Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>10 Апр 2021 21:34

Привет дорогая Машуля!! Laughing Laughing
Я уже вторую главу подряд просто в восторге от действий Кэсси!!
Да, Доминик будет плеваться желчью и говорить гадости!! Надеюсь, что Кэсси не будет обращать внимания на это!! Больные, особенно такого рода - такие!! А потом, когда он в один прекрасный день встанет на ноги,
он может ничего не сказать, но в душе будет ей благодарен!! thank_you
Мужчины не любят, когда они - слабы!!
А как великолепно она ответила ему про консумацию брака!! Very Happy Very Happy
Ответ, достойный королевы!! Молодец!!
Спасибо большое!! Читаю с большим удовольствием и жду продолжения с нетерпением!! wo Flowers Flowers
Обложка от Анны - очень красивая, но, я думаю, что нам еще долго ждать до такой ситуации!!
И не могу не написать, что Доминик на самом деле КОЗЛОДОМ, потому что он даже вины своей ни секунду не почувствовал и не извинился перед Кэсси за содеянное им семь лет назад!! Gun Gun
Машуль!! Пожалуйста, не нужно выходного!! Неси главу!! Мы ждем!! tender tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>10 Апр 2021 23:36

Маша, спасибо за продолжение.
Мне все больше нравится Кэсси и ее поведение. Она не дает мужу спуску и не ведется на провокации. Молодец!
Мне нравится, что между героями есть противостояние, кайфую от таких сюжетов, ведь зарождение отношений и притирка - самое интересное. Главное, чтобы Кэсси ему не уступала и долго мучила его своим соблазнительным видом, показывая насколько она запретный плод - не дотянуться и не сорвать.
Маша, главу неси...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>11 Апр 2021 11:15

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
К Доминику отношение пока двойственное. С одной стороны его жалко, он прикован к постели.
Но с другой - сам же виноват, был слишком самонадеян. С первой женой ему, конечно, не повезло во всех смыслах.
Но мне нравится противостояние Кассандры и Доминика. Нравится, как Кэсси быстро наводит свои порядки в доме.
Теперь жду перевоспитания Доминика. Надеюсь, что он смягчится под влиянием жены.
Еще хочу отметить обложку от Ани. Очень красивая. tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Апр 2021 17:08 vip

 » Глава 8


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Апр 2021 17:18

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!



Виктория В писал(а):
Машенька, приветствую и благодарю за волнующую главу и прекрасную графику от Наташи!  

Как и ожидалось, Доминик был просто в бешенстве от того, что Кассандра настояла на своем и доктор осмотрел его. Его чрезмерное самолюбие оказалось чрезмерно задетым и, если он мог стоять на ногах наверняка пришлось бы плохо и Кэсси, и врачу. Но теперь она хозяйка положения, и мне это очень нравится!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кэсси поняла, что перед людьми Ник не будет скандалить, вот и намекнула ему об этом, спровоцировала... Пока Кэсси хозяйка положения, но Доминику это не очень нравится.
Виктория В писал(а):
Больше всего меня восхитил тот момент, когда Доминик пригрозил жене, что разведется с нею, а она ему доказала, что он не может этого сделать!

Кэсси в отличие от Доминика не забыла то, что было между ними семь лет назад, но возможно у него был и другой вариант аннулировать брак...
Виктория В писал(а):
Но все же постепенно Доминик успокоится, ему в глубине души уже приятно забота Кэсси и ее красота. Любовь и не так упрямцев обламывала.

Еще раз благодарю за замечательную главу и жду как Доминик будет осваиваться с креслом.

Конечно в глубине души Нику приятна забота Кассандры, но... Он не хочет этого признавать. Кресло придётся ещё ждать, пока у Доминика совершенно другие планы...
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Они снова скандалят, мириться никто не желает. Доминик аж до развода додумал, только это на эмоциях.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
По сути это не скандал, а эмоции. Доминик легко выходит из себя,а в подобных обстоятельствах тем более.
PinaKolada писал(а):
Кэсси заботится по-своему, доктор посоветовал каталку и пока непонятно из-за чего именно он не ходит, надо разбираться. Ему ведь требуется помощь, но он с характером, сложно подступиться.

Коляску Кэсси захотела приобрести, доктор об этом и не вспомнил, а наша девочка знает, что нужно хотя бы это попробовать.
У Ника характер тяжёлый, но Кэсси уже нашла у нему подход и знает его слабые места.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Самое сложное для Доминика, это принять помощь от своей упрямой жены, вон как разошелся, разводом грозит! Да только поздно говорить об этом! Совершенное им семь лет назад не позволит признать брак несостоявшимся!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ник отрезал себе все пути к отступлению семь лет назад. Сейчас поздно гнать Кэсси от себя. Но он упрямый, что-нибудь да придумал бы.
Darling писал(а):
А Кэсси молодец! Не побоялась ткнуть этим обстоятельством ему в лицо!
Машунь, спасибо!

Кэсси это не забыла, Лилечка, пришла пора и Доминику это вспомнить.
И он вспомнил, что показала его реакция.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Да уж, тяжело им сейчас обоим. Кэсси подобрать подход к Доминику, ведь она действительно старается помочь, вызвав доктора и интересуется лечением

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Тяжелее  Кэсси, но она и виду не подаёт, а вот с Ником проблем больше...
НатаЛис писал(а):
Только Нику тяжело принимать помощь от женщины, тем более характер не сахар, вот и результат, но до развода вряд ли дойдёт - это он на эмоциях, а Кэсси не промах и научилась ему отвечать в тон.
Вдохновения!

У Кэсси есть характер, она достойный противник для Доминика. А он... Просто терпеть не может свою слабость вот и злится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!

Спасибо за продолжение! Рада, что Доминик не опозорился и не стал скандалить при докторе. Хотя, боюсь, он еще отыграется на Кэсси, и может даже не только на словах. Пусть ничего особого сделать не может, но даже слушать его беснование все равно неприятно.

Ира, привет, дорогая!
Отыграться Доминик не сможет, просто потому, что Кэсси равнодушна ко всем его выпадам. А его это ещё больше злит и всякая дурь в голову приходит...
Irchic писал(а):
А понять и принять заботу Кэсси он вряд ли сможет в ближайшем будущем

Кто знает, возможно и сможет, но с его характером просто не будет. Шаг вперёд, три назад...
Irchic писал(а):
Кэсси чересчур самоотверженна. Надеюсь, окружающие и Ник поймут и оценят ее в конце концов.

В конце концов конечно, её свекровь это уже понимает и придёт время ещё скажет об этом сыну. Другое дело, что терпение Кэсси может лопнуть и тогда Нику придётся завоевать прощение своей жены и не только, но пока у нас другие проблемы будут...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машуля!! 
Я уже вторую главу подряд просто в восторге от действий Кэсси!! 
Да, Доминик будет плеваться желчью и говорить гадости!! Надеюсь, что Кэсси не будет обращать внимания на это!! Больные, особенно такого рода - такие!! А потом, когда он в один прекрасный день встанет на ноги,
он может ничего не сказать, но в душе будет ей благодарен!!
Мужчины не любят, когда они - слабы!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кэсси не обращает на это внимание. А Ник... Он действительно не любит свою слабость и себя самого, вот и лезут ему в голову всякие глупости...
Жасмина писал(а):
А как великолепно она ответила ему про консумацию брака!! 
Ответ, достойный королевы!! Молодец!!
Спасибо большое!! Читаю с большим удовольствием и жду продолжения с нетерпением!!  

Кэсси просто помнит, что между ними случилось, и теперь решила напомнить об этом и Нику. И он вспомнил судя по его реакции!
Жасмина писал(а):
Обложка от Анны - очень красивая, но, я думаю, что нам еще долго ждать до такой ситуации!!
И не могу не написать, что Доминик на самом деле КОЗЛОДОМ, потому что он даже вины своей ни секунду не почувствовал и не извинился перед Кэсси за содеянное им семь лет назад!! 

Обложка от Ани это к другому роману, там совершенно другая история могла получится, а тут... Доминик был негодяем семь лет назад, им и остался.
Жасмина писал(а):
Машуль!! Пожалуйста, не нужно выходного!! Неси главу!! Мы ждем!! 

Жасминочка, я просто вижу в кабинете сердечки, а отклика нет, значит начинаю думать, что не интересно кому-то было, раз сказать нечего...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Солнышко, не нужно выходного, очень жду как Кэсси дальше будет укрощать строптивого!  

Виточка, спасибо большое за поддержку, дорогая. Рада, что история тебе нравится!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Мы всегда ждет от тебя новостей о нашей смелой Кесси интересно узнать как она дальше будут укрощать нашего строптивого героя. Сейчас тем более скоро кресло специальное появится...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за внимание и желание читать продолжение! Пока кресло не появится, но Кэсси сможет оградить Ника от очередной глупости.
Natalie Sun писал(а):
Я полностью поддерживаю мнение Жасмины интересно как наш автор его перевоспитает...

Перевоспитание будет нелёгким и даже очень, но надеюсь логичным.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Мне все больше нравится Кэсси и ее поведение. Она не дает мужу спуску и не ведется на провокации. Молодец!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Просто во-первых Кэсси любит, а во-вторых понимает, что в подобной ситуации ничего другого от Доминика ждать не стоит. Но и характер она показывает и это ещё не предел...
Elenawatson писал(а):
Мне нравится, что между героями есть противостояние, кайфую от таких сюжетов, ведь зарождение отношений и притирка - самое интересное.

Противостояния много будет так что самое интересное ещё впереди, Леночка!
Elenawatson писал(а):
Главное, чтобы Кэсси ему не уступала и долго мучила его своим соблазнительным видом, показывая насколько она запретный плод - не дотянуться и не сорвать.

Кэсси может и уступить, не сейчас конечно, чуть позже, но другой вопрос оценит ли это Доминик.
Elenawatson писал(а):
Маша, главу неси...

Леночка, глава будет! Но думаю в будущем будут выходные чаще, чтобы не надоедать читателям.
Спасибо большое за отзыв и поддержку, дорогая!!!
Darling писал(а):
Машунь, так в выходные домашние хлопоты наваливаются

Лилечка, возможно всё так, просто я вижу тех, кто отмечается сердечками, а с отзывом не приходит, вот и в голове всякие грустные мысли возникают...
Darling писал(а):
Конечно неси! Очень интересно противостояние Кэсси - Ник!

Глава сегодня будет, дорогая, но перерывы или выходные всё-таки будут.
Спасибо большое за поддержку, дорогая!!!

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
К Доминику отношение пока двойственное. С одной стороны его жалко, он прикован к постели.
Но с другой - сам же виноват, был слишком самонадеян. С первой женой ему, конечно, не повезло во всех смыслах.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Доминик сам виноват в своих проблемах, от такого всё равно никому не пожелаешь. Я видела, как тяжело человеку прикованному к постели... Но и в ситуации с первой женой Ник по большей мере виноват сам, они были чужие друг другу, а так не должно быть в браке.
ayrin писал(а):
Но мне нравится противостояние Кассандры и Доминика. Нравится, как Кэсси быстро наводит свои порядки в доме.

Кэсси нежная, от характер к неё есть, мы ещё не раз его увидим!
ayrin писал(а):
Теперь жду перевоспитания Доминика. Надеюсь, что он смягчится под влиянием жены.
Еще хочу отметить обложку от Ани. Очень красивая.

Ждать придётся долго,Ирочка, но смягчение уже близко...
Обложка от Ани подходит к другому роману, но не к этому, просто герой вышел не такой мягкий...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>11 Апр 2021 17:32

Маша, спасибо за продолжение.
Доминик потерялся вконец и совсем не видит смысла продолжать жить дальше. Надо же, как жизнь его пообломала, что он решил сдаться и уйти из жизни. Нелегко придётся Кассандре с ним.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>11 Апр 2021 17:51

Ох уж этот Доминик! Вместо того, чтоб бороться и хотя бы попытаться встать на ноги, он решил пойти другим путем и прекратить всякое сопротивление. А жаль. Как то это не по мужски. Но может все таки он понимал, что доктор проболтается Кэсси и этим он сможет шантажировать Кэсси либо его покой либо...
Ну, что ж, Кэсси пообещала не вмешиваться в его жизнь, но будет ли Ник удовлетворен этим фактом? Может он, даже сам не понимая, уже привык к ее присутствию в своей комнате и ее отсутствие как то подстегнет его? А еще если на горизонте замаячит соперник...
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>11 Апр 2021 17:56

Маша, спасибо за продолжение! tender
Уже и опиум пошёл в действие, хорошо, что он им не воспользовался. Ему все надоело, но радует, что его всё же что-то останавливает от рокового шага. Кэсси забрала бутылек в обмен на свои посещения. Интересно, ему же будет скучно, так его она хотя бы развлекала, они скандалили, надолго ли его хватит снова быть одним в пустой комнате? Надеюсь, что новая встреча не за горами Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>11 Апр 2021 18:45

Машенька, спасибо за волнующее продолжение и замечательный коллаж от Наташи! tender wo Flowers

Меня, как и Кэсси, встревожило, что Доминик взял опиум у доктора Смолла. Вот только наркоманом ему еще не хватало стать. Умница Кассандра, что отняла эту отраву у мужа! Very Happy Интересно, насколько Доминика хватит, чтобы не звать жену.

Заметила, что слишком легко Доминик отдал опиум в обмен на обещание Кэсси. Думаю, что он испытывает живой интерес к жене и это мешает ему свести счеты с жизнью.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>11 Апр 2021 21:00

Приветствую! Flowers Кассандра, конечно, молодец, она решила не сдаваться и во что бы то ни стало поставить Доминика на ноги, не слушая его возражений. А Доминик, оказывается, уже забыл о том, что произошло семь лет назад! Неужели он в самом деле не помнит о том, что сам же и лишил Кассандру невинности? Или это всего лишь игра с его стороны? Не сомневаюсь в том, что Доминик ещё сможет отомстить Кассандре за самоуправство. Думаю, даже у такого ангельского терпения, как у Кассандры, рано или поздно наступит свой предел...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>11 Апр 2021 21:04

Привет дорогая Маша!! prv Pester
Спасибо за продолжение!! wo Flowers Flowers
Чисто мужской выбор сделал Доминик (Слава Богу, что не мужчины делают такой выбор!!)))) ), но ему этот выбор очень подходит!!
Легче всего травить себя опием!! Хотя справедливости ради нужно отметить, что врач ничем пока что не собирался ему помогать!! В данном случае, может он и прав!!
Кэсси продолжает напирать на него!! Smile
Посмотрим, как дальше сложатся обстоятельства!! shuffle
Может быть Кэсси найдет другого врача!!
Я бы на ее месте так бы поступила!! Ooh
Маша!! Дорогая!! У меня возник один вопрос, и я не могу не задать его тебе!!
Когда Доминик искал невесту, он специально захотел, чтобы его женой стала Кэсси или это было случайно???
Для меня очень важен твой ответ!! Спасибо заранее!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>11 Апр 2021 21:19

Маша спасибо за новую главу!
Кассандре нелегко убедить Доминика в необходимости заняться своим лечением. Пока он настроен очень писсимистично и не видит будущего для себя. Очень надеюсь, что он всё-таки примет участие в своём лечении.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>11 Апр 2021 22:19

Хочу сказать огромное спасибо Наташе за великолепное сопровождение глав романа.И шикарная обложка от Ани,красивая передача образов героев wo Flowers
Марьяша писал(а):
Потому что не важно, что думает ребёнок.

Замечательно сказано и в точку.Ведь его поведение это и есть этот образ."Это не хочу,то не буду",но и не это главное,а то,что он просто потерял смысл и не верит в исцеление,а тут еще и Кассандра рядом.Мне кажется все его детские комплексы сейчас собрались в одной комнате и он пытается хоть как то проявить себя,но не настоящего.А вот Кассандра верит в него,потому что любит и руки не опускает.Как интересно,ведь только с сильной женщиной рядом мужчина "оживает"и будет ей соответствовать.Опять в попытке самоубийства сыграла слабость силы духа,но противостоять не смог Кесси и вернул пузырек.Доктор в чем то сомневается и наверное есть причины,но с помощью упорству этих двоих результат будет.Мне очень нравится юмор и шутки которые они говорят друг другу,а значит все получится.Кассандра взрослеет не по дням,а по часам и ее уловки и ответы заслуживают похвалы,а как она его соблазняет невольным прикосновением,это ли не сила исцеления.Да ради такой женщины надо жить.Позовет!
Маша,огромное спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>12 Апр 2021 9:43

Маша, спасибо за продолжение!
Что-то Доминик совсем расклеился. Мысли у него грустные, опиум уже понадобился, но проблема не только в этом. Хорошо, что Кэсси настойчива, пока она забрала бутылек, но ему нужна помощь, а он наоборот не желает её видеть - это плохо. Но посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>12 Апр 2021 10:39

Всем привет Flowers !
А у меня вот опять ощущение партизанского отряда.
У Доминика родня-то есть? Вроде, мать жива, насколько я поняла, она-то в курсе, что произошло с сыном, в курсе. Почему она невестке все подробно не рассказала.
История болезни его где? Там же должен быть семейный врач?
Потом... у Доминика очень громкий титул, которому нужен наследник, наследник на данный момент не по его части, либо ему нужно лечиться. Где консилиум лондонских врачей?
А то опиум, какая прелесть! Конечно, Кассандре нужно искать врача не в деревне.
...
Доминика я отлично понимаю, порой, и не имея никаких болезней хочется повеситься, а с его беспросветом, трудно представить, что он чувствует и думает.
...
Маша, ждем развития событий.
Наташе спасибо за графику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Бет Кин "Да - тогда и сейчас" Превосходно написанная семейная драма, для всех ценителей жанра всячески рекомендую.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение