*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>21 Янв 2014 19:13

А мне Иво с самого начала нравился. И я так расстраивалась, когда Милли обрезала ему хвостик. Sad
Еще мне с Факундо нравился "Яго, темная страсть", но его крутили по Рен-тв, а у меня этот канал появился только к концу сериала, так что только конец я и застала. Помню, этот сериал - редкий случай! - тот, в котором понравилась главная героиня.
Еще Факундо мелькнул в "Детворе: Угололке света". У него там одна из главных ролей, но там все роли главные, так что на долю каждого выпало не так много экранного времени. Слабенький фильм, на самом деле, но примечательный тем, что в нем снялись совсем юные Камилла Бардонаба, Лусана Лопилато, Бенхамин Рохас и Фелипе Коломбо. Позже все четверо прославятся в сериале "Мятежный путь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>28 Янв 2014 6:27

Раньше смотрела сериал Дикий ангел, очень он мне нравился, а сейчас, пересматривая его, понимаю, как нелогичны поступки героев, все очарование прошло Sad На данный момент мой любимый латинский сериал Ты - моя жизнь Wink Обожаю Факундо Арано, в роли Мартина он бесподобен Ar
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>28 Янв 2014 21:06

aurora-polaris писал(а):
Раньше смотрела сериал Дикий ангел, очень он мне нравился, а сейчас, пересматривая его, понимаю, как нелогичны поступки героев, все очарование прошло

Думаю, что если бы поступки были логичными, то кино не возможно было бы растянуть на 300 серий.
aurora-polaris писал(а):
На данный момент мой любимый латинский сериал Ты - моя жизнь Wink Обожаю Факундо Арано, в роли Мартина он бесподобен Ar

Я вот все таки поняла, что сериалы не мое. От этого фильма двойственное впечатление. Во-первых, я не любитель шуток в стиле снятых штанов, поэтому сюжеты с Кике просто прокручивала. Во-вторых, меня жутко раздражает Констанса. Эти вытянутые губы и фраза: "Дорогоооооооой..." Причем специально смотрела пару серий на испанском языке, слова действительно так растягивают. Поэтому сильно раздражает, когда умный по сюжету мужчина ведется на разную фигню . Это к вопросу о логичности поступков.
Из положительного: очень понравились Альфредо и Мерседес. Просто украшение сериала. Понравилась и Турчанка. Но вот ее отношения с Хосе несколько покоробили. Хотя мальчик сильно волосатый, но выглядит именно на 16 лет. Поэтому Турчанка рядом с ним как мать.
Несколько просто шедевральных эпизодов в фильме. В первую очередь Милашкин стриптиз. Получилось классно, кроме того, я любитель Юритмикс . Танец живота в исполнении Милашки и Турчвнки... Сцены близости между Мартином и Милашкой.
Чуть не забыла. Ну как можно, такой симпатичной девчонке дать кличку "Обезьянка" . Просто кошмар.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>29 Янв 2014 11:19

у меня Ты моя жизнь тоже не пошла. спокойно могла серии пропустить. так свадьбу главных героев не увидела. Sad стриптиз шикарный благодаря музыке.

краткая версия этого сериала с Данной Гарсией и Себастьяном Рулли очень даже ничего. из всех партнеров Данны он мне больше понравился. да и она сама здесь такая живая,заводная девчонка. а не серая мышь как везде.с половины сериала сюжет совсем изменили. здесь только с третьей попытки свадьбу сыграли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>15 Фев 2014 14:59

На волне недовязанного свитера, а так же в виду желания, это в большей степени, разобраться чем же вызывает симпатии немного нескладный, с прикольной походкой, слегка лысоватый блондин с красивыми голубыми глазами - это я все про Факундо Арана , решила поискать фильмы с его участием. В общем откопала в сети Падре Корахе, посмотрела несколько серий и не смогла понять: ну на фига такая партнерша герою , это я про Нэнси Дуплаа. Начитавшись комментариев, отложила ПК и нашла в сети 099 центральная. Вот теперь я понимаю, что «лучшая сериальная пара» Арана-Орейра просто меркнет на фоне Арана-Дуплаа . Если сериалы Дикий ангел и Ты моя жизнь чисто развлекательного плана, то 099 будет посерьезней, хотя рука Суара чувствуется и много комических ситуаций.
Сюжет достаточно прост: в полицейскую спецбригаду, в которой царят сплошные аргентинские мачо, приходят работать несколько женщин. Среди них Лаура Копиоли, решившая перевестись на новое место из-за неудачного романа (и из другого сериала, называется 22, el loco). Между оперативным командиром бригады, Томасом Ледесма, которого играет Арана, и Копиоли сразу вспыхивает симпатия. Но не все так просто. Одновременно из Америки, после восьмилетнего отсутствия, возвращается старший брат Томаса, Франко, вместе со своей женой Патрисией, которая является «великой любовью» Ледсема-младшего. Кроме того, Патрисия утраивается работать в ту же спецбригаду врачом. У остальных работников 099 центральной тоже хватает проблем в личной жизни.
Если героини Орейро необразованные, немного глуповатые, слегка сказочные, но очень добрые девчонки со вздорным характером, то героиня же Дуплаа, Лаура Копиоли, более ближе к реальности: женщина из стали (характеристика Томаса), порой стерва, полна комплексов (которые кстати, Томас, герой Араны, неплохо парадирует), очень честная и благородная и, что не мало важно, умная . Томас ее сравнивает с автомобилем: потыркаешься при заводе. но после разгона летит как стрела Развитие отношений между героями, их диалоги, перепалки – это нечто, искры летят во все стороны. Благодаря тому, что фильм не озвучен, а содержит субтитры (об этом чуть позднее), языковые интонации испанского языка придают дополнительный шарм фильму.
Отдельно хочется сказать про главного злодея. Хотя по поведению он порой похож на Штирлица из анекдотов, т.е ловят с поличным, а арестовать не могут, но сыграна роль изумительно. Я даже несколько посочувствовала этому персонажу.
А вот центр всех проблем, Патрисия Ледесма, показалась мне, извините за сравнение, какой-то недовяленной воблой. Эта актриса играла роль жены Иво в ДА, по большому счету ничего не изменилось: такая же ни рыба, ни мясо. По логике должна вызывать сочувствие, т.к. жертва, но меня только раздражала .
Про роль самого Арана ну что говорить – Арана есть Арана. Море обаяния, улыбок... слез тоже хватает. Я обратила внимание, что плакать актер умеет классно и делает это даже чаще, чем женские персонажи. Я не переношу мужские слезы, но как органично плачет лохматый блондин. Не зря же Капиоли назвала его щенком с печальными глазами.
Несмотря на то, что фильм скорее относится к остросюжетному, но в нем, как я уже писала выше, много комедийных эпизодов. Вершиной всего, на мой взгляд, является появление бывшего возлюбленного Копиоли Федерико Фальконе по кличке 22-ой, которого играет Адриан Суар. Честно сказать, я просто ухахатывалась, наблюдая за невозмутимо взирающим со своих 1,89 Арана на попытки невысокого Суара доказать кто из них мачистие. Я уже молчу про некую подробность интимной жизни Копиоли и Фальконе, за что последнего прозвали 22 секунды .
В сериале еще несколько сюжетных линий, которые я, честно сказать просто проматывала, особенно то, что касалось одной гомосексуальной пары. Вообще у аргентинцев хорошо с чувством юмора: показать несколько геев в фильме с намеком на борьбу за сексуальное равноправие и использовать слово «педик» в виде ругательства.
Ну и в заключении о субтитрах. Из-за их наличия довязать свитер мне не удалось, так что пошла я смотреть Падре Корахе, а всем поклонникам Факундо Арана и аргентинских сериалов рекомендую познакомиться с 099 центральная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>03 Мар 2014 14:52

 » Отзыв о сериале «Мое сердце настаивает (Mi corazon insiste)»

"Мое сердце настаивает"

Как же латина затягивает и сколько же терпения нужно,чтобы ее смотреть.

Героиня такая вульгарная девка со злобным лицом. Нет никакого уважения ним к старшим, ни к своим близким. К матери и к тете обращается по имени, постоянно ругает и пререкается с ними. Любимое выражение: засунь себе знаешь куда. Рада, что ее в тюрьме не показали. Просто сказали срок, в конце серии она уже вышла. Ее поступок понятен, когда она прогнала героя и велела забыть про нее. Потом очень обиделась, когда он так и поступил.
После второго замужества разительная перемена. Макияж, мини-платья, характер смягчился, даже стала разбираться в бухгалтерии. В конце сериала сразу же поверила герою, который разоблачил злодея. А то обычно происходит так: "Как ты смеешь наговарить на него. Он хороший, а ты ревнуешь" все ее поступки понять можно. В общем, с середины за ГЕРОИНЮ -5

Вот герой в этом сериале хоть и красавец, но по характеру тряпка. Ходит весь сериал ноет, никаких решительных действий не принимает. Несколько раз психанул на г-ню за ее капризы, но сам же первый к ней прибегал. В начале сериала им по 17-18 лет. Проходит 5 лет, герой уже мечтает жениться. Правда свадьбу играет с другой. Весь сериал бегает за г-ней, а разводиться ни-ни. Удивляется потом, что героиня и жена на него в обиде. Бесхребетный, все сцены любви между г-ями смотрятся неестественно. Нет между ними химии.

Главная злодейка колоритна, вызывает только отвращение. Такой ненормальной надо еще поискать. Хорошо потом объяснили причину ее поведения.

Половина последних серий - это сплошь нарезки воспоминания героев. Показывают тот же эпизод в воспоминаниях, который был в этой же серии. Можно спокойно перематывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Огонёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.06.2009
Сообщения: 312
>04 Май 2014 18:43

Пересмотрела сериал "Никто, кроме тебя"

Ракель, честная и порядочная девушка, выходит замуж за Антонио Ломбардо, но ее муж погибает сразу после свадьбы. Прилетев на его похороны, она обнаруживает, что ее муж очень богат, и что она вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата Максимиллиано, который воспользовался ее любовью, чтобы она, Ракель, получила все деньги, а потом они разделили бы их между собой. Но Максимиллиано не учел одного — того, что Ракель окажется слишком порядочной и честной, а также того, что Антонио Ломбардо останется жив….

В главных ролях: Лусия Мендез, Андрес Гарсия, Сальвадор Пинеда.

и ... пропала))
Главным образом из-за главного героя. Антонио Ломбардо - сильный и уверенный в себе мужчина. Резкий, прямолинейный и довольно жесткий в общении, но очень умный и проницательный. Просто душа радуется смотреть, как он решительно снимает лапшу с ушей, которую ему вешают все подряд, как фильтрует и анализирует каждое услышанное слово. Как врунишки вертятся перед ним, как уж на сковородке, а он слушает и усмехается, мол, ври-ври дальше)) А уж как он соблазняет Ракель - это просто песня Pester

Его сыграл Андрес Гарсия, который сказал о себе: "Я всегда остаюсь самим собой. На сцене я не пытаюсь подстроиться под героя и вывернуть себя на изнанку. Думаю, что это самый лучший способ играть на сцене." И это действительно так, потому что личность актера придала его герою ту оригинальность, которую в римейках, к сожалению никто не повторил. До съемок в сериале у Андреса уже был богатейший актерский опыт, плюс до того, как сделать карьеру в кино, он побывал и боксером, и водолазом, и телохранителем, и проводником в сельве. Словом, его жизнь сама по себе увлекательный роман. Я пыталась смотреть римейки, но наткнулась на рыдающих двойников Антонио и выключала((

Лусия Мендес здесь превосходно справилась с ролью, очень красивая женщина (несмотря на убойный макияж), и исполнила все песни в сериале.

Видео к сериалу

[/u]
_________________
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>04 Май 2014 19:48

Огонёк писал(а):
Пересмотрела сериал "Никто, кроме тебя"

О, как же давно это было! Я тоже смотрела когда-то этот сериал по ТВ. И еще в то же время был сериал Самая красивая / Bellisima. . Год выпуска: 1991. Страна: Венесуэла. Помню, что смотрела, но ничего не помню!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Огонёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.06.2009
Сообщения: 312
>04 Май 2014 22:49

Ladi Meri писал(а):
спасибо большое за впечатление

prv
Ladi Meri писал(а):
Голос у нее прекрасен, до сих пор замирает сердце, когда слушаю песни из сериала, ну а про макияж хочу отметить, что все актрисы в этом фильме отличались этим, я думаю, что в 80-х это было модно))

Да там у всех такой макияж)) А песни действительно классные, а еще фоновая музыка - супер.

Elka писал(а):
И еще в то же время был сериал Самая красивая / Bellisima. . Год выпуска: 1991. Страна: Венесуэла. Помню, что смотрела, но ничего не помню!

Я тоже его смотрела prv

О, еще хочу написать об одном венесуэльском сериале.

Морена Клара



Актеры, принявшие участие в съемках: Астрид Каролина Эррера, Габриэла Спаник, Луис Хосе Сантандер.

Крестьянка Росалинда родила от зажиточного фермера Эмилиано Андара дочь, которую назвала Клара Роса Гусман. Однако, тот не пожелал признать своего ребенка, а сама Росалинда трагически погибла, утонув в реке. Малышку взяла на воспитание тетка Висенте, которая и сама влачила жалкое существование.

Судьба Клары Роса складывалась непросто. Девочка росла в бедности трущоб Каракаса. Вместе с ней тетка Висенте воспитывала и своих детей. Клара Роса торговала на улице, чтобы хоть как-то помочь семье сводить концы с концами. Но несмотря на тяжести и лишения, девушка верит, что судьба когда-то улыбнется и ей.

В это же самое время её родной отец, который много лет отказался от неё, становится весомой политической фигурой. С первой женой у Эмилиано не сложилось, а со второй он дал хорошее воспитание своим племянникам - Валентину и Франсиско. Судьбе угодно будет свести жизненные пути Валентина и Клары Росы. Молодые люди полюбят друг друга, но будет ли их путь к счастью легким?


Хочу сказать вот что. Больше нигде, нигде я не видела такое вот живое воплощение сцен из любовных романов)) Когда у главного героя тяжелеет взгляд и становится ясно, что ничего из того, что ему говорит героиня он уже не слышит и все мысли у него...об одном))) Его буквально "ведет")) Тут одна из лучших ролей Хосе Луиса Сантандера.

А вот Астрид Каролина Эррера...Для меня было шоком узнать, что она была на 10 лет старше своей героини, да еще и мис Мира в придачу. Она сыграла настолько невинную и трогательную девушку, что снимаю перед ней шляпу.

И все это под волшебную песню Barco A La Deriva, которую исполнил Гильермо Давила, тоже известный в свое время актер и певец. Боже мой, мы свое время подбирали ее на пианино, на гитаре и знали наизусть.


П. С. Один недостаток, герой очень долго доходил до того, что если любишь одну, то и целоваться и спать надо только с ней одной)) Ну, да этот недостаток везде практически.
_________________
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>06 Май 2014 10:44

Девочки, а не подскажете, у "Морены Клары" есть сокращенная версия? У многих сериалов такие выходили. Я лично качала "Марию из предместья" (черта с два моих нервов хватило бы на полную версию!).
И как же я фанатела по "Беллисиме"! Причем заочно, прочитав книгу. И только много спустя добралась до самой теленовеллы. Smile
Еще дико нравились "Три мои сестры".
После смерти родителей Августо Эстрада оказывается перед выбором: отдать трех младших сестер Сильвию, Лизу и Беатрис в приемные семьи или воспитывать их самому. Он выбирает последнее.
Проходит несколько лет. Августо женат на Маргарите, которой совсем не нравится забота мужа о сестрах. Своих детей у них нет, что не радует Августо. Лиза учится в университете и работает в больнице. Беатрис — в школе. Старшая — Сильвия — стала домохозяйкой, вышла замуж за актера-неудачника Карлоса Солиса и растит дочерей-близняшек. Когда у них возникают проблемы, они обращаются к Августо.
Карлос остается без работы, и семья Сильвии переезжает в дом Августо. У Беатрис проблемы в школе, она влюбляется в Франсиско Морено, парня с темным прошлым. Лиза начинает борьбу с фирмой, которая строит здание рядом с больницей. Там она встречает молодого инженера Сантьяго Ортега, в которого постепенно влюбляется. У Сантьяго есть невеста - дочь его партнера Барбара Солис. Несмотря на это, Сантьяго встречается с другими женщинами. У него начинается короткий роман с Маргаритой, которая давно устала от своего брака. Влюбившись в Лизу, Сантьяго разрывает отношения с Барбарой и Маргаритой, но те не намерены его отпускать.
В городе начинается эпидемия неизвестной болезни. Среди заболевших оказывается и Беатрис. В город приезжает известный врач. Он близко к сердцу принимает проблемы семьи Эстрада. Вскоре выясняется,что это Хасинто Эстрада, их отец.


Описание, на самом деле, ни о чем. Со стыдом признаю, что толком сюжет уже и не помню, но любила эту новеллу страстно, так, что не пожалела денег, чтобы заказать ее на дисках. Полностью. До сих пор лежат две коробки с этими дисками. Эх, и хотела бы пересмотреть, но как подумаю про неимоверное количество серий, так весь энтузиазм пропадает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Огонёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.06.2009
Сообщения: 312
>06 Май 2014 19:51

Dianel неа, сокращенной версии не встречала. Но сюжет довольно бодрый, а уж серии до того, как главные герои пришли к ..кгм...согласию сокращать низзя ни в коем случае, тот редкий случай, когда в сериале игра актеров обалденная)).

Да не слишком длинный сериал, 137 серий всего.
_________________
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>07 Май 2014 9:38

Девочки всем привет! всем любительницам "латино" сериалов! присоединяюсь к вам, и признаюсь что с детства полюбила сериалы и испанский язык!
Именно через сериалов я и начала его учить и полюбила!


Со Скарлет Ортис я смотрела 4 сериала! очень люблю эту актрису! красивая и талантливая!
Секрет любви (Мария Клара) мне очень понравился! согласна с вами девочки очень хороший сериал!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1543
>07 Май 2014 10:06

Планирую летом посмотреть Украденную любовь, всего 10 серий.
Бразилия
В ролях: Изис Вальверде, Хесвита Барбоса, Мурило Бенисио, Вальтер Бреда, Кассиа Кисс, Дира Паис, Патрисия Пиллар, Осмар Прадо, Кайя Реймонд
Сериал «Украденная любовь» рассказывает о молодом парне по имени Леандро (Кауа Реймонд), который родился в небольшом городке, но как только повзрослел, так сразу отправился покорять Сан-Паулу. Позже, он решает вернуться в родные места и приезжает в городок в качестве сомелье. Судьба сводит его с Исабель (Патрисия Пиллар). Несмотря на то, что она замужем за предпринимателем Жайме, который содержит винный завод, он заводит с ней бурный роман. Но вот после того как встречается с Антонией (Исис Валверде), понимает что нашёл девушку своей мечты. Всё осложняется тем, что Антония родная дочь Исабель и Жайме. Плутовник Леандро успевает закрутить роман ещё и с подругой Исабель по имени Селесте (Дира Паэс). На протяжении 10 серий, нам предстоит наблюдать бурный роман с замужней дамой, трогательную историю любви двух молодых людей и конечно же интриги и непредсказуемая развязка всего этого любовного многоугольника не оставит никого равнодушным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>07 Май 2014 18:04

Так вспомнила я тут сериал который смотрела в прошлом году Бриллиантовая Роза Rosa Diamante (так не привычна русское название, всегда воспринимала как Розовый бриллиант, ну это потому что в оригинале смотрела)
Сериал интересны, есть и любовь и дружба и месть, тайны и интриги, все как положено! хорошие актеры, первый фильм смотрела с этими героями

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>07 Май 2014 18:56

Ой, римейк "Черной жемчужины"! Помню, в "Жемчужине" (и вообще во всех сериалах с дель Бокой) мне нравилась песня, но при этом сами теленовеллы смотреть не могла из-за дикого неприятия актрисы. Уж очень она мне казалась некрасивой. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:58

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Зебра на цветных фотографиях выглядит так же,как на черно - белых,только глаза у нее красные. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение