Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Джоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 11:25

Рома писал(а):
- Я же не умею готовить… Ну да, обычные блюда сделать не сложно, но что-то особенное и вкусное… - принялась рассуждать я вслух. – У меня отлично выходят только сладости. Может десерт сделать какой-нибудь? – разговаривала я сама с собой сидя в пустой гостиной. Вздохнула и сделала пару глотков вкусного чая.

- О чем это ты говоришь? - проинтересовалась Джо, пододвигая стул ближе к девушке. Внутри не на шутку разыгралось любопытство и Джоан спешила его утолить. - Как прошел ужин?
Наверное, никто и не заметил ее отсутствия, как вообще что-либо можно разобрать в темной комнате.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>24 Ноя 2015 11:33

Джоан писал(а):
- О чем это ты говоришь?

Неожиданно раздалось возле меня и я обернулась, чуть вздрогнув. Увидев девушку я улыбнулась ей и поприветствовала. Я так погрузилась в свои мысли, что не заметила, как в комнату вошли.
Джоан писал(а):
- Как прошел ужин?

- О... Незабываемо, - усмехнулась я. - Было непривычно, забавно, весело и... интригующе, - при последнем слове невольно вспомнился голос Джера. - А как у тебя прошел ужин? И... - я неловко улыбнулась и нахмурилась. - Я забыла как тебя зовут, - сжала губы в улыбке. - А я Рома, если вдруг ты тоже забыла мое имя, - отпила чая.
- А я рассуждала о нашем следующем задании, где нужно приготовить блюдо для одного мужчины. Ты хорошо готовишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 11:42

Рома писал(а):
- О... Незабываемо, - усмехнулась я. - Было непривычно, забавно, весело и... интригующе, - при последнем слове невольно вспомнился голос Джера. - А как у тебя прошел ужин? И... - я неловко улыбнулась и нахмурилась. - Я забыла как тебя зовут, - сжала губы в улыбке. - А я Рома, если вдруг ты тоже забыла мое имя, - отпила чая.

Если бы Рома сказала, что ужин прошел скучно, монотонно и вообще делать там было нечего, Джо стало бы немножко легче. Ее слова добавили грусти в сегодняшнее солнечное утро.
- Меня не было на ужине, - коротко бросила девушка. - Меня зовут Джо, - добавила, наливая себе из фарфорового заварника свежеприготовленный чай.
Рома писал(а):
- А я рассуждала о нашем следующем задании, где нужно приготовить блюдо для одного мужчины. Ты хорошо готовишь?

- О, ужин? - Джоан опустила взгляд на белоснежный лист с аккуратно выбитыми черными буквами. Как она пропустила сей пункт в распорядке дня... - Я умею готовить, - кивнула девушка. - Ты планируешь десерт? Что это будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>24 Ноя 2015 11:50

Джоан писал(а):
- Меня не было на ужине

- Оу... Я не знала, хотя там было темно, думаю, что никто не знал кто вообще там есть или был. Но то что мне вечер понравился, я не могу говорить за всех. Судя по разговорам и... Некоторым шумам, я бы сказала, что не все были в полном восторге от происходящего, так что... - постаралась я взбодрить девушку видя, как по ее лицу прошлась тень грусти.
Джоан писал(а):
- Я умею готовить, - кивнула девушка. - Ты планируешь десерт? Что это будет?

- Еще не решила, - поджала ноги под себя, забравшись на кресло с ногами. - Я люблю готовить сладости, и хорошо умею это делать. И из-за огромного выбора рецептов, которые я могу сделать, сложнее выбрать что-то конкретное. Хочу что-то простое, но ароматное и вкусное. И пока ломаю голову. А ты? Что ты приготовишь? - улыбнулась девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>24 Ноя 2015 11:54

День второй

Несмотря на волнительный и довольно напряженный вечер, мне удалось отдохнуть и выспаться. И даже увидеть весьма интересный сон. Точнее, услышать. И голос из этого сна как-то очень сильно напоминал моего вчерашнего нового знакомого.
Разбудили яркие солнечные лучи, приветливо заглядывающие в наш номер. Лея еще спала и, стараясь не разбудить ее, быстренько заскочив в душ, я отправилась на берег. Море взбодрило гораздо лучше теплой воды в душе. Под уютным навесом я потратила необходимое время, размышляя над заданиями психологов, и вскоре заметила девушек, собравшихся у вновь накрытого шведского стола.
Да, завтрак был бы очень кстати. Кроме того, я с радостью бы обсудила события прошлого вечера. Думаю, что каждому есть, чем поделиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 12:30

День второй.

Вернувшись в нашу с Джоан комнату, я приняла душ и улеглась. Вот только от переизбытка впечатлений вертелась с боку на бок, чувствуя себя рыбой на сковородке – но всё же заснула.
Как оказалось, ненадолго.
Кекс, в отличие от меня, прекрасно отдохнувший, не мог позволить, чтобы хозяйка спала дольше него и выбрал безотказный способ побудки: вспрыгнув на кровать, свалился точно мне на живот.
Ощущение, когда на тебя падает откормленная кошачья тушка, в прямом смысле, незабываемое – кажется, будто внутренности сию минуту вылезут через уши.
Пообещав полосатому паршивцу самые ужасные кары, я встала и поплелась в ванную. Туда зашла взъерошенная ведьма, а вышла умытая и аккуратно причёсанная девушка.
За время отсутствия, на прикроватном столике таинственным образом материализовался перечень заданий на сегодняшний день:
1. Поработать с экспериментальной методикой;
2. Приготовить блюдо для мужчины.
А как эти задания связаны между собой? Очень любопытно.
Первое я выполнила быстро, а вот над вторым надо подумать.
Несложно, быстро и вкусно – какое блюдо соответствует всем этим требованиям?
Перебирая в уме знакомые рецепты, я вышла в гостиную:
- Доброе утро всем.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 12:41

Рома писал(а):
- Оу... Я не знала, хотя там было темно, думаю, что никто не знал кто вообще там есть или был. Но то что мне вечер понравился, я не могу говорить за всех. Судя по разговорам и... Некоторым шумам, я бы сказала, что не все были в полном восторге от происходящего, так что... - постаралась я взбодрить девушку видя, как по ее лицу прошлась тень грусти.

- А что ты поняла по общению? Какие они вообще - выбранные мужчины? - Джо хотелось знать хоть что-то о людях,

Рома писал(а):
Еще не решила, - поджала ноги под себя, забравшись на кресло с ногами. - Я люблю готовить сладости, и хорошо умею это делать. И из-за огромного выбора рецептов, которые я могу сделать, сложнее выбрать что-то конкретное. Хочу что-то простое, но ароматное и вкусное. И пока ломаю голову. А ты? Что ты приготовишь? - улыбнулась девушке.

Джо задумалась и ответ через мгновение пришел к ней. Мужчина-добытчик, мужчина-завоеватель, мужчина-защитник, ему нужны силы, а значит мясо.
- Это будут медальоны... с овощами гриль, - пожала плечами Джоан. - Я никого из них не знаю, но думаю такой ужин должен порадовать. Октавия, Алиса, а вы что думаете по этому поводу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 12:46

Джоан писал(а):
- Это будут медальоны... с овощами гриль, - пожала плечами Джоан. - Я никого из них не знаю, но думаю такой ужин должен порадовать. Октавия, Алиса, а вы что думаете по этому поводу?


- Джо, хорошая идея. Если хочешь, - я усмехнулась, - на медальоны отдам Кекса. Этот изверг сегодня с утра пораньше принял меня за снаряд для прыжков, - рука сама потянулась к животу и погладила пострадавшую область. - Я, честно говоря, на шеф-повара не потяну, так что сделаю свинину в кляре. Надо только пива заказать. Или может попробовать шампанское?
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 12:51

Октавия писал(а):
- Джо, хорошая идея. Если хочешь, - я усмехнулась, - на медальоны отдам Кекса. Этот изверг сегодня с утра пораньше принял меня за снаряд для прыжков, - рука сама потянулась к животу и погладила пострадавшую область. - Я, честно говоря, на шеф-повара не потяну, так что сделаю свинину в кляре. Надо только пива заказать. Или может попробовать шампанское?

- Я буду иметь в виду и если что - начну охоту, - рассмеялась Джоан. - А кто что хотел бы получить на ужин? Как думаете, мужчины проекта хорошо готовят?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>24 Ноя 2015 13:06

Джер писал(а):
- Эй, парни, ну как вам вчерашний вечер?

- Мне не понравился ужин в темноте. В силу профессии я трепетно отношусь к еде и труду повара. И не могу смотреть телевизионные шоу, где бросаются едой, тортами. А вчерашний ужин сильно напоминал такое шоу. Я не стал есть, но не осуждаю тех, кому удалось попробовать шедевры местной кухни. Кстати, вино оказалось неплохим. Как вам сегодняшнее условие - приготовить ужин для дамы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 13:07

Джоан писал(а):
- Я буду иметь в виду и если что - начну охоту, - рассмеялась Джоан. - А кто что хотел бы получить на ужин? Как думаете, мужчины проекта хорошо готовят?


- Достаточно, если блюдо окажется съедобным. Не стоит ожидать слишком много. Вполне может быть, что нам подадут бутерброды.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>24 Ноя 2015 13:12

Джер писал(а):
- Эжен, уже так быстро сообразил, что будешь готовить?

- Грех не воспользоваться возможностью приготовить что-то на свежем воздухе. Мангал, пляж, море - прекрасное сочетание прекрасного с полезным, как мне кажется.
Джер писал(а):
- Эй, парни, ну как вам вчерашний вечер?

- Необычный опыт. Я понял, как сильно мне нужны глаза. Без зрения теряешься не только в пространстве, но и вообще. Я мало что понимал. И вел себя не совсем осознанно, как мне кажется. Тем быстрее хочется повторить этот опыт и попробовать вновь завести разговор.
Данте писал(а):
- Мне не понравился ужин в темноте. В силу профессии я трепетно отношусь к еде и труду повара. И не могу смотреть телевизионные шоу, где бросаются едой, тортами. А вчерашний ужин сильно напоминал такое шоу. Я не стал есть, но не осуждаю тех, кому удалось попробовать шедевры местной кухни. Кстати, вино оказалось неплохим. Как вам сегодняшнее условие - приготовить ужин для дамы?

- Мне кажется, следующим заданием будет - посадить для них дерево или построить дом. К концу проекта и до детей доберемся. - Эжен попытался шутить. - А вообще приготовление еды меня не пугает. Каждый мужчина умеет готовить на огне. Это у нас в крови. Так сказать, с пещерных времен. Лишь бы не переперчить... За мной иногда такое водится. - Эжен представил как покраснеет лицо девушки, которой достанется его стейк. Нет, определенно надо не переборщить с перцем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>24 Ноя 2015 13:15

Данте писал(а):
- Мне не понравился ужин в темноте. В силу профессии я трепетно отношусь к еде и труду повара. И не могу смотреть телевизионные шоу, где бросаются едой, тортами. А вчерашний ужин сильно напоминал такое шоу. Я не стал есть, но не осуждаю тех, кому удалось попробовать шедевры местной кухни. Кстати, вино оказалось неплохим. Как вам сегодняшнее условие - приготовить ужин для дамы?

- А кем ты работаешь, Данте, если не секрет? -Слушаю рассуждения Данте и киваю, хотя я не потому не ел, что придерживался каких-то принципов, просто так вышло. - Я вообще практически не думал об еде. Старался как-то сориентироваться, попытаться познакомиться с девушками. Удавалось плохо. Что уж тут скрывать? Темнота скрыла мое внешнее обаяние напрочь. Вино только и пил. Отменное! Условие с ужином воодушевляет. Я уже даже знаю даму, а также то, что ей приготовлю. Кстати... - Обращаю свой взор куда-то в высоту, где могут прятаться камеры, и оглашаю свой список продуктов: - Пожалуйста, принесите свежего краба, тамаринд, рыбный соус, чеснок, чили и зелень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>24 Ноя 2015 13:24

Второй день.

Солнце играло в прятки солнечным зайчиком на ее лице и Грейс, медленно просыпаясь, потягивалась, зевая и улыбаясь тёплому утру.
- Привет! - Но в комнате никого не было. Она даже не слышала, как встала Рома. Быстренько приняв душ и надев наряд на второй день-короткую расклешённую юбочку и шёлковый топ, так было написано на листочке от Верити- Грейс захватила расписание и пошла на завтрак, в гостиную. Но по пути пришлось свернуть в комнату Методических тестов и вопросов, она чуть не опоздала.
Грейс ответила на вопросы. Понравился последний, где ей было бы сейчас комфортно. И освободившись, зашла в общую гостиную, где кажется начали собираться девушки и разговаривали Джоан и её Рома.
- Привет, девочки! - Она улыбнулась, здороваясь со всеми разом.- Чудесно выглядите. - Принюхалась к аромату из чашки Ромы. - Ммм... зеленый? с жасмином? А Улуна нет? Молочного.
Покопалась на полочке и нашла пакетик Улуна со свёрнутыми чайными листьями. Заварив, присела в плетёное кресло рядом с Ромой.
Рома писал(а):
- Я же не умею готовить… Ну да, обычные блюда сделать не сложно, но что-то особенное и вкусное… - принялась рассуждать я вслух. – У меня отлично выходят только сладости. Может десерт сделать какой-нибудь?

- Не поделишься рецептом? А то я как-то спустила с тормозов, или как там гонщики говорят, этот процесс. - В Эйби-хаус жила чудесная кухарка и Грейс, по причине её неловкости, не допускалась на кухню. Но не признаваться же, что она не очень умеет готовить. - Что-нибудь вкусное, но не слишком сложное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>24 Ноя 2015 13:43

Цитата:
 А кем ты работаешь, Данте, если не секрет?

- Можно сказать, в ресторане. Я сам не стою у кастрюли, но, если у шеф-повара будет плохой день, смогу его заменить. Готовить люблю, но редко это делаю. Сегодня на ужин для таинственной Алисы я приготовлю мое любимое итальянское блюдо. Если опять придется есть в темноте, то она легко справится. Его не надо резать или гонять по тарелке, пытаясь подцепить на вилку. Все будет просто и вкусно. И это не паста, с которой и при свете не всегда справишься достойно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Хью Хауи "Песок" Уж не помню, откуда в моем вишлисте взялся этот роман, поскольку обычно я подобный жанр не жалую. Это по... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение