Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>26 Янв 2019 19:29

Маша спасибо за новую главу!
Жду с нетерпением продолжения, хочется узнать как там Илья?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Янв 2019 19:45

Всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

Вот так, можно сказать, неожиданно, Ярослав встретился с бывшей возлюбленной и узнал, что она замужем за другим, ещё и будет думать, что и ребенок Елены также законный, от любимого супруга, а ему уже ловить-то и нечего.
Виктория В писал(а):
Несмотря ни на что, мне жаль Ярослава. Он получил жестокий удар, когда узнал, что его любимая замужем за другим.

Пожалуй, я соглашусь с Викой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>26 Янв 2019 19:46

Маш, спасибо за продолжение и за коллаж! Мне тоже стало жалко Яра, хоть мне Илья и нравится гораздо больше! Но Ярослав был готов даже разорвать помолвку, чтобы женится на любимой женщине! А это дорогого стоит!
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>26 Янв 2019 20:44

Марьяша, привет Smile ! Спасибо, что продолжаешь радовать нас ежедневной выкладкой глав и такими "живыми" коллажами tender Flowers . Да, Леночка, нас удивила, что не ответила на поцелуй Ярослава. Как же ей было тяжело, смотря в любимые глаза, сказать, что она уже обвенчалась с другим. А Ярославу - невыносимо было осознавать, что Елена уже принадлежит другому. Но из-за случившегося с Ильёй, я думаю, у Елены появятся иные мысли и тревоги. Очень жду главу об Илье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>26 Янв 2019 23:51

Марьяша, привет! Poceluy Прочитала 24 главы. И должна сказать, что Илья Забельский, ставший мужем Елены, восхищает меня всё больше и больше wo Далеко не каждый мужчина смог бы столь толерантно отнестись к известию о беременности жены от другого. Но, похоже, Илья очень сильно любит Леночку Serdce Настолько, что готов признать чужого ребёнка наследником.

А бедный Ярослав женится на Злате, которую совершенно не любит Sad Сочувствую ему всей душой. Мне кажется, не будет он счастлив с этой женщиной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>27 Янв 2019 0:02

Марьяша, привет! Flowers Я тут немного приболела, поэтому буду краткой.
Ярослав ведёт себя странно, он же сам отказался от Леночки, и вот теперь почему-то признаётся ей в любви. А Кристина, оказывается, влюблена в Илью. Не думаю, что он погиб, вряд ли ты выведешь из повествования главного героя.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Янв 2019 8:25

Виктория В писал(а):
Марьяшенька, спасибо за чудесное продолжение и прекрасный коллаж! Flowers
Несмотря ни на что, мне жаль Ярослава. Он получил жестокий удар, когда узнал, что его любимая замужем за другим. Sad

Виточка, спасибо дорогая rose
Ярослава сейчас жаль, но думаю его поступки в дальнейшем не вызовут уважения shuffle

Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Жду с нетерпением продолжения, хочется узнать как там Илья?

Леночка,здравствуй Pester
О Илье мы узнаем через главу prv А продолжение посвящено Елене и её мыслям plach

Margot Valois писал(а):
Вот так, можно сказать, неожиданно, Ярослав встретился с бывшей возлюбленной и узнал, что она замужем за другим, ещё и будет думать, что и ребенок Елены также законный, от любимого супруга, а ему уже ловить-то и нечего.

Риточка, здравствуй Pester
Не думаю, что у Ярослава появятся такие мысли
Он ведь прекрасно помнит слова Елены при их второй встречи Поэтому скорей всего ничего хорошего о ней он подумать и не сможет
alenatiptop писал(а):
Маш, спасибо за продолжение и за коллаж! Мне тоже стало жалко Яра, хоть мне Илья и нравится гораздо больше! Но Ярослав был готов даже разорвать помолвку, чтобы женится на любимой женщине! А это дорогого стоит!

Алёнка, здравствуй Pester
Думаю очень скоро ты изменишь своё мнение Rolling Eyes
Lenca писал(а):
Марьяша, привет ! Спасибо, что продолжаешь радовать нас ежедневной выкладкой глав и такими "живыми" коллажами . Да, Леночка, нас удивила, что не ответила на поцелуй Ярослава. Как же ей было тяжело, смотря в любимые глаза, сказать, что она уже обвенчалась с другим. А Ярославу - невыносимо было осознавать, что Елена уже принадлежит другому. Но из-за случившегося с Ильёй, я думаю, у Елены появятся иные мысли и тревоги. Очень жду главу об Илье.

Леночка, здравствуй rose
Елена конечно всех удивила, я на это надеялась Но думаю у неё на это были веские причины помимо того, что она боится Илью И вопрос в том, боязнь ли это или что-то иное.. Ooh Потому как мы уже успели заметить, Елена никогда не отказывается от исполнения своих желаний Hun И конечно, теперь Леночке не до Ярослава Rolling Eyes 30 глава будет о Илье а 29 о Леночке thank_you
Ольга Свириденкова писал(а):
Марьяша, привет! Прочитала 24 главы. И должна сказать, что Илья Забельский, ставший мужем Елены, восхищает меня всё больше и больше Далеко не каждый мужчина смог бы столь толерантно отнестись к известию о беременности жены от другого. Но, похоже, Илья очень сильно любит Леночку

Оленька, здравствуй rose
Понятно, что пока Илья вызывает у тебя только положительные эмоции shuffle Но он обычный человек и не застрахован от ошибок Dur Но согласна, что не каждый поступил бы так же как он
Ольга Свириденкова писал(а):
А бедный Ярослав женится на Злате, которую совершенно не любит Сочувствую ему всей душой. Мне кажется, не будет он счастлив с этой женщиной.

Я не уверена, если Ярослав вообще знает, что такое любовь А несчастна будет Злата а не он Ooh
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Я тут немного приболела, поэтому буду краткой.
Ярослав ведёт себя странно, он же сам отказался от Леночки, и вот теперь почему-то признаётся ей в любви. А Кристина, оказывается, влюблена в Илью. Не думаю, что он погиб, вряд ли ты выведешь из повествования главного героя.

Катя, здравствуй Serdce Выздоравливай rose Конечно, главного героя я не буду убирать rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>27 Янв 2019 15:45

Маша, спасибо за новую главу и замечательный коллаж. Very Happy Ярослава немного жаль, наконец-то до него дошло,что Лена замужем, и кольцо на левой руке... В принципе он слишком поздно разобрался со своими чувствами и теперь уже поздно: "она другому отдана и будет век ему верна". По-настоящему жаль Илью. Хочется узнать будут ли отрицательные последствия после падения и удара головой об камень. Жду продолжение. hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 560
>27 Янв 2019 15:59

Читаю ваш роман с удовольствием.Большое СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Янв 2019 18:55

Liniya писал(а):
Маша, спасибо за новую главу и замечательный коллаж. Very Happy Ярослава немного жаль, наконец-то до него дошло,что Лена замужем, и кольцо на левой руке... В принципе он слишком поздно разобрался со своими чувствами и теперь уже поздно: "она другому отдана и будет век ему верна". По-настоящему жаль Илью. Хочется узнать будут ли отрицательные последствия после падения и удара головой об камень. Жду продолжение. hi

Наташенька , здравствуй Serdce
Да, до Ярослава поздно дошло, что Леночка замужем. Ooh Он надеялся, что у него до сих пор есть шанс Dytel Последствия от падения Ильи... shuffle Скоро мы всё узнаем rose

GalMix писал(а):
Читаю ваш роман с удовольствием.Большое СПАСИБО.

GalMix, пожалуйста Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>27 Янв 2019 19:07

Вот и узнали Ярослав с сестрицей о семейном положении Лены и Ильи! И Кристине это явно не понравилось, как бы не стала пакостить втихаря, а там и Ярослав может подключился в отместку за отвергнутые чувства...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Янв 2019 19:08 vip

 » Глава 29


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Янв 2019 19:12

Alenychka писал(а):
Вот и узнали Ярослав с сестрицей о семейном положении Лены и Ильи! И Кристине это явно не понравилось, как бы не стала пакостить втихаря, а там и Ярослав может подключился в отместку за отвергнутые чувства...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers

Алёна, здравствуй Pester
Не думаю, что Кристина будет открыто действовать Ooh Она дождется подходящего момента Rolling Eyes А от Ярослава действительно можно ожидать всего nus nus Он оскорбил я в своих лучших чувствах shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>27 Янв 2019 19:16

Марьяша, спасибо за новую главу и чудесный коллаж! rose
Панна Злата очень прелестна, я понимаю, почему Леночка стыдится своих недобрых чувств к ней. tender Ну, а Ярослав до сих пор находится в заблуждении насчет истинных чувств Леночки. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>27 Янв 2019 19:50

Маш, спасибо большое за новую главу и коллаж! Неужели Ярослав будет мстить Леночке? Sad
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэри СТЮАРТ - приключения, мелодрама, детектив»: Дубль из ЧЗ «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение