Не могу тебя отпустить. СЛР в стихах

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>12 Янв 2017 17:38

Ниночка, добрый день. Спасибо за добрые слова. Я очень рада, что стихороман понравилась. Это не может не вдохновлять.

Я дорожу мнением каждого, кто прочитал, читает эту историю. И пусть она проста, незамысловата и в чем-то похожа на сказку. Но с высоты своего возраста и жизненного опыта могу сказать, что чудеса в реальной жизни тоже случаются и принцы водятся, и любовь есть, настоящая, а не выдуманная, та самая, которая, пройдя проверку временем и обстоятельствами, становится еще крепче.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>12 Янв 2017 21:18

Ириша П писал(а):
Все-таки, как ни крути, но такова участь героев - они часто смотрят на жизнь глазами автора.

Ириш, я как раз полностью понимаю почему Даша сделала выбор в пользу Саши. И почему именно так сложились их отношения. Просто сама выросла в семействе однолюбов, и привыкла, что раз и навсегда. Но ты права, в отношениях омраченных предательством выбора нет. Как бы ни было тяжело, но еще тяжелее с этой тенью отца Гамлета. Редко встречала пары, где человек осознавал свой поступок и потом любил только сильнее. Чаще встречала тех, кто если повадился гулять, то потом после прощения, гулял еще больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>12 Янв 2017 21:46

Stella Luna писал(а):
Просто сама выросла в семействе однолюбов, и привыкла, что раз и навсегда.


Когда я выходила замуж, я решила для себя, что это навсегда. Но не все можно простить любимому человеку. Я уже писала как-то что будущему мужу сказала, что простить смогу все, кроме предательства и рукоприкладства. Если бы что-то подобное произошло в нашем браке ни минуты не сомневаясь, ушла бы. И я однолюб, но сомнения и подозрения способны разрушить даже самую сильную любовь.
Думаю, что Даша любила Олега совсем не так, как полюбила Сашу.

Stella Luna писал(а):
Редко встречала пары, где человек осознавал свой поступок и потом любил только сильнее.

А я знаю пару, когда муж пытался и не раз вернуться к жене, но она не простила. Насколько я помню, оступившийся муж не вернулся к любовнице. И очень жалел, что все разрушил, что потерял семью. Там и дети папу не простили. Знать не хотят. Я помню, как подкосила измена мужа нашу знакомую. Почернела, высохла. Да еще и все любопытствовали "что да как". А потом женщина взяла себя в руки. Начала оживать. А муж, нажившись с любовницей, оценил свою потерю и предпринял попытки вернуться в лоно семьи. Все вокруг советовали простить блудного мужа, но жена была непреклонна с своем решении. А муж еще долго назад просился. Плакал, умолял простить. Соседи рассказывали, что он, разве что на коврике не спал под дверью.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>13 Янв 2017 10:42

Ириша П писал(а):
Я помню, как подкосила измена мужа нашу знакомую. Почернела, высохла. Да еще и все любопытствовали "что да как". А потом женщина взяла себя в руки. Начала оживать. А муж, нажившись с любовницей, оценил свою потерю и предпринял попытки вернуться в лоно семьи. Все вокруг советовали простить блудного мужа, но жена была непреклонна с своем решении. А муж еще долго назад просился. Плакал, умолял простить. Соседи рассказывали, что он, разве что на коврике не спал под дверью.

У наших знакомых история еще интереснее. Им по 70, всю жизнь прожили вместе, да и возраст, что говорить. А муж решил, что хочет найти свою первую любовь и дожить с ней остаток жизни. Нашел ее в деревне, собрал вещи и ушел. Как жена выдержала неизвестно, год очень тяжело было, потом как-то собралась, стала ходить на массаж, в салон красоты, на танцы, завела там себе друзей, а то раньше все крутилось вокруг внуков и детей, расцвела. И да, муж на семейных праздниках постоянно говорит, что вернулся бы, деревня пришлась ему не по душе. А никто уже жить с ним не хочет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.10.2016
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург.
>13 Янв 2017 11:40

Здравствует Ирина Вы такая умница. РОМАН в СТИХАХ. ЭТО ПРОСТО .... нет слов. Это Прекрасно!!!! tender
Девочки роман в стихах,- это просто великолепно. wo Не пойму почему так мало читателей !!!
Автор Удачи вам и вдохновения!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>13 Янв 2017 18:57

Всем доброго времени суток.

Ната, очень рада видеть вас в этой теме. Спасибо за добрые слова в адрес моей истории. Очень приятно.

Лелечка, ничего рекламировать не будем, моя хорошая. Мне очень уютно в нашей небольшой, но очень теплой компании.

Всех обнимаю и поздравляю со Старым Новым Годом! Крепкого здоровья и всех благ вам, мои дорогие!



_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>13 Янв 2017 20:26

 » Баннеры от кудесницы Лелешны!





Лелечка, вот ведь неугомонная душа, какую красоту создала!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.01.2017
Сообщения: 24
>14 Янв 2017 1:16

мне понравилось ваше произведение в стихах. примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>14 Янв 2017 1:27

Lyuda-V, Вы в читателях. Надеюсь, что история понравится.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tattoo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.03.2015
Сообщения: 52
>14 Янв 2017 12:59

Понравился. Клас! Very Happy wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>14 Янв 2017 17:56

Таня, очень рада, что история понравилась.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarina-hat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 21
>15 Янв 2017 0:55

Очень захватывает!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>15 Янв 2017 13:18

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>15 Янв 2017 17:36

Спасибо Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Янв 2017 18:16

Katarina-hat, digori, Pandora, очень рада видеть вас в гостях у моих героев.

Рада, что история понравилась. Это вдохновляет. Спасибо вам за внимание.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 19:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 50 (4 - 2024) 1. Долорес Редондо "Северная сторона сердца" (НЛФ)" - 5 б. , отзыв 2. Наталья Тимошенко... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не могу тебя отпустить. СЛР в стихах [16436] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение