Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)
За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
 4%  [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
 5%  [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
 90%  [ 119 ]
Всего голосов : 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>16 Июл 2014 19:09

Девочки, большое всем спасибо!!!!! Guby



Катрин писал(а):
Мике нужно ну очень хорошо попросить прощение у Рикардо. Розовый наборчик сейчас бы не помешал.

Crazy эт точно Crazy

Lady Victoria писал(а):
а в отношении Луи Рикардо будет непреклонен? )

Ань, все зависит от того, как Мике будет стараться flag
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

espanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.07.2010
Сообщения: 154
>16 Июл 2014 20:43

Ну вот и долгожданное продолжение!
Спасибо, Юля. Всё и очень увлекательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>16 Июл 2014 22:54

Спасибо за интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>16 Июл 2014 23:08

Даешь стране угля?
А Мекелина даёт жару!
Ой-ой-ой! Что же будет? ... узнать бы поскорее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2014 5:22

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>17 Июл 2014 12:15

-ANGEL A-, qeen frog, Алисия, espanka, спасибо! Guby Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>17 Июл 2014 13:16

Какое продолжение, супер!!!!!!!!!!!
Данни, спасибо!!!!!!!!!! Flowers
Очень интересно, как они уладят этот конфликт???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AngelAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2014 0:53

Спасибо огромное за продолжение. Как всегда - ВЕЛИКОЛЕПНО! Ar
Безумно рвется узнать,как же она его уговорит? Уверенна в одном, это будет горячо Ar
 

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>18 Июл 2014 11:55

AngelAngel, Зима, спасибо Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>19 Июл 2014 4:17

 » Часть 23

Пройдя за порог прямоугольной комнаты, молодая девушка молча взглянула на сидящего в широком кресле мужчину. Яркие лучи палящего в небе солнца проскользнули сквозь широкое окно, образуя ореол некой величественности вокруг его мощного тела.
Красивый. Сексуальный. Притягательный. И ужасно злой.
Микелина нервно сглотнула.
Словно не замечая нарушившую его относительный покой особу, Рикардо сосредоточенно смотрел в монитор стоящего перед ним ноутбука. Все ещё пребывая в скверном расположении духа, он бы предпочел, чтобы она и вовсе не появлялась у него на глазах. Хотя бы некоторое время, пока он не восстановит свой чертов самоконтроль, который в последнее время заметно утратил былую хваленую силу.
- Прошу, не наказывай Луи, – послышался тихий голос стоящей на пороге девушки. – Если хочешь выместить свою злость, то лучше сделай это на мне. Ты же сам понимаешь, что этот мальчик ни в чем не виноват. Не нужно было его ко мне приставлять, прекрасно зная, как я умело обвожу вокруг пальца своих сверстников.
Вновь робко посмотрев на своего безмолвного босса, Мике плотно закрыла тяжелую дверь, храбро делая шаг в сторону письменного стола. Не имея возможности заглянуть в его глаза, она лишь надеялась, что ее слова все же доходят до сознания сидящего в кресле брюнета.
- К тому же фара на машине разбилась тоже только по моей вине, – решив затронуть больную для каждого мужчины тему, снова заговорила она. – Но я все возмещу. Обещаю. Как только я приеду домой…
- Да вы хоть понимаете, что могли пострадать? – резко подняв голову, Моретти впился в нее своим испепеляющим взглядом.
Совершенно не ожидая такого вопроса, Микелина растерянно покачала головой. Она думала, он будет в бешенстве из-за помятой машины, а уж никак из-за беспокойства о целостности ее костей.
С тяжелым вздохом Рикардо на мгновение прикрыл глаза.
- Скажите, синьорина Риччи, вам плохо живется в этом доме? – спустя пару секунд тихо спросил он.
- Нет, – прозвучал ее вполне четкий, незамедлительный ответ.
- Вас не устраивают вещи, которые я вам купил? Духи, косметика, одежда, шкатулка с драгоценностями?
Прикусив губу, Мике слегка покачала головой:
- Меня все устраивает.
Удивленно округлив брови, Моретти скрестил пальцы в замок:
- Быть может, вам не нравится, как мои люди обращаются с вами? Скажите, кто из них посмел провиниться, и я тут же уволю нахала.
Вновь отрицательно покачав головой, девушка переступила с ноги на ногу. Стоять под пристальным взглядом карих глаз оказалось не так уж легко.
- Все ведут себя вполне уважительно. Мне не на что жаловаться.
- Тогда, бога ради, ответьте мне, какого дьявола вы вытворяете?! – прогремел он, резко повысив тон. – Я плюю на дерзкие взгляды своих деловых партнеров из-за вашего поведения, я пропускаю из-за вас важное совещание, я получаю свою машину разбитой после вашей шальной прогулки. А что делаете вы? Ищете на свою маленькую задницу новых приключений. Зачем?!
Виновато опустив голову, Микелина пожала плечами.
- Я не знаю, – честно сказала она, пытаясь подобрать правильные слова в свое оправдание. – Я всегда была такой… неуправляемой.
Недоуменно покачав головой, Рикардо устало потер лоб ладонью.
Эта девица сведет его в могилу.
- Я, кажется, просил вас переодеться, – сухо напомнил он, подняв на нее свой тяжелый взгляд.
Мгновенно позабыв о былом разговоре, Микелина враждебно насупилась.
- Этот наряд одобрили и купили вы, – надменно произнесла зеленоглазая зазноба. – С какой стати вас перестали устраивать выбранные вами же вещи?
Предупреждающе покачав головой, Рикардо слегка наклонился вперед.
- Этот наряд подразумевал мое непосредственное присутствие, – резко проронил он, вновь теряя терпение от ее нескончаемой дерзости.
- Ну так не я от вас сегодня весь день убегала.
Его ангельское терпение было на грани. Гневно сузив глаза, мужчина крепко вцепился пальцами в подлокотники кожаного кресла.
- Вы, кажется, пришли сюда, чтобы просить прощения за свою очередную бредовую шалость, – холодным тоном надменно уточнил он. - Разве так его просят?
Микелина тотчас замолчала, вновь вспомнив, что из-за ее выходки вполне добросовестный охранник может потерять свое рабочее место.
Обычно ее мало интересовала судьба других людей, но, возможно, из-за приснившегося кошмара, а возможно, из-за того, что она сама угодила в довольно непростую ситуацию, ей по-настоящему захотелось помочь невинному человеку, который не сделал ей ничего плохого, а лишь выполнял свою работу.
- Простите меня, синьор, – тихо сказала она. – Я сделала ошибку.
- На хрен мне твои извинения, – грубо отозвался сидящий вдали мужчина. – Я сыт ими по горло. Сначала ты извиняешься и клянешься в своей покорности, но всего через пару часов ты снова берешься за своё. Скажи, что мне ещё нужно сделать, чтобы ты наконец угомонилась и стала послушной? Ласка на тебя не действует. Гнев тоже. Даже явное игнорирование не помешало твоим безбашенным выходкам.
Глубоко вздохнув, Моретти буквально ввалился спиной в мягкую спинку своего кресла.
- Так, может, мне связать тебя и отлупить по-настоящему, раз уж такого несносного ребенка никогда не хлестали в детстве? Возможно, не вырасти ты такой избалованной, то сейчас бы намного чаще включала свои гламурные мозги, – повысив тон, сердито выразился он.
Стойко выдержав его яростный взгляд, Микелина храбро расправила плечи.
- Вы можете делать со мной все что угодно, – четко произнесла она, мгновенно приняв решение. – Вы как-то сами признали, что вы деловой человек. Так вот, я предлагаю вам небольшой договор. Вы можете выместить на мне всю свою злость, вызванную моим недопустимым поведением, но оставите Луи на его прежней работе. Он абсолютно не виноват во всем произошедшем.
Мужчина насмешливо усмехнулся, услышав такую душещипательную тираду их уст этой циничной стервы. Он уже порядком устал состязаться с ней в словесных поединках, постоянно указывая ей, кто здесь главный, а кто подчиненный.
- Ну, надо же, какая добросердечность, синьорина Риччи. На что именно вы согласны, чтобы я оставил его? Может быть, на жесткую порку стеком? Или флоггером? А может, просто обычным ремнем? Тапки тоже могут…
- Хватит! – резко перебила его Микелина.
Моретти злорадно улыбнулся.
Ее испуг – это, возможно, то, что нужно. Может быть, теперь эта фарфоровая куколка начнет думать своей головой, а не пятой точкой? Наконец-то скроется с его глаз долой и смирно просидит в своей комнате, подумав о своем поведении?
Однако ее последующий ответ в высшей степени поразил его.
- Я вытерплю любое из этих наказаний, синьор, – смотря ему прямо в глаза, отчетливо произнесла она. – Любое!
Скептически вздернув бровь, мужчина скрестил руки на груди:
- И вы настолько доверяете мне, что готовы подставить свой зад под мою плеть?
Ещё раз тщательно обдумав его слова, девушка утвердительно кивнула:
- Да.
И это действительно была правда. Если ее разум отказывался это понимать, то тело жаждало его прикосновений. Любых. Главное, чтобы только он был с ней и касался ее.
Моретти молча поднялся с кресла.
Он не знал, радоваться ли ему такому открытию или же, наоборот, начать остерегаться. Микелина была для него сплошной загадкой. В одну секунду она могла вызвать в нем безрассудный гнев, но уже в другую заставляла сгорать в огне своей неистовой страсти. Он совсем запутался в своих чувствах. Мигель был прав. Ему не следовало связываться с этой девчонкой. Нужно было отправить ее при первой же возможности обратно домой, а потом навсегда покончить с Лукасом Горнели. Но что-то мешало ему. Не давало отпустить от себя это прекрасное разбалованное создание.
Встав напротив широкого окна, высокий брюнет молчаливо скрестил руки за спиной.
Микелина терпеливо ожидала его окончательного решения. Уперев взгляд в широкую мужскую спину, она постепенно начала сомневаться в положительном ответе Рикардо. А что, если он в очередной раз заупрямится, лишь бы только доказать ей свое превосходство?
Наконец Моретти безмолвно опустил тяжелые кремовые гардины, плотно закрыв ими широкое окно.
Подойдя обратно к своему креслу, мужчина включил настольную лампу. Просторный кабинет тут же озарился мягким светом, придающим комнате легкий привкус сексуального возбуждения от предвкушения предстоящих здесь вскоре событий.
- Раздевайся, – приняв решение, властным тоном приказал Моретти. – Обувь и нижнее белье можешь оставить.
Микелина не сдержала вырвавшуюся наружу довольную усмешку.
Поспешно скинув с себя верхнюю одежду, она вновь замерла, покорно ожидая последующих приказов. Стоя лишь в кружевных трусиках-шортиках и черном бюстгальтере, она поймала на себе полный вожделения взгляд своего начальника.
О, да. Она больше не стеснялась его. Ей нравилось наблюдать за его карими глазами, меняющими свой цвет ирландского виски на более темный оттенок. Оттенок всепоглощающего желания и страсти.
Воздух между ними буквально пропитался ошеломляющим душу неистовым исступлением.
Микелина призывно улыбнулась, ощутив на себе силу его возбуждения.
- Встань здесь, – указав ей на место у книжного шкафа, сказал он.
Беспрекословно подчинившись новому приказу, девушка с откровенным любопытством посмотрела в глаза своего любовника.
Вновь окинув ее хозяйским взглядом, Рикардо изогнул края губ в легкой ухмылке:
- А теперь на четвереньки, сладость. Докажи мне свою покорность не только на словах.
Застыв лишь на мгновение, она все же послушно встала в указанную ей позу. Никогда прежде не бывав в подобном положении, девушка учащенно задышала, безмолвно выжидая дальнейших распоряжений ее босса. Ей бы следовало смутиться, топнуть ножкой и с гордо поднятой головой покинуть эту тускло освещенную комнату, но вместо этого по ее телу внезапно прошла волна лихорадочного жара. Чувствуя зарождающееся внизу живота возбуждение, Микелина увидела, как Рикардо достал из шкафа небольшой круглый стакан, принявшись неторопливо наполнять его водой из стеклянного графина до самых краев.
- Глаза в пол! – заметив ее блуждающий взгляд, тут же строго произнес мужчина.
В ту же секунду ее тело беспрекословно подчинилось.
Завидев перед собой начищенные до блеска мужские туфли, девушка слегка прогнула спину, чувствуя, как на нее ставят какой-то прохладный и довольно увесистый груз.
- Ещё ровнее, – вновь строго обратился к ней Моретти, размещая по центру ее спины стакан с водой.
Присев на корточки, он нежно потерся кончиком носа о маленькое девичье ушко.
- Советую тебе не двигаться до моего прихода, – ласково прошептал он, едва не заставив ее потерять равновесие своим чарующим тоном. – Если разольешь хоть каплю из этого стакана, накину лишние десять шлепков.
Через секунду его черные туфли исчезли из ее поля зрения.
Тяжелую дверь слегка приоткрыли и снова захлопнули, запирая ее на ключ.
Микелина начала терпеливо ждать. Проходили долгие, мучительные минуты. Ее руки начали подрагивать от сковавшего тело напряжения. Боясь шелохнуться и разлить воду в злосчастном стакане, девушка до боли прикусила нижнюю губу.
Куда, черт возьми, ушел Моретти? По ее подсчетам, его не было уже больше двадцати минут, хотя ей постепенно начинало казаться, будто бы он ушел пару часов назад.
Боясь набрать полную грудь воздуха, девушка сделала пару частых вдохов.
Она сильная. Она справится. Она всегда справляется…
Внезапно в комнате послышался звук проворачивающегося в замочной скважине ключа. Украдкой покосившись в сторону открывшейся двери, Микелина увидела вошедшего в комнату Рикардо. Заранее сняв с себя бежевый пиджак и галстук, он оставил расстегнутыми пару верхних пуговиц своей белоснежной сорочки. Обе его руки были заняты: в правой – небольшой картонный пакет, в левой – бутылка шампанского.
Шампанское? Они что, правда, будут пить шампанское в такой обстановке? С трудом веря своим мыслям, Мике услышала, как вновь закрылась тяжелая дверь кабинета.
Пройдя вглубь комнаты, Рикардо поставил принесенные с собой вещи на стол, после чего не спеша направился к стоящей на четвереньках девушке. Сняв со спины стакан с водой, он нежно провел ладонью по ее темным волосам. Микелина расслабленно вздохнула, наконец-то изогнув туловище в удобном ей положении.
Но расслабляться было слишком рано.
Достав из принесенного с собой пакета черную велюровую маску на резинках, Моретти аккуратно надел ее на голову Микелины, плотно прикрывая нежной тканью слегка потемневшие зеленые глаза.
Невольно отнятое у нее зрение тут же с удвоенной силой обострило слух.
Воспринимаемые внешние факторы стали намного острее, четче, выразительнее…
Прислушавшись к безмолвной тишине, девушка наконец-то уловила тихое движение чего-то достаточно тяжелого по плотному ворсу ковра. После этого вновь послышалось шуршание картонного пакета. И снова немое затишье, которое угнетало ее своей неизвестностью. Тихие, почти беззвучные шаги донеслись до нее в самой непосредственной близости.
Микелина замерла.
Вздрогнув от нежного прикосновения горячей ладони к своей коже, она сдавленно сглотнула. Его пальцы прошлись по изящной спине, зарылись в длинные волосы, собирая их воедино, чтобы потом перебросить через левое плечо стоящей на четвереньках девушки.
Почувствовав, как ее шею обвила некая достаточно плотная материя, Микелина боялась поверить своим самым смелым предположениям.
Ошейник? Он действительно надел на нее ошейник?!
Вот это да! Хотела бы она на это посмотреть со стороны.
Ее тело затрясло от лихорадочного озноба. Ей нужно больше. Ей нужны его прикосновения. Ей нужно почувствовать тепло его тела…
Словно услышав эту немую мольбу, Рикардо слегка согнул свою ладонь, медленно проводя костяшками пальцев по ее мягкой щеке.
Боже, какой же невероятно очаровательной она казалась ему в этот момент.
Наслаждаясь его лаской, Микелина не удержалась от ответного шага, проведя чувственными губами по широкой мужской ладони. Захватив большой палец в свой горячий рот, она не спеша всосала его до основания, обвила язычком, слегка прикусила, после чего вновь вобрала в себя, будто не в силах расстаться с полюбившейся ей игрушкой.
Медленно убрав свою ладонь от девичьего лица, Рикардо снял с ее глаз широкую велюровую маску.
Поспешно оглядевшись, Микелина заметила, что гостевое кресло теперь стоит у противоположной стены, а прямо по центру продолговатой комнаты в небольшой ряд были разложены различные виды шлепалок, которые не так давно она уже видела в магазине Адель. Если бы она только знала, что ее скрытым фантазиям суждено так скоро осуществиться, то, пожалуй, поподробнее расспросила бы свою новую знакомую об этом виде сексуального фетиша.
Заметив, как Рикардо вновь вернулся к столу, откупоривая бутылку шампанского, девушка тихо вздохнула.
- Глаза в пол, – вновь строго напомнил он, заметив на себе ее любопытный взгляд. - Пока я не разрешу тебе смотреть на меня, твоя задача лишь молча разглядывать узоры на этом ковре.
Не имея никакого желания спорить с ним в этот момент, Микелина послушно опустила голову.
- Ты хочешь шампанского, сладость? – послышался его неожиданный вопрос, заданный довольно игривым тоном.
Микелина насторожилась. У нее не было опыта в подобных играх, но что-то подсказывало ей, что столь милое предложение скрывает в себе некий явный подвох.
Отрицательно покачав головой, девушка продолжала покорно смотреть только вниз.
- Пожалуй, я все же налью, – вновь раздался его тягучий голос со стороны. – На всякий случай.
Поставив высокий фужер с холодным шампанским на край стола, мужчина подошел к гостевому креслу, сел в него и, расставив ноги, облокотился о свои колени. Задумчиво посмотрев на ожидающую в противоположной части комнаты девушку, он слегка наклонил корпус своего тела вперед, опираясь подбородком о скрещенные в замок пальцы.
Что ж, пусть начнется их игра.
- Я хочу, чтобы ты подошла ко мне, – повелительным тоном сказал он. – Не поднимаясь. Ползя на четвереньках.
От его холодной сдержанности, от его жестких приказов у Мике неожиданно перехватило дыхание. Чувствуя липкие волны нестерпимого жара, идущие откуда-то снизу ее живота, она прерывисто вздохнула.
Ее логика отключилась. Сдержанное светское воспитание, привитое с самого детства, испарилось в одно мгновение, уступая место лишь непреодолимому чувству всепоглощающего сексуального голода.
Она хотела его вместе со всеми эти грязными играми и прочими развратными вещами, что не пристало хорошим девочкам. Но ведь в глубине души она всегда знала, что хорошей девочкой Микелина Горнели никогда не была.
Порочно улыбнувшись, девушка по-кошачьи прогнула вниз спину, грациозно приближаясь к ожидающему в стороне мужчине. Она всегда знала себе цену. Знала, что даже сейчас, в надетом на ее шее ошейнике и одном нижнем белье, она выглядела куда сексуальней, чем в своем самом лучшем платье от известного кутюрье.
Синьору Моретти нравятся такие шаловливые игры? Что ж, она с удовольствием составит ему в этом компанию.
- Стой, – вновь резко приказал он, заставляя ее замереть у разложенных на полу игрушек.
Микелина покорно остановилась.
- Ты хорошо себя вела во время моего отсутствия, – намекая на непролитый стакан воды, произнес он, – поэтому я пойду на одну уступку. Ты можешь сама выбрать вид ожидающей тебя порки и поднести мне этот предмет в своих зубах. Именно от твоего решения зависит, чем я буду тебя шлепать.
Прикусив губу, Мике с интересом посмотрела на разложенные перед ней вещи. Выбор был весьма разнообразный: черный кожаный паддл с прорезью в виде широкого сердечка на конце, длинный стек с розовым пером в виде наконечника, красный кожаный флоггер с многочисленными кисточками, полосатая плеть в виде змеи, и даже, действительно, обычный кожаный ремень. Пытаясь припомнить таблицу, показанную ей ранее Адель, со шкалой болезненности от различных видов шлепалок, Микелина слегка свела брови. Если удар обычной ладонью составлял приблизительно четыре балла, то боль от мягкой многохвостки равнялась девяти.
С шумом втянув в себя воздух, девушка слегка пошатнулась на месте.
И все же она не смогла удержаться. Эта грозная вещица захватила ее внимание ещё в магазине.
Превозмогая легкую дрожь, она потянулась к красному флоггеру, аккуратно взяв его твердую ручку своими зубами. Вновь продолжив свой путь, девушка грациозно завиляла бедрами, пока не уперлась в колено своему доминанту.
Не ожидая от нее такого выбора, Рикардо все же забрал флоггер из ее рта, после чего резко просунул свой указательный палец в небольшое карабинное кольцо ошейника, заставив девушку слегка привстать на коленях. Все ещё смотря вниз, Микелина почувствовала его горячее дыхание на своей щеке. Задрожав от волнующего предвкушения, девушка непроизвольно облизнула верхнюю губу.
- Глаза на меня, – послышался тихий приказ.
Безмолвно подчинившись, Микелина слегка приподняла голову, встречаясь с его темно-карим пристальным взглядом.
- Как тебе твой новый аксессуар? – насмешливо спросил широкоплечий брюнет, пройдясь большим пальцем по мелким стальным шипам ошейника. – Не жмет? Ты, кажется, вчера именно о нем упоминала.
Приблизившись губами к ее левому уху, он тихо прошептал:
- А я ведь, помнится, тебе уже говорил быть осторожнее в своих желаниях со мной.
Слегка отклонившись назад, чтобы вновь встретиться с его глазами, Микелина изогнула губы в игривой усмешке.
- Я в восторге, – томно опустив взгляд, хрипло произнесла она. – Он мне в самую пору, синьор.
Черт, она заводила его и без того напрягшийся до предела член даже своим дерзким голоском.
- Тогда, я думаю, тебе это тоже придется по душе.
Достав из-за своей спины кляп в виде небольшого резинового шарика на металлической дуге, Рикардо вложил его в приоткрытый рот девушки, закрепив на ее затылке специальный кожаный ремень.
- А теперь ко мне на колени, – прогремел над ее ухом новый строгий приказ.
По телу Микелины прошла легкая будоражащая дрожь.
Поспешно устроившись поперек его коленей, она слегка покрутила задом, ища наиболее удобную позу, после чего начала смиренно ждать последующих действий. Ее дыхание участилось в предвкушении сладостных ласк. Они уже проходили шлепки, и теперь она имела представление о том, что каждый удар чередуется с неимоверно нежными прикосновениями рук наказывающего ее любовника. Она с головой погрузилась в водоворот зарождающихся в ее теле страстей. Ожидание и неизвестность вмиг обострили ее восприятие, усилив сексуальное возбуждение до крайней точки. Она пылала в огне своего желания. Ее заводило чувство беспомощности и подчиненности. И этого она уже никак не могла отрицать.
Его ладонь не заставила себя долго ждать. Нежно пройдясь пальцами по кружевной ткани тонких трусиков, Моретти крепко сжал аппетитные округлости, будто проверяя их на упругость. Играя с ее ягодицами, он мял, поглаживал, ласкал чувствительную кожу, распаляя ее ещё сильнее.
Наконец, не в силах больше сдерживаться, Микелина задрожала всем телом, издав тихий сладостный стон. В ту же секунду на ее округлый зад обрушился жесткий шлепок его большой ладони.
Крепко прикусив резиновый шарик зубами, девушка непроизвольно напряглась. Однако вместо должной боли ее тело вдруг пронзил электрический импульс острого наслаждения. Совершенно не понимая, что с ней творится, Мике сжала ладони в кулаки, стараясь совладать с новой волной сильнейшего возбуждения.
И вновь очередная восхитительная ласка. И вновь очередной жгучий шлепок.
Теряя остатки самоконтроля, Микелина громко застонала.
Боже, она уже не горела, она плавилась, будто шоколад, от его обжигающих нежную кожу прикосновений.
Заведя палец за тонкое кружево черных трусиков, мужчина резко смял материал, соединяя полупрозрачные края воедино, после чего поспешно отвел их в сторону. Его вторая ладонь тут же приникла к самому эпицентру женского кладезя. Играя с ее мягкими складочками, он ввел два пальца в узкую щелочку, потер ими скрытую точку ее естества, заставляя лежащую на нем девушку едва ли не взвыть от поглотившего тело наслаждения, после чего вернулся к горошине клитора, нежно обводя вокруг него небольшие круги.
Микелина крепко зажмурилась. Ей казалось, что ещё мгновение - и она разорвется на части. То, что сейчас происходило внутри нее, не поддавалось никакому сравнению. Это было восхитительно, бесподобно, божественно. Но все же как бы хорошо ей ни было, это все-таки требовало своего логического завершения, которое ей пока не спешил дарить Рикардо.
Вновь медленно введя в нее два пальца, Моретти со свистом втянул в себя воздух. Черт, какая же невыносимо податливая, влажная и горячая она была. У него едва хватало сил сдерживаться, чтобы тотчас не прислонить ее к какой-либо опоре и жестко войти в нее до самого основания. Он хотел ее. Безумно хотел.
Но, увы, это не входило в планы его наказания. Он лишь хотел обеспечить приток крови к нижним органам, заставив ее в итоге едва ли не кончать от любого, даже самого незаурядного прикосновения. Сама же порка не являлась способом оказания сильной боли. Ему нужно было раздразнить ее, довести до полнейшего безумия так, чтобы она забыла свое настоящее имя, забыла обо всем на свете, кроме его чарующих рук. А после он отправит ее обратно в свою комнату абсолютно ни с чем. И может быть, тогда эта девчонка наконец-то начнет по-настоящему думать, перед тем как в ее голове родится очередная бредовая идея-фикс.
Вынув из ее лона свои влажные пальцы, он не спеша провел ими вдоль промежности, пока наконец не уперся подушечками в небольшое отверстие. Медленно обведя ее анус по кругу, он аккуратно толкнулся внутрь. Мике невольно заерзала, судорожно согнув в коленях свои скрещенные ноги. Новые ощущения на мгновение застали ее врасплох, но, быстро совладав с собой, она лишь покорно продолжала лежать на мужских коленях. Введя в нее средний палец до второй фаланги, Рикардо не спеша прокрутил его, слегка расширяя узкую дырочку. Почувствовав, как тугие мышечные колечки немного расслабились, мужчина очень нежно ввел в нее и второй палец.
Микелина тихо вздохнула, постепенно привыкая к новым ощущениям. Все оказалось не так уж страшно, учитывая, что в таком распаленном состоянии ей начинало нравиться абсолютно всё. Вновь возбужденно заерзав на его коленях, она прогнула поясницу, рефлекторно потянувшись рукой к одной из своих ягодиц, чтобы погладить себя.
Он резко отстранил свои ладони от ее сексуальной попки, ловко поймав запястье непослушной девчонки.
- Ещё один такой фокус, сладость, – хриплым от напряжения голосом строго произнес он, - и я закую тебя в наручники.
Она попыталась рассмеяться, но находящийся во рту кляп не позволил ей исполнить желаемое.
Руки Рикардо снова жестко сжали ее ягодицы.
- Вставай, – напоследок шлепнув одну из притягательных округлостей, повелительно произнес он.
Неловко встав на свои дрожащие ноги, Микелина послушно проследовала за Моретти вглубь комнаты.
- Ляг грудью на стол и выстави свой зад повыше, – указав на центр широкого письменного стола, он положил небольшой красный флоггер рядом с горящей лампой.
Заметив ее слегка встревоженный взгляд на выбранной ею игрушке, мужчина сдавленно хмыкнул.
- Я воспользуюсь им всего три раза, - тихо пообещал он, нежно подталкивая ее туловище к дубовой столешнице. – Ухватись пальцами за дальний край стола и, что бы ни случилось, не разжимай их.
Расположившись, как ей было велено, Микелина положила голову так, чтобы висок касался твердой деревянной поверхности изысканной мебели. Почувствовав, как с ее попки сдернули заметно увлажнившиеся трусики, девушка вновь в предвкушении затаила дыхание.
Моретти снова исчез из поля зрения, однако его горячие губы, блуждающие по ее мягким ягодицам, прекрасно подсказали ей о новом местоположении своего босса. Блаженно прикрыв глаза, девушка искренне надеялась, что он останется там как можно дольше.
Медленно целуя слегка порозовевшие участки кожи, Рикардо ласково погладил два округлых холмика, после чего неожиданно укусил за бархатистую мягкость ее упругой задницы.
Микелина начала извиваться от требующего немедленного утоления жгучего желания. Едва не потеряв голову от его опьяняющих ласк, девушка вдруг резко вскрикнула, почувствовав на правой ягодице обжигающий поцелуй задействованного флоггера.
Крепко сжав зубами шарик кляпа, Мике не сдержала вырвавшегося наружу громкого стона. В данный момент она действительно была рада этому небольшому аксессуару, заглушившему ее невольный вскрик.
Черт возьми, флоггер действительно стоил своих девяти баллов.
- Ты, кажется, сегодня с утра делала небольшую прогулку по моему дому, – вновь нежно поглаживая саднящую ягодицу, тихо произнес стоящий позади Моретти. – Отчего же не зашла ко мне в тренажерный зал?
Недоуменно сведя брови, Мике попыталась встретиться с темно-карими глазами. Но тщетно. Рикардо стоял слишком далеко.
А она-то думала, что он не заметил ее маленького шпионажа.
Почувствовав, как его ладонь начала тереться между ее ног, Микелина протяжно вздохнула. Интересно, как долго она ещё сможет продержаться под этими умопомрачительными пытками?
- А ведь там тоже можно сделать столько всего интересного… - меж тем хрипловатым шепотом продолжал Рикардо, все ещё поглаживая саднящий участок ее ягодицы.
И снова резкий удар.
На этот раз она была готова к нему. Стойко выдержав второе жгучее соприкосновение плетей со своим задом, Мике громко рыкнула. Ее пальцы отчаянно вцепились в края столешницы. Ягодицы пылали лютым огнем. Однако всепоглощающее желание не спешило унимать свой яростный пыл, словно наоборот, возрастало с каждым новым прикосновением. С каждым новым шлепком…
Вновь просунув палец в небольшое кольцо ошейника, Рикардо притянул ее спину к своей груди. Встав вертикально, девушка оперлась затылком о широкое плечо стоящего позади мужчины, наслаждаясь чувственной лаской его пламенных губ на раковине своего правого ушка. Расстегнув на затылке кожаный ремень, Рикардо снял с ее рта кляп, после чего снова наклонил верхнюю часть девичьего тела к столу. Облизнув свои пересохшие губы, Мике опять ухватилась за край стола.
- Ты так и не передумала насчет шампанского, сладость? – тихо спросил ее Моретти.
Вновь заметив отрицательное покачивание головы, он взял наполненный фужер в свою ладонь.
- А жаль. Что ж, придется его вылить.
В ту же секунду струйка холодной жидкости полилась по округлым ягодицам девушки.
До боли прикусив свою нижнюю губу, Микелина, не выдержав, притопнула ножкой.
Боже всемогущий, что это было?
Маленькие пузырьки игристого вина лопались на саднящей коже, пощипывали, но в тоже время усиливали возбуждающий эффект до просто невероятных размеров.
Мике тихо простонала.
Третий шлепок по мокрой коже оказался самым болезненным.
Громко всхлипнув, девушка оперлась своим вспотевшим лбом о твердую поверхность письменного стола. Задрожав всем телом, она почувствовала, как крепкие мужские пальцы ласково прошлись вдоль ее спины, подкрались к обнаженным плечам и, вновь притянув за ошейник, наконец-то освободили нежную кожу шеи от кожаного украшения покорной рабыни.
Захватив длинную копну волос на затылке, Рикардо медленно притянул ее голову к своему плечу.
- Ты этого хотела, сладость? – тихо спросил он, пристально смотря в ее глаза.
Не в силах отвести взгляд, Мике кончиком языка соблазнительно облизнула свою верхнюю губу.
- Да, синьор, – ее признание выпорхнуло из уст страстным полушепотом, глубине которого он не смог противостоять.
Грубо завладев девичьим ртом, Рикардо жестко всосал ее язык в себя, не позволяя этой коварной обольстительнице даже на секунду управлять поцелуем. Почувствовав, как она вжимается своим податливым телом в его каменную эрекцию, грозя к чертовой матери разрушить весь его тщательно спланированный план, он резко схватил ее за левое предплечье, вынуждая отстраниться от себя.
- Уходи, – как гром среди ясного неба, прозвучал его четкий голос. – Ты выполнила часть договора. Очередь за мной. Можешь не волноваться за своего милого телохранителя. Он остается.
Пораженно сведя брови, Микелина недоверчиво покачала головой.
И это все? Он хочет вышвырнуть ее, словно ненужную куклу, с которой устал играть?!
- Нет, – все ещё качая головой, тихо прошептала она, не веря его суровым словам. – Пожалуйста… Только не снова… Давай закончим начатое. Ты же хочешь меня.
Моретти отступил, вмиг показавшись ей ужасно далеким и отчужденным, чем был ещё минуту назад.
- Я лишь хотел тебя наказать, – холодно проронил он. – Я это сделал. И теперь ты свободна. Я не обещал никаких сладостных утех после.
Его надменный отказ показался ей в сто раз болезненнее самых сильных ударов плетью.
- Прошу тебя… - не скрывая появившуюся слезу, шепотом взмолилась она. – Не бросай меня вот так…
Отвернувшись от нее, мужчина безмолвно обогнул стол, подойдя к хозяйскому креслу.
- Уходите, синьорина Риччи, – даже не глядя в ее сторону, твердо произнес он. – Мы закончили.
Чувствуя себя грязной, ненужной, презираемой, девушка растерянно огляделась по сторонам. Дрожащими руками подобрав с пола свою разбросанную одежду, она поспешно нацепила ее на себя, после чего быстро подбежала к двери. Нервно провернув ключ в замочной скважине, Микелина со всех ног кинулась в свою спальню. Ей было плохо. Больно. И очень тяжело.
Она так устала. Устала быть отверженной. Устала все время чувствовать себя никому ненужной. Устала быть обузой для всех: для своего вечно занятого отца, для любимого кузена, даже для этого сукина сына. Она так устала от всей этой фальши в веру завтрашнего счастливого дня. Устала надеяться на то, что когда-нибудь встретит человека, которой захочет быть с ней просто потому, что ему будет необходима ее компания. А не оттого, что ему от нее что-то надо.
Чувствуя себя униженной и даже оскверненной из-за того, что Рикардо не захотел разделить с ней телесное удовольствие, Мике вбежала в свою комнату, даже позабыв закрыть за собой дверь.
Почему? Что с ней не так? Почему рано или поздно от нее все отворачиваются?
Она преступила порог своей нравственности, она была готова ради него на все, но этот циничный ублюдок лишь плюнул ей в душу.
Прислонив пальцы к вискам, Микелина плотно прикрыла глаза.
Это ведь неправильно. Неправильно с самого начала и до конца. Они не должны быть вместе. Она не должна хотеть его пламенных прикосновений, безропотно позволяя делать со своим телом все, что ему захочется. Всю свою жизнь она лишь приказывала, а не подчинялась. Так почему же теперь с готовностью стоит перед ним на коленях? Что с ней вообще происходит? Почему, стоит лишь ей услышать его строгий голос, как она тут же теряет себя, готовая вымаливать у него прощение, едва ли не облизывая носки его до блеска начищенных туфель? Может быть, она больна? Больна им? Или теперь на нее так будет влиять каждый встречный мужчина? Что, если Рикардо намеренно сделал из нее безвольную куклу, исключая возможность когда-либо снова ей решать самой за себя?
А может быть, хватит? Хватит с нее уже всех этих ненужных душевных терзаний, вызванных ее истинным отношением к Моретти? Пора вновь стать самой собой, а именно: гордой львицей, не признающей в своей жизни таких понятий, как постыдная трусость и непозволительная слабость. Она не такая. Она не привязывается к людям и не ждет от них добра. Она прошла этот болезненный урок в своем детстве и больше никогда не попадется на этот трюк дважды.
Но все же сама мысль о том, что он отказался от нее, никак не давала покоя, беспощадно захлестнув ее душу нестерпимым отчаянием. Она жила, когда он прикасался к ней. Она жила, когда он всего лишь смотрел ей в глаза.
И она мертва, когда его просто нет рядом…
Запустив пальцы в свои волосы, Микелина с силой потянула их. Ее голова гудела. Тело ломило от неудовлетворенного желания. Чувствуя себя как никогда паршиво, она прислонилась спиной к стене.
Ей нужно успокоиться. Снова взять себя в руки. Снова вернуть былой холодный расчет.
Глубоко вдохнув, она обратила взгляд в раскрытое окно.
Чувствуя, как к ней возвращается ее меланхолия, вонзаясь в сознание своими острыми когтями, девушка молчаливо сглотнула.
Машинально захватив с собой стул, она вышла на балкон. Всю свою жизнь она ходила по краю. Это стало для нее нечто вроде игры в русскую рулетку. Упадет ли она в этот раз или удержится, позволив себе встретить новый день? В течение последних четырнадцати лет это был единственный способ, который помогал ей справиться с депрессивным настроением. Встав на стул, девушка шагнула на широкий бортик балконных перил. Смотря вниз, на обманчиво-спокойную гладь Тирренского моря, Микелина расставила руки в стороны и закрыла глаза.
Это была ее любимая игра с десяти лет. Вполне возможно, что любой нормальный человек, пережив подобное происшествие в детстве, стал бы остерегаться высоты. Но дело в том, что нормальной она себя уже давно не считала. После той ночи на Капри в ней словно исчез этот страх. Наоборот, в наиболее критические жизненные моменты ее будто тянуло ввысь… чтобы вновь испытать судьбу. Её всегда интересовал вопрос: а что, если в ту ночь ей на самом деле было суждено спрыгнуть с того обрыва?
Стоя на самом краю, Мике сделала глубокий вдох. У нее не было права на ошибку. Здесь только она и ее скалистый утес. Бесполезная долгая жизнь или счастливая быстрая смерть? Ее мать была права: жить действительно больно, особенно когда тебя терзают болезненные воспоминания…
Ощутив свежий морской бриз на своем лице, девушка открыла глаза и умиротворенно улыбнулась. Она до сих пор жива, а значит, так нужно. Вновь почувствовав в себе относительное спокойствие, она вдруг услышала не на шутку встревоженный голос:
- Синьорина Риччи, что, ради всего святого, вы делаете?!
Оглянувшись, Микелина увидела ошеломленное лицо стоящего в раскрытых дверях Захария.
Осторожно спустившись на стул, девушка налепила на лицо непринужденную улыбку.
- Подождите, Захарий, это совсем не то, что вы подумали, – поспешно начала она, но некогда бесстрастный камердинер уже скрылся из вида.
Угрюмо вздохнув, зеленоглазая девушка присела на край каменных перил.
Прекрасно. Похоже, теперь об этом небольшом инциденте узнает весь дом… в том числе и его строгий хозяин. Будет чудо, если он не поступит, как когда-то ее отец, а именно: не запрет ее в кабинете какого-нибудь жутко дорогого психоаналитика. И тогда ей вообще можно будет забыть о его горячих требовательных руках на своем трепещущем теле.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>19 Июл 2014 7:32

Спасибо за продолжение. Very Happy
Очень интригующий конец.
С нетерпением жду дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>19 Июл 2014 10:23

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>19 Июл 2014 11:40

Данни, спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Очень эмоциональная глава !!!!!!!!!!!
С одной стороны Рик не должен был так грубо отталкивать ее, с другой- он хотел преподать ей урок, он это сделал.
Ну очень грубо, жалко девчонку.
Очень впечатлили меня переживания Мике.
Перечитывала их несколько раз.
С начала подумала, что хочет прыгнуть ( думаю, Захария, посетили эти же мысли)
Затем прочитала, что она делала такое не раз, Мике смогла взять себя в руки.
Как на это отреагирует Рик?
Спасибо, очень захватывающе!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>19 Июл 2014 12:06

Спасибо за продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>19 Июл 2014 12:35

Данни, приветик! )))
Спасибо тебе огромное! Такая замечательная глава! Очень понравилось! ))) Very Happy
Рикардо! О, да! Он незаурядный, притягательный, влекучий, соблазняющий! )))
Очень властный, привыкший к абсолютному контролю. ) Но рядом ведь Микелина!...))) и очень многие планы Рика "рассыпаются" на глазах! )) А Мике молодец, всё-таки отстояла Луи! Very Happy
Но какое завершение! Мике и её тринадцать лет борьбы со многими страхами, неуверенностью, сомнениями! Ой, боюсь, что после увиденного Захарием Рикардо будет...недоволен! ))
Данни, отдельное спасибо за чудесные образы ГГ, Микелины и Рикардо! Very Happy Very Happy
Прекрасный роман! Спасибо, Данни! Вдохновения тебе! )))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+) [18292] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 267 268 269  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение