Токио 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 0:01

Акира Китано писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
А тех кого анализируют что должны делать?
Так там три имени - двоих-то Вы можете проанализировать


Ясно, спасибо. С утра тогда начну. Всем спокойной ночи.
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 0:11

Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать

Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс

А завтра можно?, а то у меня уже ночь на дворе да интернет глючит не по-детски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Уиндхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Англия
>14 Ноя 2012 12:05

Всем добрый день!
Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать

Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс

Леона Джеймс - резковата, умна, проницательна. Может быть с отрицательным статусом, конечно, но все же я пока отношу в категорию чижей - 65 %.
Дарк - очень странный игрок. В толпе не сильно замечается, но вчера, когда перечитывала и потом уже обдумывала прям удивилась почему его все списывают со счетов... Перечитайте его 9 сообщ., там нету ни с кем диалогов практически, несколько анализов и везде я лидирую. Дарк, вы приходите только со мной поговорить? Laughing Я думаю Дарк в мафском статусе. Возможно, я предвзята. Все может быть. Но такие мои мысли сейчас о нем.

Рискну к нему в связку взять Дая! Заметили, что они друг друга игнорируют? Т.е. не общаются. В анализе Дарка Дай чиж. У Дая Дарк тоже чиж. И все! Когда Дарк пишет свои сообщения Дай совершенно не реагирует на них. Никак. Как будто они на мафстенке наобщались, а тут уже не о чем. Так же и Дарк к Даю ни разу не писал здесь. Мне кажется странными такие отношения.
В первый ход у них разные подозреваемые, что логично. А сейчас Дай плавненько подсоединяется к мнению Дарка обо мне. Им ведь нужно посадить еще одного чижа, а на кого народ (кроме них) клюнет? На меня, конечно. Очень разумно.
Считайте бредом, но для меня тут самая явная связка на данный момент. Голосить буду либо Дарка, либо Дая. Уверенней Дая.
_________________
*Аццкая женщина)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дай Ицуми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 12:14

Акира Китано писал(а):
Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс

Все трое подозрительны. Дарк в меньшей степени чем Блейз и Леона, но не потому что пишет меня в чижи.

Леона Джеймс - стоит ли повторяться? Куча постов в два слова: "Я тут", "Вы правы бабушка" и т. д. - так мафов не ищут. Своих подозреваемых назвала от балды, никак не аргументируя. Груба, переходит на личности. Статус давит? Послеходовая реакция кажется искренней, но это пока единственный плюс Леоне. Жду - не дождусь когда же у неё появится что-нибудь конструктивное. По-прежнему подозреваю.


Сдаётся мне что оба мафа голосовали Акиру, а значит мафит она с Блейз или Бабулей. Хотя, я не исключаю возможности что Блейз и Бабуля мафят вместе.


Блейз Уиндхем - первой поставила голос на Акиру, вроде как "интуитивно его подозревая". Говорила о нём что сильно осторожный - подумала что комисс? Вообще, у Блейз с подозреваемыми как-то не густо, что лично для меня плохой признак. Smile Чижам подозрительны ВСЕ, а тут кое-как подозрений на Акиру и на меня наскреблось... Реакция на ход у неё та ещё. Подозреваю.

Дарк - толковый парень. Конечно и мафы бывают очень продуманными, что уж, но не вижу в нём наигранности. Ищет человек! Кстати, про него Блейз сказала что "если бы мафила - отстрелила бы Дарка". Почему его? Нее, на фоне первых двух - он для меня чиж.


А про Бабулю что не спрашиваете? Она тоже мутная! И Рей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 12:23

Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать

Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс

Было бы из чего анализировать....

Блейз Уиндхем. Вначале игры ролила, ровно и спокойно, без напряжения. Проявила симпатию к Васе, так и не поменяв своего мнения даже тогда, когда Василиса садила Блейз. Одна из немногих, которые закликали к активности. Вначале в подозреваемых у неё были Акира, Дай и я, и то, как она выразилась это "предварительные размышления". Часто заглядывала в игру и отписывалась по постам. Незадолго до Хода немного заелась с Дарком, покритиковав его анализ и упрекнув в неискренности, учитывая, что голос Дарка стоял на Блейз. Так же упрекает Васю, что та тоже поставила голос. Сама голосует против Акиры, опираясь на интуицию (как она сказала). Что мне запомнилось, то это то, что при раскладе Блейз - 4 голоса, Акира - 3 голоса была очень спокойной и уверенной. Та же уверенность сохранилась, когда она вышла на рендом, в смысле не было никаких отписок, постов, может не видела голосовалки в те минуты, может стреляла... Послеходовая реакция кажется естественной. Не уверена я в её мафстве, пока что...

Если Блейз представить в парах:
Блейз и Дай - Дай не садил Блейз, считал условным чижом. В ролке пересекались, общались. Когда Дай предпоследним ставил свой голос на Акиру, то было 4 голоса Акиры против 3 голосов Блейз, то потом соскочив с Акиры на Леону, он вывел Блейз на рендом, а если они мафят вместе, то это очень рискованно.
Блейз и Дарк - Дарк сразу начал подозревать Блейз, а она ответила ему взаимностью. Дарк первым поставил свой голос на Блейз, тем самым поставил пример для подражания. Я б не сказала б, что Блейз готовили на посадку с начала, но после его голоса некоторые его поддержали. Думаю, что если Дарк маф, то Блейз тогда чиж. Но они не в паре.
Блейз и Леона - 2 мафа на посадку в нулевой день - это из области фантастики, очень нереально. Друг друга девочки не подозревали, Леона проголосовала за Акиру через несколько минут после Блейз. Возможно, что они в связке - мило общаются, друг друга не подозревают... Уж очень хорошо и открыто ведут себя, что не свойственно мафам, но с чем чёрт не шутит, возможно ставка на это.
Блейз и Рей - практически не пересекались, или я что-то пропустила. Не думаю, что Блей и Рей мафят вместе , ведь Рей первой проголосила за Леону, тем самым дала пример для Дая и тот поменял своё мнение и вывел Блейз на рендом, а ведь любой перед Ходом мог поменять своё мнение. Рискованно.
Единственнственная пара, которая может иметь место это Блейз-Леона, остальные варианты уж очень рискованные.
Но у меня нет стопроцентной уверенности, что Блейз есть мафка.


Дарк . Очень мало. Его предшественника не беру вовнимание, так как было 3 поста чистой ролёвки. А Дарк сразу выложил небольшой анализ, где в подозреваемых отметил Блейз, Васю и к Леоне присмотрелся б. В последующих постах мафом видит только Блейз, на неё первым ставит голос. После Хода укрепил подозрения против неё, а так же следит за Леоной и Рей.
Непонятный мне персонаж. Рассудительный, видно, что читает, но что-то в нём проскакивает нечестное. Человек, возможно, занят в реале и ему не очень хочется или не можется играть, или же на него давит статус, что посты у него какие-то сдавленные. Неясно.

Возможные связки:
Дарк и Блейз - писала выше.
Дарк и Дай - не пересекались, Дарк уверенно считает его чижом, а Дай тоже не подозревает Дарка. Для мафов удобно - ничего лишнего не сболтнут.
Дарк и Леона - Дарк её не подозревается, но присматривает за ней. Мало их.
Дарк и Рей - Леона закликала присмотреться к этой парочки. Почему? Дарк до Хода считал Рей чижом, а опосля - присматривается к ней. А Рей и не вспоминает Дарка.
Если просматривать Дарка в парах, то если он маф, то может мафить со всеми, окромя Блейз. Вообще Дарк не очень смотрится в паре с кем-то)

Леона Джеймс . Активна, ролила немного, сразу сказала, что хочет найти якудзу, сначала подозревала меня, потом заедается с Даем, когда он её начинает подозревать. Но голос ставит на Акиру, при этом соглашается с Блейз, что надо садить неактивных игроков, хотя Акира у неё и в чижах ходил. Когда за неё пошли голоса, то, как мне показалось немного занервничала:"Пожалуйста голосуйте )) По крайней мере за неактивными интереснее наблюдать со стороны,чем с ними беседовать )) "
У меня Леона вызывает подозрения, но чисто на эмоциях.
Леона в парах:
Леона и Блейз - писала выше.
Леона и Дай - я писала ранее, но повторюсь:
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Дай и Леона - Дай мог показательно поставить голос на Леону, учитывая, что у них трения с самого начала игры, тем самым показывая, что они по разную сторону баррикад. Но это очень рискованно. Ведь кто-то ещё мог поддаться на авантюру менять голос. Тогда Леона вышла б на рендом или бы вообще села. Рискованно, но возможно.

А Леона на это ответила интересно:
Леона Джеймс писал(а):
По поводу пары меня и Дая вы откровенно погорячились бабуля )) А как насчет парочки Рей и Дарка? Мне она что то покоя не дает ))

Что это? Перевод стрелок? Хотелось бы поподробней услышать от Леоны, почему она видит эту пару.
Леона и Дарк - ка и раньше я отмечала - их мало вместе, , а для мафов удобно это.
Леона и Рей - Леона её не подозревает, а Рей её садит, так как считает самой подозрительной. Если оба мафы, то это ловкий, но очень рискованный манёвр - ведь Леона могла сесть.
Если Леона и маф, то мафить может со всеми Shocked Другое на ум не приходит.

Дурдом, короче говоря. Такое накатала, что сама запуталась. Читайте, может что-то и поймёте)))



А прикольно будет, если эта троица - чижи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дай Ицуми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 12:23

Блейз Уиндхем писал(а):
Рискну к нему в связку взять Дая! Заметили, что они друг друга игнорируют? Т.е. не общаются. В анализе Дарка Дай чиж. У Дая Дарк тоже чиж. И все! Когда Дарк пишет свои сообщения Дай совершенно не реагирует на них. Никак. Как будто они на мафстенке наобщались, а тут уже не о чем. Так же и Дарк к Даю ни разу не писал здесь. Мне кажется странными такие отношения.

Мисс Уиндхем, у меня с товарищем Дарком нет никаких отношений. Ни здесь, ни где-либо ещё. То, что он записал меня в уверенные чижи - приятно, конечно, хоть кому-то я не подозрителен, но не более того.
Блейз Уиндхем писал(а):
В первый ход у них разные подозреваемые, что логично. А сейчас Дай плавненько подсоединяется к мнению Дарка обо мне. Им ведь нужно посадить еще одного чижа, а на кого народ (кроме них) клюнет? На меня, конечно. Очень разумно.

А вот тут вы сильно ошибаетесь! Я хоть и подозреваю Вас, но всё ещё не настолько, чтобы выдвигать на посадку. Другие дамы мне подозрительны куда больше.
Блейз Уиндхем писал(а):
Считайте бредом, но для меня тут самая явная связка на данный момент. Голосить буду либо Дарка, либо Дая. Уверенней Дая.

Милая, я надеюсь ты хотя бы потом всплакнёшь по мне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 12:41

Блейз Уиндхем писал(а):
Леона Джеймс - резковата, умна, проницательна

А в чём выражена её проницательность?
Дай Ицуми писал(а):
А про Бабулю что не спрашиваете? Она тоже мутная!

А почему?
Дай Ицуми писал(а):
Мисс Уиндхем, у меня с товарищем Дарком нет никаких отношений. Ни здесь, ни где-либо ещё. То, что он записал меня в уверенные чижи - приятно, конечно, хоть кому-то я не подозрителен, но не более того.

Как-то очень на отмазку похоже, неискренне очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 16:53

Здраствуйте, заранее прошу прощения за поздний приход.

Итак

Блейз Уиндхем- активный игрок, играющий спокойно и практически не имеющий ни с кем сильных конфликтов. Возможно, уверенность придает статус чижа. Изначально была мне подозрительна. Но на данный момент не вижу ее в паре ни с кем. Стопроцентной уверенности нет.

Дарк- очень мало диалогов с остальными участниками,только немного анализа действий, и именно с Рей и Даем диалогов практически нет совсем. Как будто пытаются игнорировать друг друга и не привлекать к себе лишнего внимания. Кстати, Дарка я сначала считала новичком, как и я, из за немногословности, но он кому то в беседе сказал, что прекрасно роллит и знает игру.Поэтому считаю, что все таки он имеет статус мафа, и не привлекает к себе внимания.


Кстати мои личные подозреваемые- это Дарк, Рей и немного Бабуля.
Ицуми меня конечно очень бесит своим хамством, но пока не подозреваю .
У Рей подозреваемые меняются без анализирования их поведения, а непонятно почему.
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 19:58

Я чего-то не пойму, а где все? Хоть кто-нибудь.... Народ!!! Забастовали что-ли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 20:07

Бабуля божий одуванчик писал(а):
Я чего-то не пойму, а где все? Хоть кто-нибудь.... Народ!!! Забастовали что-ли...


Я вот тоже не врубилась..
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 20:53

Всем добрый вечер. Реал задержал. Меня очень расстраивает, что вы думаете я специально не прихожу в игру и не веду диалоги с другими, потому что боясь спалиться, это не так. В прошлых играх, когда я играла, постоянно сидеть в игре позволяло более или менее свободное время, на данный момент это роскошь. Меня конечно расстраивает что я не могу полноценно играть и прихожу поздно. Заранее извиняюсь.

Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать
Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс


Леона - если посмотреть с начала игры, то она подозревала бабушку, на каких основаниях она это делала не понятно. Очень не понравилась реакция, когда Акира сказала что подозревает ее, ну я и бабушка была в том списке, ее реакция - оскорбилась на то, что ее подозревают, вместо того чтобы доказать,что не может быть в числе подозреваемых.Дальше она цапается Дайем. Очень понравилась мне фраза за неактивных игроков и что они могут быть мафами. Мне кажется это вполне реально. В основном по ней ничего нет конкретного,как я говорил,она вставляет свое мнение к остальным, как будто до этого она не могла сказать. Скорее человек играет в первый, поэтому осторожничает, возможно это связано с тем,что есть статус. пока не знаю какой.
Блейз - я конечно извиняюсь,что тогда был резок., но я и правду увидел чрезмерную наигранность. То что она пыталась расшевелить это плюс ей, но мне кажется любой активный игрок бы тоже пытался так сделать,имхо. Да и многие смотрят на после ходовую реакцию - у вас она выглядит не искренне. И мафия без нападок друг на друга не бывает, не стоит на это обижаться.
----------------------------------
Блейз Уиндхем писал(а):
Дарк, вы приходите только со мной поговорить?

видимо страсть к вам осталась после первого игрока, ничего поделать не могу -целую ручки-
Блейз Уиндхем писал(а):
ак будто они на мафстенке наобщались, а тут уже не о чем. Так же и Дарк к Даю ни разу не писал здесь. Мне кажется странными такие отношения.

вчера вечером никого не было, так с кем мне общаться ? Люди пришли тогда,когда мне нужно было уходить, и в силу реала я особо не смогу диалоги вести ни с кем почти.
----------------------------
Я хотел бы послушать Рей. Я не знаю как к ней относится. Человек совсем пропал, мне интересно, ей совсем наплевать на нас. В игре осталось два мафа, и каждый чиж сейчас на счету, и мнение каждого игрока очень важно.
Если она честная, то с ее стороны это не красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 22:15

Не с кем было вести диалоги. Ушел, буду завтра днем..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акира Китано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 22:39

Всем доброго времени суток!
Мы не можем отдавать приказ, но советуем приглядеться к спящим
а также подумать - кто с кем может составить пару мафов и на этом основании сделать свой выбор.

_________________
Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке
Это ее душа (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 22:41

Акира Китано писал(а):
Всем доброго времени суток!
Мы не можем отдавать приказ, но советуем приглядеться к спящим
а также подумать - кто с кем может составить пару мафов и на этом основании сделать свой выбор.


Здраствуйте, к спящим, т.е. неактивным?
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акира Китано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 22:43

Леона Джеймс писал(а):
Здраствуйте, к спящим, т.е. неактивным?

Совсем неактивным
_________________
Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке
Это ее душа (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 14:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Крымова Ирина. Коварство и любовь » Ирина Крымова Коварство и любовь ­Трепещет сердце, замирая, В сетях нахлынувшей любви. Душа... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Токио 2 [15802] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение