Вот такие у меня новости.
Еще раз большое спасибо всем, кто читал меня здесь.
Я очень любила этот форум и до сих пор люблю. Но... Но, не хочу портить наши с ним(форумом) и с вами всеми "отношения" пренебрежительным отношением к правилам, да и регулярного общения и выкладки гарантировать не могу никаким образом.

...

Юлёна: > 23.03.15 19:52


Оля, привет)
Оля, мы все понимаем!
Главное это семья!
Чтобы все у тебя прошло благополучно!
Здоровья и сил тебе и твоей семье!
Оль, а можно вопрос?)
Если ты вряд ли вернешься на форум СТ. Но вдруг у тебя в будущем появится возможность дописать романы, ты же нам сообщишь, где будешь делать выкладку?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение